Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 7
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:181
Всего:76092

Комментариев:
За сутки: 19
За месяц: 959
Всего:510948
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:15, Пользователей: 16 (kadisman, emueller1962, phanhan, Gladiator_Youg, mabcosta, Irakli2019, vitalsrvf, xiom11, casheship, ookami96, movez, rogeliovicio, mrAVA, Andsch, jj1111jj, mrAVA)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3362 [3363] 3364 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(18.11.2012 - 01:51:26) цитировать
 
 
Ромка
space-teen написал:
Должен но не бывает, можешь спорить

А чего тут спорить то? thinking
Просто большинство челов почему то не рассматривает жизнь в качестве самосовершенствования pardon
 
 
(18.11.2012 - 01:49:26) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Ребёнка отделяет от старца лишь несколько лет, а вовсе не отсутствие опыта!
А для взрослого - это десятки лет и колоссальный недостаток опыта!
Ты же умный, ответь сам - почему?

Ну, это, конечно, можно объяснить концепцией перевоплощения. biggrin
Тока к ней у меня ооочень много вопросов. И главный - какой смысл перевоплощацо, если накопленное в одной жизни так и не удаецо без потерь перетащить в другую?
Да и старцы то они очень разные бывают. Я бы даже и не сказал, что они автоматически мудры и поняли жизнь. Сорри, со многими старыми людьми мне приходилось и приходицо общацо. Чаще скорее негатив, чем позитив.
 
 
(18.11.2012 - 01:48:38) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Мне уже подобное присылали, даже под музыку!

Под музыку лишь на ютубеsmile
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Одно лишь "но"... Ребят! это канал моего младшего, если какой камент, не пишите нечто непотребное для малыша PLSsmile
 
 
(18.11.2012 - 01:35:28) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
Взрослые - это уроды, в сравнении с детьми!
(По моему скромному мнению)

Ну, всяко бывает =28=
По моему скромному мнению, жизнь челу даёцо как раз для того, чтобы он какбэ развивалсо, а не наоборот. То есть, взрослый должен быть во всех отношениях лучше ребенка, иначе сам процесс жизни теряет смысл thinking
 
 
(18.11.2012 - 01:19:53) цитировать
 
 
vova написал:
Папа я так понимаю играет роль
Там так часто упомянаются и семья и ее члены, что начинаешь сомневаться в существовании и первого и второго.biggrin biggrin
 
 
(18.11.2012 - 01:15:23) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
asatorios, сюда пиши.

Надеюсь теперь письмо дошлоsmile
 
 
(18.11.2012 - 01:05:53) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Вообще какая разница: мальчики, девочки... это лишь роли(временные ярлыки), а суть скрыта у нас внутри и она невидима!

Не скажу... С девочками мне оочень сложно общаться, с собственной дочкой иногда нет никакого взаимопониманияsad Внешние данные если взять, то тоже: Очень редко встретишь среди девчонок личико красивое (не говоря уж о фигуре-телосложении, чего не скажешь о большинстве мальчишек) Я не знаю почему, но природа нынче отдыхает на даже маленьких девчонкахsad Сложно щас пацанам найти себе Любовь и подругу, но... находят чертенятаsmile
 
 
(18.11.2012 - 00:57:46) цитировать
 
 
asatorios peter,
Цитата:
окостенение костей кисти руки у детей заканчивается в лет 15-16 , а бывает и позднее.

Ай... нормальные кисти у всех, никаких приобретенных деформаций=26=
 
 
(18.11.2012 - 00:53:57) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK, Если что, сообщи здесьsmile Я не знаю идентичен ли твой никнейм на форуме или сам могу накосячить. Я там редкий гость. Карочи повторю если письмо не дошлоsmile
 
 
(18.11.2012 - 00:35:25) цитировать
 
 
asatorios vova,
Цитата:
Ну прям семейка Чак Норрисов.

Жисть такая, что приходится учить детей секретам "барс"-ы (боевой армейской системы боя)smile Сами хотят, уверяю=26= Младший да, не боец (это уже видно) дык и лан... Будет тем, кем захочет, но пока... его Джиу-джитсу в обязалово. Мальчик должен уметь драться, хоть и увлечен более совершенно иным.
 
