Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76086

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 976
Всего:510935
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 3 (Alex65, magnel, Vopros)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3374 [3375] 3376 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(13.11.2012 - 18:57:09) цитировать
 
 
Ромка
felis написал:
Он в основном говорил причтами и минимум конкретики, для того чтобы Его понимали во все века все люди, независимо от их конкретного исторического развития, образования, различных особенностей итд

Ну, чтобы понимать Его слова, всё таки бы следовало хоть в общих чертах знать за культуру и мышление того времени и того народа, потому как Он говорил к конкретным людям - потому и не было необходимости всё тотально разжевывать.
Парочка примеров. В Евангелии от Матфея сказано: "разве есть из вас такой отец, что если сын попросит рыбу - он ему даст змею?" Прочитает китаец - и не поймет: змея ведь и деликатесней, и дороже... crazy
А вот примерчег посложнее. Многим сейчас не нравицо выражение "овцы" применительно к верующим. Потому как в современной европейской культуре овца - символ глупости и пассивности. Однако у израильтян отношение к овцам было совершенно иным - овца была символом кротости и непорочности, в общем, вообще домашним жывотным, вроде современной кошки - очень любимым и милым.
Так что универсальность она какбэ должна основывацо прежде всего на историческо-культурном контексте =28=
 
 
(13.11.2012 - 18:49:34) цитировать
 
 
sf@gnum Садоводы Сибири поднялись, как один, и выступают за отмену кастрации всех сортов яблок! Некоторые активисты уже выпустили свои деревья на волю и призывают к тому же других. Количество последователей растет в геометрической прогрессии.
Отдельные течения внутри движения присматриваются к пчелам, как к источнику вселенского зла и первичному бульону,в котором зреют идеи биофильства.
 
 
(13.11.2012 - 18:49:10) цитировать
 
 
Ромка написал:
Он призывал всех к повальному перетраху
это и без дураков понятно, что там сказано про любовь, а не перетрах. Но что такое любовь и каковы ее проявления, это уже вопрос данный человеку.
Ромка написал:
неособо любил конкретизировать и слишком разжевывать
читал, можно особо не рассказывать. Он в основном говорил причтами и минимум конкретики, для того чтобы Его понимали во все века все люди, независимо от их конкретного исторического развития, образования, различных особенностей итд. То есть это нельзя даже представить, что такое мог сказать обыкновенный человек. Во все века Его учение представляет собой стройную совершенную систему и люди, познакомившиеся с ней, всегда принимают ее.
Но слова "да любите друг друга это не притча, а конкретная догма, руководство к действию, указанная конкретная обязанность человека, то есть то что человека делает человеком, творением божиим". И вто же время иисус Христос не посчитал нужным обьяснить человеку что такоевь, посчитав что человек должен сам решить и понять, что это такое.
 
 
(13.11.2012 - 18:48:07) цитировать
 
 
Настя Ваня, ты шо подался в корреспонденты? Будешь нам теперь свіжі новини приносить?smile
Ну ты давай-давай, у тебя хорошо получается. smile
sf@gnum написал:
Члены Чешского радикального союза

Лучше сделай репортаж про кошке, плис.smile
 
 
(13.11.2012 - 18:40:30) цитировать
 
 
sf@gnum Свежая сводка новостей от БлиZZ-новыны!
-Заключенный под стражу жалуется на неприемлемые условия содержания. В его обед попали содержащие мух котлеты. Ведется расследование.
-Защитники мух проводят пикет у входа в здание Верховного Крытого Рынка. Они требуют ,чтобы отходы яблочного производства не отправлялись в космос на вечную стационарную орбиту вокруг Урана ,как того требуют члены Чешского радикального союза борьбы за чистоту межвидовых отношений.
-Члены Чешского радикального союза борьбы за чистоту межвидовых отношений требуют отправки на стационарную орбиту вокруг Урана всех остатков развратной деятельности над яблоками. Уже зарезервировано четыре Шаттла для ближайших рейсов за пояс астероидов.
-Особо рьяные члены Чешского радикального союза борьбы за чистоту межвидовых отношений требуют высшей меры наказания для задержанного сегодня утром маньчка-биофила. "Он призывает всех биофилов к повальному перетраху. Мы не можем допустить ,чтобы он и дальше влиял на неокрепшие умы!"
 
 
(13.11.2012 - 18:29:53) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
ПРЕКРАТИТЕ САМОУПОТРЕБЛЯТЬСЯ!
Ты поднял ужасную тему! Дело в том, что яблони обычно способны к самоопылению! И что делают садисты-селекционеры?
Цитата:
Цветки, подготавливая к скрещиванию, кастрируют, чтобы исключить самоопыление.
При этом изоляция цветков необязательна, так как кастрированные цветки пчелы не посещают.

