Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 35
За месяц: 974
Всего:510931
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 2 (valentin_13, Vitrogeus)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3379 [3380] 3381 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(12.11.2012 - 16:45:11) цитировать
 
 
Kuba75 А еще можно изобразить, как кто-то наоборот не дурак, не урод, не мужик (было в каком-то фильме). Кроме того, есть неопределенные изображения, типа "у дороги стоял небольшой ребенок" - вот как это себе представить? Я могу только вроде облака, даже без штанов - ибо не сказано, какого пола ребенок. Одни кудри как у Володи Ульянова.
 
 
(12.11.2012 - 16:42:49) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Ну так что же здесь сложного, сидит он один, а птицы с тиграми в сторонке своими делами заняты
Там все было кудрявее: он к ним подбегал, а они шарахались от него, делая отрицательные жесты. Балет есть балет!
sf@gnum написал:
А ведь и правда - изобразить ничто довольно сложно
Но можно. Изображают же, как кто-то кого-то "не любит". Или не-годяя.
 
 
(12.11.2012 - 16:11:07) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
танец птиц и тигров, которые нейдут к Анчару.

biggrin biggrin biggrin
просто атас crazy
А ведь и правда - изобразить ничто довольно сложно blush
 
 
(12.11.2012 - 16:01:56) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 так не слушать (не включать) тоже может быть протестным действием,
Пассивный протест всегда слабже. В свое время было либретто балета "Анчар" по Пушкину. Оттуда:
"К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

На сцене: танец птиц и тигров, которые нейдут к Анчару. "
Вот изобразить это - что они "нейдут"! Дальше-то просто - там появлялся Вихорь Черный, па-де-де с Анчаром, во время которого Вихорь Черный налетает на Анчара и мчится прочь, заменив черное трико на тлетворное.
 
 
(12.11.2012 - 15:53:54) цитировать
 
 
blues Похоже, знаменито!

Не очень.
 
 
(12.11.2012 - 15:43:05) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 я тебе вчера написал, а ты убежал
Я отрубился в расстроенных чувствах, слишком перевозбудившись. Не следует забывать, что когда в Москве полночь, у нас - 3 часа. Так что скажи номер коммента, а то как теперь искать?
Граждане, кто-нибудь смотрел фильм "Шпион" наш 2012 г.? По Акунину? Похоже, знаменито! Небесный Капитан и Готэм-сити на совецкой почве.
 
 
(12.11.2012 - 14:13:51) цитировать
 
 
Dean Corso
paw16 написал:
Летитбита - нежелание качать медленно, то есть отсутствие удобств и привычности. а попросту роскоши скорости.

Дада. К хорошему то быстро привыкаецо. Забыли уже все, как совсем недавно тянули партами с черепашьей скоростью. =6= Теперь всем мегаскоростя подавай, чоп пять минут - и оба-на sisechki
biggrin
 
 
(12.11.2012 - 13:05:52) цитировать
 
 
paw16 Игорьку вопрос. Игорёк, считаешь ли ты мерзостью
1) занятие любовью для производство потомства?
2) занятие любовью, уединившись от всех с любимым человеком для того, чтобы проявить свою любовь в нежности и телесной близости?
3) тренировка-массаж без сторонних сил, поддержание работоспособности органов. (biggrin )
4) удовлетворение похоти с кем попало, с теми, с кем это чудовищно и нельзя - не учитываем - это явно мерзость
 
 
(12.11.2012 - 12:49:49) цитировать
 
 
paw16
Kuba75 написал:
Ура! Бабло с Летитбита повалило!
biggrin Единственное, что кому-то может мешать скачивать бесплатно с Летитбита - нежелание качать медленно, то есть отсутствие удобств и привычности. а попросту роскоши скорости. Качаю кинцо на медленной скорости с возможностью докачки. Время ожидания 8 часов, но я никуда в этом плане не спешу. Есть другие фильмы и обменники. А как скачается - посмотрю. Кстати SkyMonk мне когда-то помогал (только из автозагрузки убрал, бо реклама надоедливая и наглая). Но сейчас без него - поломался..
 
 
(12.11.2012 - 09:01:14) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Вы тока там с Лапсом не подеритесь за сверхприбыли
Еще чего. Образуем картель, все прилично - раздевать вас будем цивилизованно . Потом благотворительностью займемся. "Мноого красной у нас матеееерии - всем рубахи пошьем вам, братва!" Однако сало оленье есть будем, араку пить.
 
