Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:180
Всего:76088

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 969
Всего:510938
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 11 (Vopros, MrKruToy, roma1918, valentin_13, teacher, whahppn2, resi5, bochegaev1995, Minhers76, johndoefight2, Chupacabra)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3370 [3371] 3372 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(15.11.2012 - 01:35:28) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
Рутрекер убрали из списка запрещенных сайтов

Точно? Чото вот не работает рутрекер у меня как то. =31=
 
 
(15.11.2012 - 00:55:19) цитировать
 
 
Dean Corso Может у народа просто уже заканчивается свободное пространцтво на серваках? biggrin
 
 
(14.11.2012 - 23:04:52) цитировать
 
 
ovo asatorios выбрать всегда можно, мне недавно кандидат на эту роль сам попался без поиска :) Он и познакомил с этим произведением, а его знакомый американец уже игру смастерил и дал ему по тестировать. А парнишка очень необычный...
 
 
(14.11.2012 - 21:59:40) цитировать
 
 
asatorios alextrasq,
Цитата:
Уже 73%...

Информация, что загружено 99% радует обычно лишь первые полчасаbiggrin
 
 
(14.11.2012 - 21:34:11) цитировать
 
 
Kuba75
alextrasq написал:
Если не врут, файл 780 мб будет загружен через 45 минут.
Особо не обольщайся. У меня тоже вроде минут 40 назад прорвало, понеслось быстро по кочкам, (кстати Оперой), залило процов 40, и вот уже опять - "загрузка не удалась".
 
 
(14.11.2012 - 21:31:37) цитировать
 
 
Kuba75
alextrasq написал:
Заливаю через гуглХром
Да толку с него. Когда народ в тормозе, гуглхром ничуть не быстрее. А когда народ отпускает, и Опера достаточно прытка.
 
 
(14.11.2012 - 21:26:50) цитировать
 
 
vitalii_kalugin c народом прям беда.400мб 2 суток =29= радикал зараза sad
тут намедни кто то сылку на фотохостинг без рекламы кидал,повторите пожалуйста,а то я забыл где,а у себя потерялunknw
 
 
(14.11.2012 - 21:04:09) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
Самого злоиппучего, раз уж чортыхаюсь
Значит, это не Санта Клаус (он же Сент-Ник, Микулаш и тд). Он вроде бы никого никогда не драл... впрочем, я его житие не читал.
 
 
(14.11.2012 - 20:57:05) цитировать
 
 
asatorios Kuba75,
Цитата:
Но ты бы уточнил, какого св. Николая имеешь в виду. Их очень много.

Самого злоиппучего, раз уж чортыхаюсьbiggrin
 
 
(14.11.2012 - 20:15:18) цитировать
 
 
Kuba75 Опять, гацтво, та же история: мировой пожар горит, буржуАзия бежит, народ тормозит, а летитбит прет аки паровоз. Уважаемые "друзья народа" (и как они воюют против социал-летитбитовцев), народолюбцы, народники и народовольцы, вы бы хоть письмо ему что ли написали... доколе тыркаться в запёртые двери, всамделе. Утром сегодня был просвет, даже кое-что залил постороннее, и вот вам опять - не удалась да не удалась. Кароче! Выкладаю на Летитбите, а там посмотрим. Может дополнят ссылами (за что я кстати всегда благодарен).
 
 
(14.11.2012 - 17:58:02) цитировать
 
 
Kuba75
asatorios написал:
Задери меня св.Николай
Так и представляю себе картинку, как он тебя дерет! biggrin Но ты бы уточнил, какого св. Николая имеешь в виду. Их очень много.
 
