Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 974
Всего:510931
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 4 (problem2ooo, Pigy, dontito, dfirst)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3381 [3382] 3383 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(11.11.2012 - 18:40:30) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
IGORYOK мне еще не выслал аудио версию своего камента
Это нетрудно. Надо поставить Балаболку, а дальше забрать текст в буфер и нажать на "воспроизведение". А самому можно в это время глазами шастать дальше по страницам инета. Когда-то я пытался так делать - для убодства.
 
 
(11.11.2012 - 18:38:12) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
правильно читается так: Или удали ...!

Но там влез Яська, который тоже ни черта не понял, кроме нах, а Вовчик расценил это так как расценил и эффектно удалил не не релиз, а автора сиих слов.
Ясмус действительно увидел в непонятном слове призыв идти по известному адресуblush У Ясмуса и сейчас подозрение что там было направление а не удаление напечать удали вместе иди сложнее- букофки уи а печатаются другой рукой независимо от способа (слепой или глядельный) печатиpardon
Ясмусу непонятно отчего Димон не уточнил что за релиз ведь интересовались же
наверно не увиделpardon
 
 
(11.11.2012 - 18:36:22) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
цитата: Мы все умрём

Не просто уйдем и каждый в свое время


Друзья, давайте все умрем -
К чему нам жизни трепетанье?
Уж лучше гроба громыханье,
И смерти черный водоем;

Друзья, давайте будем жить,
И склизких бабочек душить;
Всем остальным дадим по роже,
Ведь жизнь и смерть - одно и то же...
ЧРЭП, КРЭЛ
 
 
(11.11.2012 - 18:33:31) цитировать
 
 
sf@gnum У нас у всех обострится склероз cry
 
 
(11.11.2012 - 18:27:00) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
А я читаю не ушами
Ой ли? Не ты ли признавался, что предпочитаешь аудиокниги? Или это я что-то путаю... у меня со вчерашнего склерос сильно обострился.
 
 
(11.11.2012 - 18:10:28) цитировать
 
 
madelephant "И молодая не узнает, какой танкиста был конец" (с) cry
 
 
(11.11.2012 - 18:06:23) цитировать
 
 
sf@gnum Мы все умрём cry
 
 
(11.11.2012 - 18:00:57) цитировать
 
 
sf@gnum
madelephant написал:
Жалко Олейникова

всех нас жалко теперь sad
 
 
(11.11.2012 - 17:59:57) цитировать
 
 
Цитата:
А я бы юнгой не хотел- не моя стихия..
тебя могли бы юнгой записать и без твоего желания. Засунули бы на корабль и оказался бы ты в долгом плавании посреди открытого моря с толпой озабоченных мужиков
 
 
(11.11.2012 - 17:58:18) цитировать
 
 
madelephant Жалко Олейникова sad
 
 
(11.11.2012 - 17:55:47) цитировать
 
 
Dean Corso Кстати, в продолжение разговора о "Старом радио", кому интересно... Нашел таки способ вытягивать оттуда аудио файлы программкой Replay Media Catcher. Она платная, демоверсия ограниченная, но в сети много где крякнутых валяется. (С рутрекера, кстати, качать не советую - там кривой патч). smile
 
 
(11.11.2012 - 17:52:52) цитировать
 
 
sf@gnum Ilya Oleinikov is dead cry
 
 
(11.11.2012 - 17:40:25) цитировать
 
 
vill
бдыжь написал:
поиск не выдаёт
Выдает.
Только, если вбить в этот поиск вот так:

The Omen (1976)
The Omen (2006)
Omen II (1978)

Не все вместе, конечно.biggrin
Или по актерам. Например:

Jonathan Scott-Taylor
Кстати, самый лучший Омен всех времен и народов. (ИМХО)
 
 
(11.11.2012 - 17:01:42) цитировать
 
 
бдыжь Всем привет! Помогите найти Омен и Омен2....поиск не выдаёт) Они вообще есть на портале?=31=
 
 
(11.11.2012 - 16:55:46) цитировать
 
 
sf@gnum Ну и ладно, сам пойду, не гордый biggrin
 
 
(11.11.2012 - 16:49:35) цитировать
 
 
madelephant
lapss написал:
ТВ тышша
Ай-яй-яй, Лапс, ай-яй-яй. shhh Как ты мог докатитьсо до такого, неужели ты не знаешь, что ТВ тышша - рассадник отстоя, ты бы еще "Динокрок против супергатора" посмотрел, или какой-то опус "Asylum films" biggrin
 
 
(11.11.2012 - 16:42:22) цитировать
 
 
sf@gnum
AdamN написал:
за пивом?)))

