Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:180
Всего:76089

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 960
Всего:510939
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 11 (storylover, lanxin04551, Vopros, polazna, Unic, Prs, vigo, MrKruToy, RickyScarma, Lik, katakompe)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3368 [3369] 3370 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(16.11.2012 - 06:44:23) цитировать
 
 
jekakasper
lapss написал:
я буду рад, если после этого у тебя наступит душевное спокойствие
dontmention да ладно тебе!
drinks drinks
 
 
(16.11.2012 - 06:26:48) цитировать
 
 
lapss а мне вот пофик, если честно. ну попроси модеров удалить этот пост. я буду рад, если после этого у тебя наступит душевное спокойствиеbiggrin
 
 
(16.11.2012 - 06:20:31) цитировать
 
 
jekakasper
lapss написал:
там есть турбаза Белуха, если чо
Это в республике Алтай, а это далеко не РФ, в которой есть Алт. край. Я же не говорю что Питер на Мадагаскаре, хоть и живу в Сибири?
 
 
(16.11.2012 - 06:02:31) цитировать
 
 
lapss jekakasper, там есть турбаза Белуха, если чоwink
 
 
(16.11.2012 - 05:46:12) цитировать
 
 
jekakasper
lapss написал:
из города Белуха Алтайского края
lapss, такого города в Алтайском крае и впомине нет и не было=23=
 
 
(16.11.2012 - 05:07:35) цитировать
 
 
Захар Ну молодец, хоть дал закончить smile
 
 
(16.11.2012 - 04:55:20) цитировать
 
 
lapss …милая, давай займемся сексом?
- Сын не спит.
- Да нет, он спит.
- Да нет-же, ну смотри; «-сынок, принеси пожалуйста водички.(Тишина)
- Ну хорошо, давай.
Дикий секс, бурный оргазм, оба откинулись в экстазе и вдруг голос из темноты " и долго я буду с кружкой воды тут стоять?»
biggrin
 
 
(16.11.2012 - 04:54:31) цитировать
 
 
lapss Захар, а это как повезетbiggrin
 
 
(16.11.2012 - 04:47:29) цитировать
 
 
Захар lapss, главное не успеть, главное донести :)
 
 
(16.11.2012 - 04:44:02) цитировать
 
 
lapss Поспорили дети в школе что нa свете быстрее всего.
Тaнечкa говорит:
- Сaмое быстрое слово- скaзaл, a уже не вершешь!
Вaнечкa говорит:
- Сaмый бистрый свет! Только вслючил, a он уже горит!
Вовочкa в ответ:
- У меня тут понос был, тaк я ни словa не успел скaзaть, ни свет включить...
 
 
(16.11.2012 - 04:08:54) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
из всех недавних диспутов так и не выяснен был вопрос, кого любить лучше собаку или муравьеда
это сурьезный вопрос. тут с кондачка нельзя решать
 
 
(16.11.2012 - 04:00:15) цитировать
 
 
из всех недавних диспутов так и не выяснен был вопрос, кого любить лучше собаку или муравьеда
 
 
(16.11.2012 - 03:52:06) цитировать
 
 
lapss детей и в правду жалкоbiggrin
 
 
(16.11.2012 - 03:41:11) цитировать
 
 
lapss История абсолютно реальная.Жила на свете красивая девушка с некрасивой фамилей. Не знаю, за что её предков так наказали, но в паспорте так и было написано: Светлана Гнида. Мучалась она так лет до 20, пока не вышла замуж за человека с прекрасной фамилией Бесценный.


Но вот зачем-то Светлана не просто приняла мужнину фамилию, но и оставила свою. Получилась прекрасная двойная фамилия: Гнида-Бесценная.

Можно до бесконечности долго рассказывать такие истории, как, например, на вручении диплома все одногруппники Светы полегли от смеха, услышав от своего декана: “Красным дипломом награждается наша лучшая студентка Бесценная-Гнида”, как дети Светы грозились сжечь свои свидетельства о рождении, если мама запретит им менять фамилию, и т.д.

Больше всего понравилась такая история из этой семьи:Когда Света очень сильно ругалась со свом мужем, Сергей (муж) говорил всего одну фразу, после которой её словесный поток полностью иссякал, а на лице появлялась улыбка. А говорил Сергей вот что: “Молчи, Гнида, я тебя Бесценной сделал!”…
 
 
(16.11.2012 - 03:27:23) цитировать
 
 
lapss В Канаде есть фамилия Wacko, что значит "чокнутый".

Семья из Чикаго назвала своих детей по названиям болезней: Менингит, Перитонит, Аппендицит, Ларингит и Тонзиллит, а семья из Оклахомы нарекла близнецов Окла и Хома.

