Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:180
Всего:76089

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 962
Всего:510939
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 18 (storylover, lanxin04551, wangpo1975, taz001, Vavilon56, craz, danila, martein95, lizard21, Vladlenin, tim2014, problem2ooo, Andrej1984, Thim12, valentin_13, resi5, Pigy, skyservis)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4758 [4759] 4760 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(22.11.2009 - 00:36:57) цитировать
 
 
Georg
and-1980-and написал:
Есть охренительный повод для радости!!!!!! Дефкам не досталось первое место! Я рад за Голландию!!!

Согласен!!
 
 
(22.11.2009 - 00:33:33) цитировать
 
 
Sasha22 А я пропустил основную часть. pardon Ну да ничего, раздача очков мне ещё больше нравится. =8=

~'(•_•)'~~'(•_•)'~~'(•_•)'~

Кролег далёк от первенства. tongue Я рад, что мир ещё сохраняет разум. crazy

/6\9/6\9/6\9/6\9/6\

А победила, на мой взгляд, хорошая песня. И сабж, её исполняющий.
Так что радуйтесь. smile

and-1980-and написал:
но товарищ из подтанцовки в зеленой рубашке мне всеравно больше нравится
Это те, которые в клеточку были? thinking
 
 
(22.11.2009 - 00:30:47) цитировать
 
 
yasmus
ckif написал:
представьте Мальту,
Не. только не на ночь=34= biggrin
Я бомбардировщиков боюсьtongue biggrin
 
 
(22.11.2009 - 00:28:44) цитировать
 
 
yasmus Украина прием прием... А по першему национальному показали вручение приза? По идее должен был вручать Бородин.. thinking Он вручал?thinking smile
 
 
(22.11.2009 - 00:26:20) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
ашел, если кто в таком же положении:
У нас транслировался по-России, но окончание обрубили на повторном исполнении победителя- занавес титры
 
 
(22.11.2009 - 00:25:59) цитировать
 
 
and-1980-and написал:
Есть охренительный повод для радости!!!!!! Дефкам не досталось первое место! Я рад за Голландию!!! (но товарищ из подтанцовки в зеленой рубашке мне всеравно больше нравится


Мне тоже! Из подтанцовки! pardon
 
 
(22.11.2009 - 00:24:38) цитировать
 
 
stasyuta написал:
Похоже, европейцы испугались демонической песни Кролика. Три страны и только один бал!

Ничего удивительного, имхо - много речитатива в песне, вариант не экспортный.. представьте Мальту, например, че они должны в ней понять? smile
Нидерланды и Бельгия - самое то smile pardon
 
 
(22.11.2009 - 00:21:42) цитировать
 
 
gordy Нидерландец, по-моему, взял своё (и песня хороша, и сам удал, и подтанцовщики молодцы). А "... кролик", на слух,- бредовая кричалка.
 
 
(22.11.2009 - 00:16:23) цитировать
 
 
tequiero.com
Guz написал:
http://lenta.ru/news/2009/11/20/roman/
http://www.rian.ru/video/20091121/194826845.html
Печально... Хотя, если учесть его, мягко говоря, безнравственный имидж в шоу-бизнесе, я не удивлён.
 
 
(22.11.2009 - 00:15:24) цитировать
 
 
and-1980-and Есть охренительный повод для радости!!!!!! Дефкам не досталось первое место! Я рад за Голландию!!! (но товарищ из подтанцовки в зеленой рубашке мне всеравно больше нравитсяpardon up up
 
 
(22.11.2009 - 00:15:14) цитировать
 
 
stasyuta Победа голландца Ральфа!
Оно и правильно: нефиг талантливого пацана оккультизмом пичкать (это про Демидовича)!
 
 
(22.11.2009 - 00:12:20) цитировать
 
 
vill Нашел, если кто в таком же положении:
http://on-tv.ru/pershiy_nacionalniy/
smile
 
 
(22.11.2009 - 00:00:23) цитировать
 
 
stasyuta Я с первого дня был за голландца! Не зря у меня аватар голландский!
 
