Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:179
Всего:76065

Комментариев:
За сутки: 43
За месяц: 1022
Всего:510838
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 4 (ilsha-88, Minhers76, unlimited, frafont)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4358 [4359] 4360 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(6.12.2010 - 18:59:50) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
советую прочитать Трансерфинг реальности.

Эзотерика? Нет уж увольте! Да еще и с таким забубенным названием. Наверняка, во всей книге ни единого слова в простоте.
 
 
(6.12.2010 - 18:57:11) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Хотя, я бы сейяас в начало-средину 90-х вернулся, эх, веселое время было, не то что нынешняя тупость

Да ну его в..., к...., и на......=1=!!! Как вспомню то время, хочется в руки пулемет и ведро патронов. Ненавижу!!!!
 
 
(6.12.2010 - 18:57:04) цитировать
 
 
Иржик
GRINCH написал:
Это свыше моего понимания.
Да еще и почему-то считает нашу страну, такую добрую и миролюбивую, "империей зла"... и тоже ну ничегошеньки понять не может!
А где-то там вдали
За десять тысяч миль,
В другой стране другой солдат
В полуночном луче
С базукой на плече
Шагает поджигать свой танк...
Визбор
 
 
(6.12.2010 - 18:55:40) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
Вот для чего нужен Конец света! Это символическое название процесса, который уничтожит этот инстинкт на уровне психолоботомии. А те в ком этот инстинкт укоренился слишком сильно, будут уничтожены вместе с ним,...возможно. Детей-индиго это не затронет, они уже трансформированы.

Знаете, вот это уже ерунда полная. Представьте себе толпу из одних этих самых индиго. Как думаете, насколько долго они смогут оставаться индиго? Пролезет человеческая природа, обязательно пролезет.
 
 
(6.12.2010 - 18:55:00) цитировать
 
 
lapss
GRINCH написал:
Скоро он губернатором Москвы то станет?
Та нахрена ему Нерезиновая то. Ему и в калифорнии не плохо. biggrin
 
 
(6.12.2010 - 18:53:29) цитировать
 
 
lapss написал:
Шварцнейггер в клоунской ментовской форме. "Дофферай мне!"

Скоро он губернатором Москвы то станет?
 
 
(6.12.2010 - 18:48:30) цитировать
 
 
lapss
iskatel написал:
Шварцнейггер в клоунской ментовской форме. "Дофферай мне!"
И кто мог знать, во что всё это выльется. Хотя, я бы сейяас в начало-средину 90-х вернулся, эх, веселое время было, не то что нынешняя тупость
 
 
(6.12.2010 - 18:46:09) цитировать
 
 
iskatel написал:
Советую почитать новую книгу Веллера "Человек в системе".

Уже не первый раз слышу об этом Веллере. Надо почитать наверно. А я в свою очередь, как рекламный агент Вадима Зеланда, советую прочитать Трансерфинг реальности.
iskatel написал:
Это инстинкт, это было всегда и везде.

Вот для чего нужен Конец света! biggrin Это символическое название процесса, который уничтожит этот инстинкт на уровне психолоботомии. А те в ком этот инстинкт укоренился слишком сильно, будут уничтожены вместе с ним,...возможно. Детей-индиго это не затронет, они уже трансформированы.
 
 
(6.12.2010 - 18:31:24) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
Ну а теперь понятно - горбачофф, перестройка, новое мЫшленье, мир, дружба, жувачка.

Угу, Шварцнейггер в клоунской ментовской форме. "Дофферай мне!"=5=
 
 
(6.12.2010 - 18:26:30) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
И американский мальчишка, воспитанный на таких хороших фильмах, вырастает, становится взрослым поступает в армию и на своём Фантоме или Стелсе, что там у них, спокойно бомбит Югославию или какой нибудь там Ирак и при этом искренне считает, что защищает Америку.
Это свыше моего понимания.

Советую почитать новую книгу Веллера "Человек в системе". Там как раз про это. Если кратко и от себя: этот американский(а так же любой другой мальчишка) защищает свою социальную группу, убивая чужаков, то есть потенциальных врагов. Это инстинкт, это было всегда и везде. Еще в колониальные времена англичане зачищали земли от туземцев. Всех, с детями, бабушками и дедушками. На фиг! Чужой генофонд, чужая кровь. Потенциальная угроза. А в первобытные времена это вообще было повсеместно. Не верьте сказочкам про добрых и благородных дикарей. Одно племя вырезало другое подчистую. Потому как - чужаки, конкуренты, источник опасности.
Оооооо, какие страшные аморальные вещи. Да страшные! Но кто сильно моралью страдает, то в этом мире долго не живет.
 
 
(6.12.2010 - 18:26:16) цитировать
 
 
lapss
iskatel написал:
Что!? 1987-й!!!! Почему то я думал, что фильм старше.
Отож, то то я удивился, когда ты написал
iskatel написал:
Снято в самый разгар холодной войны, тока-тока чуть война из-за советских ракет на Кубе на началась
Ну а теперь понятно - горбачофф, перестройка, новое мЫшленье, мир, дружба, жувачка.biggrin
 
 
(6.12.2010 - 18:12:35) цитировать
 
 
iskatel написал:
Что-то я таких американских фильмов в массовых количествах не припоминаю.

