Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1517

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 6
За месяц: 53
Всего:18662

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:179
Всего:76086

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 971
Всего:510937
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 15 (Minhers76, Ikarus, leguan, sergeyk888, Vopros, truf, fuck68, etore, truf, meniuu, sanyok2021, virus1984, svo, Amio80, Bloodworth9)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4762 [4763] 4764 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(20.11.2009 - 22:48:41) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Филологический что ли?
Не могу сказать. Только по названиям книг, что у них заметил, может быть что-то можно предположить?
А названия такие.
"Основы римского права", "Эстетика", "Патопсихология"...
"12 стульев", "Клиффорд Саймак" и другие.pardon
Это то, что я запомнил. Но могу втихаря и переписать. wink
 
 
(20.11.2009 - 22:46:01) цитировать
 
 
Sasha22
vill написал:
Вот, как это может быть, чтобы в одной комнате было четыре студента из разных курсов, каждый занимается тем, чем хочет и друг другу они совершенно не мешают.
Почему бы и нет? Взять комнату, посадить туда четверых студентов с их разными занятиями... crazy Что тут невозможного? =16= Знания должны поглощаться с аппетитом. =6= Если хорошенько увлечься, можно вообще про весь мир забыть. =12= Возможно, у них бананы в ушах и они слушают музыку. pardon
А вообще, я с жизнью в общежитие не знаком - сам до своего универа всегда топаю. smile

Korostilewlad написал:
Текьеро! Шикарно выглядишь!
А кто это?
 
 
(20.11.2009 - 22:32:00) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
По-моему, они все повально философы уже сейчас.

Филологический что ли?
 
 
(20.11.2009 - 22:09:50) цитировать
 
 
Текьеро! Шикарно выглядишь!up kiss
 
 
(20.11.2009 - 22:07:44) цитировать
 
 
Slay73 В пользователях онлайн не отображаются кириллические ники. Это нечестно. Надо изменить ник на кириллический и тоже незаметно гулять по-порталу. =34=
 
 
(20.11.2009 - 22:07:37) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
а что за студни? На каком факультете мучатся?
Этого я точно не знаю. Да и если бы знал, то там такие названия, что забыл бы сразу.
Я только раз спросил у одного, кем он будет, когда закончит это заведение?
Что-то он ответил. Очень и очень умное.pardon
По-моему, они все повально философы уже сейчас.smile
 
 
(20.11.2009 - 22:00:51) цитировать
 
 
iskatel Виля, а что за студни? На каком факультете мучатся?
 
 
(20.11.2009 - 21:52:16) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Как они могут в такой обстановке что-то читать, понимать и запоминать?

Практика.
 
 
(20.11.2009 - 21:48:54) цитировать
 
 
vill Вот кто может объяснить?
Сашок. Где Сашок, который 22?
Был бы он - объяснил бы враз.
Вот, как это может быть, чтобы в одной комнате было четыре студента из разных курсов, каждый занимается тем, чем хочет и друг другу они совершенно не мешают. Я когда захожу, то такое чувство, что попал на вокзал, где все говорят и кричат и никто друг друга не слышит.
Ну, как может сидящий на своей кровати парень что-то понимать, когда читает? Рядом другой со своим бабцом отношения выясняет, другой по телефону с мамой говорит...
Я, например, когда читаю, то мне птички, щебечащие за окном, мешают.
Я подошел, чтобы этот вопрос задать студенту, который на кровати обложился книгами, а он на мой вопрос говорит:
- Ты знаешь, что такое "неокансанство"? - (или неокантизм, или что-то такое невыговариваемое спросил).
Я говорю, что не знаю.
_ Ну, так какого хрена ты приперся?! Иди...
Надо было бы слово это запомнить, да посмотреть, что это такое. И потом опять придти уже подкованным, так другое придумает какое-нибудь новое...
Как они могут в такой обстановке что-то читать, понимать и запоминать?pardon
 
 
(20.11.2009 - 18:22:54) цитировать
 
 
vill
Джош написал:
слушайте меня, и будете в совершенстве знать современный рускей езыг.
Так я так и делаю. cool
Пишу на искателевско-клаусовско-ангоровском, а говорю (правда, пока только сам с собой) на джошовском.up
Ученички мы способные...
Вот, всем и спасибы.smile
 
 
(20.11.2009 - 18:01:11) цитировать
 
 
tequiero.com написал:
Попробуйте заново запустить, на этот раз всё должно получиться

Спасибо! smile
 
 
(20.11.2009 - 17:38:42) цитировать
 
 
tequiero.com
ckif написал:
Можно ли докачать с letitbit кто-нибудь знает?
Скачал половину Last Ride (прога Download Master, качался в один поток), потом сообщение "Запрашиваемый файл отсутствует на сервере", можно ли возобновить?
Попробуйте заново запустить, на этот раз всё должно получиться. Говорю так потому, что многократно сталкивался с такой проблемой в процессе закачки... smile
 
 
(20.11.2009 - 17:14:14) цитировать
 
 
Kuba75
Джош написал:
ПроверЕли. Проверочное слово - верЕть.
Надо так проверять, чтобы проверямая буква подпала под ударене. В данном случае будет например адекватным: верИги.
 
