Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 51
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 42
За месяц: 1045
Всего:510821
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 7 (rtoeiuoeryuort, Lik, krot105, Wikky01, Lord, malon, terma)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 142 [143] 144 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(7.12.2024 - 03:51:50) цитировать
 
 
Angora_Cat
taiger написал:
Не могу зайти на https://rutracker.org/ и прочие торрент-трекеры.

Трекеры, которые я обычно посещаю, все доступны как обычно. Видимо, в самом деле, до твоего впна как-то добрались запрещалкины и он превратился в тыкву.
 
 
(6.12.2024 - 22:07:43) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
потуже набивать себе карманы, аха.
Вот тут я с тобой соглашусь. Меня уже тошнит от жадности людей. РЕально противно уже.
shl_2013 написал:
Может Суда вообще не будет...
Ну, суд всё равно будет. Другими словами оценка. Ведь должен же человек осознать себя хотя бы там, раз уж здесь не смог. Разбор полётов. Вспоминаю "Матрицу". "Тебе показали то, что ты должен был увидеть, чтобы не повлиять на судьбу". Люди много чего видели в своих видениях. Возможно им показали то, что не должно было увести их с правильного пути. Кто знает... А то расслабишься вот так.. А надо всё время бодрствовать, держать себя узде. smile
shl_2013 написал:
вот такая неприглядная картина вырисовывется.
почему ты всё время сравниваешь Его с человеком? Он Бог, все Его поступки идеальны, любовь его идеальна. Наказание (ради исправления) идеально biggrin =85= Он не поступает, как люди. Он учит людей, как надо поступать. потому что они словно из леса вышли, дикие ))) Прошать? Прощает Он лишь того, кто раскаялся. Ты вообще можешь молчать, он видит твоё сердце так, как ты не можешь видеть своё.

shl_2013 написал:
вероятность того, что сатану попросту выдумали богослужные люди
В русском переводе сатана = противник. Зачем выдумывать противника? Ты на людей посмотри, сколько противников Всевышнего biggrin Разве может быть кто-то круче их? Какой-то там Бог... )))
 
 
(6.12.2024 - 21:50:04) цитировать
 
 
paw16
taiger написал:
Не могу зайти на https://rutracker.org/ и прочие торрент-трекеры.
Не знаю, как у вас, а у меня перестал работать известный впн. Он включается, но не делает то, что должен. Очередная жаба дотянулась своими жадными ручками и сюда. Пару дней поработал ютуб и снова перестал. И нет здесь никакой политики. Чистый бизнес, рынки и потоки денег. Разве что в качестве ширмы используют эти натянутые на жадность объяснения политической необходимостью. У нас даже море поделили в своё время на участки. море общее, а участки личные. И ни дай Господи тебе ловить рыбу на чудом участке. Утопить могли. И тут. Интернет общий, но заработок личный (корпоративный). Всё очень просто. попробуй сменить впн
 
 
(6.12.2024 - 16:56:04) цитировать
 
 
taiger
Angora_Cat написал:
Непонятна формулировка

Не могу зайти на https://rutracker.org/ и прочие торрент-трекеры.
 
 
(6.12.2024 - 16:35:36) цитировать
 
 
Angora_Cat
taiger написал:
зайти на торренты

Непонятна формулировка, поэтому не могу ответить по существу.
 
 
(6.12.2024 - 15:28:53) цитировать
 
 
taiger Я второй день не могу зайти на торренты. Это только у меня такая проблема? undecide
 
