Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 35
За месяц: 973
Всего:510931
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 2 (segofan, predel)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3378 [3379] 3380 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(12.11.2012 - 21:57:25) цитировать
 
 
yasmus Насчет лурка
вот статтья
http://newsru.com/russia/12nov2012/ban.html
там есть ссылки на интересные блоги кстатиwink
ссылки на блоги напрямую дать низзяbiggrin
 
 
(12.11.2012 - 21:41:22) цитировать
 
 
Dean Corso Лурк уже заблочили. sad Только через турбо-режим в опере зайти получилось.
 
 
(12.11.2012 - 21:41:14) цитировать
 
 
sf@gnum
vova написал:
Это значит, что для жителей России этот ресурс будет недоступен даже для просмотра.

ну я ж говорю - меньше сидов станет.. cry
 
 
(12.11.2012 - 21:40:42) цитировать
 
 
iskatel
vitalii_kalugin написал:
кинозал. тв и rutor.org наверное тоже

да ладно. Если буржуи своми обменники толком задавить не могут, то уж наши то жопоголовые бараны... тьфу.
 
 
(12.11.2012 - 21:39:27) цитировать
 
 
Slay73 vova написал:
Только через анонимайзеры, прокси, VPN...

Ну и чего шуметь? Вот ты мине и будешь учить как пользоваться ентими самыми анонимайзерами, прокси, ВПН и тем шо у тебя в многоточии подразумевается. biggrin
 
 
(12.11.2012 - 21:37:08) цитировать
 
 
vitalii_kalugin кинозал. тв и rutor.org наверное тожеsad
 
 
(12.11.2012 - 21:31:52) цитировать
 
 
vova
sf@gnum написал:
Это значит сидов меньше станет на раздачах?

Это значит, что для жителей России этот ресурс будет недоступен даже для просмотра. Только через анонимайзеры, прокси, VPN...
 
 
(12.11.2012 - 21:30:14) цитировать
 
 
iskatel
vova написал:
Который РосКомНадзор тоже заблочит. Каждый день менять айпи серверов и доменное имя? Ну-ну...

Заблочат рутрекер, а с остальными торрентобменниками чего будут делать? Чето не верится мне что этот комнадзор спрособен на что-либо серьезное. Очередной полицейский психоз, пердение в лужу.
 
 
(12.11.2012 - 21:26:42) цитировать
 
 
vova
iskatel написал:
ну и че? Переедут на другой адрес.

Который РосКомНадзор тоже заблочит. Каждый день менять айпи серверов и доменное имя? Ну-ну... to_pick_ones_nose
 
 
(12.11.2012 - 21:26:03) цитировать
 
 
sf@gnum
vova написал:
Рутрекер занесен в реестр РосКомНадзора и будет заблокирован в сетях российских провайдеров.

Это значит сидов меньше станет на раздачах? thinking
 
 
(12.11.2012 - 21:25:14) цитировать
 
 
ovo space-teen спасибо, давай:)
 
 
(12.11.2012 - 21:21:30) цитировать
 
 
ovo а что такое - "Рутрекер" ?smile
 
 
(12.11.2012 - 21:19:48) цитировать
 
 
ovo alextrasq тот первый мне больше понравился по исполнению и музыке, а второй хорош тем, что сделан как по домашнему - природа, осень...
 
 
(12.11.2012 - 21:18:47) цитировать
 
 
iskatel
vova написал:
Рутрекер занесен в реестр РосКомНадзора и будет заблокирован в сетях российских провайдеров.

ну и че? Переедут на другой адрес.
 
 
(12.11.2012 - 21:16:19) цитировать
 
 
vova Всё бля приехали, станция конечная...
Рутрекер занесен в реестр РосКомНадзора и будет заблокирован в сетях российских провайдеров.
 
 
(12.11.2012 - 21:07:50) цитировать
 
 
ovo rolleyes Это вам от Миши: http://www.youtube.com/watch?v=wQvQSfde9no
 
 
(12.11.2012 - 20:45:02) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Дышать якобы свежим воздухом.

biggrin biggrin biggrin дадада! знакомо))
Родители - странные люди. Сначала хотят ,чтобы ты был умным, о чем тебе прямо заявляют, и когда ты уже готов им стать резко пугаются, и делают все для твоего оглупления. biggrin
..но уже поздно crazy
 
 
(12.11.2012 - 20:31:26) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
озаботились тем, что я слишком много читаю (!)

Да уж, тут просто общество анонимных библиоголиков какое-то собралось. biggrin
 
 
(12.11.2012 - 20:30:28) цитировать
 
 
Kuba75
blues написал:
Похоже, знаменито!

Не очень.
Похоже, ты прав. На втором же мордобое выдохся и плюнул. В Готэме так часто по мордам не гвоздили, там и бэтмобили ездили и вообще. А тут как по Высоцкому, в лучших атечественных традициях: "А кроме мордобития - никаких чудес".
Это мы про кинцо Шпион по Акунину.
 