Есть семья из Миннесоты, где родители поступили точно так же: девочек-близняшек зовут Минни и Сота. А еще одна пара родителей и вовсе не стала утруждаться. Детей зовут Ей, Би, Си (А, В, С).

Bernd Ottovordemgentschenfelde – немец с самой длинной в стране фамилией.
В России проживают Сэрпиво Эдуард Ебтивич из поселка Тамбей Ямальского района и Синг Мао Хуевич из города Белуха Алтайского края.
 
 
(16.11.2012 - 03:13:28) цитировать
 
 
lapss peter, привет!
Не то что бы не привычно, просто нагибает это. Вы свое гоняете, а мне оно ни куда не уперлось. Да и не мне одному, как я понимаюpardon

Цитата:
иногда хочется чего-то простого
вот имянно.
Привет, Слоник
 
 
(16.11.2012 - 03:02:26) цитировать
 
 
madelephant а мож, правда, ну его на какое-то время, а, про всякие высшие силы, мож, тайм-аут взять, а то у нас эзотерическая какая-то болталка получается, иногда хочется чего-то простого, правду в матку или серпом по я...ам biggrin
 
 
(16.11.2012 - 03:00:02) цитировать
 
 
madelephant nuimorda, не делай этого, надень памперс, и потом перелистывай biggrin
 
 
(16.11.2012 - 02:19:07) цитировать
 
 
vill А был же когда-то раздел такой "Наш чат".
Куда он делся? Там можно было пи***ть сколько хочешь. И быстро, и интересно.
Вова, где раздел?
Или он остался, но найти, куда кликнуть не могу?
 
 
(16.11.2012 - 02:13:57) цитировать
 
 
lapss написал:
хоть в болталку не заходи
Когда собираются столько ненормальных в одном месте так и получается. Они же как сектанты:
только затронешь тему по которой у них съехала крыша то больше не отвяжешься
А у самих же самоконтроль и самокритика - 0,0%
Так захочешь почитать что другие пишут но пока перевернешь все ихние страницы - обосраться можно.biggrin biggrin
 
 
(16.11.2012 - 02:02:22) цитировать
 
 
yasmus
space-teen написал:
это очень Могущественные и Божественные Сущности, помощники Творца способные управлять и изменять процессы во Вселенных и влиять на них, с очень далеких Высоких и Светлых миров и очень Высокого Воплощения
как модераторы да?=8=
 
 
(16.11.2012 - 01:47:58) цитировать
 
 
lapss ой. хоть в болталку не заходиcrazy undecide
 
 
(16.11.2012 - 01:03:04) цитировать
 
 
ovo Никто не отвечает. Тогда всем хорошо отдохнуть. Иду спатьsmile
 
 
(16.11.2012 - 00:45:30) цитировать
 
 
ovo space-teen кто такие высшие наставники?
 
 
(16.11.2012 - 00:26:36) цитировать
 
 
iskatel
alextrasq написал:
Что за легенда, типа анекдот, да?

Ох, дети, дети, куды вас дети? Ладно, слушайте сказку на ночь, мальчики и киса Настя, из славного социалистического прошлого.
СССР. 70-е или 60-е годы. Одного товарища отправляют в командировку в Монголию. Товарищ ужрался до самолета, во время самолета и после самолета. Утром прочухивается в монгольской гостинице. Ни фига не помнит. Про командировку тоже не помнит. Понимает только, что он не дома, а хрен знает где. Рядом на тумбочке лежит газета. По формату похожа на "Комсомольскую правду". А на передовице этот самый "Ленин - мыш!". У чувака поехала крыша. Увезли в дурашку. Отсюдова мораль - учите монгольский.
 
 
(15.11.2012 - 23:57:25) цитировать
 
 
ovo IGORYOK рек плиз фильм для просмотра из любимых.
 
 
(15.11.2012 - 23:50:59) цитировать
 
 
iskatel
IGORYOK написал:
А это случайно не по-казахски?

нет, по легенде это монгольский. Надеюсь, легенду рассказывать не надо?biggrin
 
 
(15.11.2012 - 23:43:38) цитировать
 
 
ovo IGORYOK smile up Благодарю, это ДА!
 
 
(15.11.2012 - 23:38:51) цитировать
 
 
iskatel
IGORYOK написал:
- А, - обрадованно говорит Петька, - ссуть они прямо в песок!

А вы в курсе, что "молоко" по-казахски "сут"ю Один приятель, впервые увидев пакет молока с надписть "сут", спросил - что, прям туда?
 
 
(15.11.2012 - 23:37:59) цитировать
 
 
ovo space-teen вот и я о передаче мыслей :) Только я думаю, что чужих мыслей не бывает. Мысли живут своей жизнью, а мы, как приёмники, настраиваемся на разные волны, принимая их (мысли), слыша их (мысли)...
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.74 sec 
Правообладателям