Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 7
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:181
Всего:76092

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 962
Всего:510951
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 4 (Kamil2, twojakeswasterrible, Ramek56, Irakli2019)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3361 [3362] 3363 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(18.11.2012 - 16:08:49) цитировать
 
 
madelephant Джошег, мы догадывались, что ты ангел, шичас убедились окончательно, все сходится biggrin friends
 
 
(18.11.2012 - 15:47:50) цитировать
 
 
Джош Игорек, дети - патологические вруны. Они врут всегда, мало говорят взрослым правды, а меж собой - ваще сплошной понт с три короба. Еще они жестоки как самое ад, причем оч часто осознанно и с удовольствием.
У них просто нет никакой ответственности и обладают они малыми возможностями, потому и вред приносят (когда приносят) по крайм-уровню типо как кошка и собака вместе взятые. Ну еще пара хомячков, три кенара и прогнозисты погоды. Игорь, что ты в их глазах увидел? Там же кроме этого: я, я, я... и еще глупости - ничего нет. Про децкий эгоизм нет нужды вспоменать, да? Подавляющее большинство взрослых умиляет в детях именно их глупость, как это ни странно.
Дети милы и непосредственны, да. Но список грехов у каждого уже довольно длинн и пополняеца с каждым днем. Просто калибр этих грехов пока мелкий, но есле их умножить на возрастной коэффициент, то чо-то мне кажеца, что зря их называют ангелами. Ну мож грудные дети и в самом деле ангелы. А как токо думалка начинает работать, включаеца генератор поиска собственной выводы. Ну прям как у взрослых. Токо масштаб другой.
Я не говорю, что дети плохие, но я спецом заостряю внимание лишь на негативе - ввиду поднятой Игорем темы про сравнение детей и взрослых.
Лично мне сейчас оч стыдно за многие свои децкие поступки, кот я совершал, прекрасно сознавая, что делаю. Ребенком я совершал их, ага, сейчас я этого не сделаю никогда. Потому что уровень морального допуска опсолютно несоизмерим. Знаете кто такой ангел? Это я сейчас. А в децтве я был демоном - милым, красивым, белым и пушистым.
Я кстате тоже умиляюсь.
 
 
(18.11.2012 - 15:25:05) цитировать
 
 
Джош
lapss написал:
Я щетаю что выигранный бой, это предотвращенный бой
Стопервый прием карате - самый эффективный прием! smile
О, я раньше им успешно пользовался. biggrin но уже давненько меня никто не провоцировал pardon

madelephant написал:
оне боятся, вдрук ты Волан-де-Морт
У вол андем орта на лице не было носа, наверна болел сифилисом, вот он и отвалился pardon А ведь он был вечный. Представляете, каково вечно жить с сифилисом на последней стадии undecide Так что гарре, завалив его, сделал великое доброе дело не для нас всех, а для него в первую очередь. Гаре фарева. У него наверна уже внуки скоро полезут smile
 
 
(18.11.2012 - 14:51:16) цитировать
 
 
Minhers76
BRUNO написал:
просьба её отмодерировать
отписался в админ-панели
 
 
(18.11.2012 - 13:46:11) цитировать
 
 
Kuba75
space-teen написал:
Kuba75 написал: А игде тут у вас политика и голые бабы?

Kuba75 а я вот вчера поздно сюда зашел, читал, читал, одна политика , правда без голых баб вроде
Меня тут не было. Нам с Лапссом, как олигархам, прямо зарез без политики, ну и без этих тоже. Сщас глянул, как у меня там с доходом на Летитбите, возрадовался! Растет, однако. Вот он, все должно быть прозрачно! Нам чесно заработанных денех стесняться нечего.
За октябрь и ноябрь Вы заработали 0.292$..
Как писал С.Л. про простых деловых людей:
А дом далек - плевать на грусть!
В отеле лучшем поселюсь
И к человеку в котелке так обращусь:
Послушай, Билль,
Как ходит твой автомобиль?
Как чувствует себя жена?
Что с акциями, старина?
 