 
(5.12.2024 - 19:35:03) цитировать
 
 
Angora_Cat Не дождётесь biggrin
 
 
(5.12.2024 - 18:48:06) цитировать
 
 
Angora_Cat Э, проще простого песнь для мальчега регги
 
 
(5.12.2024 - 13:44:53) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
Показано теми, кто делает чудовищный бизнес.
Наиболее частая ошибка -- обобщать. Если ты столкнулся с вором или бесчестным человеком, то отсюда не следует, что все воры и бесчестные люди. И даже вор сбросит награбленное, если его наличие будет угрожать его жизни. Человек в принципе неоднозначен. Есть ещё исключение, когда фармацевтов обязывают при угрозе эпидемии, это как военное положение. Можно не верить, что стреляют, и остаться в живых, но в кого-то попадут, потому что всё-таки реально опасно.
shl_2013 написал:
И тут меня заклинило: то есть ада можно избежать, даже если, к примеру, утопить целую деревню, а потом пойти и просто покаяться священнику?! Тут что-то реально не сходится
С чем не сходится? С твоим представлением о справедливости? Знаешь, божья справедливость без божьей любви -- это жестокая правда. Это старый завет, по которому нарушившему Закон - смерть. Уверен, каждый хоть раз нарушил Закон, поэтому по Закону каждый из нас достоин смерти. (Хотя в принципе это уже действует, только отложено). Но в Новом Завете начинает действовать Любовь. Она не отменяет закон, но милует. Обмануть Его на Суде не выйдет. Если ты не раскаялся в своём сердце, а лишь играешь раскаявшегося, то милости не жди, её не будет. Если же ты считаешь, что всё равно кто-то должен за свой грех точно сгинуть, то где Любовь в твоём сердце? И как ты судишь, так и тебя будут судить. Ты будешь уверен, что всё правильно сделал и не согрешил, но человек не знает себя. Там открываются глубины человеческого сердца, о которых он и сам не подозревал, и то, что там найдётся, может перечеркнуть весь твой праведный путь. Поэтому:
shl_2013 написал:
Я бы не стал заранее настраиваться на лучшее,
Я давно прошёл первичное благостное состояние уверенности в собственном Спасении. Младенчество в вере закончилось. Я осознаю, что не знаю себя полностью, не лгу ли я себе. И я готовлюсь к худшему, к аду, к тому, что придётся отвечать. Но я верю, что ад не бесконечен. Потому что Бог есть Любовь. В этом от кардинально отличается от всех нас. Будь у меня ребёнок, который совершил что-то страшное, разве я не простил бы его, если бы он плакал у меня на груди (на руках)? Мы все его дети. Глупые и безрассудные.
 
 
(5.12.2024 - 04:25:47) цитировать
 
 
Dean Corso
uhtyshk написал:
_before_i_change_my_mind_2022_kanada_?)

во, оно самое, благодарю)
 
 
(5.12.2024 - 01:38:07) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
Лапонька, дорогой, тебе ещё вот
https://dropmefiles.com/3lO3f
Ух, поток сознания сбил меня с ног. Каждый раз, как слышу эту песню, задумываюсь, а не конь ли я? Или может быть осёл? Я ослоконь-аутист, который смог выжить, но остатки болезни остались. Немного циничен, потому что согласно диагнозу -- что для одних трепетно, для меня просто, и наоборот, что для других просто - для меня трудно. Встретил человека, готов был на любую авантюру, но узнал, что вовсе был не нужен, так, немного. Я ускакал с разбитым сердцем. Позже снова мог бы быть счастлив, но для меня было трудно, что для других просто -- адюльтер с человеком собравшимся вступить в брак (не со мной). Ну, не осёл ли? Осёл. Со временем мы стали просто друзьями, но как же мне было больно видеть его (человека), обретшего счастье с четвёртым, кроме нас троих! Но я рад за всех, что им не достался такой ничего не смыслящий в отношениях человек, как я. Ослоконь... Я решил просто любить, всех, кого захочу. Ничего не ожидая взамен. Просто радоваться, что кто-то просто есть. Балансирую, как канатоходец, над пропастью =37= Заслужил ли я это? Скорее всего да. Я не знаю... Мне стало всё равно. РАстерянное спокойствие с периодическим уколами. Чтобы ни делал, всегда одно и то же. Я просто остановился и протянул руку. Так и в могилу с этой рукой лягу, протянув и ноги. biggrin Что меня удерживает на канате? Это память о настоящей очень недолгй любви двух сердец, о которой я не рассказал, это музыка, которая всегда понятна, какой бы она ни была, приятной или нет. Иногда она стирает ослоконя, оставляя прекрасного человека, с мокрыми глазами (от мелодии), готового окончить даже жизнь в тот момент. Вот насколько я подвержен ей... (это ближе к ослу biggrin )

Надеюсь, развлёк smile
Спасибо, Энержи, ты хороший человек. smile А я, наверное, не очень { =13= , =5= , =34= , hanter } Правда песня меня немного расстраивает. Прости, если я наговорил ненужной х-ни. Я устал сегодня. У Конги появятся новые заметки biggrin Я старался yes3 Зачем написал? Надо! https://www.youtube.com/watch?v=YkMK8UIZex4 )))
 
 
(5.12.2024 - 00:41:12) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
просто перестать травить тех, кто отличается от большинства
А ты можешь сказать, что это за отличие, за которое их травили, плюс желательно зафиксированный в прессе пример. Не стесняйся, я свободно могу обсуждать любые темы и говорить любые слова. ПРосто интересно, откуда проблема: из жизни или из методичек.
 