 
(21.11.2009 - 23:59:28) цитировать
 
 
Slay73
Guz написал:
Слэй мне никаких пакетов не приходило по поводу ролей Кросса.


Уже есть. smile
 
 
(21.11.2009 - 23:59:00) цитировать
 
 
yasmus Недерланды в отрыве- еще бы - сабж беспроигрышный вариантblush =8=
 
 
(21.11.2009 - 23:57:40) цитировать
 
 
yasmus "Волшебный кролик" демидовича не понравилсяtired В ней есть че-то зомбирующие А на пальчике у зайчика шина наложена. Вероятно покрасили в телесный цвет. если приглядеться пальчик неподвижно оттопыренcry
 
 
(21.11.2009 - 23:56:40) цитировать
 
 
stasyuta Похоже, европейцы испугались демонической песни Кролика. Три страны и только один бал!
 
 
(21.11.2009 - 23:55:08) цитировать
 
 
yasmus
and-1980-and написал:
если не считать еще и сербского клавишника

На бессбжии хоть на клавишника взглянутьpardon Еще Бородин...
 
 
(21.11.2009 - 23:52:49) цитировать
 
 
yasmus
and-1980-and написал:
если не считать еще и сербского клавишника

На бессбжии хоть на клавишника взглянутьpardon Еще Бородин...
 
 
(21.11.2009 - 23:50:52) цитировать
 
 
yasmus
GRINCH написал:
И девицы такие великовозрастные, акселератки...
Ага особенно с мальты- такой коровникtired biggrin
 
 
(21.11.2009 - 23:50:19) цитировать
 
 
vill
and-1980-and написал:
ы многое пропускаеш.
Дык, у нас не показывается ни по одной программе, а где онлайн посмотреть никто не говорит.pardon
А может, и нет такого. Но ведь телевидиние есть онлайн.
 
 
(21.11.2009 - 23:46:48) цитировать
 
 
and-1980-and
vill написал:
Как это радует.
Ты многое пропускаеш. Сейчас там идет силовая гимнастика (очень неплохо поставлено шоу в исполнении сабжей (и сабжихblush ))
 
 
(21.11.2009 - 23:41:48) цитировать
 
 
and-1980-and Газ, ну он же не Трахтенберга отпевалbiggrin =22=
 
 
(21.11.2009 - 23:39:05) цитировать
 
 
vill
tequiero.com написал:
всё Евровидение - МУРА!
Как это радует.biggrin
Ничего не удалось посмотреть.sad
Ну и ладно.
 
 
(21.11.2009 - 23:38:29) цитировать
 
 
and-1980-and
sparky_m написал:
Первое место отдаю Бельгии Лауре
а я половине их подтанцовкиup
 
 
(21.11.2009 - 23:37:06) цитировать
 
 
Цитата:
Ну вот, отпел

http://lenta.ru/news/2009/11/20/roman/
http://www.rian.ru/video/20091121/194826845.html
 
 
(21.11.2009 - 23:33:30) цитировать
 
 
sparky_m Первое место отдаю Бельгии Лауре
 
 
(21.11.2009 - 23:33:04) цитировать
 
 
tequiero.com
and-1980-and написал:
tequiero.com, такое чувство, что ты за Мальту болееш
ИМХО всё Евровидение - МУРА!!! Если сравнивать с прошлогодним - и близко не стояло! Тогда мне очень понравился паренёк из Мальты, спевший замечательную песенку "Junior Swing"... wink
 
 
(21.11.2009 - 23:32:27) цитировать
 
 
Слэй мне никаких пакетов не приходило по поводу ролей Кросса.smile
 
 
(21.11.2009 - 23:26:19) цитировать
 
 
and-1980-and tequiero.com, такое чувство, что ты за Мальту болеешbiggrin Выбора-то почти нет, если не считать еще и сербского клавишника (хотя барабанщик ИМХО поприятней)pardon
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.95 sec 
Правообладателям