 
(12.11.2012 - 20:20:15) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 с тобой интересно общаться, ты прям как Дзенский мастер, у меня от твоих коментов идет остановка внутреннего диалога
Ну это не страшно.
pardon
 
 
(12.11.2012 - 19:16:08) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Могло бы быть иначе, но читать Канта мне не давали!
Да, я тоже взялся за "Пролегомены" только в шибко взрослом виде. Но было уже поздно. Меня не только оттаскивали от книг, но и выгоняли на улицу. Дышать якобы свежим воздухом.
 
 
(12.11.2012 - 19:00:59) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
А я разве что то говорил про полушария, что то не помню
Ты говорил что у тебя сильно абстрактное представление, но это - наоборот левое полушарие. А реч шла об образном. Кетайцы получают это развитие, изучая иероглифы - там конкретное образное представление, без заморочек с приставками и суфикскончаниями (для этого надо иметь как раз абстрактное). У них просто: иероглиф - ребенок, два таких - дети, такой под крышкой - школа. Ни - ты, хао - хорошо, ни хао - здравствуй (ты хороший). Дерево-гвозди-рубить - упорный (рубящий дерево и гвозди). Упоительная вещь, китаистика!
 
 
(12.11.2012 - 18:41:39) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Я тогда нашел "ход конем"

А я сошел с ума pardon
слишком рано начал рассуждать об этом - и, как раз ,родители,в основном мама, озаботились тем, что я слишком много читаю (!), и запрещали мне это делать. Но я, конечно ,читал по ночам почти при свете звезд - привет ,близорукость -и непостижимость непостижимого свела меня с ума. Могло бы быть иначе, но читать Канта мне не давали! biggrin biggrin biggrin
 
 
(12.11.2012 - 17:57:19) цитировать
 
 
ovo Сенкью за этот клип:) http://www.youtube.com/watch?v=a7UFm6ErMPU
 
 
(12.11.2012 - 17:56:40) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Я тогда нашел "ход конем" - представил себе бесконечную вещь, замкнутую на себя, как кольцо

Ага. biggrin Это так называемая "хорошая" бесконечность - по Гегелю. cool
В отличие от плохой - "разомкнутой" crazy
 
 
(12.11.2012 - 17:48:25) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
в юности тоже всё пыталсо представить себе бесконечность. И делал это так усердно, что в конце концов, от неможности подобного представления, чуть было не покончил жизнь самоубийством
Я тогда нашел "ход конем" - представил себе бесконечную вещь, замкнутую на себя, как кольцо. Потом оказалось, что и саму по себе бесконечность пространства представить тоже не так уж трудно: ну просранство и пространство, и сколько ни иди, так оно и будет - что такого! Как писал Михаил Светлов: там, где небо встретилось с землёй, горизонт родился молодой, я бегу, желанием гоним, горизонт отходит, я за ним. А дальше музыка заглыхает, и говорят просто - и так далее!
 
 
(12.11.2012 - 17:41:42) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Когда я когда-то в 4 классе тщился себе представить бесконечность Вселенной, то понял, что ее представить все же легше, чем предел, а за ним - ничто, даже без пространства.

Как я вже рассказывал пару лет назад на другом месте biggrin - небезызвестный Мартин Бубер в юности тоже всё пыталсо представить себе бесконечность. И делал это так усердно, что в конце концов, от неможности подобного представления, чуть было не покончил жизнь самоубийством (ну сурьезно чел брал "проклятые" вопросы biggrin ). Спасло его чтение Канта - тот убедил Бубера, что пространство и время всего лишь формы, в которую облекает реальность наш разум, а сама реальность так и остается непознавательной "вещью в себе". crazy В общем, благодаря Канту, юноша осталсо в живых и сам напесал кучу философских произведений, впрочем, совсем не кантианских =28=
 
 
(12.11.2012 - 17:29:04) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 не знаю, может у меня абстрактное мышление хорошо развито, но на все слова твои у меня сразу возникают образные ассоциации и все хорошо представляется.
Так это вроде наоборот - правое полушарие, ответственное за пространственно-образное представление. Оно сильно развивается у китайцев и вообще творческих работников.
 
 
(12.11.2012 - 17:23:51) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Как говаривал старик Парменид: "Ничто невозможно даже мыслить" (c)
Когда я когда-то в 4 классе тщился себе представить бесконечность Вселенной, то понял, что ее представить все же легше, чем предел, а за ним - ничто, даже без пространства.
А еще один старик говорил: "Из ничего и выйдет ничего" (кажется, в переводе Пастернака, у меня старая книга). Эх-ма, тряхнуть что ли лингвой латиной... ex nihilo nihil и тд.
 
 
(12.11.2012 - 17:11:40) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
изобразить ничто довольно сложно

Как говаривал старик Парменид: "Ничто невозможно даже мыслить" (c) =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.05 sec 
Правообладателям