Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 4
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76085

Комментариев:
За сутки: 40
За месяц: 974
Всего:510927
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 4 (RickyScarma, Minhers76, kot11, vladimir02)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 214 [215] 216 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(23.02.2024 - 19:08:42) цитировать
 
 
Shurik Питер Доброе время суток. У кого есть аккаунт в ВК. Может кто-нить скачать, и залить на любой ф/о вот эти две трансляции ТА:
vk.com/video97038446_456240056?list=4aef40d9278c059979
vk.com/video-42488616_456239844?list=1716ca2992060b2f57
Во втором правда надо ещё и подписатьсяblush
 
 
(23.02.2024 - 15:42:22) цитировать
 
 
Диоген
mitro_fan написал:
А почему сообщение в болталке, а не в новости?
Потому что Баба-Яга против СинемаУс.
 
 
(23.02.2024 - 15:21:17) цитировать
 
 
mitro_fan
Диоген написал:
Райн / Mой брат Райн / Rain
Эстония, 2020
А почему сообщение в болталке, а не в новости?thinking
 
 
(23.02.2024 - 14:16:56) цитировать
 
 
Диоген Райн / Mой брат Райн / Rain
Эстония, 2020

12-летний Атс становится свидетелем столкновения двух кардинально разных мировоззрений — вернувшегося в родной дом брата и отца.

WEBDL-Rip 1400Mb, 720p, 1080p - на форуме, в теме Видеогалерея/Фильмы без рекламы
 
 
(18.02.2024 - 22:11:50) цитировать
 
 
кузнечик212
Lik написал:
Проверьте, пожалуйста: сайт Кинопоиск у всех нормально работает, это только у меня траблы, или нет?

У меня всё ок.
 
 
(18.02.2024 - 20:51:26) цитировать
 
 
Pigy
Lik написал:
Проверьте, пожалуйста: сайт Кинопоиск у всех нормально работает, это только у меня траблы, или нет?

У меня уже несколько дней проблемы с ним. Перестается открываться. Помогает полное закрытие браузера, и открытие его заново. Затем через некоторое время опять не открывается. Кароче когда нужен Кинопоиск приходится закрывать/открывать браузер. Не очень удобно, но из-за чего проблема пока не нашел.
 
 
(18.02.2024 - 19:10:35) цитировать
 
 
Диоген Кинопоиск открывается нормально
 
 
(18.02.2024 - 18:35:47) цитировать
 
 
Lik Проверьте, пожалуйста: сайт Кинопоиск у всех нормально работает, это только у меня траблы, или нет?
 
 
(17.02.2024 - 21:00:52) цитировать
 
 
Shurik Питер Для настроения: https://www.youtube.com/watch?v=ZA2M_sQoJPI
 
 
(16.02.2024 - 23:55:45) цитировать
 
 
kidkong Сестра Макса Хорольского почти на одно лицо с ним, но нет той харизмы, на мой взгляд, да и голос помельче:
https://youtu.be/TNuYSOW-Xqo?si=7Vf9rrZG0q8GDBRC
 
 
(16.02.2024 - 20:53:17) цитировать
 
 
Shurik Питер
Lik написал:
по скриншотам невозможно определить сабжтайм
мы друг друга явно не понимаем.
Ответ от Lik
Ай, да ладно, сейчас выпущу. dontmention
 
 
(16.02.2024 - 20:48:38) цитировать
 
 
Lik
Shurik Питер написал:
По скриншотам там не сабжи?
=89=
Lik написал:
по скриншотам невозможно определить сабжтайм
 
 
(16.02.2024 - 20:25:03) цитировать
 
 
Shurik Питер
Lik написал:
фильм портальный
Сам фильм так себе, но сабжевая часть в нём довольно приличная. Я не очень понимаю в чём сомнения? По скриншотам там не сабжи? А кто тогда? На вьюношей они ещё явно не тянут. Если будете убирать подчёркивание, то уберите у всех. Я вообще особо не заметил разницы в возрасте у всех четверых-пятерых, что занимаются в секции.
 
