Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 36
За месяц: 974
Всего:510931
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 4 (ms208, blinky, solik, alecko)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3380 [3381] 3382 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(11.11.2012 - 23:34:31) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:

А я знаю один хороший и добрый маленький фильмец про кота.

http://www.youtube.com/watch?v=eatHhpkVOns

undecide
Дин - зачет! В коллекцию!! crazy good
 
 
(11.11.2012 - 23:31:51) цитировать
 
 
Slay73 Ну вот и хорошо, кстати, сериальчик я сам до конца ещё не досмотрел, глянул пока только четыре серии и остаюсь пока очень доволен, простое, доброе и довольно симпатишное кинцо для нижней чакры получилось, актёрский состав хорошо подобран и играют на уровне. А ежели вам какая-нибудь глупая рожа скажет, что там переигрыши, то ссылаясь на меня, можете в эту рожу плюнуть, потому как я много нагляделся скандинавских детских фильмов, ещё больше всяких латиноамериканских сериалов, дык могу с уверенностью сказать, что наши играют не хуже, потому как там переигрышы часто бывают просто ужасенными. Да и мерикозы не лучше, тоже в оригинале их слышать иногда не могу, ужасная игра, говорили бы они по русски, то окромя как тухлых яиц за свою игру они не заслуживают. Воот. Чё то меня занесло. В общем, хороший сериальчик, будет вам за кого попереживать, ну и ребятишки в фильме радуют глаз. Ну и вот Олег проговорился, что знает много фильмов с участием котов и кошек, так что у вас есть теперь у кого спросить. smile
 
 
(11.11.2012 - 23:29:14) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Как учба?

Та ниче вроде, хирургия щас, препод хороший, намекнул нам недавно, что мы немного расслабились фразой "Че, расслабон поймали?"biggrin Ну а так ходим смотрим больных, нас водили на рентгеноскопию, на медиастиноскопию (исследование средостения), на операцию по поводу опухоли верхней доли правого легкого иии..пока что все. Может завтра тоже попадем на операцию.
 
 
(11.11.2012 - 23:27:09) цитировать
 
 
asatorios Настя,
Цитата:
Как я поняла там 12 серий.

Нормальный такой сериальчик из серии "ненапря"good Я смотрел пару серий, жена с младшим все и попросили оставить для повторного просмотра.
 
 
(11.11.2012 - 23:23:43) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
и кот присутствует, вот здесь можете скачать и наслаждаться: http://qps.ru/kLAeJ

ну надо же! Просю прощения, спасибо handshake
Настя написал:
мол слишком глубоко в фильмы вникает.

biggrin
Как учба? smile
 
 
(11.11.2012 - 23:23:22) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
да ну тебя!

Ну меня? Это ты меня уже почти посылаешь. Нехорошо так делать между прочем, а то ведь я могу себе отрастить когти и поцарапать, будет очень больно.
Я написала, что не смотрела, не знаю, один семейный предложила, что не так?
Хороших фильмов нет, есть хорошие мультики, и то как кот наплакал.
Мое дело предложить, а там вы уже делайте что хотите, мне как-то по барабану.dontmention
Художественные про кошек, они все с ужасами, только разве что документальные.pardon
Dean Corso написал:
А я знаю один хороший и добрый маленький фильмец про кота.

Ты уверен? А то как-то эээ..с человеческими руками..thinking
Slay73 написал:
Эти кошатники совсем кинцы не глядят, ну хоть бы глянули наш не старый сериальчик, там вам и мальчик симпатишненький, и кот присутствует, вот здесь можете скачать и наслаждаться: http://qps.ru/kLAeJ

Спасибо, Славик.smile Как я поняла там 12 серий.
Дык кинцы-то мы глядим, но редко, к сожалению.pardon У одного кошатника времени навалом, но он пренципеальный, мол слишком глубоко в фильмы вникает.biggrin а вторая кошатница, то учится, то фигней страдает, то гуляет сама по себе, думу думает и прочие-прочие-прочие отговорки.biggrin
Хотя недавно я ж посмотрела Тост, хотя собиралась еще пол-года назад.biggrin
 
 
(11.11.2012 - 23:21:12) цитировать
 
 
Настя
Dean Corso написал:
А я знаю один хороший и добрый маленький фильмец про кота.

