Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76086

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 977
Всего:510935
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 4 (kdc, HowlingWolfe, pawelz, Atreju)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3375 [3376] 3377 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(13.11.2012 - 15:31:55) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
так и скажут - мол, на ихних страницах прозвучали рекомендации по грязным приставаниям к МАЛЕНЬКИМ яблочкам

Та ни... я как раз люблю БОЛЬШИЕ, полностью созревшия и крупныя яблоки - чтобы было за что подержацо что есть. crazy Так пусть и запишут в аналы истории. =8=
Впрочем, как говорит один мой камрад: "для кого то и дырка в стене - порнография". (c) В смысле, был бы человек, а статья всегда найдёцо =28=
 
 
(13.11.2012 - 15:25:15) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Он совращал маленькие хорошенькие яблочки, мыл их, вытирал полотенцем, а потом грязно приставал.Ученые-биологи возмущены подобным поведением и
Вот островумие тешите (чешите - как праильно?), а завтра козлы тьфу нет ослы ой пардон калежские советники из надзирающих организаций возьмут и включат сайт в сиписок... а что, так и скажут - мол, на ихних страницах прозвучали рекомендации по грязным приставаниям к МАЛЕНЬКИМ яблочкам. Абсурдопедия на таком и залетела.
 
 
(13.11.2012 - 15:22:50) цитировать
 
 
blues Помнишь, как весело было?

Ещё бы! Дяденька-продюсер нашел здесь благодарную аудиторию biggrin "Заяц! Заяц!"
 
 
(13.11.2012 - 15:11:49) цитировать
 
 
sf@gnum
blues написал:
sf@gnum, это ты про Мэри дид ю ноу?

Да, Блюз biggrin
Помнишь, как весело было? Новость, кстати, жива, и можно пошуршать там в коментах - что-то осталось.
Эх, нынешнее племя так не умеет бузить nea
Токо администрацию на ... посылает. ТО ли дело раньше rolleyes
Помнишь, Патрикеевна? biggrin
 
 
(13.11.2012 - 15:09:27) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Пойду ка трахну пару яблок

Наутро я читал:
Сегодня в Чехии задержан извращнец-биофил. Он совращал маленькие хорошенькие яблочки, мыл их, вытирал полотенцем, а потом грязно приставал.Ученые-биологи возмущены подобным поведением и требуют духовной кастрации злодея. Через неделю состоится суд, где виновнику скандала, судя по всему, будет вынесен строгий приговор.
По материалам пипифакс
 
 
(13.11.2012 - 15:04:10) цитировать
 
 
zulu
Ромка написал:
Физиология

Используй валерьянку crazy
 
 
(13.11.2012 - 15:03:51) цитировать
 
 
blues sf@gnum, это ты про Мэри дид ю ноу?
 
 
(13.11.2012 - 15:02:17) цитировать
 
 
sf@gnum
space-teen написал:
Здесь энергия плещет потоком, эт нельзя не ощущать.

Жаль тебя не было в декабре 2010 на рождество, тут такой один клип энергитичный был, там тебе и сатанизм, и много чего еще biggrin
Он и сейчас есть, только там от трех миллиардов веселых комментариев почти ничего не осталось. Как газета в нужнике: вроде общий смысл ясен, но ничего не понятно biggrin
 
 
(13.11.2012 - 15:01:07) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Пойду ка трахну пару яблок

Посмотри фильм Джармуша "Ночь на Земле". Там один таксист испоаедовался священнику о своей любви к тыквам и овечкам.biggrin
 
 
(13.11.2012 - 14:46:23) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Физиология

Ах, эти трагические истории о неразделенной любви!crazy
 
 
(13.11.2012 - 14:36:43) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
ралигия не позволяет?

Физиология crazy
Не, Слонег, конечно, прав. Отождествление любви с сексом, а секса с любовью есть очень нехорошо. Трахать всё, что любишь - эт что то. Пойду ка трахну пару яблок crazy
 
 
(13.11.2012 - 14:13:50) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Правда, без секса

ралигия не позволяет?
 