 
(16.02.2024 - 20:02:01) цитировать
 
 
Lik Shurik Питер, сомнение возникло из-за того, что 17-летний актёр идёт первым в группе сабжей. Предлагаю убрать подчёркивание конкретно с него и можно будет выпустить, если ты ответственно заявляешь, что фильм портальный. Кстати, "школота", вполне может быть и 16-ти и 17-летней, т.е. это так себе аргумент.
 
 
(16.02.2024 - 19:36:24) цитировать
 
 
Shurik Питер
Lik написал:
Фильм 2022 года
Вот кстати когда снимали я не гуглил. Чё тут гуглить одна школота в фильме.
 
 
(16.02.2024 - 19:34:07) цитировать
 
 
Shurik Питер Lik там на скриншотах два главных героя (не один!). Второй Сергей Крюков-Сибиряк, его тайминг практически такой же. Это первое. Второе. Разве на скриншотах какие-то сомнения в том, что они ещё школьники??? В фильме "Баллада о непобежденном" Мише Маневичу 18 лет, а выглядит он на 14-15. Вроде у нас визуально как выглядит важнее, или что-то поменялось? Третье, там на вторых планах ещё есть...
 
 
(16.02.2024 - 19:15:30) цитировать
 
 
Lik
Shurik Питер написал:
Ого, зашел в админ панель, а фильм на консилиуме...Ну это уже не смешно. После просмотра я даже никого не стал проверять, там одни сабжи.
Первый же по списку:
Цитата:
В ролях:
Влад Калистратов,
Здесь: https://www.kinopoisk.ru/name/7174182/
пишут, что актёр 29.03.2005 года рождения. Фильм 2022 года. "Главсабжу" 17 лет. По остальным информации быстрым поиском не обнаружено. Фильм отправлен на консилиум. поскольку по скриншотам невозможно определить сабжтайм других юных актёров. pardon
 
 
(16.02.2024 - 19:03:05) цитировать
 
 
Shurik Питер Ого, зашел в админ панель, а фильм на консилиуме...Ну это уже не смешно. После просмотра я даже никого не стал проверять, там одни сабжи.
 
 
(16.02.2024 - 17:14:23) цитировать
 
 
кузнечик212 paw16, шепни там Люке, чтобы он заглянул в админку на консилиум... )))
 
 
(15.02.2024 - 03:05:02) цитировать
 
 
Диоген Жестокий / Gewalten (Германия, 2022)

Тринадцатилетний Дэниель живет со своим старшим братом и неизлечимо больным отцом в умирающей деревне. Безразличие окружающих погружает его в мучительное одиночество.

На форуме, Видеогалерея/фильмы без рекламы
 
 
(10.02.2024 - 20:46:30) цитировать
 
 
Shurik Питер Для настроения: https://cloud.mail.ru/public/VWUW/Z1Roo1XXC
 
 
(10.02.2024 - 19:58:12) цитировать
 
 
kidkong
Берлиоз написал:
Прекрасный праздник, кстати не исламский (если кто пугается) - он был еще у индоариев.
Посмотрел в википедию, даже название индоевропейское: нав/нов - родственно "новый", руз/луз - родственно "луч", "lux", "light".
 
 
(10.02.2024 - 19:15:48) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
спектакль Ленинградского ТВ с Табаковым, Смеховым, Джигарханяном, Юрским... "Али Баба и 40 разбойников", это про праздник Навруз читает В. Смехов...
У нас была такая пластинка для детей. Постановка замечательная, в стиле рок-оперы, хотя местами поражает нелепостями. Али Баба "взял, и незаметно сколько взял", потом мечтает "завтра утром накормлю я весь базар" (восточный!), дома тоже планирует - "золотые динары беднякам я раздам" (ну кто бы сомневался), но потом у него остается еще столько золота, что Зейнаб бежит за меркой чтобы его перемерять (на кой черт ей это понадобилось - хз, да и эпизод совершенно не из этой сказки)... Мораль тоже сомнительна - "значит сегодня Али Баба гости придут?" - ну конечно, они каждый день к ним таскались, жрали, пели и плясали, и махом перестали ходить когда все сожрали, а потом опять потащились, а Али Баба еще и делает из этого вывод - так и над жить! Навруз там позиционируется как Новый Год, но это не шибко верно.
 
