Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:180
Всего:76091

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 956
Всего:510942
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:15, Пользователей: 6 (magnel, argaen, nikita., vitalsrvf, Karlis888, skippy32r)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3365 [3366] 3367 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(17.11.2012 - 02:14:18) цитировать
 
 
Valk Кстати, если кто-то хочет, пусть оформляет новость!
 
 
(17.11.2012 - 02:13:02) цитировать
 
 
Valk Давно ждал посмотреть Odd Life of Timothy Green, The (2012). Ожидание такое, что наверное посмотрю его и в кино. А в коллекции может оставлю некоторый из этих релизов, которые уже появились:

Раскрыть
http://www.rlsbb.com/the-odd-life-of-timothy-green-2012-1080p -bluray-x264-sparks/
http://www.torrentfunk.com/torrent/5053727/the-odd-life-of-timothy-gre en-2012-1080p-bluray-x264-sparks-publichd.html
---------------------------------------------------------------------- ----------------------------------------------
http://extratorrent.com/torrent/2875463/The.Odd.Life.of.Timothy.Green. 2012.720p.BluRay.x264-ALLiANCE+%5BPublicHD%5D.html
http://www.torrentfunk.com/torrent/5053101/the-odd-life-of-timothy-gre en-2012-720p-bluray-x264-alliance-publichd.html
---------------------------------------------------------------------- ---------------------------
http://extratorrent.com/torrent/2875494/The+Odd+Life+of+Timothy+Green+ 2012+BDRip+XviD-SPARKS.html
http://www.torrentroom.com/torrent/4199589-The-Odd-Life-of-Timothy-Gre en-2012-BDRip-XviD-SPARKS.html
-----------------------------------------------
http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=576437
-----------------------------------------------
http://extratorrent.com/torrent/2875746/The+Odd+Life+of+Timothy+Green% 5B2012%5DBRRip+XviD-ETRG.html
http://www.torrentroom.com/torrent/4199796-The-Odd-Life-of-Timothy-Gre en-2012-BRRip-XviD-ETRG.html
 
 
(17.11.2012 - 00:50:05) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
так где ты живешь то?

Я живу рядом с Кремлем в Москве, а ты верно где-то рядом с моим другом - проректором Киевского университета.smile
konrad1982 написал:
Мировозрение Диккенса- это единственно возможное развитие человечества...ну а что за эталоны у рассиян известно..и где сидят с этими эталонами тоже. а герои Диккенса не для своего времени а для всего и всех- поэтому и популярны у здоровых людей..

Для здорового человека - это спорное утверждение.
konrad1982 написал:
про "героев" не будем- далеко заедем..
но было бы интересно узнать списочек растоптонных..

Для моего дома это очень длинный список - на 500 квартир - 1500 репрессированных.smile
 
 
(17.11.2012 - 00:30:26) цитировать
 
 
ovo blush да, теперь работает (а может это проделки хакеров?)
 
 
(17.11.2012 - 00:26:07) цитировать
 
 
madelephant Всем привет в ответ smile Хватит с тебя и "О", Кондрат, ишь, восклицательные знаки ему подавай. Я ж не сказал: "Фи, Кондрат объявился" или "Хех, Кондрат объявился" dontmention
 
 
(17.11.2012 - 00:23:25) цитировать
 
 
barbos Саша Минхерц, поднял бы уже Тони 10.wink
 
 
(17.11.2012 - 00:20:58) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
Россия тоже распалась! (по Георгу)..

Россия никогда не была колониальной державой. Посмотри в энциклопедии определение колонии.
 
 
(17.11.2012 - 00:18:34) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
про фильм Ветеран- режиссер английский...сценарист-англичанин...актер-тоже, все захотели сделать кино о таком человеке- значит нескольким англичанам близок и родной такой характер.

Еще бы, это только в России своих героев топчут ногами.smile
 
 
(17.11.2012 - 00:14:06) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
Диккеенса тоже не Англия родила?..я уж прямо спрошу

Спрашивай, не стесняйся - Диккенс продукт своего времени - колониальной Англии и герои его соответствуют его времени. Его мировозрение для нас уже не эталон. Геноцид англичан к туземцам в их колониях общеизвестен.
peter написал:
Georg А чья колониальная политика не ущербна ?