 
(5.12.2024 - 00:00:02) цитировать
 
 
uhtyshk
Dean Corso написал:
но, рас никто уже не помнит
_before_i_change_my_mind_2022_kanada_?)
 
 
(4.12.2024 - 23:09:11) цитировать
 
 
nrg345 paw16, Лапонька, дорогой, тебе ещё вот
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(4.12.2024 - 21:05:41) цитировать
 
 
uhtyshk
Диоген написал:
Или просто перестать травить тех, кто отличается от большинства, и дать меньшинству спокойно жить так, как ему хочется.
Это и есть первый вариант из двух: норма. Ты выбираешь умом норму, но твое сердце голосует против: в комментарии под фильмом ты пишешь, что сцена в баре приторна до тошноты.
Я не утверждал, что третьего не дано, и ты попытался выбрать третье. И вроде бы попал в первое, но ты не можешь отказаться от второго, чтобы принять собственный выбор первого.
Если окружение травит слабых, это норма, и если ты за то, чтобы окружение не травило слабых, то ты за другую норму. И ты в этом раскладе оказываешься в ситуации, когда любое проявление твоей враждебности ассоциируется с твоей борьбой за другую норму. Враждебность на минималках - склонность несоглашаться, тяга спорить и перечить - как враждебность обычно не воспринимается, пока не дошло до водки. Но как только у тебя проскальзывают идеологемы - из тебя вырывается dein kampf. Здесь употребленные тобой меньшинства еще не тянут на идеологему, и ты выбирал третье, поэтому судить по себе сейчас тебе не стоит. По другим портальцам тоже, хотя это и общее у всех людей.
Враждебность - только полдела, есть еще бескомпромиссность. У ветеранов лгбт-прайда свой вьетнамский синдром, который не позволяет им идти на компромиссы. Его рационализация понятна: мы всю жизнь сражались, и не можем взять всё и слить. А если хочешь новую норму, то сливать надо. Потому что если не притесняют, то нечего и отстаивать. Поплачь, и к тебе сразу все кинутся на помощь. Это драматическое противоречие.
В фильме два типажа: Алекс - сильный и стойкий, и Элиас - слабый и неуверенный. Их можно отождествить со старой и новой нормой, а можно абстрагироваться от повестки и воспринимать их как двух подростков, один из которых прошел подростковый кризис, а второй - в острой фазе. Но что произошло в конце? Элиас стал сильным, и окружение его зауважало? Посыл считывается однозначно такой, но тогда это старая норма на новый лад: все тот же социал-дарвинизм и слабых бьют, и единственное достижение - инклюзивность для сильных. Другое толкование тоже считывается, учитывая, что в деревне ничего не скроешь. Тогда это просто бездарная агитка с невнятным сюжетом и отдельными сильными и цельными местами.
 
 
(4.12.2024 - 14:50:54) цитировать
 
 
Dean Corso
mitro_fan написал:
обсуждать фильм в новости

та не бухти, митрич
я в новости писать ничего не собираюсь
типа, не смотрю такое
я просто хотел, чоп мне напомнили другое похожее
чтоб еще раз не посмотреть
но, рас никто уже не помнит, то и этот забудут)
 
 
(4.12.2024 - 13:52:57) цитировать
 
 
mitro_fan uhtyshk, Dean Corso, Damien, Niki, Диоген, я не пойму, что же у вас так руки чешутся? Я написал здесь: русские субтитры будут через несколько дней. Неужели нельзя дождаться и обсуждать фильм в новости?=81= Damien и Nike вчера целый роман написали на форуме.facepalm Ребята, туда заходит полтора человека. Кому вы там пишите рецензии?biggrin Я там влез, потому что начали обсуждать перевод, а для меня важно поправить сабы до оформления релиза.pisaka
Уймитесь, наконец, новость уже в админке, сейчас будет на главной.
 