 
(12.11.2012 - 08:45:19) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ура! Бабло с Летитбита повалило!

Еще один алигарх-мyльтимиллианер наклёвывацo undecide
Вы тока там с Лапсом не подеритесь за сверхприбыли crazy
 
 
(12.11.2012 - 08:03:39) цитировать
 
 
Kuba75 Ура! Бабло с Летитбита повалило! yahoo Ну все, теперь Ефим с прочими добровольными фининспекторами меня возьмут за зебры и выведут на чистую воду. Еще бы - брильянтами обкладусь, да земчугами.
Цитата:
Ваш текущий баланс (включая реферальные бонусы):0.01$

Последний значок по русски означает баксы.
 
 
(12.11.2012 - 02:20:15) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Какая же я скотина

Попрошу конкретики. Какая скотина? Крупная рогатая? Дойная? На развод? На убой? На шерсть? Надо ж знать для отчетности.
 
 
(12.11.2012 - 01:52:38) цитировать
 
 
madelephant
sf@gnum написал:
Какая же я скотина
Чего это ты скотина, Иван? Дарвина начитался, чтоле? biggrin Ну таки мы все более-менее, у всех есть свой зверь внутри pardon
 
 
(12.11.2012 - 01:50:42) цитировать
 
 
iskatel какиииие антиресные мульты, оказывацца, при перестройке-матушке-то делали!
http://www.youtube.com/watch?v=ApdllYVf_zM&feature=related
 
 
(12.11.2012 - 01:23:41) цитировать
 
 
sf@gnum madelephant,
спасибо!!
За клип. Я расчуствовался. Накатила ностальгия. Ужасная история. Какая же я скотина cry
 
 
(12.11.2012 - 01:13:34) цитировать
 
 
Slay73 kitmur написал:
Вообще-то подобное тебе говорю я, когда ты в очередной раз замечаешь, чего за нудятину я тебе предлагаю для озвучки.

Ну само собой, Дим, и не только ты. Многим переводчикам я нанёс душевные травмы, что есть, то есть. biggrin
Но всё-таки хочу заметить, что ты и хорошее кино тоже предлагаешь, по которому я не ворчу, как бывает чаще всего. blush smile
 
 
(12.11.2012 - 01:09:48) цитировать
 
 
madelephant http://www.youtube.com/watch?v=7ghTtcrZnmE

Кено про кошков не знаю, окромя "Гарфилда", а вот клип есть wink
 
 
(12.11.2012 - 01:07:36) цитировать
 
 
kitmur
Slay73 написал:
Рад видеть твою рожу, Дим.

Ну если подходить буквально, то это не моя рожа, а Марии Аннетт Тандерё Берглид, а если серьезно - то взаимно, Слав!
Slay73 написал:
там всё просто и незамысловато, потому ентот сериальчик и покатил ребятишкам, а взрослые сурьёзные дяденьки пущай лучше какой-нибудь мурнёй восхищаются, которую дети не глядят.

Вообще-то подобное тебе говорю я, когда ты в очередной раз замечаешь, чего за нудятину я тебе предлагаю для озвучки.
Slay73 написал:
Это же детское кино, Дим, тем более я написал, что для нижней чакры.

Надеюсь, она у меня от этого кина не слипнетсяbiggrin
 
 
(12.11.2012 - 00:55:29) цитировать
 
 
Slay73 kitmur написал:
Если что - глупая рожа у меня имеется.

Рад видеть твою рожу, Дим. friends

Ну чё сразу миракл-то? Это же детское кино, Дим, тем более я написал, что для нижней чакры. Так что ты сразу можешь не смотреть, тебе вряд ли покатит, ты ж у нас сложные незаштампованные режиссёрские ходы-выходы предпочитаешь, в этом сериальчике их нету, Дим, там всё просто и незамысловато, потому ентот сериальчик и покатил ребятишкам, а взрослые сурьёзные дяденьки пущай лучше какой-нибудь мурнёй восхищаются, которую дети не глядят. =28=
 
 
(12.11.2012 - 00:45:38) цитировать
 
 
kitmur
sf@gnum написал:
да ладно, он бывает иногда доволен, я несколько случаев знаю

я тоже знаю, но этих несколько пора заносить в Красную книгу как редкие и исчезающие видыbiggrin biggrin biggrin
 