Напрасно ржешь. smile А ты хотел без конфликтной ликвидации колониальной системы? За все надо платить. Просто колониальные державы поняли, что экономическое порабощение эфективнее для их экономик. Это они виноваты, что сотни лет держали население колоний в безграмотности и невежестве.
 
 
(16.11.2012 - 23:48:59) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
вообще странный и как бы болезненый взгляд на личность человека.

Нет, колониальная политика англии была ущербна, поэтому к 1957 году она распалась т- это ивтория и не знать ее сдыдно!
 
 
(16.11.2012 - 23:23:49) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
Один из последних фильмов с ним, который мне понравился со всех сторон- режиссура, музыка, характер и типаж главного героя- это английский фильм "Ветеран"-2011 года...драма бывшего военного, который не может жить по лжи!
кино про настоящего человека!!!

Но это как раз и есть ложь. Не было в английской истории событий, которые могли родить такого человека. Все войны англичан были захватническими, кроме 2-ой мировой.
 
 
(16.11.2012 - 23:10:56) цитировать
 
 
lapss - Эдуард, вы же пластический хирург. Расскажите какой-нибудь анекдот про
врачей!
- Да какие там анекдоты, за день так топором намахаешься, сил нет!
 
 
(16.11.2012 - 23:03:28) цитировать
 
 
vill
ovo написал:
перестало работать
Кэш в броузере почистить и броузер перезапустить.
Как чистить, можно посмотреть в Гугле, если вбить туда фразу:
Очистить кэш ***** (здесь имя броузера.
 
 
(16.11.2012 - 23:00:11) цитировать
 
 
ovo unknw у меня перестало работать, не реагирует на клики, именно форум
 
 
(16.11.2012 - 22:58:24) цитировать
 
 
lapss ovo, все работает
 
 
(16.11.2012 - 22:56:31) цитировать
 
 
ovo а форум отключили наверно, жму жму а ни какой реакцииunknw
 
 
(16.11.2012 - 22:46:32) цитировать
 
 
ovo space-teen я только с прогулки пришел:)
 
 
(16.11.2012 - 22:14:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
у них иногда разрывать нечего-бывает даже растеряешься..
зато еасчет бабла они лихо соображают

Слоник, привет
 
 
(16.11.2012 - 22:10:52) цитировать
 
 
madelephant О, Кондрат объявился biggrin
 
 
(16.11.2012 - 21:07:56) цитировать
 
 
lapss Пожар на выставке схем и планов эвакуации унёс десятки жизней.biggrin
 
 
(16.11.2012 - 20:23:51) цитировать
 
 
lapss peter, ну раз что то разрывает, значит где то есть
 
 
(16.11.2012 - 20:17:40) цитировать
 
 
lapss Вопрос, что вам больше всего нравится в мужчине, ну кроме денег конечно? - современным девушкам разрывает мозг.
 
 
(16.11.2012 - 19:28:37) цитировать
 
 
ovo space-teen нууу зачем пугаешь такими картинкамиsorry лучше покажи лс свой и мойgimmefive
 
 
(16.11.2012 - 19:27:23) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а где лучше? на форуме или тут?
везде хорошо. правда раньше на форуме больше тусовка была
 
 
(16.11.2012 - 19:19:26) цитировать
 
 
ovo а где лучше? на форуме или тут?
 
 
(16.11.2012 - 19:16:32) цитировать
 
 
zulu
ovo написал:
а лс не вижу где

В шапке форума контекст:
Личный раздел (Новых ЛС: 0)
 
 
(16.11.2012 - 19:15:44) цитировать
 
 
lapss ovo, зашел на форум, там вверху строчка

Личный раздел (Новых ЛС: 0) • Ваши сообщения
 
 
(16.11.2012 - 19:12:58) цитировать
 
 
lapss zulu, все дороги ведут на форумpardon
 
 
(16.11.2012 - 19:12:39) цитировать
 
 
ovo и точно! слева - и форум, и ...blush а лс не вижу где
 
 
(16.11.2012 - 19:09:59) цитировать
 
 
zulu
Цитата:
а где лс и форум?

Ой, прямо как я полтора года назад biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.07 sec 
Правообладателям