Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 2
За месяц:180
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 39
За месяц: 975
Всего:510930
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 9 (Vavilon56, piccoli91, Anatolii, Reftan, whahppn2, Ecthelion, Samy, Lik, timnikola)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 215 [216] 217 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(10.02.2024 - 18:39:00) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
Всех с наступившим китайским Новым Годом
Спасибо! Я уже среагировал (см. аву).
Ромка написал:
Таки привет
Таки да! От старых штиблет!
ded
 
 
(10.02.2024 - 18:33:55) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
Берлиоз, привет дружище!!!
Аналогично!!! А скаску эту я читал, она кажется индийская. Бадшаху требовалось оценить три серебряные статуи, и мудрец таким образом оценил которая глотала проволоку. Но мораль там была что эта статуя не болтлива, и хорошо подходила на роль тайного агента - что-то так. Там все скаски были со смыслом - другой бадшах зарубил сокола, который не давал ему напиться из водопада, а там была утопшая змея навирху. Но больше всего мне тогда нравилась сказка, где скворец нашел ячменное зерно, потащил его на мельницу, и мальница на этом зерне сломалась, а мельник никак не хотел разломать ее и достать зерно. Скворец долго ему внушал - как я буду жить? что я буду есть? как я полечу в далекие страны? Впрочем, дальше там стандартная ситуация, которая есть даже в ирландских сказках (Мунахар и Манахар, сборник Шамаса Мак Мануса), и в киргизских (там воробей уронил свой тебетей в курай), и в белорусских (воробей хотел, чтобы травинка его поколыхала, а она не хотела), когда он (как правило) ходит и ищет управу на виновника, потом на того кто не захотел управиться с первым, и так далее. Как правило, последний почему-то соглашается - тут это был раджа. Только в ирландской обошлось без осознания последнего звена: там Мунахар носил воду в сите, а ворона прокаркала: грязь! грязь! Мунахар ее послушался и залепил дырки грязью... но Манахар уже съел всю совместно собранную малину.
 
 
(10.02.2024 - 18:30:33) цитировать
 
 
Ромка
R.B. написал:
Всех с наступившим китайским Новым Годом


Ага, так это поэтому у нас вчерась в дерёвне были праздничные фоййерверки? undecide
Надо понимать, Китайский Новый Год - это для чехов святое crazy

Таки привет smile
 
 
(10.02.2024 - 18:27:13) цитировать
 
 
R.B. Берлиоз, знаешь кто на Невском первым стал носить толстовки с разным заграничными буковками, местные алкаши и бомжи, ну и пусть они не моются, не бреются и постоянно бухают, зато они теперь ух! И ничего что пахнет от них водкой и мочой, зато они всех порвут!
Похоже не положил Бог счастья и это очень печально и оттуда ребят не отпускают. Видел девушку на Невском с плакатом Верните моб..., так её в комментариях с ног до головы оплевали, а уж про мир во всём мире так и вообще говорить запрещено. Помню как в союзе мы все были за мир во всём мире, но теперь это уже совсем другая страна.
Жаль что вся жизнь прошла здесь.
Ещё и других учим, как им жить!biggrin
Привет Ромка, отличающийся умом и сообразительностью!friends
Всех с наступившим китайским Новым Годом, в Питере в центре города мосты с красной подсветкой, китайский Новый Год отмечается в этом году с 10 по 24 февраля, у меня теперь есть знакомый по стритам китаец вот он,

https://www.youtube.com/watch?v=4G1GUcdKv-I
 
 
(10.02.2024 - 18:23:43) цитировать
 
 
R.B. Берлиоз, привет дружище!!! friends
Нам другую историю рассказывали, про то как одному королю принесли на выбор 3 одинаковые куклы и он спросил, а в чём у них разница? Тогда кукольник взял в руки проволоку и засунул её одной кукле в ухо, и проволока вылезла у неё из другого уха.
Затем кукольник тоже самое проделал со второй куклой, но конец проволоки у неё вылез изо рта и наконец кукольник взял третью куклу и тоже засунул ей в ухо проволоку, но проволока у той куклы ни от куда не вылезала и король выбрал именно её. Мораль в том, что во внутрь нас ничего не должно проникать без нашего контроля и из нас тоже ничего не должно выходить без полного контроля, особенно то что могло бы причинить вред нам и окружающим!!!
 