 
(14.11.2012 - 17:55:40) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Ну я же и привел пример "любви", которая никак не облагораживает
Насчет облагораживания я и не спорил. Это Эрг Ноор там что-то такое наплел, мне же в его приключениях главное было - что он не хотел, чтобы его вылечили от любви. А облагораживает она, или наоборот - это как бэ кого полюбишь... ибо сказано: любовь зла, полюбишь и ...
=25=
 
 
(14.11.2012 - 17:44:19) цитировать
 
 
asatorios ovo, "Слепящая пустота" попроще и попопсовей, но зато чиста про мальчишку 12-ти лет. Мысли, поступки, ощущения именно 12-ти летнего пацана оставшегося сиротой в жестоком мире "метро" переданы прекрасноgood Видимо у автора есть сын такого же возрастаsmile Киношку бы снять по этому романуblush Затрат много не понадобиться, а успех гарантирован. Хотя... найти в России талантливого красавчика на главную роль...crazy Выбирать то как обычно придется из "звезд" Ералаша, да из жирных деток кинозвездcry
 
 
(14.11.2012 - 17:43:27) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ромка написал:
Вот в том же "Великолепном Веке" - ну любит Хюррем Сулеймана страстной всепоглощающей любовью...
Ну уж нашел пример!

Ну я же и привел пример "любви", которая никак не облагораживает, а скорее наоборот вытягивает из чела весьма некрасивыя качества.
Но ты, конечно, прав. Там наряду с "любовью", а то и впереди ее децл другие стремления - власть, эгоизм и так далее. В общем, весьма паранояльненко crazy
 
 
(14.11.2012 - 17:38:17) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Вот в том же "Великолепном Веке" - ну любит Хюррем Сулеймана страстной всепоглощающей любовью...
Ну уж нашел пример! Она лезет в султанши, повелительницы - и все выше и выше. Конечно, она любит своего Сулиньку, но я очень сомневаюсь, что она последовала бы за ним куда-нибудь в изгнание, в глушь - в какой-нибудь Хаккяри или Азов. Да и соперниц она изничтожала в основном не по любви, а как хищница.
 
 
(14.11.2012 - 17:35:50) цитировать
 
 
asatorios ovo, asatorios спасибо за интересную ссылку!
Не за чтоsmile Очень рад, что встретил еще одного читателя "Вселенной метро" Кстате, если интересует самое страшное произведение из этой серии, то рекомендую "Корни небес" Туллио Аволедо :
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=542358
Ниболее реальный постапокалиптический мир. IMFAO именно таким он и должен быть: крах всех приоритетов в обществе, смерть морали, религии и самого бога, звериная натура человека вылезшая на всеобщее обозрение, насилуемые и служащие единственной белковой пищей чужие и... собственные дети, карочи писец в квадрате=26=
 
 
(14.11.2012 - 17:32:57) цитировать
 
 
asatorios Kuba75, Я не помню, как сборник назывался. Попался в руки в 1992-ом году, когда лежал в госпитале. В основном там были стихи о любви. Задери меня св.Николай но я многие тада аж наизусь выучилblush С тех пор ни один поэт так не цеплялsmile
 
 
(14.11.2012 - 17:16:53) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Но, тем не менее, даже если любовь мучительна - она драгоценна.

За эту тему мы уже ломали копья biggrin
На мой взгляд, если любовь не ведет ни к чему хорошему - то от этого психоза надо избавляцо всеми нравственно допустимыми способами и средствами.
"Понимание" - это, конечно, нечто позитивное. Тока далеко не все влюбленныя к нему приходят.
Вот в том же "Великолепном Веке" - ну любит Хюррем Сулеймана страстной всепоглощающей любовью... Ну и чего хорошего из этой любви следует? То, что она готова изничтожить каждую, на которую Сулейман тока взглянет? Какое уж тут "понимание" =28=
 
 
(14.11.2012 - 17:04:04) цитировать
 
 
paw16
Цитата:
Надежда — это колонна, на которой держится мир. Надежда — сон человека, который вот-вот проснется.

Плиний Старший

Читаю, это зпиграф был оттуда... Спасибо. И привет smile Скучали...

Игорёк, если я как-то обидел, извини... Но перестань, прошу, сеять свои down down down - это неприятно. Ты посмотри, сколько их у тебя?.. В каждом посте... Можешь считать, что я воспринимаю твои энергетические всплески.. А эти - не очень конструктивны. Понимаешь, о чём я? Всё та радость, которой ты делишься компенсируется этим... Если за мной заметит кто такое, можете ткнуть носом... Сегодня уже буду молчать...

И Ромке спасибо за уточнение.. Нужно заново перечитать..
 