 
(4.12.2024 - 09:06:01) цитировать
 
 
Диоген
uhtyshk написал:
это или общепринятая норма или надо стать сильным и противостоять окружению
Или просто перестать травить тех, кто отличается от большинства, и дать меньшинству спокойно жить так, как ему хочется.
 
 
(4.12.2024 - 08:31:39) цитировать
 
 
Dean Corso
uhtyshk написал:
или общепринятая норма или надо стать сильным и противостоять

чудится мне, что в этих двух стульях и кроется причина, по которой вся нынешняя лгбт-движуха в целом все время падает между ними и какого-нибудь условного долгбтшного "полного затмения" породить не способна и вместо харизматичных пидерсонажей выдает только кринжовых нытиков
 
 
(4.12.2024 - 08:31:00) цитировать
 
 
кузнечик212
molniya_92 написал:
я считаю, что депопуляцию ведут прививками, а ты считаешь, что её видут антиваксерскими идеями.

В итоге не правы оба. Депопуляцию ведут вирусами. Наши дорогие западныне партнёры. smile
https://inlnk.ru/DB0zlQ
https://inlnk.ru/1PYVjO
 
 
(4.12.2024 - 06:27:14) цитировать
 
 
uhtyshk
Dean Corso написал:
но чего ш все так уныло, ходульно и соево
Это как раз понятно. Задача была сконструировать неопровержимый месседж, что это норма. Без посыла подросткам, что круто, только взрослым, что ничего необычного. Чтобы никто не придрался, что пропаганда. В этом смысле заявка на крутость - палево. При этом старались сделать так, чтобы посредственность ничего необычного могла служить канвой для любой подростковой фантазии. Осталась только мелочь, одна глобальная нестыковка: если это норма, то почему взрослым дается рецепт, как уберечь детей от страданий. Вопрос даже не в том, что страдания поданы как неизбежные, а в действенности рецепта. Очевидно же, что это или общепринятая норма или надо стать сильным и противостоять окружению. А в фильме окружение сначала создает проблемы, а потом оказывается их решением.
 
 
(4.12.2024 - 05:10:36) цитировать
 
 
Dean Corso
uhtyshk написал:
Пока Митрофан корпит над сабами, успею

тоже глянул
ничего не имею против повесток, повестки - это забавно
но чего ш все так уныло, ходульно и соево
я понимаю, некоторым достаточно сосущихся сабжей
но ведь и сосутся то они, прямо скажем, так себе

пока смотрел, вспомнилось другое повесточное изделие
пару лет назад тут было, со схожим напевом
там в самом кинце гадали о гендерной принадлежности гг
а в коментах гадали о гендерной принадлежности исполнителя гг
насколько помню, так ничего и не нагадали
чего-то захотелось еще раз глянуть
может кто напомнит название
 
 
(3.12.2024 - 22:39:23) цитировать
 
 
uhtyshk
Shurik Питер написал:
Так что ничего не мешает его оформить.
Пока Митрофан корпит над сабами, успею прокомментировать в болталке.
Хорошая музыка, композитор за свои 32 года так еще не писал, но тут постарался. В доме у Алекса пианино настроено на полтона ниже, и это лучшее место в фильме, поскольку здесь музыка раскрывает характер Элиаса, а картинка - действие по созданию картинки в картинке - характер Алекса. Если бы так картинка со звуком сочеталась все время, был бы шедевр. Но в этом эпизоде ляп: Алекс говорит Элиасу поставить два пальца на черные клавиши, и показывает на две белые - c3/g3. Поскольку все звучит на полтона ниже, то одна клавиша таки звучит как черная - b2/f3#. Трудно поверить, что это случайная оплошность.
Другое лучшее место - после поцелуя Лукаса и Алекса. Там тоже музыка с глубоко продуманной гармонией, чередование g-b-d/f-b-c (оба b - си-бемоли) создает впечатление концептуальной музыки, разумеется в контексте всех 25 минут инструментального фона. И это единственное место, где сценарий восхищает. Не хочу ругать весь остальной сценарий, он просто угнетает банальностью, у которой наверняка есть причины (повестка, цензура, фетиш и т.п.), а внезапный и случайный треугольник Лукас-Алекс-Элиас роняет самооценку Элиаса в такие дребезги и с такой скоростью, что дух захватывает. Хорошо сыграно и показано.
Как я понимаю, OSTа нет и не предвидится, и тем интереснее было сделать нарезку: https://dropmefiles.com/mjBnL
Это просто копипаста из файла Диогена, в файле остались маркеры, ничего не склеивал и никак не обрабатывал, кроме трехкаскадного подъема на 24dB.
Нарезку можно слушать любому, кому понравился или понравится фильм и у кого есть уши. При этом можно угадывать, как могла бы выглядеть, или вспоминать, как выглядела, картинка. А самое интересное в нарезке услышать то, насколько она звучит гладко и в то же время разнообразно.
Фрагменты - можно считать названиями от меня:
-велосипедная тема (начальные титры)
-урок пианино (2 фрагмента)
-дорога на ферму
-загадай желание
-фехтование
-купание с постера (2 фрагмента)
-под дождем
-постбрюссельская идиллия
-аффект
-арденнский разговор
-прощание с Арденнами
-автодром
-встреча в баре
-эпилог (конечные титры)
Я пропускал места с забитой звуками с площадки музыкой, и пропустил три фрагмента целиком - два повтора в середине фильма первых двух тем, и диалог Элиаса и Фреда в конце с рисунком деду в подарок, музыка в котором слишком холлмарковская для повестки и слишком хэппиэндная для серьезного фильма. Песни в фильме у меня вызывали дискомфорт независимо от того, кто их исплолнял.

