Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:180
Всего:76088

Комментариев:
За сутки: 30
За месяц: 966
Всего:510939
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:15, Пользователей: 10 (Gattuso, htfk, sktpoor, Borgertek, kidkong, Evgen-guitar, AntonZak, teacher, mystic, asifsaheb)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3369 [3370] 3371 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(15.11.2012 - 23:27:38) цитировать
 
 
ovo IGORYOK в твоих словах тоже мерцает Истина :)
 
 
(15.11.2012 - 22:12:52) цитировать
 
 
ovo IGORYOK поэтому то ты дико извиняешся friends
 
 
(15.11.2012 - 21:44:52) цитировать
 
 
ovo space-teen ты говоришь о кармической линии, линии судьбы, энергетике... Вспомни, когда впервые ты услышал или увидел эту информацию и заинтересовался ею... И и ответь, для себя, на вопрос - ПОЧЕМУ? Почему, до того момента, ты об этих понятиях не думал? Что подтолкнуло тебя поверить в эту информацию? Возможно будет сложно найти истинную причину, но она есть. Почему другие люди не верят в эту информацию. (каждый верит в то, во что хочет верить, каждый видит то, что хочет видеть) вспомились слова мальчишки из фильма "Шестое чувство"
 
 
(15.11.2012 - 21:34:13) цитировать
 
 
ovo space-teen и я думаю, что отказаться от злости, раздражительности, негативных мыслей невозможно, но можно по разному ими пользоваться. И вообще, что считать негативной мыслью? Позитив - противоположность - негатив. Но что для кого и когда в какой ситуации будет позитивом, а что негативом?
 
 
(15.11.2012 - 21:19:49) цитировать
 
 
ovo space-teen сейчас как в шахматах, зашахую тебя:) Может и мат поставлюfriends Например - сквернословие. Что это такое? Это, скверно говорить слова. А как можно скверно говорить слова? Говорить их не правильно, с ошибками, говорить не по назначению. (есть ещё такое слово: "блудословие", чем мы и занимаемся - блудимся в словах...) Ладно. Хорошо. А что такое - сквернословие? ск верно словие , если убрать приставку ск, то выйдет вернословие. А что такое - ск? ... Тайна сия Велика есьмь.
 
 
(15.11.2012 - 21:02:13) цитировать
 
 
ovo space-teen пересекаться я предложил давно в скайпе, ты отказался, незнаю почему:(
 
 
(15.11.2012 - 20:58:17) цитировать
 
 
ovo yasmus насмешил про старуху :)))
 
 
(15.11.2012 - 19:45:21) цитировать
 
 
yasmus Еще пуще старуха вздурилась- уж не хочет она быть вольною царицей=15= хочет быть владычей сетевой чтобы жить ей в интернете море-чтобы сеть ей служила и была бы у нее на посылкахcrazy
http://izvestia.ru/news/539532
 
 
(15.11.2012 - 19:28:04) цитировать
 
 
ovo Но есть люди, делающие, или не делающие, что бы было плохо, и есть люди, делающие и не делающие, что бы было хорошо :)
 
 
(15.11.2012 - 19:25:59) цитировать
 
 
ovo Важно - чтО делать и чтО не делать :)
 
 
(15.11.2012 - 19:23:31) цитировать
 
 
ovo space-teen думаю, что от перемены мест слагаемых - сумма не изменяется :) Если кто то чего то не делает и ему от этого хорошо, то он так же может и что то делать, чтобы ему было хорошо! :)
 
 
(15.11.2012 - 16:34:00) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 написал: , а о коанах, пеанах и пхиалах вообще никакого.

Ты нада мной шутишь, правда
А что такое - пхиалах, я нигде не нашел

Представьте себе ненависть, смешанную с торжеством, страхом и отчаянием и пронизанную чем-то вроде насмешки, и вы получите понятие о пхиале, который разносился над Вайнгангой, поднимаясь и падая, дрожа и замирая. Четвёрка волков ощетинилась и заворчала. Маугли схватился за нож и замер на месте, словно окаменев. (...)
- Я, может быть, и мудр, - сказал Каа, выслушав рассказ, - а что глух, так это верно. Не то я услышал бы пхиал. Неудивительно, что травоеды так встревожились.
 
 
(15.11.2012 - 15:54:34) цитировать
 
 
lapss у мене все работает
 
 
(15.11.2012 - 15:54:20) цитировать
 
 
lapss pardon
 
 
(15.11.2012 - 15:06:32) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 а тебе Дзенский коан понравился, а , в нем оч большой смысл, эт правда
Как говорит Лапсс, я и словей-то таких не знаю. О дзен-буддизме имею весьма поверхностные представления, а о коанах, пеанах и пхиалах вообще никакого.
Что случилось со смайликами? Мой любимый первый (разводящий ручками) исчез, вместо него - дубль 29-го (лбом об стенку). Пятый дублирует седьмой. То ли инвентаризация была с необученным персоналом?
 
