Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 1
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:183
Всего:76077

Комментариев:
За сутки: 19
За месяц: 991
Всего:510877
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 2 (andrewsmith, Austral)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4799 [4800] 4801 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(25.10.2009 - 21:48:12) цитировать
 
 
STEPENVOLF
iskatel написал:
Ну и где терпимость и любовь к ближнему, господа православныя?

Так христиане в древнем мире прославились своей не политкоректностью. Им предлагали смалодушничать, поставить крест в капище, тем самым признав идолы богами. Но они даже перед лицом смерти называли их ложными богами и т.д. За это и вынесли три века гонений. Нет, толерантность и терпимость вещи чуждые христианскому мировоззрению. Матку правду - в глаза.
 
 
(25.10.2009 - 21:41:48) цитировать
 
 
giharka
fokin написал:
у Жихарки спросить...
Был лет 20 назад знаком с главой русских язычников, да уж позабыл всё. Еще была берегиня, чердачник, Никола дуплянский и много всяких кикимор (они же - мымры). Вот глупости всякие не обожествляли в отличии от Шиваитов. Однажды молодые и дурные художники, будучи в колхозе, из толстого дерева вырезали фаллос метра четыре высотой. И поставили в поле на границе районов. Пришла команда из райкома: спилить!. Один председатель колхоза подьехал: Не моя- говорит - земля, соседнего колхоза. Соседний председатель подьехал, повторил то же самое. В итоге выяснилось, что земля пограничная. Никакому русскому мужику не хотелось член спиливать, Мало ли что! Верят в приметы: свой тогда отвалится или импатентом станешь. Вот такие отголоски бутанской культуры.
 
 
(25.10.2009 - 21:41:21) цитировать
 
 
STEPENVOLF
and-1980-and написал:
Замком_по_морде (заместитель комиссара по морали и дисциплине

Можно и замком. Начнем с предложившего.
 
 
(25.10.2009 - 21:35:20) цитировать
 
 
iskatel
STEPENVOLF написал:
Если вы все секвои в дрова переведете, я протестовать буду.

А мы вас в жертву на капище принесем.
Вот что интересно. В Петербурге в Купчинском районе на никому не мешающем пустыре два года назад было языческое капище. Даже какие-то обряды проводились вроде как. Без жертв, конечно.
А потом капище было снесено. Сейчас там строится православная церковь. Как будто построить было больше негде - места кругом навалом. Ну и где терпимость и любовь к ближнему, господа православныя? Так что долой христиан-оккупантов!!!!
 
 
(25.10.2009 - 21:30:22) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
вернем стране исконную веру в Перуна.


Ну Перун никогда не был Верховным богом изначально. Это уже после пошло всеобщее его почитание, потому как он громовержец, как и Зевс у греков. А верховный бог был Род, он же Вышень, Крышень в других своих воплощениях, он же Боже. Кстати говоря. В общем православие в этом плане очень схоже с христианством. Вся разница в том, что в православии был Верховный бог и ряд других богов, ответственных за разные направления, а в христианстве других богов обозвали архангелами, ангелами и т.д., вплоть до святых. А святые вообще-то-это волхвы, которые достигали уровня святости при жизни и многое умели, то, чего не умеет ни один священник. Ни православный, ни католический. Эти только балаболят, за редчайшим исключением. И всего делов. Но сегодняшняя вера имеет с православием мало общего, это обман. Просто другое название народ бы не принял, вот ему и оставили старое, но обманули, как всегда. Сегодня мы имеем христианскую веру по греческому обряду. И только. К православию это не имеет отношения.
 
 
(25.10.2009 - 21:30:19) цитировать
 
 
fokin
STEPENVOLF написал:
Он погиб на фронте во Вторую Мировую.

Великую Отечественную
 
 
(25.10.2009 - 21:29:26) цитировать
 
 
and-1980-and
fokin написал:
Мы тебя коммисаром по идеологии сделаем. У тебя славно получается.
Замком_по_морде (заместитель комиссара по морали и дисциплине)biggrin
 
 
(25.10.2009 - 21:28:56) цитировать
 
 
fokin
giharka написал:
Нет, уж лучше Христос! Он превращал воду в вино, да еще при этом всех звал: пийте от меня все!
Наш человек! Выпьем же за него!
 
 
(25.10.2009 - 21:26:56) цитировать
 
 
STEPENVOLF
iskatel написал:
Больше на Жириновского смахивает.

Он погиб на фронте во Вторую Мировую.
 
 
(25.10.2009 - 21:26:24) цитировать
 
 
fokin
STEPENVOLF написал:
Вредителей на плаху и обухом.

Ты же вроде не буддист чтоб так жучков защищать?
 
 
(25.10.2009 - 21:25:33) цитировать
 
 
giharka
iskatel написал:
почему садизма, а не неронизма?
Мозес жил еще раньше и любил людей тысячами топить в чремной пучине моря и полчища саранчи насылать и язвы всякие на пипл. А когда людям пить хотелось, он всю воду превратил в кровь. Нет, уж лучше Христос! Он превращал воду в вино, да еще при этом всех звал: пийте от меня все!=25=
 
 
(25.10.2009 - 21:23:36) цитировать
 
 
fokin
STEPENVOLF написал:
Если вы все секвои в дрова переведете, я протестовать буду.

Степной Волк не боись. Мы тебя коммисаром по идеологии сделаем. У тебя славно получается.
 
 
(25.10.2009 - 21:22:19) цитировать
 
 
STEPENVOLF
iskatel написал:
А мы колорадских жуков в бензине топили.