За анисовкой biggrin
Впрочем, и пиво можно было бы. Котлеты есть. Надо токо гарньер сварить. А это так напряжно confused
Время- как тягучая и липкая субстванция, дает ощутить себя муравьем ,попавшим в янтарь. Смотреть на смену эпох и быть вечным.
 
 
(11.11.2012 - 16:38:09) цитировать
 
 
sf@gnum, [color=]за пивом?)))[/color]
 
 
(11.11.2012 - 16:35:00) цитировать
 
 
sf@gnum Кого бы послать? thinking
 
 
(11.11.2012 - 16:21:10) цитировать
 
 
Захар, привет)
 
 
(11.11.2012 - 16:18:30) цитировать
 
 
Slay73 barbos написал:
"Дли", что написал он, означает непропечатанное "удали", а вовсе не "иди". Вот только о каком релизе шла речь, я так и не понял.

М-да, Дима, Дима, сколько раз ему говорить чтобы он сменил тон в общении с администрацией... Да, вот это его сообщение:

DIMON написал:
Вова, кончай демагогию, ставь релиз! Или дли нах!

правильно читается так: Или удали ...!

Но там влез Яська, который тоже ни черта не понял, кроме нах, а Вовчик расценил это так как расценил и эффектно удалил не не релиз, а автора сиих слов. А речь шла о фильме Смерть Маккартни / Paul is Dead (2000) Германия, который переведён пользователем reason и отредактирован Димоном. На который релиз, естественно, не поставлен, потому что оба этих пользователя не входят в релиз-группу. Если бы reason отписался в Переводы о желании вхождения в группу переводчиков, то можно было бы этот вопрос рассмотреть, но это решать ему, а не Димону просить за него. В общем, тон Димона, по-отношению к Вовчику, был, в любом случае, неприемлем, но в тоже время он никого не посылал, конечно.
 
 
(11.11.2012 - 15:56:11) цитировать
 
 
Захар
space-teen написал:
happy end
всегда здОрово...
А если бы не было бы разных взглядов - было бы скучно...
space-teen написал:
хотя мы с IGORYOKOM все выяснили
Ваши разногласия именно для Вас такое значение имеют, мне со стороны это вообще по-другому представляется с другой значимостью ... Вы оба хорооши люди, а это самое главное !!!
 
 
(11.11.2012 - 15:38:46) цитировать
 
 
sf@gnum Илья Олейников помер cry
 
 
(11.11.2012 - 15:29:11) цитировать
 
 
Захар space-teen handshake
Я ни с кем не выяснял отношения wink
Правда тоже скоро уйду и буду поздно...
 
 
(11.11.2012 - 15:26:53) цитировать
 
 
Захар
konrad1982 написал:
А большее количество женщиин брать на борт-не позволяли условия труда
Давным-давно я устраивался на одну ферму, но мне там сказали, что берут работать только женщин, потому что мужчины с таким тяжелым трудом не справляются biggrin
konrad1982 написал:
женщина на корабле могла послужить в конце концов к тяжелым разборкам за право обладания
Поэтому на корабле держали юнгу biggrin
 
 
(11.11.2012 - 14:45:07) цитировать
 
 
barbos
lapss написал:
второй на амбразуру кинулсо - Вову на енг послал, ща герой близзарда посметрно

peter написал:
madelephant А чем ты можешь объяснить поступок Димона?

Думаю, он никого не посылал. Смысл?nea
"Дли", что написал он, означает непропечатанное "удали", а вовсе не "иди". Вот только о каком релизе шла речь, я так и не понял.thinking
А вы уж и обрадовались!crazy
 
 
(11.11.2012 - 13:32:32) цитировать
 
 
Захар Настя, спасибо большое... Привет передали... он мягенький, пушистый и хорошо пахнет kiss
 
 
(11.11.2012 - 12:34:26) цитировать
 
 
vill
Настя написал:
Передайте Захару привет!
Захарушка!
Здесь Настюшка заскакивала - привет промурлыкала.
 
 
(11.11.2012 - 12:26:22) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
Баба на корабле приносит несчастье -примета.

Бред сивой кобылы это, а не примета. nea В некоторых случаях я даже иногда приношу удачу.=15=

Передайте Захару привет!smile
 
 
(11.11.2012 - 11:26:16) цитировать
 
 
Igorminus Просто, в написании оригинального названия при поиске ошибся, вот здесь и не нашел. Хотя теперь вспомнил, что эту новость ранее видел.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 16 | Time: 1.76 sec 
Правообладателям