ЗЫ Поскольку к фильму прилагались неотключаемые китайские сабы, я не мог не заметить, что китайцы перевели Элиаса как Илью (Yiliya, как если бы с русского), но это имя формальное, и присутствует в титрах только дважды: на 12:33 (одноклассница представляет Элиаса Алексу) и на 14:01 (обращение физрука). При этом в целом по фильму все его называют Yalikesi. Надо заметить, что вариантов написания Элиаса на китайском много, и эти оба не самые правильные.
К формализму китайцы подошли щепетильно, и в случае с Алексом уместно. Все в фильме его называют Александр (кит. - Yalishanda, устоявшееся написание, в фильме оно), кроме Элиаса (и один раз отец спросонья). Элиас его тоже называет Александром в общении с другими, но к нему обращается только Алекс. Китайцы этот момент учли и довели его до полного слияния и неразличения, у них Элиас называет Алекса так же, как и себя - Yalikesi (те же четыре иероглифа).
 
 
(3.12.2024 - 21:43:15) цитировать
 
 
molniya_92 <к>ралась очепятка", и не одна sad
К сожалению, функцию редактирования сообщений (в течение хотя бы 5 минут) на портале пока не хотят реализовать.sad
Ответ от Lik
shhh / pardon
 
 
(3.12.2024 - 21:30:05) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
Вот моё мнение. Ты уж прости, что оно другое. Но я должен был его выразить.

Ага.
Всё верно.
У меня было такое же мнение как у тебя, в точности.
Когда на прививку от ковида стали звать, как на выборы, в торговые центры, и заманивать не пряником так кнутом, я заподозрил, что тут что-то не так.

А потом, поизучав тему внимательно. понял, что там всё нет так, от самого начала истории.

Но, окей, я считаю, что депопуляцию ведут прививками, а ты считаешь, что её видут антиваксерскими идеями.

Это не мешает нам быть друзьямиhandshake
 
 
(3.12.2024 - 21:25:27) цитировать
 
 
paw16 А, ещё, Молния! Ты прав, всё возможно, были в истории прецеденты таких лекарств. Например лекарство от кашля на основе кокаина в начале прошлого века... Ещё читал про какое-то, его приняли после исследований, но коррумпированных. И через продолжительное время начали рождаться младенцы с физическими уродствами.. Было целое поколение таких... Жаль, не запомнил подробности. Но эти случаи - исключение из правила. Нельзя не верить совсем никому... Доверие -- всегда риск. Но, иногда, это спасительный риск. Без доверия будет совсем дикая жизнь... Но, прошу не обращай внимания на мои слова, поступай так, в правильности чего ты уверен. smile Это будет правильно. handshake
 
 
(3.12.2024 - 21:04:46) цитировать
 
 
paw16
molniya_92 написал:
Типа Он всё за нас определил. Может, ты и не это имел в виду.
Нет, не это. Он дал волю человеку самому выбирать, самому упасть, если хочется. А возвращение -- это просто вера в это.

