Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 34
За месяц: 974
Всего:510932
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 2 (blues, danila)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3377 [3378] 3379 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(12.11.2012 - 23:47:44) цитировать
 
 
yasmus Интересное мнение известного фрилансера Голубева
http://www.pcweek.ru/foss/blog/foss/3890.php
В коментах примечательные баталииsmile
 
 
(12.11.2012 - 23:47:29) цитировать
 
 
sf@gnum В общем, это напоминает ситуацию, когда кто-то запретит тональность ля-минор.
smile
Абсолютный асбурд biggrin
iskatel написал:
Кто ж будет стебаться над такими серьезными вещами?!

конечно-конечно, я с Петровной тоже закажу. Себе с Диким Оргазмом ,последние 20 лет уже и забыла, шо оно такое. Петровне Какую-нить агонию, штоп ее, она мне всю плешь проела, полжизни терплю ,так хоть пусть почуствует ,што такое смерть от анального проникновения Моби Дика crazy
 
 
(12.11.2012 - 23:36:35) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Если я сразу нашел, то ты что, тупее меня, получается?

Да куда тупее тебя то, нешто такое возможно?tongue
 
 
(12.11.2012 - 23:36:00) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
Может это простой стёб?

Ни в коем случае, вы что! Кто ж будет стебаться над такими серьезными вещами?!
 
 
(12.11.2012 - 23:35:38) цитировать
 
 
Slay73 Я тоже зашёл только через Тор, причём по первой Ванькиной ссылке текст открылся как надо, а вот через психоделический монастырь и через тор вместо текста одни знаки вопроса высветились. Без Тора на этот киев.уа зайти не удалось.
 
 
(12.11.2012 - 23:19:36) цитировать
 
 
sf@gnum iskatel, книгу Ж и П почитай. dontmention
 
 
(12.11.2012 - 23:18:26) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
а где там?

блин, в комментариях. Если я сразу нашел, то ты что, тупее меня, получается? наслушался, блин, своего Фрэнки окончательно biggrin
cry
 
 
(12.11.2012 - 23:12:43) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
почитай коменты, узнаешь))

а где там?
 
 
(12.11.2012 - 23:09:52) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
у меня открывается. Любопытно, а если в самом деле там форму заказа заполнить, че будет?

biggrin
почитай коменты, узнаешь))
 
 
(12.11.2012 - 23:09:13) цитировать
 
 
sf@gnum самое интерсное, у меня в предпросмотре все робит, как положено.
 
 
(12.11.2012 - 23:04:17) цитировать
 
 
sf@gnum Хотел для Ясмуса и других желающих заценить стартовую страницу у себя запилить. но что-то символы не отображаются. Вова, может и не получится?

Но и так смысл понятен:
http://psychemonastery.ru/yasmus1.php
конечно доставляющие коменты надо бы почитать и вообще всю их рекламку))
 
 
(12.11.2012 - 23:02:52) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
http://b23.ru/yxmw

у меня открывается. Любопытно, а если в самом деле там форму заказа заполнить, че будет?
 
 
(12.11.2012 - 22:38:19) цитировать
 
 
iskatel
Dean Corso написал:
Не то какие именно ресурсы закрывают, а именно тенденция.

тенденция пердеть в лужу? Ну, эт завсегда.
 
 
(12.11.2012 - 22:35:10) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
яйцеголовые уже скрипя зубами ставят фильтратор какой-то

да распил очередной, хрен там кто чего будет фильтровать.
Вон, офисного стрелка никто вовремя не отфильтровал - в итоге 6 трупов. У меня такое складывается впечатление, что если идти по улице с целым мешком огнестрела и орать через матюгальник "Я, Иван Пупкин, номер паспорта такой то, проживаю там-то, иду на мокрое дело!", то никто не отреагирует. Фильтраторы х...евы.
 
 
(12.11.2012 - 22:34:41) цитировать
 
 
Dean Corso
konrad1982 написал:
тенденция такая что скоро все через дырки, заборы и кусты

Дак ыть это ведь и есть самое говенное. Не то какие именно ресурсы закрывают, а именно тенденция. sad
 
 
(12.11.2012 - 22:33:27) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
Ну, вот такие сайты и у меня вызывают веселуху:
скорей всего это фикция созданная для прикола, хотя такое снадобье надо бы тем кто нашкрябал этот указangry
 
 
(12.11.2012 - 22:31:05) цитировать
 
 
Dean Corso
sf@gnum написал:
Ну, вот такие сайты и у меня вызывают веселуху:
http://b23.ru/yxmw
Но банить?

