Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:180
Всего:76088

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 966
Всего:510938
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 11 (Gattuso, lanxin04551, kolmalka, motoroler5, valentin_13, kolmalka, son44, Scotchgame, Minhers76, Evgen-guitar, Lik)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4759 [4760] 4761 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(21.11.2009 - 23:16:20) цитировать
 
 
Slay73 vill, Вильчик, ты лучче в ЛС загляни на форуме. Табе тоже пакет. Балин, я сегодня разносчиком пакетов заделался. И между прочим даром пакеты раздаю. biggrin wink
 
 
(21.11.2009 - 23:15:49) цитировать
 
 
tequiero.com
and-1980-and написал:
Ну вот, отпел
undecide undecide undecide
 
 
(21.11.2009 - 23:13:36) цитировать
 
 
and-1980-and Ну вот, отпел. Осталось дождаться результатовsmile wink
 
 
(21.11.2009 - 23:11:04) цитировать
 
 
vill cry
Не показывают ни по одной программе.
Может, онлайн где-то посмотреть можно?
 
 
(21.11.2009 - 22:52:15) цитировать
 
 
tequiero.com ... Тьфу ты!..
 
 
(21.11.2009 - 22:49:45) цитировать
 
 
Наконец-то! Появился четырнадцатилетний Ральф из Голландии...с саблей.=19=
 
 
(21.11.2009 - 22:48:02) цитировать
 
 
Сплошное девчачье засилие, шестое выступление и не одного пацана!=37=
И девицы такие великовозрастные, акселератки...biggrin
 
 
(21.11.2009 - 22:47:32) цитировать
 
 
tequiero.com ... Не, ну это уже беспредел какой-то: 6 участников - и все девки!!! angry
 
 
(21.11.2009 - 22:39:06) цитировать
 
 
smile А Словения там будет?
 
 
(21.11.2009 - 22:37:30) цитировать
 
 
tequiero.com Катя Рябова фарева! crazy (шучу, конечно).
 
 
(21.11.2009 - 22:26:51) цитировать
 
 
pushok1988 написал:
ВСЕ на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009!!!!

за белым кролегом :rofl:
 
 
(21.11.2009 - 22:15:41) цитировать
 
 
pushok1988 написал:
ВСЕ на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009!!!!

Hi ! =13=
 
 
(21.11.2009 - 21:59:38) цитировать
 
 
pushok1988 ВСЕ на ЕВРОВИДЕНИЕ 2009!!!!
 
 
(21.11.2009 - 19:45:08) цитировать
 
 
Korostilewlad, а ты успел скачать фильм "Тайна пещеры" до того, как его удалили? cry
 
 
(21.11.2009 - 18:54:01) цитировать
 
 
[quote=Korostilewlad]Когда детей обижают, они смотрят вот так:
http://i050.radikal.ru/0911/b9/ac18e705a54c.jpg[/q uote]

интересно, а пальчег замотан будет? thinking

он победит и будет выглядеть веселым! и пальчега никто не заметит.
 
 
(21.11.2009 - 17:58:02) цитировать
 
 
biggrin
Вилл, в наше время информация- ценнее денег! И мы ее со Слаиком друг другу не опасаясь переправляемbiggrin
wink
 
 
(21.11.2009 - 17:55:36) цитировать
 
 
vill
Slay73 написал:
табе пакет.
Только баксы не пересылайте. Один знакомый жаловался, что уже баксов 300 истратил, все пробовал разные способы пересылки их родственникам на Украину. =30=
Прекратил эксперименты только тогда, когда баксы кончились. smile
 
 
(21.11.2009 - 17:48:51) цитировать
 
 
=8=
 
 
(21.11.2009 - 17:28:53) цитировать
 
 
Slay73 Владик, табе пакет. ЛС на форуме. kiss smile
 
 
(21.11.2009 - 17:19:13) цитировать
 
 
Текьеро, kiss
smile
 
 
(21.11.2009 - 17:08:08) цитировать
 
 
tequiero.com
Korostilewlad написал:
Сплошные взрослые фотки в сети...
Ну почему жа? Вот, смотри:

http://www.detivkino.ru/gallery/g217

[url]http://casperworld.com/gallery-20-2326.html[/ url] wink
 
 
(21.11.2009 - 16:52:38) цитировать
 
 
Спасибоsmile
Погуглил. =8= Он уже взрослый мусчина. Как быстро время течет! Сплошные взрослые фотки в сети...
 
 
(21.11.2009 - 16:43:19) цитировать
 
 
tequiero.com
Korostilewlad написал:
Текьеро! Шикарно выглядишь!
Спасибо, Влад! smile Отвечая на твой вопрос: это - Кевин Зегерс, мой нынешний кумир.
 
 
(21.11.2009 - 14:35:32) цитировать
 
 
vill
Джош написал:
22:15 +3
Спасибо. Это мы найти сможем.
 
 
(21.11.2009 - 14:28:03) цитировать
 
 
Джош Надеюсь, в конце конкурса он не будет так глядеть, а будет улыбаться до ушей, и глаза чуть не взорвутся от щасия.

кролег фарева
 
 
(21.11.2009 - 14:20:24) цитировать
 
 
coolarti9 написал:
написано, что на руке

sad А еще совсем недавно это самый пальчег выглядел вот так:
http://s43.radikal.ru/i101/0911/93/3d467d4f71ad.jp g
Всерано вожелаем удачи smile . Детям всегда надо желать только хорошее. И взрослым, конечно, тоже, но детям- особенно.
Когда детей обижают, они смотрят вот так:
http://i050.radikal.ru/0911/b9/ac18e705a54c.jpg
smile
 
 
(21.11.2009 - 14:20:08) цитировать
 
 
Джош vill, 22:15 (+3 UTC) вгтрк расия.
 
 
(21.11.2009 - 14:12:53) цитировать
 
 
iskatel написал:
Отлично!!!

and-1980-and написал:
Срубило начисто!!! Спасибо.

Etis Atis Animatis biggrin
 
 
(21.11.2009 - 14:08:30) цитировать
 
 
and-1980-and
ckif написал:
Волшебный кролик - Юра Демидович. Кавер в духе Гр.Об.
Срубило начисто!!!biggrin biggrin biggrin up Спасибо.smile
 
 
(21.11.2009 - 14:07:18) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Вот поэтому фсякие фанатики и сталкивают супер звезду со сцены.

Посмотрел заодно оригинал. Эээ.....А "звезду" петь хоть чуть-чуть кто-нибудь учил перед выпуском на сцену? Или эта мелкая малозначительная деталь уже совсем необязательна?
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.98 sec 
Правообладателям