Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:180
Всего:76091

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 956
Всего:510942
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 14 (Karlis888, DarthPlantar, Filmhobbykid, htfk, innak, Charron, messipho, alex58324851, umber-bullocks5885, mrAVA, Carnin37, reval, aljoshka, lajka)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3364 [3365] 3366 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(17.11.2012 - 11:56:14) цитировать
 
 
Kuba75
paw16 написал:
Если там считается прекрасным, если ты без мыла в задницу пролезешь - положительные качества,
Там так и было, или ты все же мааалость сгустил?
Но я имел в виду не столько моральные качества (Бог с ними, каждый сходит с ума по-своему, возможно, мы гораздо моральнее Европейцев), а презренное богатство. Именно - считать кого-то дураком, втайне завидуя, что он гоняет на мерседесе, а ты хрюкалом в луже лежишь (я без личностей, а как Петька, в мировом масштабе), и говорить, что "нет русскому человеку житья, все немцы мешают" - это, конечно, все понятно... но как-то слишком уж рококо. То есть причудливо до нелепости.
 
 
(17.11.2012 - 11:46:49) цитировать
 
 
Ромка
zulu написал:
У меня есть достаточно знакомых и родственников, которые туда переселились и обратно чего-то не помышляют.
И вообще массового исхода из Европы не наблюдаю. Так что, наверное, не все так плохо там.

Уровень жизни в Европе сейчас, конечно, один из самых высоких в мире (хотя нужно различать по конкретным странам). Но это жизнь для себя, а не для потомков. В перспективе будущее весьма неприглядно - именно для коренного населения.
 
 
(17.11.2012 - 11:41:52) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Я специально для тебя подчеркнул в том виде... Потому как я лично не против ни демократии, ни толлерантности, ни даже мультикультурности.
Я тебя понимаю, и просто не вхожу в суть дела, ибо сразу скажу - я не в курсе, что там творится на самом деле.
Но меня всегда крайне смешит (а это каждый день видишь, в том числе и тут), как наши учат Запад: как им развивать экономику, какой национальной политики придерживаться, как правильно воспитывать детей, как не быть лохами с Америкой, и те де, и те пе. Ну, если бы мы в самом деле были свет в окошке для всего мира, нам бы завидовали и к нам бы рвались с Запада (а не наоборот), то это может и имело бы смысл... хотя все равно никто бы не слушал, поучает только удачный собственный опыт. А с этим у нас все как-то не получается, все в будущем - со времен Тургенева.
 
 
(17.11.2012 - 11:41:50) цитировать
 
 
Ромка
zulu написал:
Почему не хватило решимости? Может быть потому, что следом после ислама может встать вопрос о местных араамических религиях.

Совсем не поэтому. Как раз таки нападки на местную авраамическую религию - Христианство - очень даже приветствуюцо официальной пропагандой.
 
 
(17.11.2012 - 11:40:54) цитировать
 
 
paw16
peter написал:
, а ситуацию , когда не возможно нанять местное население на работу видел сам.И с ситуацией , когда работают до первой зарплаты и уходят в запой на две недели знаком
Ну вот.... Кто виноват?
 
 
(17.11.2012 - 11:38:53) цитировать
 
 
paw16
Kuba75 написал:
Да дураки они там все, в Европе, это мы еще триста лет назад знали.
Хотел поделиться историй. Как-то направили меня и ещё несколько человек на курсы повышения квалификации. Но заведением руководил профессор, очень приятный человек. Он дополнительно проводил какие-то исследования, думается для себя, для своей какой-то работы. В общем мы заполняли анкеты психологических тестов. Тесты какие-то известные за рубежом. Пройдя тест и получив результаты, я понял, что ценности у наших народов совсем разные. Если там донести на соседа за шлепок собственного ребёнка, за то, что я крикну собаке заткнись, - нормально, то у нас это вызывает презрение. Если там считается прекрасным, если ты без мыла в задницу пролезешь - положительные качества, то для других это наоборот это считается отрицательными качествами. Короче, применять их тесты у нас можно, но оценки одних и тех же результатов буду совершенно разные smile Просто мысли...
 
