Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 975
Всего:510931
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 7 (Irakli2019, Reftan, Samy, mensell, Vavilon56, RayHoman, konstantin1982)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3382 [3383] 3384 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(11.11.2012 - 11:20:03) цитировать
 
 
Igorminus Спасибо, уже нашел и скачал с русским переводом "Плюк и его тягач". Просто, думал, раз на портале нет - найти будет сложно.
 
 
(11.11.2012 - 11:13:21) цитировать
 
 
Igorminus написал:
Не пришло в голову ничего лучшего, чем спросить в Болталке: никому в сети не встречался фильм
а это не он?
http://u.to/O-aFAg
 
 
(11.11.2012 - 11:07:59) цитировать
 
 
Igorminus Не пришло в голову ничего лучшего, чем спросить в Болталке: никому в сети не встречался фильм http://www.film1.nl/films/12980-Pluk-van-de-Petteflet.html с таким рыжиком ? Про "Я ищу это" на форуме помню.
 
 
(11.11.2012 - 09:19:33) цитировать
 
 
Kuba75
zloy написал:
спортивное мероприятие "Сильные, смелые, ловкие!"
Самое гадское было пробираться к выходу. При максимальном давлении и уплотнении тела превращались в род призм, и протиснуться меж ними было проблематично. Можа оно и было бы сексапильно, если бы совок en masse был сексапилен в своих семисезонных польтах и платках на башках.
 
 
(11.11.2012 - 08:35:51) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
lapss написал:
Dean Corso, Ромка, я полностью с вами согласен по поводу аудиокниг. Куда как кайфовее завалиться на диванчик
Это тебе просто лень ремонтом заниматься. Аудио-то книги не мешают.

Не, ну я тоже аудиокниги иногда юзаю - в машине, вперемежку с музыкой. Но обычно в таких случаях включаю Гарри Поттера на английском, дабы сочетать приятноэ с полезным - и книгой насладицо, и английский послухать (чехи какбэ по английски не говорят) =28=
 
 
(11.11.2012 - 08:26:25) цитировать
 
 
Захар написал:
Рассказывают что автобусы в час пик были самым сексуальным видом транспорта...
Было дело biggrin Такая хуинькая кондукторша (в дверь тока боком, цепляясь sisechki ) Граждане пассажиры! Подвиньтесь, пожалуйста еще на четыре человека... А водитель в это время снаружи заталкивая висящих еще на улице людей, пытался закрыть двери, после чего эта хуинькая кондукторша проходила в салон обилечивать счастливых пассажиров crazy А посадка производилась дважды biggrin Битый скотовоз не мог заползти на одну горку: всех пассажиров высаживали, автобус поднимался и начиналось спортивное мероприятие "Сильные, смелые, ловкие!" biggrin Надо сказать, население, действительно было ГТО, бабулька в двумя мешками на плечах и авоськой в зубах могла фору дать любому спортсмену-разряднику.
 
 
(11.11.2012 - 07:40:53) цитировать
 
 
lapss а у нас тут че, высокоинтеллектуальный научный диспут чтоле?biggrin
 
 
(11.11.2012 - 06:59:52) цитировать
 
 
lapss написал:
ничо не разваливалось. не надо ля-ля, а вот когда мишка пришел, тогда и началось
жаргон старушки на лавочке biggrin
 
 
(11.11.2012 - 06:54:57) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Мой не боится, и даже любит смотреть, как работает перфоратор, электролобзик и сабельная пила. А боится он панически зонтика и гладильной доски - они раскрываются со стуком.
нифигассе он у тебя эстетbiggrin а моя мелкая обожает залезть ко мне на грудь и своими копытами утаптывать ее, довольно похрюкивая и жмурясьpardon
Фелис, да и пес сним, с кетаем. Главна что мы в полной опеsad
 
 
(11.11.2012 - 06:45:35) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
Цитата:
Только когда перфоратор врубаю на радость коту
нее, мои тока палесоса боятся
Ты не понял - я буквально! Мой не боится, и даже любит смотреть, как работает перфоратор, электролобзик и сабельная пила. А боится он панически зонтика и гладильной доски - они раскрываются со стуком.
 