 
(18.11.2012 - 12:53:27) цитировать
 
 
vill
IGORYOK написал:
Так чуть там со страху не обоср*лись!!!
А почему, интересно?
Удалось вызвать, а обратно уходить не хотел?
Раз бабуля одна тоже вызвала, когда ее об этом молодая женщина какая-то попросила, чтобы насчет мужа узнать - будет жить, не будет жить...
Он болел чем-то и на грани жизни и смерти находился уже дней пять.
Так, вот этот дух сказал бабуле, что он не может ничего сказать, пока сам не посмотрит на того мужа.
Ну, бабка поделала какие-то пассы руками, и этого духа загнала в бутылку, чтобы женщина его в больницу отнесла и мужа ему показала.
Та бутылку взяла и понесла.
А дома ее сыночек-подросток по сумке шарил в поисках бабок и никак не мог понять, зачем маме нужна бутылка пустая. Она же на вид пустая.
Так, он раскупорил ее и тоже чуть не обоср**ся. Оттуда этот дух вылетел, предстал перед пацаном в виде облака и заорал:
- Ты здесь при смерти, чтоли? Что-то не похоже.
Пацан так перепугался, что, в общем-то, чуть действительно при смерти не оказался.
Короче, потом мама на такси привезла эту бабку, и они втроем этого призрака ловили ихотели опять заточить в посуду.
Как там закончилось - не помню. Вроде, удалось. Вроде, потом она все-таки отнесла его в больницу, а муж уже в полном здравии находился.
Очень недоумевал, зачем это жена бутыль пустую притащила.
После этого она бутылек бабке обратно отнесла. Та на очередном сеансе опять вошла в мир призраков и этого, который в заточении отпустила.
Он на прощание только провопел:
- Погулял! Хорошо, но мало.
Как-то так рассказывали, короче.
Вот, знал бы, что зайдет речь об этом - записал бы. pardon
 
 
(18.11.2012 - 11:19:30) цитировать
 
 
madelephant Кубыч, вы меня смущаете blush biggrin friends
 
 
(18.11.2012 - 11:18:32) цитировать
 
 
madelephant делить будем полюбовно biggrin
 
 
(18.11.2012 - 11:11:37) цитировать
 
 
Kuba75 madelephant, Привет! Редко мы тут пересекаеся, ибо сплю я обычно, когда ты восходишь... но это ничего не значит, ибо сказано:
...
Только я глаза закрою - предо мною ты встаешь!
Только я глаза открою - над ресницами плывешь!
Семь дорог на нашем поле - все они к тебе бегут!
Смутны думы поневоле - все они к тебе бегут!
Растерял свои слова я - все они к тебе бегут!
Позабыл свои дела я - все они к тебе бегут и тд!

pardon
 
 
(18.11.2012 - 11:04:46) цитировать
 
 
madelephant дарова, Питер, и все остатние
 
 
(18.11.2012 - 10:57:24) цитировать
 
 
madelephant Лапсик, ты это, када сундук пришлют с sisechki поделисси ведь? biggrin
 
 
(18.11.2012 - 10:54:32) цитировать
 
 
madelephant Опять у вас джигитовка и рубка лозы? А ну строиться на клистирные процедуры и прием таблэток, лыцари, млин =10=
 
 
(18.11.2012 - 10:33:36) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
peter написал:
И как помогало мужество и отвага при столкновении с гораздо более технически подготовленным бойцом ?

Ну так в поединках победа была не главным достижением. Главное было сила духа и благородство.
Опять же, тогдашнее оружие зачастую не располагало к длительному фехтованию. Поминавшийся мной фальшион был "оружием одного удара" - изловчиться и тяпнуть, и - развалить до пояса. Промахнулся - пеняй на себя, амба.
 
 
(18.11.2012 - 10:20:46) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
И как помогало мужество и отвага при столкновении с гораздо более технически подготовленным бойцом ?