Взято из истории сорта Чулановка. Эту Чулановку долго кастрировали, пытаясь улучшить, но все равно -
Цитата:
Однако во всех семьях доминируют нежелательные признаки Чулановки — плохая окореняемость и склонность к поросли.
 
 
(13.11.2012 - 18:22:24) цитировать
 
 
asatorios peter, Вот чо к пацану дакапалсо? (Я про space-teen-а) Потому что добрый неформал? Любой из моих мальчишек уже обматерил бы тя выше самой модной твоей шляпы. А тут нашел милого беззубого паренька, дык давай его прессовать?
 
 
(13.11.2012 - 18:19:28) цитировать
 
 
Ромка
felis написал:
Иисус Христос дал людям новую заповедь "Да любите друг друга" а что такое любовь он не обьяснял

Да, Рэбэ вообще неособо любил конкретизировать и слишком разжевывать. Аднака сильно сомневаюс, что говоря "любите друг друга", Он призывал всех к повальному перетраху biggrin
felis написал:
А то что вы говорили это обыкновенное ханжество

Ну что вы. Это всего лишь попытка отделить мух от котлет =28=
 
 
(13.11.2012 - 18:16:44) цитировать
 
 
asatorios iskatel,
Цитата:
"О мой гад!" Кто такой этот гад и почему о так всем нужен?
Маладца good biggrin
 
 
(13.11.2012 - 18:14:35) цитировать
 
 
iskatel
asatorios написал:
Guys это ребята, парни. Геи будет gays или queers (странные). Более оскорбительно: fagot или fag

Это в вашем американском языке так, а у нас если говорится "геи", значит геи. Я уж молчу, что в ваших фильмах регулярно восклюцают "О мой гад!" Кто такой этот гад и почему о так всем нужен?crazy
 
 
(13.11.2012 - 18:10:05) цитировать
 
 
asatorios iskatel, Guys это ребята, парни. Геи будет gays или queers (странные). Более оскорбительно: fagot или fagsmile
 
 
(13.11.2012 - 18:08:59) цитировать
 
 
asatorios felis,
Цитата:
Вообще это сложный вопрос насчет любви. Где ее границы и что можно в ней, а что нельзя об этом спорят тысячелетиями.

Если обоюдная любовь - можно всеsmile
 
 
(13.11.2012 - 18:07:07) цитировать
 
 
Ромка написал:
Отождествление любви с сексом, а секса с любовью есть очень нехорошо
Вообще это сложный вопрос насчет любви. Где ее границы и что можно в ней, а что нельзя об этом спорят тысячелетиями. Если брать хистианское мировоззрение Иисус Христос дал людям новую заповедь "Да любите друг друга" а что такое любовь он не обьяснял, предоставив людям самим в ней разбиратся. А то что вы говорили это обыкновенное ханжество.
 
 
(13.11.2012 - 18:06:11) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Вместо этого у нас выйдет блок религиозно-догматической пропаганды от Чешского радикального союза борьбы за чистоту межвидовых отношений

Должны отметить, что мы действуем в пределах действующей конституции и не представляем угрозы для добропорядочных граждан. Вместо забалтывания проблемы предлагаем обратить самое пристальное внимание на реальную страшную угрозу. Никто в цивилизованном мире не может предугадать реакции российской террористической организации "Яблоко". Эти русские беспредельщики способны на любую акцию возмездия за поругание яблочек. Куда сморят наши силы госбезопасности?
 
 
(13.11.2012 - 17:58:52) цитировать
 
 
sf@gnum Уважаемые телерадиозомбослушатели!
К нашему величайшему сожалению сегодняшняя вечерняя сказка, а рвно и завтрашняя, не выйдет в эфир по причине введения жесткой цензуры со стороны Министерства Аграрной Промышленности. Ультраэкстра-фанатично настроенные члены экстремистской организации "Чешский радикальный союз борьбы за чистоту межвидовых отношений", взявшие на себя чрезмерно много обязанностей, сегодня во второй половине дня блокировали чешский Ч›Ч ЧЎЧЄ Кнессет, обвязавшись связками яблок и угрожая броситься взявшись за руки с крыши здания парламента, потребовали принятия закона о Яблочном Регламенте. Теперь все, что несет в себе упоминание о яблоках в той или иной форме подлежит цензуре, как недопустимое к распостранению и способное вызывать появление новых биофилов. Поэтому мы были вынуждены отменить передачу для самых маленьких,в которой яблочки Пуся и Куся делились информацией о методах первичной контрацепции против яблоневых вредителей. Вместо этого у нас выйдет блок религиозно-догматической пропаганды от Чешского радикального союза борьбы за чистоту межвидовых отношений, в котором ваши дети получат дозу радиоактивного текста и облучения которым в дальнейшем приведут к полному уничтожению раковой опухоли биофилии в нашем обществе.
Аминь, товарищи.
 