 
(17.11.2012 - 11:35:05) цитировать
 
 
Kuba75 Насчет бретанского (и прочего biggrin ) колониализма. Я сейчас читаю интереснейшую книгу Конан-Дойла "Англо-бурская война" (фундаментальная большая книга, писалась по горячим следам, он сам был там врачом). Его прямо-таки бесит всеобщее непонимание этой войны! Как известно, в мировом общестенном мнении получиллось так: огромная Британская империя (400 млн жителей) напала на два крошечные государства, где меряется десятками тысяч, и эти государства одержали ряд побед. Страны поддерживали буров, текли добровльцы. Он для каждой страны подобрал объяснение: французы - ну так это давнишние соперники Англии, Германия - что-то тоже корыстное (кажется, ружья Маузера), Россия - ну так она крайне отсталая и реакционная, а Англия несет в африку права и свободы... в общем, тупари. Для англичанина же это было так: буры вдруг превратились в финансовую сверхдержаву (колоссальная добыча золота в последние годы), набрали современнейшего оружия и напали на Англию, с целью оттягать кусок Капской колонии - и имели все шансы на успех, ибо были у себя дома, а Англия - далеко. Действительно, напали именно буры... И если поверить сэру Артуру, героическая оборона Ледисмита была что-то вроде Сталинграда. Пал бы Ледисмит - буры покатились бы до Кейптауна, возможно, был бы крах всей британской Южной Африки! А Южная Африка - это краеугольный камень Британской Империи! В общем, вся Империя была под страшной угрозой.
То, что в общем все же все было именно как думали в мире (Англия расширяла владения, буры стояли на пути, перед этим этих же буров вытеснили с юга, и война эта была не первая), сэра как-то не колышет... ибо он патриот своего великого отечества.
Я уверен, что есть седоусые бретанские генералы и просто томми, которые сейчас плюются у своих каминов и проклинают Горбачева Макмиллана, уверенные, что если бы он не прошляпил в свое время, и Индия оставалась бы бретанской (вот развалили же, своллочи!!!!!), и вся Империя так и цвела бы и пахла. Улавливаете аналогию?
 
 
(17.11.2012 - 11:28:18) цитировать
 
 
zulu Не берусь судить о Европейских реалиях.
Наверное, им там самим виднее, чем мне по описаниям ужасов, доносящимся часто из желтой прессы.
У меня есть достаточно знакомых и родственников, которые туда переселились и обратно чего-то не помышляют.
И вообще массового исхода из Европы не наблюдаю. Так что, наверное, не все так плохо там.

Если же все-таки ориентироваться на некоторые мнения, то складывается такое впечатление, что европейцы слегка заблюдились в собственных ценностях. Толерантность к тому, кто не собирается быть толерантным в ответ невозможно. Не хватило как то решимости заявить, что ислам или хотя бы многие его течения - это изуверская идеалогия. И ей здесь не место. И если хочешь распоряжаться своими дочерьми, как имуществом, делать обрезание, хочешь шариат - сюда свои рученки не тяни, живи в своей дупе.
Почему не хватило решимости? Может быть потому, что следом после ислама может встать вопрос о местных араамических религиях. А может нефть очень нужна.
В гротескном варианте, я бы запускал желающих на ПМЖ через проживание в нудистском кемпинге.
 
 
(17.11.2012 - 11:27:44) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
поставить перед дилеммой или работай или жрачки не будет , чехи не могут.

Чехи сейчас и стоят перед дилеммой: или работай - или жрачки не будет. Социализм кончилсо, теперь каждый сам за себя.
Но поставить перед подобной дилемой цыган - это будет расценено как расовая дискриминация.
Один цыган в интервью какой то газете договорилсо даже до того, что "не работать - это проявление народного цыганского менталитета и культурныя европейцы должны это уважать". (c) И, соответственно, содержать цыган за свой счет.
Вот такия вот прогрессивныя явления толлерантности и мультикультурности.
 