 
(20.11.2009 - 16:21:43) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Мистер Вилли, слушайте меня, и будете в совершенстве знать современный рускей езыг.

Ага.
"Слухай менэ -
Тюрьма не минэ."
 
 
(20.11.2009 - 16:12:23) цитировать
 
 
Можно ли докачать с letitbit кто-нибудь знает?
Скачал половину Last Ride (прога Download Master, качался в один поток), потом сообщение "Запрашиваемый файл отсутствует на сервере", можно ли возобновить?
 
 
(20.11.2009 - 16:07:18) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
ПроверИли. Проверочное слово (во тавтология-то!" - верИть


ПроверЕли. Проверочное слово - верЕть.
Мистер Вилли, слушайте меня, и будете в совершенстве знать современный рускей езыг.
 
 
(20.11.2009 - 15:42:14) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Может он у нас тут и шпионил во время съемок-бывших не бывает

Я же говорю, злыдень агрессивный.
 
 
(20.11.2009 - 15:32:08) цитировать
 
 
yasmus
yasmus написал:
а может он просто такой свеобразный чел.
Я вот тут в Вике нашел- Оказывается Крис Ли-кадровый сотрудник британской разведки. Ему стукнуло 87undecide cry и 5 ноября .г. он получил орден Коммандора Брит. Империи- официально за вклад в искусство. Во какundecide Может он у нас тут и шпионил во время съемок-бывших не бываетcool А еще он говорит по-русскиundecide
 
 
(20.11.2009 - 15:04:11) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Джош фарева.

Джошшшенька харрроший! Харроший! biggrin
 
 
(20.11.2009 - 14:32:59) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Джош фарева.


Прости, забыл. Конечно фарева.
Джошик фарева-фарева. kiss kiss kiss smile
 
 
(20.11.2009 - 14:13:46) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
проверели

ПроверИли. Проверочное слово (во тавтология-то!" - верИть
 
 
(20.11.2009 - 14:10:05) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
За два часа пять комментов от Джоша, один от Вилла, один от Искателя.
Джош фарева.
 
 
(20.11.2009 - 14:09:48) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
расскажи поподробнее. Буду ждать
Сейча.
Только к студентам смотаюсь, чтобы они мне проверели бумаги, что я вчера начальнику переводил и печатал. Они очень любят проверять и исправлять. При этом ухохатываются до колик,biggrin но все честно. Потом смотаюсь к другому знакомому, чтобы он эти бумаги начальнику отнес. Можно было бы и самому отнести, но там столько будет "отеческих" разговоров... =23=
и, не дай Бог, еще поручений...
 
 
(20.11.2009 - 14:00:13) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
один от Искателя.

Соскучились? Я таки никому еще не надоел? thinking
 
 
(20.11.2009 - 13:53:05) цитировать
 
 
Slay73 За два часа пять комментов от Джоша, один от Вилла, один от Искателя. Хливко.

____________

Хорошо быть трезвым.
 
 
(20.11.2009 - 13:40:16) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
То я не так сижу, то не так гляжу, то не так ноги и руки держу.

Ой, мать моя женщина! Еще и сидеть и глядеть как-то спецуёво надо! О как!
Виля, обязательно расскажи поподробнее. Буду ждать.smile
 
 
(20.11.2009 - 13:31:59) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Так чего тебе нагадали-то? Про этот фильм ничего?
Про фильм ничего пока не удалось выяснить, про него гадать не догадался.biggrin
Это к малышу бабка приезжала вчера и он сначала ее грузил, чтобы научила гадать, а потом меня, чтобы был первым "клиентом". Уморил меня до чертиков. То я не так сижу, то не так гляжу, то не так ноги и руки держу.
Короче, потом расскажу.=25=
 
 
(20.11.2009 - 09:29:08) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Надо звякнуть какой-нибудь школьнице, с которой тогда ходили. Пусть вспомнит хоть одно слово из названия. Ну, такой интересный сюжет должен быть!

У-у-у. Где те школьницы сейчас? Где-то в другой вселенной. А про фильм что вспомнил, то и написал.
Так чего тебе нагадали-то? Про этот фильм ничего?biggrin
 
 
(20.11.2009 - 02:29:20) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
водили в кинотеатр.
Надо звякнуть какой-нибудь школьнице, с которой тогда ходили. Пусть вспомнит хоть одно слово из названия. Ну, такой интересный сюжет должен быть!
Может, хоть что-нибудь еще, кроме "больной мальчик, фантазии, капитан пиратов...".
 
 
(20.11.2009 - 02:20:04) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
О! Мне только что гадали на картах!
Можно я расскажу, как мне гадали на картах буквально пол-часа назад?

Так вот ты чем там занимаешься! Надеюсь, никакой дальней дороги с казенным домом тебе не нагадали.biggrin
vill написал:
iskatel, а где взято это описание? Не с потолка же оно и не приснилось?

В третьем, кажись, классе нас на зимних каникулам водили в кинотеатр. Вот тогда я много чего хорошего поглядел. "Ронью", "До первой крови"
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.33 sec 
Правообладателям