Ты уверен? А то как-то эээ..с человеческими руками..thinking
Slay73 написал:
Эти кошатники совсем кинцы не глядят, ну хоть бы глянули наш не старый сериальчик, там вам и мальчик симпатишненький, и кот присутствует, вот здесь можете скачать и наслаждаться: http://qps.ru/kLAeJ

Спасибо, Славик.smile Как я поняла там 12 серий.
Дык кинцы-то мы глядим, но редко, к сожалению.pardon У одного кошатника времени навалом, но он пренципеальный, мол слишком глубоко в фильмы вникает.biggrin а вторая кошатница, то учится, то фигне
 
 
(11.11.2012 - 23:18:53) цитировать
 
 
asatorios Slay73, Я кошатнег, но по фильму в день всегда=26= smile
 
 
(11.11.2012 - 23:13:43) цитировать
 
 
Slay73 Эти кошатники совсем кинцы не глядят, ну хоть бы глянули наш не старый сериальчик, там вам и мальчик симпатишненький, и кот присутствует, вот здесь можете скачать и наслаждаться: http://qps.ru/kLAeJ
 
 
(11.11.2012 - 23:08:09) цитировать
 
 
Dean Corso А я знаю один хороший и добрый маленький фильмец про кота. cool

http://www.youtube.com/watch?v=eatHhpkVOns

pardon
 
 
(11.11.2012 - 23:03:53) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
Да уж, Ванька, ты не ищешь лёгких путей.

Да я его не искал, что вы привязались biggrin
я просто в ютубе его увидел. гугл, наверное ,виноват - подложил свенью sisechki
Настя написал:
Слышала есть Стивена Кинга "Кошачий глаз"

да ну тебя! я ж про хорошие фильмы говорю, с детсями, семейные, а не хорроры, трэшаки и ужаы. Так в каждом фильме ужасов есть кошак, аще какой-нит ьпрепарированный ,черный или мертвый. Но это же не то! cry
 
 
(11.11.2012 - 23:00:58) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Почему столько фильмов про собак - и ни одного про кошек такого же

Потому что это закон подлости.sad Хорошего фильма именно про кошек не нашла, сама искала когда-то, разве что только "Дорога домой", там учавствует кошка, один из самых лучших фильмов про животных вообще.smile
Слышала есть Стивена Кинга "Кошачий глаз", 85 года, но он такой малобюджетный, чес говоря не смотрела.pardon
Могу предложить три мультика, не знаю видел или нет, но я б сама еще не раз бы посмотрела. "Коты-аристократы", "Коты не танцуют", Кошачье фортепиано, последний есть на ютубе, эдакая мрачноватая корометражка. В общем первые два стоит глянуть, гарантирую удовольствие от просмотра и не зря потраченное время.smile
Как любительница кошек из хорошего больше ниче предложить не могу, а плохое ты и сам найдешь.biggrin
Мьяу!blush
 
 
(11.11.2012 - 22:53:28) цитировать
 
 
iskatel Хспода оформители. Есть вот этот фильм:
http://www.moviekids.tv/code/ff/display.php?id=24791
вот тут можно скачать
http://depositfiles.com/files/644vf6ebp
кто хочет - оформляйте, мне самому некогда
 
 
(11.11.2012 - 22:43:35) цитировать
 
 
Dean Corso alextrasq, ну ясно дело, нет в мире совершенства. pardon
Но одно дело несовершенство работы поисковика, а совсем другое, когда им не пользуются вообще. biggrin
 
 
(11.11.2012 - 22:33:30) цитировать
 
 
Slay73 Да уж, Ванька, ты не ищешь лёгких путей.
И это правильно, но не всегда.

biggrin biggrin biggrin
 
 
(11.11.2012 - 22:30:11) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Нашел Хуан американцкий фильм, кот. давно переведеный на портале лежит, да еще и с немецким дубляжем, да еще и на ютубе. Молодец!

biggrin biggrin biggrin
=5=
Баран pardon
 
 
(11.11.2012 - 22:14:43) цитировать
 
 
sf@gnum А, спасибо Слава, Миша smile
Я не знал - искал и не нашел pardon
Хотел приятное для местных сделать ,подогнать новый фильм, да вот попал впросак biggrin
=5=
Спасибо, Слав, я не буду смотреть, я люблю кошек. Почему столько фильмов про собак - и ни одного про кошек такого же sad
тоска...
Дискриминация cry
 
 
(11.11.2012 - 22:13:57) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Товарищи! немецуий сабжевый фильм! на ютубе полностью
Новый!
Сабжевый!
но на немецком. Но новый. но сабжевый. но - на немецеом