 
(17.11.2012 - 11:24:53) цитировать
 
 
Kuba75
Georg написал:
Спрашивай, не стесняйся - Диккенс продукт своего времени - колониальной Англии и герои его соответствуют его времени. Его мировозрение для нас уже не эталон. Геноцид англичан к туземцам в их колониях общеизвестен.
Где это ты это у Диккенса вычитал? Может, ты с Киплингом спутал? У Диккенса про колонии и туземцев почти ничего нет. А если один его персонаж усомнился, что маленьким неграм нужны фланелевые панталоны (кои заготавливал для них дамский комитет), то это еще не геноцид.
 
 
(17.11.2012 - 11:23:16) цитировать
 
 
paw16
peter написал:
paw16 Как говорится дай бог , что бы твоя теория тобой не была проверена на практике, а тема как достигают того , что ты описал отличается в зависимости от многих причин, и от предыдущего опыта человека, заметь многие мигранты , спокойно разделывающие баранов слабы в теории, но просто переносят практику работы с бараном на человека
Это не моя теория, я где-то её услышал. То ли фашистская, то ли ещё где-то слышал. Это не ново. Про проверку. Я немного не понял смысла, почему ты мне это говоришь? Опять же я смутно помню, что эта теория рабочая. Кто-то её применял. Я не помню источник, я просто теперь знаю и всё. Я знаю, про разделывание баранов на улицах при детях, которые такого никогда не видели. Лапсс рассказывал. Это ничуть не меняет моей точки зрения. Пишите законы, регламентирующие резку баранов в общественных местах., а не протирайте стулья, товарищи слуги народа.

Раскрыть
История, рассказанная мне коллегой давно. Папа разделывал кроликов во дворе. Ребёнок гулял на улице. Когда мама вышла, то с ужасом обнаружила своего маленького сынишку с крикам бегающего по двору. На обеих руках на указательных пальцах у него были насажены головы кроликов. Руки по локоть в крови. Папу только чудо спасло от кастрации на месте. biggrin
Ребёнок иногда просто относится к некоторым вещам. Вот только впитывает всё и строит базу поведения...


По мне, так если бы у меня было разрешение на ношение оружия, я бы выстрелил для начала поверх голов тех кидальщиков камнями. А в ответ на доставание оружия стрелял бы по ним. Просто я за то, что не нужно изрыгать пену при виде любого мусульманина, они тоже разные. Взвешенно нужно подходить к каждому конкретному случаю.. Ёлка? да, это несправедливо. Но отвечать нужно справедливостью. Не называть же мне из-за ёлки их тварями, или сжигать их чучело? Подать в суд, выразить ноту протеста, потребовать отставки.. Вот
 
 
(17.11.2012 - 11:21:59) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
Никакого бардака при этом не наблюдаецо всё руководствуецо строгими правилами.
Дак я и не сомневался, что все это по-правилам, и записано в тоооолстые учебники. Я же малось прикололся, ибо меня в свое время позабавил именно этот пример, со священницами и ученицами. Только и делов-то ц или к, а меняется пол. Кстати у нас сейчас тоже не шибко природный русский. Если брать новгородский, как наиболее устоявший перед татарским нашествием, то там тоже это Ц не приветствовалось, и говорилось так: мужи-новгородчи. Чем не Италия, по поводу прочтения буквы С...
 
 
(17.11.2012 - 11:13:50) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Да дураки они там все, в Европе, это мы еще триста лет назад знали

За Россию я тока из интернета то и знаю. Так что не мне судить, где дураки круче biggrin
Я специально для тебя подчеркнул в том виде... Потому как я лично не против ни демократии, ни толлерантности, ни даже мультикультурности. Пока эти явления не превращаюцо в сюрреалистический абсурд.
Возьмём, к примеру, проблему цыган в Чехии (да простит меня Вил, можем просто договорицо, что в Чехии цыгане особой породы). Так вот, они принципиально не работают. Никакого позитивного вклада в жизнь государства не вносят. Живут на социальныя пособия - то есть, за счет работающих чехов и иностранцев, платящих налоги. Для них созданы особоыя условия - им бесплатно предоставляют жилье и оплачивают коммунальныя услуги (никакому чеху такое не присницо даже в самом сладком сне). Oни еще получают денежныя пособия на своих многочисленных детей - они сопсна так на детях и зарабатывают. И при этом еще куча дебильных, или скорее коррумпированных, "правозащитнегов" кричат на весь мир, как чехи угнетают цыган. И это называецо толлерантностью и мультикультурностью. fool
 