 
(10.02.2024 - 16:45:40) цитировать
 
 
кузнечик212
Ромка написал:
файлы взаимозаменяемы

Мало того, битый архив в тушке я тоже заменил. Теперь там всё ок.
 
 
(10.02.2024 - 16:31:43) цитировать
 
 
Берлиоз
Берлиоз написал:
и там в комментах уже отметился некий, поинтересовавшийся, скоко автор получил за свою русофобию. Я хотел было спросить его - какого ему ЕЩЕ рожна надо,
У меня как-то нечотко прозвучало, пожалуй кто-нибудь не поймет. Ланцов - автор, которого менее всего можно было бы обвинить в русофобии (скорее наоборот, после третьего тома обычно идет сущий геополитический бред с захватом территорий на Хоккайдо да в Африке), но я люблю читать-слушать его книшки, ибо занятно, да и не совсем он халтурщик - у него есть свои мысли, иногда весьма оригинальные (например, про Куропаткина - "Фельдмаршал"), он начитан, увлечен многими вещами и не дурак. Но, как видим, даже он не потрафил скусам патриотов. Что им надо - я вообще теряюсь в догадках.
 
 
(10.02.2024 - 16:25:18) цитировать
 
 
Берлиоз Сейчас самое время вспомнить Некрасова - некоторые его вирши (например, "осторожность, осторожность, осторожность, господа!") вполне можно высечь на скрижалях и поставить на видных местах.
И получше нас были витии,
Да не сделали пользы пером.
Дураков не убавим в России,
А на умных тоску наведем.
 
 
(10.02.2024 - 16:19:50) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
они теперь молчат как Берлиоз

biggrin biggrin
Цитата:
Спросили как-то дедушку Кондрата
Веселые, болтливые ребята:
- К чему - уже мы думали не раз -
Язык один, а уха два у нас?
Ответил дед: - Могу вам объяснить:
Чтоб больше слушать, меньше говорить.

Несть блага во многоглаголании! Опять же, целее будешь. На днях скачивал на Рутрекере новую книшку Ланцова "Сын петра" - и там в комментах уже отметился некий, поинтересовавшийся, скоко автор получил за свою русофобию. Я хотел было спросить его - какого ему ЕЩЕ рожна надо, ибо сей автор полностью обезлюдил альтернативными походами Петра Ливонию (Прибалтику), причем с прицелом на будущее (ибо нефиг), и развалил Великобританию? Но подумал: шибко мне надо опять услышать скрип хитиновых мозгов? Ну хорошо - просто ржавых. Я же заранее могу напесать его ответ: "а ты гавно уже точно продался за доллАры" - и все тут. И скрип этот слышен там и тут, как скрип воротника жука-усача (кто слышал, тот поймет). Жить стало лучше, жить стало веселее!
 
 
(9.02.2024 - 10:58:27) цитировать
 
 
Ромка
uhtyshk написал:
ты разобрался с Десятым архивом?


Ну, я какбэ отличаюсь умом и сообразительностью crazy

Я скачал с другого обменника - файлы взаимозаменяемы.
 
 
(9.02.2024 - 03:10:31) цитировать
 
 
uhtyshk Если нет, то вот:
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(9.02.2024 - 02:19:40) цитировать
 
 
uhtyshk Ромка, ты разобрался с Десятым архивом?
 
 
(7.02.2024 - 06:29:57) цитировать
 
 
кузнечик212 nrg345, загляни в свою новость в админке.
 
 
(7.02.2024 - 05:25:49) цитировать
 
 
Диоген
кузнечик212 написал:
у что ж, раз не хочешь сам оформить
Я уже оформил - там, где не оскорбляют вместо "спасибо".
 