 
(12.11.2012 - 00:38:53) цитировать
 
 
sf@gnum
kitmur написал:
Миракл, Славик хоть каким-то кино доволен

да ладно, он бывает иногда доволен, я несколько случаев знаю biggrin
 
 
(12.11.2012 - 00:32:21) цитировать
 
 
kitmur
Slay73 написал:
пока очень доволен, простое, доброе и довольно симпатишное кинцо для нижней чакры получилось, актёрский состав хорошо подобран и играют на уровне. А ежели вам какая-нибудь глупая рожа скажет, что там переигрыши, то ссылаясь на меня, можете в эту рожу плюнуть

undecide undecide Миракл, Славик хоть каким-то кино доволен confused confused Надо буит как-нить глянуть, че за шыдевер. Если что - глупая рожа у меня имеется.crazy
 
 
(12.11.2012 - 00:32:11) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
любой фильм это хрень для убийства времени

Славик, так большинство людей все время тратят время на всякую ерунду, потом спрашивают почему они ничего не успевают. На самом деле времени гораздо больше, пожалуй я только недавно это поняла.
Slay73 написал:
с юмором у него всё в порядке.

А ну хорошо.smile

Всем спокойной ночи, лягу, помечтаю, что в далеком-далеком будущем я заведу себе мурку.rolleyes А может быть этого никогдане будет, и тогда я так и останусь сама себе муркой.sad
 
 
(12.11.2012 - 00:15:41) цитировать
 
 
Slay73 Настя написала:
Вот у меня есть такая повернутость, сначала я скачиваю кучу фильмов и книжек, а потом долго не могу их посмотреть и почитать.

Настюш, да такая повёрнутость у многих, этой болезнью сейчас почти все страдают, одни деньги хапают немеряно, как будто хотят их с собой на тот свет унести или обеспечить всех своих потомков навечно, другие фильмы хапают, как будто все на свете фильмы пересмотреть хотят. От этого избавляться надо, надвернётся винт и крандец всем этим коллекциям, хотя особые толстолобики копируют на внешние носители или на дивиди-диски, тоже видать для потомков стараются. Просто надо выбрать для себя только то, что хочешь посмотреть в ближайшее время, а если не посмотрел, то не фиг качать что-то ещё. Иначе вся твоя жизнь превратиться в вечные поиски всякой ненужной хрени, на самом деле, ибо любой фильм это хрень для убийства времени, не более того. Жизнь куда интереснее и многограннее, поэтому лучше качать только то, что тебе нужно, а потом глянул, не понравилось, да и снёс на хрен, шо бы место не занимало. =28=

Настя написала:
Славик, так он же написал, что НЕ настолько кошатнег

Настюш, ну я думаю, что с юмором у него всё в порядке. wink
 
 
(12.11.2012 - 00:00:01) цитировать
 
 
Настя
Slay73 написал:
он на психоделии своей давно повёрнутый, ему то не то, это не это

Славик, да у нас тут каждый на своем повернутый. Вот у меня есть такая повернутость, сначала я скачиваю кучу фильмов и книжек, а потом долго не могу их посмотреть и почитать.=5=

Славик, так он же написал, что НЕ настолько кошатнегthinking
 
 
(11.11.2012 - 23:53:28) цитировать
 
 
Slay73 asatorios, отвертеться не получится, ишь чаво удумал, вот написал вот это, цитироваю:

Цитата:
Я кошатнег, но по фильму в день всегда


таперь ффсё, ежели у табе нету, таперича срочно ищчи фильмы с котами шобы потом их Настюхе рекомендовать, Ванька то фиг с ним, он на психоделии своей давно повёрнутый, ему то не то, это не это, а для Настюхи будь таперича добёр.

biggrin
 
 
(11.11.2012 - 23:45:04) цитировать
 
 
asatorios Slay73,
Цитата:
Ну и вот Олег проговорился, что знает много фильмов с участием котов и кошек, так что у вас есть теперь у кого спросить.

По фильму в день вообще, а если на работе удается найти время, то и по два. Нет не про котэ!! Я не настолькоcrazy - кошатнегsmile
 
 
(11.11.2012 - 23:40:10) цитировать
 
 
Захар
konrad1982 написал:
кто знает прикольные полнометражные мульты

Ну не вроде Шрека, а так для меня было открытием и очень понравились Унесенные призраками и Ходячий замок Хаула реж: Хаяо Миядзаки
 
 
(11.11.2012 - 23:39:19) цитировать
 
 
asatorios Dean Corso,
Цитата:
А я знаю один хороший и добрый маленький фильмец про кота.

Ваще шедевр!good Спасибоsmile
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.09 sec 
Правообладателям