Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:178
Всего:76089

Комментариев:
За сутки: 26
За месяц: 956
Всего:510941
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 12 (cjplaya, dimon.sol, resi5, muws, taiger, Foda, Arclos, Mishutka, nafaron, kadisman, lapaboy, collapse136)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3366 [3367] 3368 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(16.11.2012 - 19:02:25) цитировать
 
 
ovo space-teen а где лс и форум?blush
 
 
(16.11.2012 - 18:55:04) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
что ютуб что то от тебя хочет
хотеть не значит получитьpardon
 
 
(16.11.2012 - 18:52:11) цитировать
 
 
lapss peter, у меня есть несколько ников, которые меня вполне устраивают. При чем здесь ФИО?
 
 
(16.11.2012 - 18:48:37) цитировать
 
 
lapss ovo, я вопроса не понялpardon
 
 
(16.11.2012 - 18:44:50) цитировать
 
 
ovo felis а ты кого лучше любишь?friends
 
 
(16.11.2012 - 18:44:42) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
А ты подумай как ходить под чужим
а зачем? если только ради прикола поиграть в шпиена. дак мне это уже все давно надоело и совершенно не интересует.
 
 
(16.11.2012 - 18:43:30) цитировать
 
 
ovo lapss а ты кого лучше любишь? friends
 
 
(16.11.2012 - 18:41:24) цитировать
 
 
ovo handshake IGORYOK и я люблю хорошие фильмы, и советские, и всякие... умные, добрые, которые чему то учат, заставляют задуматься...
 
 
(16.11.2012 - 18:35:40) цитировать
 
 
lapss не, он предлагает если каммент оставить хочешь или плюсануть/минусануть ролик. ну я ему сказа что не чичас.
 
 
(16.11.2012 - 18:28:25) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
ютуб охренел. предлагают ник заменить настоящим именем.
Я зашел сейчас, вроде ничего не предложили. Может думают что это у меня настоящее имя.
pardon
 
 
(16.11.2012 - 18:26:05) цитировать
 
 
lapss asatorios, я ваще особо не шифровался, но согласись, что ходить в сети под своим ФИО, тоже глупость. Ибо придурков хватает
 
 
(16.11.2012 - 18:11:37) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Остававйтесь с нами, ждите новостей!
кстате да. надо бы заняться
 
 
(16.11.2012 - 18:11:29) цитировать
 
 
asatorios peter, да все Ок, Бро (Ты даже не представляешь как я тя понимаю. Одиночество - одна из самых страшных ситуевин в жизни), но... реально, на примере: за навязчивое типа "привет, как дела?" у меня даже младший из друзей удаляет на своем "мире" на mail.rusmile И еще... Не вызывай PLS людей на переписку в п/я. Этим ты пугаешь потенциальных друзей. Ты не так давно в инете (судя по всему) поэтому не знаешь, что письмо отправленное чисто на п/я дает полную информацию не только о месте проживания человека, но и о нем самом. а если подсадка, то полную инфуcry Карочи, думай, что пишешь, PLSsmile
lapss,
Цитата:
Дин, анонимность в тырнете под вопросом все больше и больше.

Потому я больше и не шифруюсь. Нет смысла, потому как сам пару лет назад работал в этой системеsmile
 
 
(16.11.2012 - 18:05:25) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
peter, профессиональные шифровальщики кстате к себе внимание большого брата больше всего и привлекают.
Это верно. Самое верное - не огромадный замок на виду, а сокрытие под вид ветоши.
Народ опять дурит. Как вы там себе хотите, а я все равно!.. Что мне теперь, вешаться? Карроче, мы с Лапссом друг друга понимаем. Остававйтесь с нами, ждите новостей!
pardon
 
 
(16.11.2012 - 17:50:28) цитировать
 
 
lapss peter, профессиональные шифровальщики кстате к себе внимание большого брата больше всего и привлекают. Тысскыть охотничий инстинкт срабатываетpardon
 
 
(16.11.2012 - 17:41:10) цитировать
 
 
lapss peter, если надо будет и так вычислят, без карты. Главна повода не давать и внимания не привлекать особо
 
 
(16.11.2012 - 17:37:42) цитировать
 
 
lapss peter, а че делать то? Придется.
 
 
(16.11.2012 - 17:36:34) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
Дин, анонимность в тырнете под вопросом все больше и больше

А мы уйдем в интернет-подполье. biggrin
 
 
(16.11.2012 - 17:25:25) цитировать
 
 
lapss Дин, анонимность в тырнете под вопросом все больше и больше.
 
 
(16.11.2012 - 17:24:29) цитировать
 
 
lapss peter, ну яндекс перетопчется, а вот с вебманями придется делиться инфой, если хош банковскую карточку к ним привязать. Кста, ктонить может на пальцах пояснить как это деется. А то я пока не вкурил до конца
 
 
(16.11.2012 - 17:18:59) цитировать
 
 
Dean Corso
lapss написал:
ютуб охренел. предлагают ник заменить настоящим именем

Учитывая, что он принадлежит любопытной Гугле, меня это не сильно удивляет. to_pick_ones_nose
 
 
(16.11.2012 - 17:10:34) цитировать
 
 
lapss ютуб охренел. предлагают ник заменить настоящим именем.undecide
 
 
(16.11.2012 - 14:59:45) цитировать
 
 
lapss Вот так: живёшь-живёшь, ждёшь-ждёшь, когда эти тупые люди начнут прислушиваться к твоему авторитетному мнению... говоришь им, переспрашивают, объясняешь, чтобы поняли, наконец...
А потом - БАЦ! - С понедельника, - в садик!..
 
 
(16.11.2012 - 14:21:06) цитировать
 
 
madelephant вот откудова мальчик с мядалькой http://president-kids.ru/models/12513
 
 
(16.11.2012 - 13:56:07) цитировать
 
 
iskatel волна кризиса то есть
 
 
(16.11.2012 - 13:55:47) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
дак дебилов щас хватает.

Ффффух...Успокоил. Ну хоть в чем-то дефицита нет. Когда наступит вторая война мирового кризиса, надо предложить сделать дебилов мировой резервной валютой.crazy
 
 
(16.11.2012 - 13:40:40) цитировать
 
 
Dean Corso
peter написал:
Если кто то не понял для чего

Дв все уже поняли и не по одному разу. biggrin
 
 
(16.11.2012 - 13:34:51) цитировать
 
 
zulu
Цитата:
видимо, этот пацан в силу своего возраста еще не осознает, что прежде чем надеть медаль на грудь, ее надо заслужить

Как вы там не возмущайтесь, но "Покрывало алтаря в одной эпохе - это коврик для ног в следующей", как говорил Марк Твен.
И с этим ничего поделать нельзя.pardon
p.s. А вьюнош симпатичный.biggrin
 
 
(16.11.2012 - 13:03:55) цитировать
 
 
Dean Corso А меня не напрягает ни игорек, ни спейс, и вообще никто. pardon
Ну, только разве что Петер своей красногубой аватарой и постоянными переадресациями в лички и на почты. biggrin
 
 
(16.11.2012 - 12:58:13) цитировать
 
 
lapss space-teen, а я и не читаю, но и не собираюсь команды раздавать кому чего постить.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.88 sec 
Правообладателям