 
(17.11.2012 - 10:54:08) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
в том виде, в каком она сейчас практикуецо в Европе (спешиал фор Куба ) - орудие самоуничтожения.
Да дураки они там все, в Европе, это мы еще триста лет назад знали. И теперь - вот не хотят у нас учиться, потом будут плакать, да поздно будет. Скажут: вот говорили же нам умные люди, не нам чета, из страны, где, как писал их классик - ни немецких ни чухонских, а все сам-самородок, живой и бойкий русский ум. Ну и пусть пеняют себя сами.
 
 
(17.11.2012 - 10:45:25) цитировать
 
 
paw16
lapss написал:
постоянные вопли, что
Цитата:
они нам нужны, что русские на их рабочие места не пойдут, а способны только бухать. а ты попробуй хотя бы дворником устроится.
Так кто это кричит? Тот, кому ты, я и тот человек, который хочет пойти работать, до одного места. Тот, кому важно заработать бабло и с наименьшими затратами. Там, где бизнес начинает управлять без каких-то более мудрых взглядов на всё, там со временем он выедает под собой дыру, куда и сам проваливается. Это жадные люди... которых мы выбираем...Печальное положение вещей. Они знают, как заработать, но не знают, что же делать с вдруг, якобы ниоткуда взявшемуся столкновению культур. Для них это мелочи и не интересно. Это близорукость.. Хоть бы решали нормально, а не поворачивались к проблеме жопой. Вон те бельгийцы или датчане пусть добиваются отстранения администрации.. Как так можно, тратить на религию для одних общественные деньги, а для других кукишь?!
Готов внести посильную лепту по увеличению численности датчан biggrin Выезжаю. В командировку biggrin
 
 
(17.11.2012 - 10:35:46) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
датчане сами виноваты, подвела их толерастносность

С этим то я как раз согласен. =28=
Толерантность, в том виде, в каком она сейчас практикуецо в Европе (спешиал фор Куба biggrin ) - орудие самоуничтожения. =12=
Но не только она, но и демографическая политика и многое другое.
 
 
(17.11.2012 - 10:30:08) цитировать
 
 
lapss paw16, ты видать не ло конца прочитал. мне лично надоели постоянные вопли, что
Цитата:
они нам нужны
, что русские на их рабочие места не пойдут, а способны только бухать. а ты попробуй хотя бы дворником устроится.

Ромка, датчане сами виноваты, подвела их толерастносность.
 
 
(17.11.2012 - 10:18:46) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
Муниципальные власти запретили ставить в датском городе рождественскую елку

А это совершенно логично =28=
Если большинство жителей мусульмане, они и будут определять, как надо жить.
И датчанам бы следовало не качать "права исконного населения", а элементарно размножацо и сохранять свое положение ведущего народа
 
 
(17.11.2012 - 10:11:24) цитировать
 
 
lapss ну моя аналогия вот етой радостной новостью из Дании вызвана. а уж хромаетона или нет, это мне не ведомо

Муниципальные власти запретили ставить в датском городе рождественскую елку


Администрация города Коккедал, расположенного недалеко от Копенгагена, большинством голосов постановила не тратиться в этом году на рождественскую елку. Дело в том, что пять из девяти членов городского руководства - мусульмане, которые не увидели необходимости в дорогостоящей подготовке к сомнительному празднику. Решение получило широкую медийную огласку, особенно на фоне затратных мероприятий в честь мусульманского праздника Курбан-байрана. Жители уже начали собирать подписи для отставки мэрии, а журналисты считают, что все это может вылиться в противостояние между мусульманами и христианами, передает The Copenhagen Post.

Члены администрации Коккедала, большинство из которых - приверженцы ислама, сошлись во мнении о том, что не могут позволить покупку елки за пять - семь тысяч крон (600-900 евро), несмотря на то, что это в 10 раз меньше, чем сумма, которую они недавно потратили на Курбан-байрам, знаменующий окончание хаджа, 60 тысяч крон (8 тысяч евро).