 
(13.11.2012 - 17:58:35) цитировать
 
 
Настя
space-teen написал:
Ты все таки от меня чего то хочешь

peter написал:
space-teen Я тебя просто изучаю

space-teen написал:
и от особо санастраивающихся тоже

peter написал:
я чувствую твое состояние

crazy
Ну вы блин даете, я с вас ржунимагуbiggrin

Петер, либо отстань от Спейс-Тина, а то это выглядит уже как мягкое домогательство.crazy либо смени, или вообще не разговаривайте, а то у меня вчера было очень веселое и сейчас тоже самое, ща понапишу всякой фигни, меня тогда точно отправят в баньку.
Фух, слава Богу меня никто не изучает, хоть поживу спокойно.biggrin
 
 
(13.11.2012 - 17:47:07) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
геи, прекратите уже употреьбляться!

ПРЕКРАТИТЕ САМОУПОТРЕБЛЯТЬСЯ! biggrin
 
 
(13.11.2012 - 17:19:10) цитировать
 
 
Настя sf@gnum, тебе зачетbiggrin
Ты знаешь это..это превосходноundecide
 
 
(13.11.2012 - 17:15:15) цитировать
 
 
iskatel
blues написал:
Guys, прекратите употреблять эти вещества!

В самом деле, геи, прекратите уже употреьбляться!
 
 
(13.11.2012 - 17:08:22) цитировать
 
 
blues Guys, прекратите употреблять эти вещества!
 
 
(13.11.2012 - 17:03:16) цитировать
 
 
Kuba75
sf@gnum написал:
Затем с первого яблока снял шкурку - не обращая внимания на то ,что оно истекает соком
Как не вспомнить Володю Ульянова, который похищал у маменьки эту яблочную одежду и уединялся с ней в укромном уголке сада!
А как оно там на предмет возможных гибридов - помоантропов? или антропомумов? Что там говорят учоные, на кого они будут больше похожи - на папу или на мамов?
 
 
(13.11.2012 - 17:02:39) цитировать
 
 
iskatel Чешский радикальный союз борьбы за чистоту межвидовых отношений выражает свой решительный протест и возбуждает иск против агентства новостей за публикацию интервью с маяьком-биофилом. Всему есть предел! Мы считаем, что нормальным людям ни к чему знать столь шокирующие подробности из жизни яблочного убийцы. Откровения психопата и выродка на страницах СМИ подрывают устои нашего общества. Глядя на разнузданность либеральной прессы, мы все больше склоняемся к тоталитарной цензуре времен Варшавского блока.
 
 
(13.11.2012 - 16:51:13) цитировать
 
 
sf@gnum ТОлько что стали известны подробности, взбудоражившие новостные агенства - откровения маньяка-извращенца, которые стали известны благодаря одному неизвестному источнику из места, где его содержат под стражей.
Шокирующие подробности личной жизни биофила! ТОлько у нас! Сомтрите и слушайте канал БлиZZ-новыны!
Маньяк рассказал, что в саленькими яблочками его отношения не складывались. В детстве мама не давала ему с ними контактировать в достаточной степени ,поэтому он не понимает ,что они из себя представляют. Зато Приходившая инога соседка приносила огромные яблоки сорта Антоновка, и мальчику приходилось давиться, глотая огромные куски ,которые она сама для него откусывала, так как маленький рот мальчика просто не мог открыться достаточно широко.
Когда он вырос, то его подсознанияе сохранило массу детских впечатлений о больших яблоках. И вот, как-то раз в один из праздничных дней,
Он поставил вдруг в духовку гуся,
Но видит — все бутылки пусты.
Ушел за хересом, вернулся, херес неся —
Ни дома ни гуся ни плиты.