 
(11.11.2012 - 06:37:22) цитировать
 
 
lapss написал:
а почему Китай до сих пор не кончился, а наоборот развивается изо всех сил? Можешь на этот вопрос ответить?
Китай это не социализм, это уже давно дикий капитализм, причем в его первозданной форме времен Оливера Твиста, где народ гонят работать за гроши и без всяких соцгарантий и каких либо еще соцдостижений.
 
 
(11.11.2012 - 06:37:03) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Только когда перфоратор врубаю на радость коту
нее, мои тока палесоса боятся=34= undecide
 
 
(11.11.2012 - 06:26:30) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
ща по ТВ тышша ужос пиндосовский идет - акулоосьминог.
Привет! Я его уже экспертировал - на предмет съеденных сабжей (бывают такие зоо-ужасы, самые ужасные и талантливые, напр. моя Марабунта). Но там одни девицы вроде, а их не жалко. (Настя, это не про тебя!)
biggrin
lapss написал:
Dean Corso, Ромка, я полностью с вами согласен по поводу аудиокниг. Куда как кайфовее завалиться на диванчик
Это тебе просто лень ремонтом заниматься. Аудио-то книги не мешают... Я вот сейчас небель делаю встроенную, а в ухе Чичиков сидит. Только когда перфоратор врубаю на радость коту, приостанавливать приходится.
 
 
(11.11.2012 - 06:22:33) цитировать
 
 
lapss Прювет Куба!
ща по ТВ тышша ужос пиндосовский идет - акулоосьминог. crazy =34= =5= Такого дерьма я еще не виделbiggrin biggrin biggrin
 
 
(11.11.2012 - 06:16:55) цитировать
 
 
Kuba75 С добрым утречком, коржики (с)! Все остальные целы? biggrin
peter написал:
видел в детстве как полная тетя села на сетку с помидорами
Это что, вот я видел когда-то, как пианый мужик тащил домой сетку-авоську (кто не знает, это сумка такая, вся из сетки) с яйцами, весьма много. Сетка висела длинная, и он как споткнется, так тепнется ей в землю. Поднимет, поглядит на свисающие желтые сопли, и дальше ковыляет. Через десяток шагов снова приложится... Тогда пьяные были настоящие, теперь таких нет. На улице под заборами валялись, и никому это не мешало.
 
 
(11.11.2012 - 05:41:20) цитировать
 
 
lapss За то сени ознакомился. Но сени он еще так себе. Хотя Дин и Ромка его враз признали, а я и забыл про негоbiggrin
 
 
(11.11.2012 - 05:23:39) цитировать
 
 
lapss Желвик то? Уууу, это местная достопримечательность, стопицот раз баненая и вновь возрождающаяся. =34= Чувак с прибабахом, вроде бы и нормальный сначала, но потом его обязательно начинает нести черти куда. Сначала даж Куба за него заступался, но и он плюнул. Кароче тролль-неудачникbiggrin
 
 
(11.11.2012 - 05:15:45) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Кого-то он мне напоминает
Слоник. Это же Желвик былpardon
А ДИМОН, да, отжег, видать съел ченибудьbiggrin
 
 
(11.11.2012 - 05:01:07) цитировать
 
 
madelephant Ой, Димон - это отдельная песня, тут без поллитры не разберешься, а я не пью, так что остается гадание на ромашке, что не даст никакого эффекта pardon Вот есть люди, которые все время с чем-то борются, чего-то кому-то доказывают, требуют. Но Близз вроде частная собственность, а хозяин кто? Правильно, барин, мне тоже иногда что-то не нравится, но чего я буду требовать, когда сам ни фига не делаю, прихожу на готовое, скачиваю, еще и общаюсь с друзьями, и все за 0 целых х десятых? pardon Вроде мне тут никто ничем не обязан, так что только спасибо скажу, что есть такая площадка для жывотных типа меня. biggrin Ну, если что-то уж совсем явно несправедливое, то тут я, правда, могу и взбрыкнуть тоже, но это надо постараться, чтобы меня разозлить, все же я довольно пушистый, хотя бы местами biggrin
 
 
(11.11.2012 - 04:48:35) цитировать
 
 
madelephant Питер, да не оригинал он, а му... малахольный, короче pardon Кого-то он мне напоминает, что-то тут похожее уже бултыхалось в прибрежных водах, запашок еще остался в некоторых закоулках портала pardon
 