"Решение было итогом голосования. Оно закончилось так, как закончилось. Я, например не праздную Рождество, и я не собираюсь покупать елку", - выразил свою точку зрения один из представителей администрации Исмаил Местаси.

По сообщению датской газеты The Copenhagen Post, постановление рискует стать причиной конфликта между христианами и мусульманами. Исламское сообщество уже жалуется на угрозы со стороны католиков.

"К нам поступают звонки с прямыми угрозами и оскорблениями, приписывающие нам ответственность за решение о запрете ставить елку. Я считаю, что администрация должна считаться с мнением немусульман. Если в городе есть хоть один представитель иной веры, который хочет отметить Рождество, власть должна пойти ему навстречу", - беспокоится пресс-секретарь Исламского сообщества Имра Шах.

Местные жители объявили сбор подписей против роспуска администрации, а полиция начала расследование в отношении чиновников по обвинению в расизме. Свою лепту решили внести и местные журналисты, начав снимать документальный фильм о засилье в городе мусульман, но им помешали 25 неизвестных в черных масках, принявшихся забрасывать их авто камнями с криками: "Нео-нацисты", пишет The Copenhagen Post.

Недавно похожий скандал вызвало решение властей запретить ставить новогоднюю елку в столице Бельгии - Брюсселе, сравнивает сайт "Вести". В этом году елку было решено заменить на "электронное зимнее дерево": 25-метровое сооружение с большим количеством экранов. По некоторым данным, это было сделано для того, чтобы не обидеть мусульман, которых в Брюсселе около 25%, и которых может задеть христианский символ.

Однако брюссельцы не собираются просто так сдаваться: более 12 тысяч жителей бельгийской столицы уже подписали петицию, призывающую вернуть в этом году живую рождественскую ель на главную площадь города, передает Brussel Nieuws.
 
 
(17.11.2012 - 10:10:35) цитировать
 
 
paw16
lapps написал:
Уроки дачного антифашизма и политкорректности!
Это правильно воспринимать, как юмор. Но нужно быть очень осторожным с этим, потому как здесь заложен просто психологический приём снижение порога человечности. Почему некоторым легко, например, убивать? Как например заставить солдата стрелять во врагов? А сначала предлагается сравнить его, человека по сути, с сорняком, какой-нибудь мерзкой тварью. А потом сказать, ты убиваешь не человека, он - не человек, он мерзкий сорняк. И всё. Теперь молодой солдат будет видеть не человека, а мерзкую тварь , и ценность жизни врага снижается до нуля. И порог, который нужно переступить для нажатия на курок, снижается до маленькой кочки.

Лучше действовать в рамках человеческих отношений. Если человек ведёт себя непристойно, все равно нужно с ним поступать в поле человеческих отношений,если мы не хотим опуститься до его уровня. Но.. так я думаю..
 
 
(17.11.2012 - 09:56:13) цитировать
 
 
zulu lapss, как известно, любая аналогия хромает. Твоя хромает на все 4 лапки.
 
 
(17.11.2012 - 09:45:08) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
К и С, как известно, это одно и то же в латинице, и в кириллице тоже бардак. По-русски - священники, а по-болгарски - священницы. Ученицы - это тоже парни... ибо деффки будут ученички.

Эй-эй, тормози, плиз biggrin
К и Ц не одно и тоже, это заменяемые согласные: К во множественном числе и в некоторых падежах (влом сейчас расписывать) переходит в Ц. Так же как и Г (украинское) переходит в З, Х в Ш и так далее. Никакого бардака при этом не наблюдаецо всё руководствуецо строгими правилами.
В современном чешском это сохранилось: делник (рабочий) - делницы, Прага - в Празе, муха - о муше... =28=
 
 
(17.11.2012 - 09:38:21) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
- А мы дочку в честь Ленина назвали!
- Леной?
- Нет, Володей.

Вы будете много смеяцо, но у чехов действительно распространены женския имена, образованныя от мужских: Петра, Павла, Ивана и так далее... =28=
 
 
(17.11.2012 - 08:45:10) цитировать
 
 
lapss Уроки дачного антифашизма и политкорректности!

