Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 36
За месяц: 976
Всего:510934
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 3 (sara, Minhers76, jester)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3376 [3377] 3378 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(13.11.2012 - 02:38:47) цитировать
 
 
madelephant Вообще, человеки странные создания. Почему-то считается, что любить надо только противоположный пол, а остальных можно в лучшем случае просто уважать. И если ты кого-то любишь, то обязательно надо с ним иметь секс. Я люблю животных, но не сплю с ними, люблю детей - то же самое, друзей тоже люблю - и с ними почему-то не сплю. Какой-то я неправильный, надо срочно наказать себя =5= Погладишь пацана по голове: "Ты что, мужик должен вырасти в строгости" pardon То бишь на поводке, в ошейнике с шипами и бить его по мордасам по любому поводу - вот тогда вырастет, что надо. Кому надо-то? Этим дядькам с толстыми кошельками и с тонкой совестью. Да пошли они все, пускай я буду с прибабахом или присвистом, но меня они не перекроят на свой пошиб.
Помню, в детстве любил в деревне телят кормить. Ты его кормишь, а он потом руку пытается зажевать, язык шершавый, щекотно smile Наверное, я зоофил crazy
 
 
(13.11.2012 - 02:38:08) цитировать
 
 
EL Fiego И снова я)) долго ж меня небыло, и сразу к делу, фильм срочно нужен "Лето индиго" русский 2010г, искавырял весь инет, фильм есть а ссылок нету, ни на одном трекере, и здесь тоже не нашёл, как же так, странности, буду рад если кто поможет, спасиб
 
 
(13.11.2012 - 02:34:55) цитировать
 
 
ovo space-teen конечно понравились, спасибо тебеfriends
 
 
(13.11.2012 - 02:33:15) цитировать
 
 
iskatel
Настя написал:
А че за таблетки-то? Они помогут захотеть откинуть лапки?

они несут щщщасте!!!!crazy
 
 
(13.11.2012 - 02:32:13) цитировать
 
 
ovo madelephant спасибо тебе, хорошо когда вместе, если даже далеко, а что такое "далеко" по меркам Вселенским... это вот, совсем рядом - протянул руку и похлопал дружески по плечу: "Засыпай дорогой, завтра будет новый замечательный добрый день, добрых снов малыш" (все мы малыши...) :)friends
 
 
(13.11.2012 - 02:25:30) цитировать
 
 
madelephant ovo, ты это, в минор не впадай, а, ну его friends У меня такой завал сейчас, впору сидеть и рыдать в три ручья, но я плюнул на все, нервы не казенные, так что пускай проблемы нервничают, что я их не решаю, а не наоборот biggrin
 
 
(13.11.2012 - 02:21:15) цитировать
 
 
madelephant Ой, прикатился tongue
 
 
(13.11.2012 - 02:20:29) цитировать
 
 
madelephant ovo куда-то укатился. Видно, мышка бежала, хвостиком махнула... biggrin Надеюсь, он цел
 
 
(13.11.2012 - 02:20:28) цитировать
 
 
ovo там сценка, когда снеговика слепили и общаются: "Ты что, гомик?"; - С чего ты взял?; "Руки мне греешь?"; - Мне нравится; (наклоняется и целует его в щеку) Ты не кому не скажешь?; (нахмуренное лицо освещает улыбка) "Нет, пойдём... Ну это надо видеть, как они сыграли...
...А мне подумалось, с какого времени доброта, внимание, забота, любовь ... получили название "Гомик" ? ...Печально, очень печально:(
 
 
(13.11.2012 - 02:16:59) цитировать
 
 
madelephant "Здесь" - в смысле, где я живу, а не на портале, конечно wink Хотя тут тож хватает
 
 
(13.11.2012 - 02:15:48) цитировать
 
 
madelephant ovo, ты что, в Левада-Центре работаешь? biggrin Мне "Билли Эллиот" понравился, однозначно, и мюзикл тоже smile Здесь такие, как его папаша - каждый первый biggrin
 
 
(13.11.2012 - 02:11:26) цитировать
 
 
ovo А кому понравился фильм "Билли Элиот"?
 
 
(13.11.2012 - 02:07:11) цитировать
 
 
madelephant Нормальный кин, тока там чуть-чуть с акцентами перебрали, дидактики многовато pardon А так вполне, я посмотрел не без интереса.
 