 
(14.11.2012 - 16:28:51) цитировать
 
 
paw16 Да, Игорёк, я ведь тоже живу в душевной и телесной чистоте. Но это так, между прочим..
 
 
(14.11.2012 - 16:18:33) цитировать
 
 
paw16
Игорёк написал:
paw16, о чём я думаю?
Игорёк, неужто ты предполагаешь, что я думаю только о сексе? Да пока ты не пробовал назвать, например, своих родителей грязным (косвенно), я думал о бейсике. Не нужно предполагать за других. Просто меня возмушает то, как ты безапеляционно говоришь о том, как ты появился на свет благодаря нечистым действиям своих родителей. И мне не ты был нужен, поверь. Я никогда не напрашиваюсь. Так что опять ты подумал другое. Мне хотелось тебя понять, но по моему это просто психологическая защита у тебя стоит. Но УЖЕ мне не важно.. С логикой у тебя туговато. Так что шагай по жизни смело дальше в поле своих заблуждений. Пока. а я пошагал не дрочить, как ты наверное подумал, а заниматься любимым делом. Да, а умение не прилипать вызывает ответную реакцию.. Мне уже не хочется прилипать к такому человеку.
 
 
(14.11.2012 - 13:22:14) цитировать
 
 
Почетный поросенок Ага, привет Слоник. handshake friends

Ты сегодня сделал что-нить полезное для отчизны?


paw16 написал:
Всё. да ещё, Игорёк, твоя энергшия иногда брыжжет вкраплениями ненависти.. соари..
Как у гоблинов в Сумеречном взгляде Кунца.
biggrin
Лапа фарева
Игорек фарева
Все фарева.
 
 
(14.11.2012 - 13:13:47) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
И слава Б-гу!
Потому как часто это не любовь, а психоз, который нужно не воспевать, а лечить (навеяно просмотром "Великолепного Века"
Ну, древние греки так и полагали, что это - псих заболевание. Но это не мешало им его воспевать вплоть до смертных исходов (кто-то там гигнулся от любви к своей мачехе Стратонике). В нашей культуре при царе-батюшке дамы и прочие четко различали любовь (дозволенную, со стыдливым потуплением глазок и свахами) и страсть - это уже полагалось дурным. См. Обрыв Гончарова.
Но, тем не менее, даже если любовь мучительна - она драгоценна.
Вспомни из Туманности Андромеды.
Цитата:
- Вы предлагаете воздействовать на мою любовь,В – быстро спросил он,В – и тем самым избавить меня от страдания?
Врач наклонила голову.
Эрг Hoop благодарно протянул руку и отрицательно покачал головой.
- Я не отдам своего богатства чувств, как бы они ни заставляли меня страдать. Страдание, если оно не выше сил, ведёт к пониманию, понимание - к любви так замыкается круг. Вы добры, Лума, но не надо!
 
 
(14.11.2012 - 12:45:00) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
В общем, теряюсь, куда тебе песать

Время Алисе ехать назад.
Адрес для писем: Гессен, Дармштадт.
Фрау Алиса едет нах Рейн.
Фрау Алиса, ауфвидерзейн!
Что-то вспомнилось.
pardon
Но у нас для приемки писем уже давно назначен именно Куба75.
 
 
(14.11.2012 - 12:42:17) цитировать
 
 
Kuba75 Ромка, ну он и выразился про них весьма круто. Типа что это самое страшное на свете, ибо уловляют в сети.
 
 
(14.11.2012 - 12:23:26) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Свииииииииииииииинка!
это типа приглашение на щящлик?wink
 
 
(14.11.2012 - 12:21:29) цитировать
 
 
lapss paw16, умыл!good dance2
 
 
(14.11.2012 - 12:21:11) цитировать
 
 
madelephant Свииииииииииииииинка! Привет friends
 
 
(14.11.2012 - 12:14:06) цитировать
 
 
Почетный поросенок
***

***

***

Кто прочитает, что тут написано, тот дурак.

=============
 
 
(14.11.2012 - 12:03:14) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
Далее, воспевание женской красоты Соломоном. Да, он согрешил, будучи бабником.

Лапусь, его грех был децл в другом. А именно, что его бабы свели его к идолопочитанию =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.4 sec 
Правообладателям