 
(13.11.2012 - 14:12:12) цитировать
 
 
blues Куда он смотрит? biggrin

http://i.imgur.com/zZ06g.jpg
 
 
(13.11.2012 - 13:08:28) цитировать
 
 
Ромка
madelephant написал:
Я люблю животных, но не сплю с ними

А я люблю спать с кошками blush
Правда, без секса biggrin
 
 
(13.11.2012 - 13:04:18) цитировать
 
 
Ef1m
vova написал:
Всё бля приехали, станция конечная...
Рутрекер занесен в реестр РосКомНадзора и будет заблокирован в сетях российских провайдеров.

Ой, ну не надо так трагично. Ресурс работает.
 
 
(13.11.2012 - 08:32:37) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
Цитата:
Привет ты прав можно любить собаку , и не делать с ней ничего запретного, надо ее просто любить. У собак то же язык шершавый.

А еще можно любить муравьеда и ваще ничего с ним не делать.
А еще можно любить Добродетель... и тоже ничего не делать.
А вообще, лучше всего следовать совету Пушкина.
Цитата:
Кого ж любить?
Кому же верить?
Кто не изменит нам один?
Кто все дела, все речи мерит
Услужливо на наш аршин?
Кто клеветы про нас не сеет?
Кто нас заботливо лелеет?
Кому порок наш не беда?
Кто не наскучит никогда?
Призрака суетный искатель,
Трудов напрасно не губя,
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.
 
 
(13.11.2012 - 07:04:37) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
Привет ты прав можно любить собаку , и не делать с ней ничего запретного, надо ее просто любить. У собак то же язык шершавый.

А еще можно любить муравьеда и ваще ничего с ним не делать. Кстате... у этих проказников тааакие язычкиblush
 
 
(13.11.2012 - 07:01:02) цитировать
 
 
asatorios madelephant,
Цитата:
Вообще, человеки странные создания...

good handshake
 
 
(13.11.2012 - 06:58:22) цитировать
 
 
asatorios EL Fiego, Вах! yahoo С возвращением, Бро! Кстате, меня можешь звать по имени. Я почти не шифруюсь. Ты как нынче? Инкогнито?
p.s. Ты охрененно выучил русскийgood
 
 
(13.11.2012 - 03:21:11) цитировать
 
 
madelephant Привет, alextrasq, я вообще-то уже спать, так что заодно и спокойной ночи, доброго утра, и всего остального friends Всем всего доброго, ovo особенно, ты не один, запомни это.
 
 
(13.11.2012 - 03:19:22) цитировать
 
 
ovo спасибо вам друзья, добрых снов и до новых встреч, я с вами :)
 
 
(13.11.2012 - 03:11:58) цитировать
 
 
madelephant Спейси улетел на свою планету. Спи спокойно, друг, и пока smile
 
 
(13.11.2012 - 03:03:44) цитировать
 
 
ovo space-teen какую загадку разрешить для тебя, мой друг?
 
 
(13.11.2012 - 03:03:03) цитировать
 
 
madelephant Социологический центр, замечен в неоднократном и умышленном проведении соцопросов biggrin
 
 
(13.11.2012 - 03:01:12) цитировать
 
 
ovo madelephant а что есть Левада-Центр?
 
 
(13.11.2012 - 03:00:57) цитировать
 
 
madelephant Петруха, здорово friends Извини, я без книксенов-шмиксенов wink
 
 
(13.11.2012 - 02:57:07) цитировать
 
 
madelephant Спасибо, братцы, вот за это я и люблю Близз, всегда найдется чел, который тебя поймет friends Правда, и такой найдется, который бросит в тебя какашку. Но фиг докинет biggrin
 
 
(13.11.2012 - 02:52:51) цитировать
 
 
ovo madelephant ты не зоофил, ты как и я - доктор. Лечить их надо, коллега, хорошо лечить! friends
 
 
(13.11.2012 - 02:47:19) цитировать
 
 
ovo space-teen жизнь идёт своим чередом, я не гом и не гном, просто это дурдом, где больной контингент норовит укусить... , я здесь доктор, а он - этот м......к, мой друг, что столпились вокруг? не понятно вам это... придумайте блуд, и слова подберите, чтоб пообидней, пациенты мои, я люблю вас, вам просто завидно.... friends
 
 
(13.11.2012 - 02:46:35) цитировать
 
 
madelephant Кстати, где Джошег, никто не знает? Он не в отпуске, случайно? thinking
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.11 sec 
Правообладателям