1) Выдёргивать сорняки - это фашизм! Нельзя убивать сорняки только за то, что у них листья другой формы, плоды другого цвета! Зачем на огороде работали наши деды? Чтобы потом растения делили по сортам?

2) Растения - все разные, все равные! Богатство огорода - в его разнообразии и гостеприимстве!

3) Ты что, хочешь, чтобы твой огород сократился до размеров кольца вокруг пугала? Наш огород и стал великим лишь благодаря сорнякам, потому что каждому сорняку находилось место на грядках.

4) Дайте определение, что считать клубникой! Поскреби клубнику - найдёшь сорняк. Никакой клубники не существует, это гибрид татаро-монгольских и финских сорняков.

5) Нет плохих видов - есть плохие экземпляры. Нельзя судить обо всех сорняках по отдельным представителям вида. У меня есть несколько знакомых сорняков - очень красивые и добрые растения!

6) Есть еще клубничный пырей, клубничная осока, клубничный чертополох. Они все впитали в себя культурные соки клубничной грядки и потому по праву растут в этом месте, являя собой лучшие сорта настоящей клубники. Поэтому антифашист-огородник должен интегрировать их в огород, сделав его настоящим домом для всех растений, желающих расти в его огороде.

7) Тупоголовые фашисты только прикрываются тем, что сорняки якобы кому-то мешают. Ясно же, что ни одна клубника не захочет занять трудовые места на грядке, освободившиеся после прополки сорняков.

Тем более - никто не виноват, что клубника не хочет создавать потомство и размножаться так же быстро и активно, как и пырей. Только место на огороде занимает, которое можно было бы засадить сорняками.

Все, на что эта клубника способна - это только зреть на солнышке и пить воду из лейки!

8) Клубникой может считаться любой сорняк, проживший в огороде несколько лет и считающий огород своим домом. Огород большой, места хватит всем. А вообще, все из семян родятся - и сорняки не виноваты, что они невкусные и вредные. Их такими создали.

9) Сорняки - такие же огородияне, как и клубника! Результат скрещивания клубники и сорняков вбирает в себя лучшие черты обоих видов. А какие красивые растения получаются!

10) Все люди доброй воли поддерживают священное право сорняков на самоопределение на любом огороде. Мир зеленый, а не клубничный!
(с)
 
 
(17.11.2012 - 08:16:47) цитировать
 
 
Карфагеныч
lapss написал:
- А мы дочку в честь Ленина назвали!
- Леной?
- Нет, Володей.
А что, классненькое имя. Вполне женское окончание. Вообще с этими родовыми окончаниями в славянских языках полный аллес капут. К и С, как известно, это одно и то же в латинице, и в кириллице тоже бардак. По-русски - священники, а по-болгарски - священницы. Ученицы - это тоже парни... ибо деффки будут ученички. (Valk, это тюркские злопыхательства biggrin )
 
 
(17.11.2012 - 07:50:41) цитировать
 
 
lapss - А мы дочку в честь Ленина назвали!
- Леной?
- Нет, Володей.
 
 
(17.11.2012 - 07:42:58) цитировать
 
 
Карфагеныч В России не было: колоний (а были только свободно присоединившиеся к войскам Скобелева), секса (а была только возвышенная лубовь и половая распущенность), отступлений в армии (был только отход - до Москвы), инквизиции (в срубах палили еретиков, а не на кострах - почувствуйте разницу), религиозных войн... да ладно, какой-то список из Министерства Правды получается.
 
 
(17.11.2012 - 06:37:11) цитировать
 
 
lapss Я смотр Желвика опять понесло. Ну никак не может чтоп не разосраться со всеми. biggrin
 
 
(17.11.2012 - 03:32:38) цитировать
 
 
iskatel уже лучше
 
 
(17.11.2012 - 02:48:34) цитировать
 
 
iskatel
IGORYOK написал:
И зачем только спрашивается, таких красивых рожают?!

ни в какие каноны красоты не вписывается, не обольщайтесь
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.81 sec 
Правообладателям