molniya_92 написал:
В том-то и дело, что говорю про все вакцины. ... 1), 2), 3), ... ВОЗ
Ну... все эти исследования, а с моей точки зрения хорошо разработанная пропаганда против вакцинации, -- предназначены только одному. Той же цели, ради которой пропихивается ЛГБТ повестка, устраиваются войны по всей планете, а ещё недавно слыхал о предложении стерилизации женщин в одной стране, -- всё это направлено на сокращение "поголовья" человечества. Практический опыт прошедшего столетия (прививка коровьей оспы как яркий пример) говорит о положительном эффекте. Отдельные факты неудачной вакцинации не могут перечёркивать все остальные множественные факты положительные. Нельзя также забывать про желание зарабатывать на раковых больных, лишая их возможности получить исцеление. Вот моё мнение. Ты уж прости, что оно другое. Но я должен был его выразить. friends
 
 
(3.12.2024 - 17:25:49) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
с людьми, которые умирали. Рак их съедал. Я думаю, в такой ситуации вопрос о выборе вообще стоять не будет.

С раком всё не так просто!

1) Рак у детей. Его не было так много, пока не было такой крайне агрессивной вакцинации детей. Те же причины: ртуть, алюминий и т.д. в вакцинах - адъюванты канцерогены. Это очень тяжёлая ноша для родителей (и для врачей, которые искренне верят), что они сами стали причиной таких заболеваний ребёнка. Поэтому они склонны скорее зажмурить глаза, чем честно читать исследования.

2) Лекарства от рака - это многомиллиардный бизнес.
Кстати, после мРНК-ковид-вакцин число онкобольных в мире растёт в разы. В том числе и в РФ. "Соединяйте точки"

3) Есть очень большие успехи в лечении рака дешёвыми перепрофилированными препаратами: ивермектин +_фенбендазол. Оба препарата создавались против паразитов. Ивермектин замечательно помогал при ковиде во многих странах.
А против рака - как в сочетании с химиотерапией, так и без неё. Если реально интересно подробнее, вот тут по ссылке множество ссылок на исследования.
https://budetlyanin108.livejournal.com/3655521.html
Это реально спасает жизни, но это мешает биг-фарме, поэтому в мейнстриме мы ещё долго этого не увидим.
 
 
(3.12.2024 - 17:12:14) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
Впрочем, лично я считаю, что Всевышний каждому определил свой путь, даже через падение. Я считаю, что падение рано или поздно приведёт человека к осознанию своего положения... И возврату его к Всевышнему.

В целом согласен, но тут кальвинизм какой-то, или лютеранство. Типа Он всё за нас определил. Может, ты и не это имел в виду.
Каждая отдельная душа сама выбирает путь, и через падение тоже, но все (все!) вернутся к Нему, пройдя тот или иной круг, здесь я с тобой согласен.
Кто-то скажет, мы романтики.
 
 
(3.12.2024 - 14:13:21) цитировать
 
 
molniya_92
paw16 написал:
Я не уверен, про какую ты говоришь, но в общем... Есть такая болячка - корь. Казалось бы победили, давно не было. А стали пугаться вакцинации, и корь вернулась.

В том-то и дело, что говорю про все вакцины.
Хочешь перешлю в личку книгу Амантонио "Ну подумаешь укол".
Там анализ научных исследований об "эффективности" и "безопасности".
Я когда прочитал, у меня картина мира несколько изменилась.
Но всё легло в общую канву контроля за населением, заработка на нём, и депопуляции.

Амантонио не один такой. Есть много исследований, что в сообществах, где прививок не делают вообще, дети системно здоровее и не имеют кучи хронических болезней.
Есть исследования о связи аутизма с вакцинами.
Есть исследования, что полиомиелит усилился именно после вакцинации.
А рак шейки матки - после вакцины от рака шейки матки (гардасил).

Кроме вирусов в вакцинах есть нейротоксичные адъюванты - ртуть, алюминий и т.д. Многие дети 2-5 лет перестают говорить после прививки.
Есть подставные исследования вакцинного лобби, где для контрольной группы вместо плацебо берутся адьюванты из вакцин. Чтобы был нужный результат.
По нынешним предложениям ВОЗ, ребёнок должен получить 32 вакцины к 2 годам.

Это чудовищный бизнес, сначала гробить здоровье, а потом дорого лечить.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 0.5 sec 
Правообладателям