 
(13.11.2012 - 02:07:05) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
А у вас на операциях студиозиусы в обмороки не падают?

У нас скубенты самые стойкие и никогда никуда не падаютcool разве что в прорубь случайно. пусть телки падают при виде какого-нить сюрприза, а мы никогда не будем падать.
peter написал:
Его или собаку?

Себяpleasantry
peter написал:
А у вас студентов испытывали ?

испытывали на чем?crazy зачем испытывать студентов, давай тут кого-нить испытаем=32=
 
 
(13.11.2012 - 02:04:15) цитировать
 
 
ovo А кому понравился фильм "Вот я какой"?
 
 
(13.11.2012 - 02:01:11) цитировать
 
 
madelephant Я тож не сплю, если что wink Слушаю клипы, что ты выложил, Спейси. Тока мне не все у них понравилось. Судя по качеству клипов, в этих Васкесов до фига бабла вкладывают, видать, из богатой семьи. Скока талантов тут никуда не пробились из-за безденежья и кумовства в искусстве. Совок отстой, что бы ни говорил Игорек pardon
 
 
(13.11.2012 - 01:59:37) цитировать
 
 
ovo space-teen ты своими ссылками весь сон разогнал pardon
 
 
(13.11.2012 - 01:52:29) цитировать
 
 
ovo кто не спит?
 
 
(13.11.2012 - 01:49:21) цитировать
 
 
Настя
iskatel написал:
Пора с таблетовками закругляться.

А че за таблетки-то? Они помогут захотеть откинуть лапки?thinking
peter написал:
http://knigosite.ru пока еще не закрыли.

Первое что бросилось в глаза The телки и голодные игрыcrazy
 
 
(13.11.2012 - 01:01:49) цитировать
 
 
iskatel Ой, кошка хихикает! Пора с таблетовками закругляться.drag
 
 
(13.11.2012 - 00:56:33) цитировать
 
 
Настя biggrin biggrin
 
 
(13.11.2012 - 00:51:43) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
но пидоры в столице есть, я видел

У нас в правительстве тож есть.
 
 
(13.11.2012 - 00:45:27) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
У нас в стране за это сажают.

, ну, у нас пока все еще ничего. До недавнего времни и дурь официально в ларьках продавали. про розовых коз не слышал, не масква, но пидоры в столице есть, я видел biggrin
 
 
(13.11.2012 - 00:42:14) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Из собачки создан гомункул

Вы там поаккуратнее с гомункулами. У нас в стране за это сажают.biggrin
 
 
(13.11.2012 - 00:40:26) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Главное, многое объясняет.

и не говори! Теперь смысл всей жизни, вселенной.. и всего остального.. раскрыт! Из собачки создан гомункул! =13=
Свежесть, свежесть, морской бриз....
 
 
(13.11.2012 - 00:31:25) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Дура я!

Интересная мысль. Свежая. Главное, многое объясняет.
 
 
(13.11.2012 - 00:27:22) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Да ты , Патрикеевна, я гляжу, уже отаблетилась.

Ой, Никаноровна, я чото заболталася тут с вами, савсем и забыла, што не жрамши я аж с полудня! Дура я! побегу самовар ставить, да чаю с мухоморами попью crazy
 
 
(13.11.2012 - 00:08:41) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
пожрет твой мозг! жрать, срать, ржать! жрать, срать, ржать! жрать, срать, ржать!

Да ты , Патрикеевна, я гляжу, уже отаблетилась.
 
 
(12.11.2012 - 23:52:10) цитировать
 
 
yasmus b]alextrasq[/b], Ясмус не при чем у него открываетсяsmile
 
 
(12.11.2012 - 23:50:25) цитировать
 
 
sf@gnum
alextrasq написал:
Оказывается только вот эта не работает:
http://psychemonastery.ru/yasmus1.php

Ладно, удалю я ее, все равно бакав не видна.
Может у тебя пров блочит по названию в шапке? crazy
iskatel написал:
Да куда тупее тебя то, нешто такое возможно

а тебе, Никалавна, мы грибную таблэтку купим, за тридцать секунд гриб пожрет твой мозг! жрать, срать, ржать! жрать, срать, ржать! жрать, срать, ржать! crazy crazy crazy
=13=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.24 sec 
Правообладателям