 
(10.02.2024 - 19:00:36) цитировать
 
 
R.B.
Берлиоз написал:
Не забыть с Наврузом поздравиться 20 марта.


Вот вам замечательный фильм спектакль Ленинградского ТВ с Табаковым, Смеховым, Джигарханяном, Юрским... "Али Баба и 40 разбойников", это про праздник Навруз читает В. Смехов...

https://youtu.be/a_3xOV6toVo?t=4262
 
 
(10.02.2024 - 18:54:10) цитировать
 
 
Ромка
Берлиоз написал:
Прекрасный праздник, кстати не исламский (если кто пугается)


Настолько не исламский, что даже некоторые особо "просвещенные" муфтии высказываются за его запрещение.
Хотя, ничего "протиедонобожного" в нём нет абсолютно.
 
 
(10.02.2024 - 18:46:26) цитировать
 
 
R.B.
Ромка написал:

Ага, так это поэтому у нас вчерась в дерёвне были праздничные фоййерверки?

Мне Цун написал что для всех китайцев главное событие в году это с 9 на 10 февраля, хотя поисковики выдают 10-24 февраля. Он китаец ему видней, вчера тоже свои фотки из центра города прислал,

https://imgbly.com/ib/2bmpR4BBT5.jpg

https://imgbly.com/ib/UhFmvrguVs.jpg
 
 
(10.02.2024 - 18:44:14) цитировать
 
 
Берлиоз
Ромка написал:
Ну, я тоже был на Невском в последний раз 25 лет назад
А я 47... Но на новый, шумный и стандартный, что-то неохота.
 
 
(10.02.2024 - 18:41:50) цитировать
 
 
Берлиоз Не забыть с Наврузом поздравиться 20 марта. Прекрасный праздник, кстати не исламский (если кто пугается) - он был еще у индоариев.
 
 
(10.02.2024 - 18:39:00) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
Всех с наступившим китайским Новым Годом
Спасибо! Я уже среагировал (см. аву).
Ромка написал:
Таки привет
Таки да! От старых штиблет!
ded
 
 
(10.02.2024 - 18:33:55) цитировать
 
 
Берлиоз
R.B. написал:
Берлиоз, привет дружище!!!
Аналогично!!! А скаску эту я читал, она кажется индийская. Бадшаху требовалось оценить три серебряные статуи, и мудрец таким образом оценил которая глотала проволоку. Но мораль там была что эта статуя не болтлива, и хорошо подходила на роль тайного агента - что-то так. Там все скаски были со смыслом - другой бадшах зарубил сокола, который не давал ему напиться из водопада, а там была утопшая змея навирху. Но больше всего мне тогда нравилась сказка, где скворец нашел ячменное зерно, потащил его на мельницу, и мальница на этом зерне сломалась, а мельник никак не хотел разломать ее и достать зерно. Скворец долго ему внушал - как я буду жить? что я буду есть? как я полечу в далекие страны? Впрочем, дальше там стандартная ситуация, которая есть даже в ирландских сказках (Мунахар и Манахар, сборник Шамаса Мак Мануса), и в киргизских (там воробей уронил свой тебетей в курай), и в белорусских (воробей хотел, чтобы травинка его поколыхала, а она не хотела), когда он (как правило) ходит и ищет управу на виновника, потом на того кто не захотел управиться с первым, и так далее. Как правило, последний почему-то соглашается - тут это был раджа. Только в ирландской обошлось без осознания последнего звена: там Мунахар носил воду в сите, а ворона прокаркала: грязь! грязь! Мунахар ее послушался и залепил дырки грязью... но Манахар уже съел всю совместно собранную малину.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.79 sec 
Правообладателям