Ну так в поединках победа была не главным достижением. Главное было сила духа и благородство. =21=
А кто там кого убил - дело десятоэ crazy =28=
 
 
(18.11.2012 - 09:52:00) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
Я щетаю что выигранный бой, это предотвращенный бой

В фильме "Первый Рыцарь" есть интересное замечание на тему "умения побеждать" - в самом начале, когда Ричард Гир учит какого то деревенского Рэмбо. И самым главным правилом являецо то, что тебе должно быть всё равно - победишь ты или умрешь.
В общем, полный пипец Дзэн! crazy Но в этом очень много правды, знаю по своим тренировкам =28=
 
 
(18.11.2012 - 09:09:11) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
asatorios, но если ты имел ввиду ЗАЩИЩАТЬСЯ или защитить, тогда да, тогда я тока ЗА

Знай и французский и английский бокс,
но не для того, чтоб скулу сворачивать вбок,
а для того, чтоб, не боясь ни штыков, ни пуль,
одному обезоружить целый патруль.

...
Бокс - самое то, чтобы патруль обезоружить. По мордам их, по мордам - и гвоздить, пока сами оружие не бросят. Но и оружием надо уметь владать! Тут дворяне тогдашние не правы безусловно.
...
Дача. Комсомолки. Сорок по Цельсию.
Стреляют глазками усастых проныр.
Комсомолка, лучше из нагана целься.
И думай: перед тобой лорды и паныМЃ.
 
 
(18.11.2012 - 09:06:47) цитировать
 
 
lapss Ромка, не,ну если я не умею я. А чо такого то? И ваще - Я щетаю что выигранный бой, это предотвращенный бой
езык наш даден в руки нам.... пилять, зобыл дальше, при чем эту фигню придумал яpardon
 
 
(18.11.2012 - 08:50:04) цитировать
 
 
Ромка
lapss написал:
я вот не умею драться, и чо?

Ты прям как европейский дворянин конца пятнадцатого века biggrin
Тогда даже считалось недостойным дворянина уметь хорошо фехтовать - типо настоящий пацан дворянин должен побеждать мужеством и отвагой, а не хитрожопыми приемами. :=2=:
Правда, потом как то эту точку зрения преодолели и начали учицо как следует владеть оружием. =21= =28=
 
 
(18.11.2012 - 08:21:12) цитировать
 
 
Kuba75
felis написал:
биззабраззие, примите меры
Тут одинаких новостей не счесть. Я когда греб мальчиков-пальчиков, оказалось два одного и два другого - и оба вовины. Но ооочень старые. Модераторы знают такие вещи, и по мере сил принимают меры, но они не резиновые. И это сложно: в некоторых дублях в обоих полно интересных комментариев.
 
 
(18.11.2012 - 08:07:19) цитировать
 
 
две одинаковые новости

http://blizzardkid.net/category/horror-direct/shestoe_chuvstvoSixth_Se nse_1999_DVDRip.html?cstart_com=

http://blizzardkid.net/category/horror-direct/shestoe_chuvstvo__The_Si xth_Sense_1999_ssha_BDRip.html?cstart_com=

биззабраззие, примите меры
 
 
(18.11.2012 - 07:23:20) цитировать
 
 
lapss asatorios, но если ты имел ввиду ЗАЩИЩАТЬСЯ или защитить, тогда да, тогда я тока ЗА
 
 
(18.11.2012 - 07:16:41) цитировать
 
 
lapss а так то, лишь бы свое умение не отрабатывали на посторонних, как щас это принято
 
 
(18.11.2012 - 07:14:28) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Мальчик должен уметь драться, хоть и увлечен более совершенно иным.

asatorios, а я вот не умею драться, и чо? Дрался по детству не раз, да и в армии как то с шестью узбеками схлестнулся. И после было. Да, я получал пиздюлей, жоских получал иногда. Только сломать меня никто не смог. Так что здесь дело не в умении, а в состоянии души. Да будь ты хоть стопицот раз чемпионом, но если ты духом слаб, тебя нагнут.
Ну и в наше беспредельное время умение драться может только спровоцировать на применение подручных средств - доскою сзади по башке нна!
 