 
(18.11.2012 - 00:26:54) цитировать
 
 
vova
asatorios написал:
а кончиками двумя пальцев в горло и мои дети (включая доченьку, но пока исключая младшего) смогут при форсмажорной ситуевине убить кого угодно

Ну прям семейка Чак Норрисов. biggrin Папа я так понимаю играет роль предводителя этого домашнего ООСпН =8=
 
 
(18.11.2012 - 00:15:19) цитировать
 
 
madelephant А "Игрушка" и здесь все рекорды била в свое время, а потом ее задвинули куда подальше, полагаю, вручную biggrin
 
 
(18.11.2012 - 00:09:50) цитировать
 
 
asatorios madelephant, А я просто безумно влюбился в Эрика из французской "Игрушки"blush Теперь лишь улыбаюсь, када вспоминаю, а тогда... ужас простоsmile
 
 
(18.11.2012 - 00:02:58) цитировать
 
 
madelephant
asatorios написал:
любви к киногероям
Я в деццтве как-то запал в одном итальянском фильме. Там папаша его так шпынял, так жалко было, даже хотел забрать его к себе из буржуйской Италии pardon А папашу Микеле Плачидо играл, я его невзлюбил оттуда, поэтому в "Спруте" не болел за Коррадо Каттани biggrin
 
 
(17.11.2012 - 23:56:37) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Сергей Шакуров, ведь это он вроде в фильме "Вкус хлеба" одним ударом кулака пробил стену в товарном вагоне!

Надо попробовать, но не уверен, что смогу. Стена вагона она, сцуко толстаяsmile Кстате... про удары кулаком отдельная тема, а кончиками двумя пальцев в горло и мои дети (включая доченьку, но пока исключая младшего) смогут при форсмажорной ситуевине убить кого угодноblush
 
 
(17.11.2012 - 23:50:12) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK, Очень красивые ребяткиgood Но... не вижу смысла в созерцании божественных лиц незнакомцев. Еще в юности отвык от платонической "любви к киногероям"smile Загляни в личкуsmile
 
 
(17.11.2012 - 23:15:29) цитировать
 
 
ихаил Привет, IGORYOK!. Да у нас все в норме, поскрипываем потихонечку да и сопим в две дырочки. smile
Про "Зенит" я сегодня тоже по зомбоящегу узнал. Да, неприятность, конечно, большая, и для "Зенита" и для "Динамо", хотя я себя болельщиком не считаю, да и к чемпионату России равнодушен, интересуюсь ( иногда) только международными матчами нашей сборнойpardon
Я заценил твои последние фотки здесь в Болталке, ну, этот мальчег вполне себе похож на нормального пацаненка, от деффочки там мало что имеется, а вот на предыдущей фотоподборке и вправду можно было подумать, что там деффочка, Но фотки классные. и там и тут.good
 
 
(17.11.2012 - 21:52:12) цитировать
 
 
asatorios iskatel,
Цитата:
Кот, кстати, оказался настоящим вредителем. Однажды он уничтожил унитаз. Шарабанился на полке в туалете и сбросил вниз тяжелую стеклянную бутылку с растворителем.

Наш Шидла (назван в честь сфинкса из "Сегодня мама" /С.Лукьяненко/) в прошлом году уронил музыкальный центр на DVD-плеер. И то и другое давно пора было выбросить, так что монаскать доброе дело сделалbiggrin
 
 
(17.11.2012 - 21:46:25) цитировать
 
 
asatorios BRUNO,
Цитата:
Народ,может мне завтра концерт Серёжи Боярского сделать?

Это который "динозаврики" пел с какимтатам пациком еще? Я заgood Кроме того клипа ваще ничего не видел.
 
 
(17.11.2012 - 19:14:22) цитировать
 
 
Georg написал:
В Норильске я освоил профессию арматурщика (строй-отряд), в Дагестане бетонщика и каменьщика
только в этой стране возможны такие чудеса, профессор второго разряда biggrin
 
 
(17.11.2012 - 17:27:30) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
вдруг с какого-то бодуна начал всех окружающих презирать, считать всех ниже себя. Это что, затянувшееся детство - стремление утвердится за чужой счет?