 
(11.11.2012 - 04:44:25) цитировать
 
 
lapss а хрен их знает че там треснуло. я вроде ничо такого не ачучаю... хотя нет, вру. по не тем кнопкам на клаве постоянно стукаю=9=
Цитата:
Пришел один оригинал и перевернул всю помойку
угу, а второй на амбразуру кинулсо - Вову на енг послал, ща герой близзарда посметрноpop_kadilom_po_lby_hlop biggrin
 
 
(11.11.2012 - 04:35:20) цитировать
 
 
madelephant Васечкин, то есть alextrasq, тебе тоже привет, я тут тоже набегами friends
 
 
(11.11.2012 - 04:33:05) цитировать
 
 
madelephant дарова, Лапсик friends И чего они дерутся, наверное, погода действует хреново. Говорят, на Солнце чтой-то треснуло, и оттудова тараканы всем в голову поселились, правда, не? thinking Мои шевелятся, гады, мож, дихлофосу нюхнуть, вдрук подействует? crazy
 
 
(11.11.2012 - 04:26:13) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Унитаз золотой купишь
крем марго будем кушать и батистовые портянки носить(С)biggrin
 
 
(11.11.2012 - 04:24:47) цитировать
 
 
madelephant Ни на кого не обижаюсь, просто настроение не очень, а тут тоже блин, как везде, все чего-то права качают друг перед другом. Виля, давай мы с тобой нефть начнем качать в Румунии, у тебя там блаты найдутся biggrin Заживем, как кум королю, сват императору. Унитаз золотой купишь wink
 
 
(11.11.2012 - 04:20:42) цитировать
 
 
lapss Эх, и люблю же я Вилькины истории. good friends
 
 
(11.11.2012 - 03:42:32) цитировать
 
 
Захар vill, спасиб за рассказ...
 
 
(11.11.2012 - 03:34:15) цитировать
 
 
vill
Захар написал:
остаются с отцом
Вон, рассказывали.
Мальчишка с отцом жил, а тот, как только выпьет, то все время его колотил нещадно. Все к матери отправлял. А матери не давали его.
Потому что, если отец пил раз в месяц и работал на хорошей работе, то мама пила каждый день и не работала вовсе.
Так вот.
Вздернулся отец.
Пришлось отдать пацана маме. Она к тому времени заболела циррозом печени или еще чем, и не пила вовсе.
Так, как-то, пошли они помянуть отца на могилу. Ну, сели на скамеечке, развернули закусончик, выпивончик, помянули…
Пил только сынок немного, и какая-то часть водочки осталась. Ну, они ее на могилку и вылили со словами, что, мол, присоединяйся.
Хорошо.
Пошли следующие дни, и мама стала замечать, что у сынка синяки появляются по утрам.
Ночью кошмары какие-то снятся, кричит мальчишка жутко, а наутро синяки.
Как, где, что?!…
А он и не знает. Засыпает, вроде, без синяков, а встает избитый.
Уже и рядом мама сидела – сон охраняла, а все равно синяки по утрам появлялись.
Потом только знаток какой после разговора да допроса объяснил, что не надо было водку на могилу наливать, коль при жизни батя колошматил сына.
Что теперь только дождя надо ждать сильного, чтобы он хмель у покойничка вымыл.
И действительно.
Сильный дождь был как-то. Все могилы с крестами плавали.
Но после этого больше синяков у пацана не было.
Так рассказывали.
 
 
(11.11.2012 - 03:28:20) цитировать
 
 
Захар
peter написал:
А когда мужики соберутся все и проголосуют против них ?

Вон в японии при разводе дети по закону остаются с отцом. Если бы и у нас так было бы: - ну и иди нах, феменисцируй...
 
 
(11.11.2012 - 03:22:20) цитировать
 
 
Захар
peter написал:
видел в детстве как полная тетя села на сетку с помидорами
А я такой диалог слышал в битковом автобусе, тетка с садком яиц:
- Мужчина, мужчина, осторожнее... У меня яйца...
- А у меня по вашему что ? Апельсины ?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.85 sec 
Правообладателям