 
(18.11.2012 - 06:25:16) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
IGORYOK написал:
Взрослые - это уроды, в сравнении с детьми!
(По моему скромному мнению)

Ну, всяко бывает
По моему скромному мнению, жизнь челу даёцо как раз для того, чтобы он какбэ развивалсо, а не наоборот.
Встять, что ли... Наверно, он должен развиваться, не утрачивая по возможности того лучшего, что есть в детях, а оно - увы! - часто утрачивается. Короче, "если не будете как дети, не войдете..." - ну и тд, не буду цитировать дальше, это сильно затаскано, да я и не знаю толком откуда это и из какого контекста вырвано. Но вот другая цитата. Тонкий знаток детей, Аркадий Аверченко:
...
Цитата:
Моя была бы воля, я бы только детей и признавал за людей.
Как человек перешагнул за детский возраст, так ему камень на шею да в воду.
Потому взрослый человек почти сплошь - мерзавец...
 
 
(18.11.2012 - 06:18:47) цитировать
 
 
Kuba75 На всякий случай поясняю, кто тут новенький, что предыдущий мой коммент носил улыбательный, шутейный характер, и отнюдь не покушался на имидж моего дражайшего друга Лапсса.
pardon
 
 
(18.11.2012 - 06:17:15) цитировать
 
 
Kuba75
IGORYOK написал:
скоро придёт Лапс и опять начнутся упрёки, что скучно здесь без политики и без голых баб!

Лапсс: - Дарова! А игде тут у вас политика и голые бабы? Что, нет?! Ну, вы даете! Чем же вы тут тогда занимаетесь? Муму это, как его, удовлетворяете? Нееет, нам это не подходит! К следующему моему приходу - чтобы сундук голых баб, и политики, политики побольше! По возможности, тоже с голыми бабами. И чтобы настоящие, слышь! Надувных себе оставьте. Ну, покеда!
 
 
(18.11.2012 - 05:44:13) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
По моему скромному мнению, жизнь челу даёцо как раз для того, чтобы он какбэ развивалсо, а не наоборот. То есть, взрослый должен быть во всех отношениях лучше ребенка, иначе сам процесс жизни теряет смысл
Конечно ты прав, Ромчик. smile Вот и я думаю, если человек становясь всё старше и при этом становится всё хуже, то не может ребёнок быть духовно развитее (вот что переходит через смерть, не опыт) себя же более старшего, так как ближе к старику их прошлой жизни. Запишем это неравенство: старик1 =/перерождение/= ребёнок2 > взрослый2. Но старик-то старше ребёнка, которым был он, значит хуже его. Получаем ребёнок1 > старик1 =/перерождение/= ребёнок2 > взрослый2 То есть мы наблюдаем духовную деградацию из поколения в поколение... biggrin Нет же.. Если ребёнок и имеет духовное развтитие предыдущего старика, то повзрослев, он ещё более совершенствуется и духовно растёт. Даже, если будут спады, то карма через боль приведёт человека в чувство и тот продолжит развитие.. Бред? Все доказательства не важны, когда кто-либо не хочет видеть неудобное. Оу.. поспать немного..
 
 
(18.11.2012 - 03:16:52) цитировать
 
 
madelephant Эх, ладно, пойду я спать, братцы, пора уж smile Пока всем wink
 
 
(18.11.2012 - 03:04:56) цитировать
 
 
madelephant Да, ты как рок-н-ролл при СССР - что хочешь пой, все равно запрещают biggrin
 
 
(18.11.2012 - 02:56:58) цитировать
 
 
madelephant Питер, не зови их в почту, оне боятся, вдрук ты Волан-де-Морт =36= biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 1.82 sec 
Правообладателям