Нет, это всего лишь паранояльность характера (по Эгидесу) biggrin
 
 
(17.11.2012 - 17:22:37) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
http://clck.ru/3xW5J

А это, закусай меня Ийсус, девочкаtongue Тебя обманули, Бро! biggrin
 
 
(17.11.2012 - 17:21:46) цитировать
 
 
Georg
konrad1982 написал:
я философ- что бы не писали против или обо мне- мне пофиг= я то правду знаю.. и не беру в голову..

Странный ты парень. Родился в Питере, там же, наверное, учился, дружил, влюблялся и вдруг с какого-то бодуна начал всех окружающих презирать, считать всех ниже себя. Это что, затянувшееся детство - стремление утвердится за чужой счет? Пора с ним кончать. Подведи итоги - чего ты достиг, и ответь хотя бы самому себе - имеешь ли ты моральное право на превосходство.
 
 
(17.11.2012 - 17:19:55) цитировать
 
 
asatorios konrad1982,
Цитата:
но это не отменяет того факта что люди живут лучше- большинство- вы все уже забыли что у вас было при совке..или даже при ельцыне.

Вот именноgood А что у нас теперь наконец то есть по настоящему состоявшиеся Люди, богатые люди, - я лично радsmile
 
 
(17.11.2012 - 17:14:58) цитировать
 
 
Захар
Цитата:
На страничке форума http://lix.in/-6b7c03 в разделе "Просто кино от prostotak"

Ребят, а где это ? ссылка не срабатывает, а Лёшину страничку не нахожу
 
 
(17.11.2012 - 16:13:39) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
знакомые мутили...живут, богатеют...есть сложности...бывают трудности- ну так.
а давно у них бизнес? если давно, то дальше и разговору нет, а нсли недавно, ты у них спроси сколько, кому и за что они кажный месяц платят, и за что платят. ну и как у них с налогами? не, ну если конечно они друзья и знакомые кролика или из диаспоры, тада канешна. им пох
 
 
(17.11.2012 - 15:12:37) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Лапс, а скока дитю стукнуло? Шестой миновал?
да уш даааавно миновалpardon
peter, нащет травматизьму, ну вот нираза на моей бурной рабочекрестьянской деятельности ничего подобного не было. С лестницы падал, да, было, вернее она поехала по стенке вниз. Ну и все сопсна. Трезвый был, наверна бы ударился, а так... сидю на полу и ржу.biggrin Да с другими тож ничо не происходило.

Цитата:
и в маленьких городах неплохо живут-и в деревнях- тока везде панимашь по разному. ..и в мегаполисе есть нищие тоже.
да нет, не в курсе ты. в деревнях единицы живут, полтора на деревню, да к тому же либо чьи то роцвенники, либо барыги-бандиты, либо реально крепкие мужики, но и они не застрахованы. за мегаполисы.. сам в там живу, так что знаю чо и как.
не, Желвик, ты реально жизни не знаешь. А может оно и к лучшему
 
 
(17.11.2012 - 14:57:51) цитировать
 
 
iskatel
peter написал:
И что ему отрезали ?

Его не смогли извлечь из-под дивана. А так бы вполне могли запустить полетать с шестого этажа.
 
 
(17.11.2012 - 14:52:27) цитировать
 
 
iskatel Кот, кстати, оказался настоящим вредителем. Однажды он уничтожил унитаз. Шарабанился на полке в туалете и сбросил вниз тяжелую стеклянную бутылку с растворителем. Бутылка вздребезги, в унитазе - дырища, от растворителя штын. Красота!
 
 
(17.11.2012 - 14:39:47) цитировать
 
 
iskatel
Georg написал:
Психология великое дело:
Как-то дочка котенка притащила.
- Пап, давай назовем его Изей!
- Да что ты, дочка - разве можно коту давать человеческое имя?! Назовем его Васькой.

Кроме шуток- у одного знакомого с моей легкой руки кота зовут Изя Кацман. В честь персонажа из роамна Стругацких "Град обреченный"
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.85 sec 
Правообладателям