 
(6.02.2024 - 20:07:47) цитировать
 
 
demo159
Цитата:
27 января 2024 года началась новая эра в мировой военной истории. Запомните эту дату.
=36=
 
 
(6.02.2024 - 19:30:04) цитировать
 
 
кузнечик212
Диоген написал:
Вселенная Оливера / El Universo De Oliver

Ну что ж, раз не хочешь сам оформить - оформлю я. tongue biggrin
 
 
(6.02.2024 - 17:31:15) цитировать
 
 
Диоген Вселенная Оливера / El Universo De Oliver, Испания, 2022
русская озвучка
на форуме: Видеогалерея/Фильмы без рекламы
 
 
(5.02.2024 - 12:21:39) цитировать
 
 
paw16
apt11 написал:

paw16 написал:
Сравнил...
засовывает...
Это было очень... неизящно. Хотел, чтобы было понятнее. Приношу извинения, если кого-то разочаровал. Мне жаль.
 
 
(4.02.2024 - 05:49:43) цитировать
 
 
blues
Willy71 написал:
А вы смотрели Вонку?

yes3
 
 
(3.02.2024 - 23:34:24) цитировать
 
 
apt11
R.B. написал:
paw16 написал:
Сравнил хой с пальцем.
paw16 написал:
засовывает свои щупальца тебе в зад...
 
 
(3.02.2024 - 18:37:18) цитировать
 
 
R.B.
Ромка написал:
Вон в Калифорнии сколько бомжей. Климат мягкий, зимой не замерзнешь. От голода тоже не умрешь, социалка все таки работает.

Ромка, ну ты как на собрании, ещё на табурет встань или телик меньше смотри! Там есть куча мест где прекрасно живут и работают люди совсем без документов и без языка, очень много полностью русскоговорящих фирм в строительстве и ремонте, да и язык лучше учится на месте. Кстати есть много бесплатных программ по изучению языка и дальнейшему трудоустройству!
А в коробках живут далеко не все, у многих хватает денег на еду и кров в недорогом кондоминиуме где есть даже общий бассейн за 30 долларов в месяц, ну зачем ты уподобляешься Язве, я же тебя не таким помню!facepalm
Ромыч, никто на Невском не будет тебя считать врагом народа здесь полно нормальных людей просто они теперь молчат как Берлиоз не видя выхода!pardon
friends
 
 
(3.02.2024 - 17:16:54) цитировать
 
 
Shurik Питер
mitro_fan написал:
сериал "Абрек" посмотрел?
В будни никак, а на ближайшие полгода все выходные уже "забронированы". Да, глянул мельком, но не заинтересовал.pardon
 
 
(3.02.2024 - 16:29:42) цитировать
 
 
mitro_fan Shurik Питер, ты сериал "Абрек" посмотрел?to_pick_ones_nose
 
 
(3.02.2024 - 16:15:14) цитировать
 
 
Shurik Питер
mitro_fan написал:
Дьявол снаружи (2018)
Оно, спасибо!
 
 
(3.02.2024 - 16:05:10) цитировать
 
 
mitro_fan
Shurik Питер написал:
Митрофан, не помнишь ты как-то оформлял полнометражный иностранный фильм на религиозную тему. Название не могу вспомнить.
Я много чего оформлял на религиозную тему. Это мой медицинский профиль.biggrin
Из последних - Похищенный / Rapito (2023). Если про дьявольщину, то были, помнится, Дьявол снаружи (2018) и Изгоняющий дьявола: Абаддон (2019).
 
 
(3.02.2024 - 15:48:37) цитировать
 
 
Shurik Питер Митрофан, не помнишь ты как-то оформлял полнометражный иностранный фильм на религиозную тему. Название не могу вспомнить.
 