У меня по этому адресу написано от лица провайдера:
Цитата:
Уважаемый абонент!
Доступ к запрашиваемому ресурсу ограничен в соответствии с требованиями законодательства
 
 
(12.11.2012 - 22:29:06) цитировать
 
 
yasmus
Slay73 написал:
Яська, да ладно тебе. Ничё не будет, не будет ни маршей миллионов, хрен кого выгонишь потому что, и уж из-за рутрекера точно вряд ли кто выйдет
Ясмуса не очень беспокоит судьба рутрекера-он большой- Ясмус беспокоится за порталcry все эти препоны -ужас как напрягают операторы большой тройки ужо под закон прогнулись-те кто не хотел гнутся пригрозили санкциями яйцеголовые уже скрипя зубами ставят фильтратор какой-тоsad
 
 
(12.11.2012 - 22:27:22) цитировать
 
 
Slay73 Вовчик, ну ведь у нас же отродясь асфальт не там где надо клали, поэтому мы всегда предпочитаем по косенькой, ну так же короче получается, особенно за яблочками там если... biggrin
 
 
(12.11.2012 - 22:26:08) цитировать
 
 
sf@gnum Жестяк crazy

Ну, вот такие сайты и у меня вызывают веселуху:
http://b23.ru/yxmw
Но банить? Права, сореди названых в банлисте были и ЧП - а ЧП в свободном доступе nea
С другой стороны - сейчас все страны русскоговорящих дружно принялись ходить по списку этого банлиста. Из любопытства crazy
 
 
(12.11.2012 - 22:22:02) цитировать
 
 
Dean Corso
alextrasq написал:
Только вместо ru надо to набирать, да вот сами убедитесь

Значит, ваши провы х. ложили. smile А у меня ни с ту, ни с ру не работает. pardon
 
 
(12.11.2012 - 22:21:16) цитировать
 
 
vova
Slay73 написал:
Вот ты мине и будешь учить как пользоваться ентими самыми анонимайзерами, прокси, ВПН и тем шо у тебя в многоточии подразумевается. biggrin

Люди должны ходить по протоптанным асфальтовым дорожкам, а не лазить через заборы и заниматься всякой х..ёй. angry
Хотя конечно если будет нужно, я тебя научу всем этим премудростям. В смысле через эти самые заборы лазить... biggrin
 
 
(12.11.2012 - 22:19:58) цитировать
 
 
Slay73 Яська, да ладно тебе. Ничё не будет, не будет ни маршей миллионов, хрен кого выгонишь потому что, и уж из-за рутрекера точно вряд ли кто выйдет, ну закроют провайдеры к нему прямой доступ, ну попрёмся через прокси серверы, ну и чё? Да если рутрекер вообще сквозь землю провалится и Роскомнадзор будет не при делах в том случае, то все релизёры быренько переметнуться на новые площадки, ибо свято место пусто не бывает. В общем, хорош тут фигнёй страдать, страсти-мордасти нагонять.
 
 
(12.11.2012 - 22:18:48) цитировать
 
 
yasmus
zulu написал:
А у меня и Лурка открывается
Как пояснил главред лукморья-был заблокирован только ip одного из серверов-из-за обнаружения крамолы
biggrin sad поток был перекинут на другой сервер-резервныйpardon
 
 
(12.11.2012 - 22:17:33) цитировать
 
 
vova
alextrasq написал:
Вова, вспомни что у вас началось когда власти закрыли экс!

Да ничего особенного. dontmention
Просто миллионы возмущённых до глубины души пользователей закликали вусмерть все правительственные ресурсы и всё что было с ними связано. biggrin
 
 
(12.11.2012 - 22:12:42) цитировать
 
 
yasmus
konrad1982 написал:
это как это!!!?
no time to troll=21=
 
 
(12.11.2012 - 22:11:18) цитировать
 
 
zulu http://www.lenta.ru/news/2012/11/12/rutracker/

А у меня и Лурка открывается
 
 
(12.11.2012 - 22:02:57) цитировать
 
 
yasmus
sf@gnum написал:
а его за что?
За пропаганду наркотиков-там статья про марихуану движение хиппи и "инструменты для изготовления" и положительная оценка свойств наркотических средств" все это подпадает под новый закон о запрете суицидов марихуаны гомосексуалиьмаbiggrin борбы за нравственность детей=5=
 
 
(12.11.2012 - 22:01:38) цитировать
 
 
asatorios konrad1982,
Цитата:
мне выдает что такой логин уже пасется там- что за нафиг!!
причем два раза!..на разные ники.

Бываетsad У меня нечто подобное на nnm. Хотя вся семья клянется, что никогда там не былиcrazy
 
 
(12.11.2012 - 21:57:52) цитировать
 
 
sf@gnum
Dean Corso написал:
Лурк уже заблочили.

а его за что? undecide
cry cry cry
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.19 sec 
Правообладателям