С тех пор он бил только бренди, и в голове поселилась прочно желание разобраться с яблоками - за гуся, за дом ,за плиту..
Разработав свой коварный план ,он направился в ближайший к нему супермаркет, там, в темном тускло освещенном углу, он заприметил несколько яблок. Они Испуганно бледени перед ним, слабые и беззащитные под его цепким взглядом. Осторожно оглянувшись по сторонам на предмет опекунов этих прекрасных созданий природы, он взял их -всех троих! - и прикрыв полой своей ветровки, незаметно вышел из магазина через служебный вход, пользуясь навыками ,которые получил в спортивной секции и на занятиях в клубе бойскаутов.
Дома он старательно вымыл их (это, разумеется, фетиш) и вытер вафельным полотенцем. Затем с первого яблока снял шкурку - не обращая внимания на то ,что оно истекает соком - и оставил на верную и мучительную смерть в блюдцк на балконе. Со вторым он разделался более витиевато - рассек рапирой на множество частей ,которые засыпал в тесто и , после неудачной попытки испечь пирог с ним, выкинул в мусорный контейнер. Судьба третьего была попросту ужасна.. Достаточно возбудившись во время игр с первыми двумя, тут он перешел сразу к делу.. Далее цензура и душевная боль не позволяет мне живописать те страшные извращения ,которыми он тешил свою плоть.
 
 
(13.11.2012 - 16:51:12) цитировать
 
 
Ромка Эк вас с яблок то торкнуло crazy
Страшно подумать, что с вами сидр сделает =34=
 
 
(13.11.2012 - 16:43:04) цитировать
 
 
iskatel У нас длинные руки.
Чешский радикальный союз борьбы за чистоту межвидовых отношений следит за тобой.
 
 
(13.11.2012 - 16:40:24) цитировать
 
 
Kuba75 А, пардон, это были рекомендации по заливки. С этим сравню позже.
 
 
(13.11.2012 - 16:39:39) цитировать
 
 
Kuba75 Вот тут толковали, что якобы Гуглохром быстрее Оперы скачивает с Народа. Однако, да... Прискучивши скоростью 11 кбс, установил-таки этот беспрецедентный по наглости Гуглохром - и вот качаю оттуда же со скоростью 12.5 кбс. Страдаем от одышки - мелькают городишки!
Я канешна понимаю, что это народ дурит, но похоже Гуглохром тоже с этим не справляется. Уж если тормоз есть, то он есть.
 
 
(13.11.2012 - 16:29:46) цитировать
 
 
sf@gnum Наш корреспондент ведет прямой репортаж из горячей точки в Чехии. Там сейчас развернулись невиданные и неслыханные по своему накалу страстей митингив поддержку яблок, и митинги противников веганства и веганофильства. Николай, вам слово, алле, Николай..
-Алла здравлствуйте, Алла, тут твоится что-то невероятное! Тысячи людей собрались возле дома, в котором живет задержанный с утра человек по обвинению в совращении яблок. Люди скандируют: "руки прочь от наших яблок!" и "Не дадим яблоки врагу! Понаехавшие - геть из Чехляндии!"
А сейчас я вижу.. как принесли чучело рта и прямо сейчас его поджигают... Алла?
-Николай, что вы видите, Николай?
-Я вижу, как люди поймали фермера, который вез телегу из пригорода Праги на рынок, сняли его с нее и обваляли в смоле и перьях, лошадь посадили на дыбу и утопили телегу во Влтаве! Алла, что вы делаете?!
-(Алла давится яблоком) Ничего, Николай, я пыталась перекусить... уберите от меня свои руки!! Ааа, куда вы меня тащите, что вы суете мне в рот, грязные извранямнямням!!!!
 
 
(13.11.2012 - 16:01:28) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
.Ученые-биологи возмущены подобным поведением и требуют духовной кастрации злодея. Через неделю состоится суд, где виновнику скандала, судя по всему, будет вынесен строгий приговор.

"Мы настаиваем на более жестких и решительных мерах! Злоумышленнику, покусившемуся на наши яблочки, требуется нейтрализовать орган, которым он покушался. А именно - закатать губу и пристегнуть пуговицей на лоб. И до конца жизни кормить через клизму"
Чешский радикальный союз борьбы за чистоту межвидовых отношений
 
 
(13.11.2012 - 15:41:43) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Та ни... я как раз люблю БОЛЬШИЕ, полностью созревшия и крупныя яблоки
Что-то вроде такое было у Рабле. Но не помню. На острове Колбас, с колбасами вместо яблок.
Так ведь яблоки могут счесть иносказанием! Порывшись в своих децких воспоминаниях и вспомнив стишки типа "висит... и два апельсина", "ехали китайцы и...девки думали - малина, откусили половину", а также нарыв в инете множество рассказов, где фигюрируют "булочки", "буфера" и тд, составят словник подозрительных фруктов, хлебобулочных изделий и предметов обихода. А болезнь "столбняк" переименуют с легкой руки в "столпник" - ибо у нас "столбняка" скоро опять не будет.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.65 sec 
Правообладателям