Вредителей на плаху и обухом.=3=
 
 
(25.10.2009 - 21:20:56) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Фокин, ты это к чему? Ты хочешь сказать, что уроды не они или что они не уроды? Тогда кто уроды?

Слай я хочу сказать штоб ты повеселее тему выбрал, чем говорить про уродов и политиковsmile kiss
 
 
(25.10.2009 - 21:20:47) цитировать
 
 
STEPENVOLF
fokin написал:
Перун Велес... кто там еще,

Если вы все секвои в дрова переведете, я протестовать буду.
 
 
(25.10.2009 - 21:19:27) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Садюги в общем, чё с нас взять.

А мы колорадских жуков в бензине топили.
 
 
(25.10.2009 - 21:18:41) цитировать
 
 
iskatel
STEPENVOLF написал:
(Павел Коган)

Больше на Жириновского смахивает.
 
 
(25.10.2009 - 21:17:56) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Перун Велес...

Сварог, Ярило, Даждьбог...
 
 
(25.10.2009 - 21:16:49) цитировать
 
 
fokin
STEPENVOLF написал:
Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.

Уважаю. Вот дух у людей был. Ну ничево. У нас Степной Волк будет у народа дух поднимать!biggrin
 
 
(25.10.2009 - 21:16:12) цитировать
 
 
Slay73
Kl@us написал:
Ты жил возле воинской части?


Клаус, ну чего ты репку чешешь? Солдатики-это жучки такие красненькие. Мы рисовали большой круг, в центр которого помещали двух-трёх солдатиков. А за тем сверху кидали в них ножичком. Если они успевали выбраться за пределы круга, то оставались вживых. Чаще они выживали, потому как мы промахивались. Но иногда и попадали. Садюги в общем, чё с нас взять. pardon biggrin

fokin, shhh

Фокин, ты это к чему? Ты хочешь сказать, что уроды не они или что они не уроды? Тогда кто уроды? thinking
Али ты хочешь, чтобы я заткнулся? Тады уже молчу. smile
 
 
(25.10.2009 - 21:14:16) цитировать
 
 
STEPENVOLF
fokin написал:
Как захватим Европу.

Но мы еще дойдем до Ганга,
Но мы еще умрем в боях,
Чтоб от Японии до Англии
Сияла Родина моя.
(Павел Коган)
 
 
(25.10.2009 - 21:14:10) цитировать
 
 
fokin
iskatel написал:
Не, не так. Соберем Объединенный Фронт Сопротивления из язычников и вернем стране исконную веру в Перуна. А то что это за безобразие? Приволокли откудо-то чуждое учение, насадили огнем и мечом и типа так было? Непорядок!
Это мне нравится. Перун Велес... кто там еще, надо у Жихарки спросить...
 
 
(25.10.2009 - 21:13:41) цитировать
 
 
giharka
and-1980-and написал:
почему все девушки рождаются невинными, а иудеи необрезанными?
Gjxtve dct vfkmxbrb hj;lf.ncz ,tp gktds& D ghjwtcct 'djk.wbb Yt dct[ ;t b[ yfcbkjdfkbbiggrin undecide . В переводе на язык Искателя: Католики тоже называют собор Василия Блаженного одним из чудес света. Противоположное любит противоположное. Иначе мужики любили бы не баб. Любовная эгоизация имеет много парадоксов. Мы любим свою семью, свою родину, но вот пол любим противоположныйkiss . Неувязка, однакоundecide
 
 
(25.10.2009 - 21:13:27) цитировать
 
 
and-1980-and
fokin написал:
Обустроим во всех костелах православные храмы, заставим европейцев молиться нашему богу.
Ага , уподобимся Владимиру, сначала сожжем все храмы и руины пустим на возведение капищ, а затем огнем и мечом будем крестить русьbiggrin biggrin biggrin
 
 
(25.10.2009 - 21:11:55) цитировать
 
 
iskatel
fokin написал:
Точно. Как захватим Европу. Обустроим во всех костелах православные храмы, заставим европейцев молиться нашему богу.

Не, не так. Соберем Объединенный Фронт Сопротивления из язычников и вернем стране исконную веру в Перуна. А то что это за безобразие? Приволокли откудо-то чуждое учение, насадили огнем и мечом и типа так было? Непорядок!
 
 
(25.10.2009 - 21:11:25) цитировать
 
 
Igorminus
Slay73 написал:
он даже комаров не убивает, отгоняет, но не убивает. парень умный, добрый и хороший.
Эх, сразу жить захотелось, а то бывает тошно, когда вокруг посмотришь. Я тоже залетевших в комнату жуков помещаю в коробок и выношу на улицу. Уж лучше пусть их птички съедят smile
 
 
(25.10.2009 - 21:07:26) цитировать
 
 
fokin
STEPENVOLF написал:
В качестве православного храма и костел сойдет. Главное не упаковка, а содержание.

Точно. Как захватим Европу. Обустроим во всех костелах православные храмы, заставим европейцев молиться нашему богу.=21=
 
 
(25.10.2009 - 21:04:51) цитировать
 
 
STEPENVOLF
iskatel написал:
Вот Кельнский собор - это да!

В качестве православного храма и костел сойдет. Главное не упаковка, а содержание.
 
 
(25.10.2009 - 21:02:12) цитировать
 
 
fokin
Slay73 написал:
Это точно. Юристы, экономисты и политики.

shhh
 
 
(25.10.2009 - 21:01:21) цитировать
 
 
iskatel
STEPENVOLF написал:
Ты пещерные храмы видел? А кельи выбитые в скалах?

Не, я не спелеолог, по пещерам лазать. Вот Кельнский собор - это да!
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 2.27 sec 
Правообладателям