 
(15.11.2012 - 09:26:36) цитировать
 
 
Карфагеныч В коллекцию народных фокусов.
alextrasq написал:
Да ладно бы если б только тормозил. это ещё полбеды! Щас хотел залить файл 780 мб всего! - а он, падла, выдал: "выберите файл меньшего размера"! Каково, а?
Еще в коллекцию. Зависло на 52%, пытаюсь запустить снова - пишет: "Этот файл доступен только для чтения, попытайтесь сохранить его под другим именем". Тот же самый файл!
У них кстати и там где приглашение создать свой сайт, вывесили что временно не работает.
 
 
(15.11.2012 - 08:18:59) цитировать
 
 
Kuba75
Ef1m написал:
Молодец! Возьми с полки пирожок
Похвала всегда сладка, благодарю! Но я уже пошамал пиццей.
pardon
 
 
(15.11.2012 - 08:13:45) цитировать
 
 
Ef1m
Kuba75 написал:
У меня на Народе всего-то только 420 файлов залито и поддерживается

Молодец! Возьми с полки пирожок.
 
 
(15.11.2012 - 08:08:28) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
Kuba75, да не реагируй ты
Да я полагаю, что человек чистосердечно заблуждается на мой счет. Почему бы не оправдаться? Как писал Маяковский: "Оправдайтесь! Гряньте! Горько думать нам о Горьком-эмигранте!" А я люблю, чтобы мной восхищались и спрашивали, когда я еще приду.
 
 
(15.11.2012 - 07:43:32) цитировать
 
 
lapss Kuba75, да не реагируй ты на всякие глупые выпады
 
 
(15.11.2012 - 07:31:34) цитировать
 
 
Kuba75
Ef1m написал:
Не знаю, как надо стараться, чтобы не суметь залить на Народ.
Дак опыт, опыт-то где взять? Я заливал на Народ еще три года назад, когда от него все открещивались, и эти ссылки не принимали на многих форумах - тогда он был парией, и рулила Рапида. Это теперь все изменилось. У меня на Народе всего-то только 420 файлов залито и поддерживается, где уж было научиться.
biggrin
Ef1m написал:
в 7.40 увидел просьбу выложить на Народ, в 7.45 скачал с РуТрекера, в 8.30 файл залился на Народ.
Ну дак я же писал, что вчера тоже махом залил один посторонний файл на Народ, пока была лафа. А потом она кончилась.
Перефразируя, это уж не знаю, как еще надо разжевать, чтобы отвести подозрения в саботаже.
 
 
(15.11.2012 - 07:04:21) цитировать
 
 
Ef1m
Kuba75 написал:
Опять, гацтво, та же история: ... народ тормозит, а летитбит прет аки паровоз.

Не знаю, как надо стараться, чтобы не суметь залить на Народ. Вот "Серебряные трубы": в 7.40 увидел просьбу выложить на Народ, в 7.45 скачал с РуТрекера, в 8.30 файл залился на Народ.
 
 
(15.11.2012 - 04:24:09) цитировать
 
 
lapss Привет, Слоник. Ага, утро. дак я днем поспал, щас вот маюсь
 
 
(15.11.2012 - 04:18:30) цитировать
 
 
madelephant Привет, Лапс, чего не спишь? friends У вас там утро, но раннее ведь, куда торопишься?
 
 
(15.11.2012 - 04:15:43) цитировать
 
 
madelephant Не, кот Базилио бы оставил только кости biggrin А если мясо было, еще ничего. Ну, невозможно от всех костей очистить, там же поток, если будут с пинцетами там еще возиться, цена будет намного дороже pardon
 
 
(15.11.2012 - 04:15:09) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Чото вот не работает рутрекер у меня как то.

Dean Corso, у меня он с утряка робит, правда скорость адова была, аж 39 кбсpardon
 
 
(15.11.2012 - 03:39:48) цитировать
 
 
madelephant Привет, Питер wink А ты чего не спишь, в засаде сидишь? biggrin
 
 
(15.11.2012 - 02:48:50) цитировать
 
 
Dean Corso
space-teen написал:
Дин а у меня работает и lurk тоже работает, ага

Да вот у меня тоже все заработало, сейчас проверил. =31= А ну их всех, короче. dontmention biggrin
 
 
(15.11.2012 - 02:48:42) цитировать
 
 
madelephant
Почетный поросенок написал:
Ты сегодня сделал что-нить полезное для отчизны?
Ага, я сегодня проспал весь день после ночной работы. Думаю, для отчизны это полезно, потому что я за это время никого не съел biggrin
 
 
(15.11.2012 - 01:44:33) цитировать
 
 
vova
Dean Corso написал:
Точно? Чото вот не работает рутрекер у меня как то.

Rutracker времено не доступен из за проблем с канальным оборудованием.
Связь частично восстановлена на бекапных каналах. Из за этого форум может открываться с задержкой.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.95 sec 
Правообладателям