И чего все время новичков в Поиск тыкают, коли даже старичкам им пользовацо впадлу? biggrin
Нашел Хуан американцкий фильм, кот. давно переведеный на портале лежит, да еще и с немецким дубляжем, да еще и на ютубе. biggrin Молодец! cool
pardon
 
 
(11.11.2012 - 21:51:01) цитировать
 
 
ихаил Уфф, этот фильм оказывается, и на портале у нас имеется, а я и не обратил вниманияfool . Sorry, unknw
 
 
(11.11.2012 - 21:44:13) цитировать
 
 
ихаил [b]sf@gnumписал [/b]Товарищи! немецуий сабжевый фильм! на ютубе полностью
Новый!
Сабжевый!
но на немецком. Но новый. но сабжевый. но - на немецеом

http://youtu.be/WPs9evwEv_Q

,

Так вроде на Рутрекере есть с переводом: http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4014862.
Или это не тот фильм?
 
 
(11.11.2012 - 21:40:27) цитировать
 
 
Slay73 Вань, спасибо, конечно, но к чему такие сложности? Ежели ты хочешь посмотреть ентот шидевер мириканского кинематографу, то лучше это сделать в проф. многоголоске, ежели табе надо, то можешь скачать енто дело: http://qps.ru/mNx7r
 
 
(11.11.2012 - 21:32:31) цитировать
 
 
Захар
konrad1982 написал:
береги ее, Сеня

Береги рожу с молоду, а ... дальше забыл... поговорка такая была... Помню-помню...
 
 
(11.11.2012 - 21:23:02) цитировать
 
 
sf@gnum Товарищи! немецуий сабжевый фильм! на ютубе полностью undecide
Новый! undecide
Сабжевый! crazy
но на немецком. Но новый. но сабжевый. но - на немецеом =13=

http://youtu.be/WPs9evwEv_Q

Славик, смотри!
 
 
(11.11.2012 - 21:14:43) цитировать
 
 
Захар
IGORYOK написал:
Можно очередную глупость напишу?

Эх, Игорёк, Игорёк ... Поспорил бы я с тобой... Но воздержусь...
Скажу только, что порок - это то, что одна группка пиплов договорилась называть пороком... И то лишь ради контроля над другой группкой пиплов...
Это как в анекдоте: - Для кого х-ня, а для кого сметана wink
 
 
(11.11.2012 - 20:46:29) цитировать
 
 
Захар
AdamN написал:
Захар, привет)

Добре - добре !!! Мы знакомы ?
Напиши в личку на форуме - если что...
 
 
(11.11.2012 - 20:44:00) цитировать
 
 
Захар
konrad1982 написал:
не устроился на ферму........и пошел в юнги?

Неа... В юнги не взяли... Рожей не вышел cry
 
 
(11.11.2012 - 20:06:24) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а ты с my space не пытался файлы дергать, а

Нет, не пытался. Мне там ничего не надо. pardon
 
 
(11.11.2012 - 19:44:17) цитировать
 
 
vill А мне рассказывали такую штуку.
Пацаненок из религиозной семьи.
Так его все пугали, что, если он сделает что не так, то попадет в Ад, а если все будет ОК - то в Рай.
Ну, он к бабуле своей как-то подкатил для выяснения этого вопроса, наконец, и спрашивает:
- Бабуль, а ты куда попадешь, в Ад или Рай?
А та и говорит, что, когда приходит время умирать, то за челом приходит страшная Смерть со страшной косой. А она - эта Смерть - такая страшная, что уже абсолютно все равно, куда попадешь. Лишь бы скорея выполнила свои транспортные функции и сгинула.
Нельзя сказать, что после такого пояснения пацанчику стало лучше, но после этого он вел себя так, как хотел.biggrin
 
 
(11.11.2012 - 19:15:42) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
Мы все умрём

Живи пока живешь
пока не станешь пылью и умрешь
Навек чтобы лежать под прахом
Без песен без вина без радости без трахаblush страхаsmile
Ответ от yasmus
Перевод Омара Хайяма в книге карнегиsmile
 
 
(11.11.2012 - 19:15:11) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Я гожусь в философы
Принимай заказы на философские услуги. Можно как философ-надомник.
Но просто не слушать (не включать) и заткнуть уши - это разница. Затыкание ушей есть акт, который через возбуждение ряда неосознанных ассоцыацый, полученных в результате интроекции (пока Ромки нет, побалуемся терминами), оказывает себя как протестное действие.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.42 sec 
Правообладателям