 
(3.02.2024 - 13:36:57) цитировать
 
 
Ромка
R.B. написал:
не понимаю почему американцам она так не нравится


Американцы почему-то, несмотря на то, что как нация они чрезвычайно молоды, привыкли (в основной своей массе, а не все, конечно) считать себя вершиной Цивилизации и Учителями всего света. Может быть, они в этом не виноваты. Просто их так с детства воспитывают.
Впрочем, что касается кулинарии и напитков, Австралийцы еще хуже. Всё, что не барбекю с кетчупом и колой, ну или какие другие чисто австралийские блюда, для них просто говно. (Я смотрел много кулинарных передач из Австралии)

R.B. написал:
в принципе даёт трезвость и всякие духовные практики разумеется, - способность творить, импровизировать, быстро перестраиваться не изменяя при этом себе, становиться лучше и легче, а лёгких, трудолюбивых, амбициозных и энергичных принимает мир, как то так.


Та ой ты ж мой вэй...
Куча моих учителей - и трудолюбивых, и даже уже сделавших себя в жизни (заслуженные учителя, профессора и так дальше), переехав в Израиль начинали с того, что мыли посуду и ютились в хрущобах (а как вы хотели? здесь все - евреи).
Просто нужно время. Переезжать в другую страну хорошо молодым, когда еще нормально ютиться в общей квартире с другими, постепенно продвигаясь по работе (а для этого вообще-то нужно непплохо знать местный язык). Ты хорошо говоришь по-английски? Ну, или хотя бы по испански? Нет?
Переехать, конечно, можно. И даже выжить. Вон в Калифорнии сколько бомжей. Климат мягкий, зимой не замерзнешь. От голода тоже не умрешь, социалка все таки работает. А в остальном... ну извини. Подходит? Дерзай!

R.B. написал:
а вот не слабо летом взять и приехать в Питер со своей Сливовицей


"Уж лучше вы к нам!" (с) biggrin

Непросто сейчас к вам приехать. Виза, куча пересадок. А по возвращении еще и заклеймят как врага народа crazy

R.B. написал:
встретимся на Невском! Кстати я давно там не был


Ну, я тоже был на Невском в последний раз 25 лет назад =28=
 
 
(2.02.2024 - 22:28:36) цитировать
 
 
кузнечик212
mitro_fan написал:
Граждане начальники, когда откроете комментарии в "Слове пацана"?

Если горячие головы достаточно остыли, то можно и открыть.
 
 
(2.02.2024 - 22:24:54) цитировать
 
 
mitro_fan Граждане начальники, когда откроете комментарии в "Слове пацана"? =30=
 
 
(2.02.2024 - 21:51:09) цитировать
 
 
Язва
R.B. написал:
Большой брат дал кому-то денег и что теперь он плохой

Поддерживая высокий слог. Видишь ли, дорогой друг, большой брат ничего просто так не дает. Обычно он барышню танцует. Чаще - в коленно-локтевой позе.
R.B. написал:
вы уровень жизни сравните!

Говорят, опущенные в зоне тоже не плохо устраиваются... Будешь завидовать?
R.B. написал:
не лучше ли сконцентрировать внимание на своих решениях и поступках

Так не ной без конца, а сконцентрируй, реши и поступи. Ведь чего проще: продаешь жилплощадь, на вырученные деньги покупаешь билет до какого-нибудь Лос-Анжелеса или Маями. И с борта твоего любимого боинга одной рукой машешь платочком ненавистному Питеру, смахивая скупую мужскую слезу, второй рукой придерживаешь двери. И через пару дней на Маями-бич или Палм-бич появится еще один бич. Думаю, что денег хватит даже на коробку из-под холодильника. Ну ничего, там тепло, не пропадешь. Или как вариант - в Мексику. Там присоединяешься к стройным колоннам выходцев из Гондураса - и - Drang nach в рай. И будут тебе фруктово-ягодные и овощные фермы, и молочные реки, и кисельные берега.yes3
Dean Corso написал:
бедолаги, надо их срочно освобождать

А зачем? Садо-мазо подразумевает две ипостаси. Раз им нравится маза, то можно выслать им намордник, ошейник, хлыст... Что там полагается по роли. В догонку можно еще золотым дождиком оросить. Почему бы не сделать западным партнерам приятное?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.58 sec 
Правообладателям