Да все культовые фильмы. которые на портале, конечно не в массовых количествах, но тоже немало -
Чёрный скакун, Освободите Вилли, Империя солнца, Человек без лица, Лекарство/The Cure, Инопланетянин ..можно вспомнить довольно много, и особенно хочу выделить фильм "Заплати вперёд" или "Передай другому"...не помню точное название.
И американский мальчишка, воспитанный на таких хороших фильмах, вырастает, становится взрослым поступает в армию и на своём Фантоме или Стелсе, что там у них, спокойно бомбит Югославию или какой нибудь там Ирак и при этом искренне считает, что защищает Америку.
Это свыше моего понимания.sad
 
 
(6.12.2010 - 18:08:41) цитировать
 
 
iskatel
voskobojnick написал:
Как не быть...

Что!? 1987-й!!!! Почему то я думал, что фильм старше.
 
 
(6.12.2010 - 18:03:46) цитировать
 
 
voskobojnick
lapss написал:
На портале то есть?

Как не быть...
http://blizzardkid.net/category/adv/russkie_russkies_1987_vhsrip.html?cstart_com=
 
 
(6.12.2010 - 17:56:31) цитировать
 
 
lapss
iskatel написал:
Для меня этот фильм был шоком
На портале то есть?
 
 
(6.12.2010 - 17:40:20) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
Взять хотя бы фильм "Русские" где американский мальчишка подружился с моряком с советской подлодки.

Для меня этот фильм был шоком. Снято в самый разгар холодной войны, тока-тока чуть война из-за советских ракет на Кубе на началась. Поистине, очень странным временем были 60-е. Зато сейчас Голливуд про русских ничего хорошего не покажет.
GRINCH написал:
Про хороших, правильных детей, где преобладают идеалы дружбы, взаимопомощи, гуманизма

Что-то я таких американских фильмов в массовых количествах не припоминаю.
GRINCH написал:
Напомните мне советский детский фильм того же периода, где был бы хоть какой то намёк на дружбу между советскими детьми и американцами.

Не было дружбы, не было и фильмов. Все по честному.
 
 
(6.12.2010 - 17:37:31) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
Славика личная жизнь заездила. На портале почти не появляется

Это какой-то Максим его заездил, да?
Слава, ты што там творишь, негодяй? undecide
 
 
(6.12.2010 - 17:35:53) цитировать
 
 
iskatel
sf@gnum написал:
Што это?

Славика личная жизнь заездила. На портале почти не появляется.tongue biggrin
 
 
(6.12.2010 - 17:29:59) цитировать
 
 
sf@gnum
Slay73 написал:
ни не нет.

Што это? =31=
 
 
(6.12.2010 - 17:27:41) цитировать
 
 
iskatel написал:
Да нет, не думаю. С большим трудом представляю себе завидующего кому-то американца. Их не так воспитывали.

А всё таки у американцев много хороших детских фильмов. Именно - детских, я подчёркиваю. Про хороших, правильных детей, где преобладают идеалы дружбы, взаимопомощи, гуманизма. Взять хотя бы фильм "Русские" где американский мальчишка подружился с моряком с советской подлодки. И этот русский матрос там показан с симпатией, несмотря на то что отношения в то время между самими государствами были далеко не безоблачными. Напомните мне советский детский фильм того же периода, где был бы хоть какой то намёк на дружбу между советскими детьми и американцами. Так нет такого! Про то как наши мальчишки помогают ловить буржуинских шпионов и диверсантов есть, а такого - нет.
 
 
(6.12.2010 - 17:27:11) цитировать
 
 
Slay73 Ну нельзя же быть таким, ты пойми меня, Максим.
Я с тобою столько лет, ну а ты ни да, ни не нет.

kiss smile
 
 
(6.12.2010 - 17:24:48) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Я, можно сказать, вместе с этой женщиной и ее мальчонкой переживаю тяжко.

Я б только за мальчонку переживал, если тетка у него - дура. Не умеешь уберечь чужое - не бери. А, дурам все равно не понять.
 
 
(6.12.2010 - 17:22:55) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
- Потому, что они были такими же солдатами, как и Я !
Там, говорят, ржачка была - небо сотрясалось.

Да нет, тут то как раз все верно. Была еще другая история. То ли на Поклонной горе, то ли на другом мемориале. Приехал автобус, из него вышли пожилые люди заграничного вида, человек 15-20 . Молча встали перед памятником советским воинам на колени, несколько минут так стояли. Потом возложили цветы и уехали. Оказалось - немцы, бывшие солдаты вермахта. Так что все индивидуально.
 
 
(6.12.2010 - 17:22:45) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
конь потерян, и какую-то дуру еще выслушивать!
cry
Запаролю архивы, всем по личкам пароли разошлю, а Искателю
ни
за
что!cool
Я, можно сказать, вместе с этой женщиной и ее мальчонкой переживаю тяжко.
 
 
(6.12.2010 - 17:22:36) цитировать
 
 
Иржик
lapss написал:
Ну и здря ржали, длб какие то
"Никита, опять смешливые попались!" (с)
 
 
(6.12.2010 - 17:20:26) цитировать
 
 
lapss
vill написал:
Там, говорят, ржачка была - небо сотрясалось
Ну и здря ржали, длб какие то=1=
 
 
(6.12.2010 - 17:18:48) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
ничего подобного еще не пережили
=26= чистая правда.
Офицер-мерикоз-военный цветы возложил к памятнику жертв ВОВ. А у него спросили на англицком, что у вас в эту войну тоже кто-то погиб? Он сказал, что нет, никто не погиб.
- А почему вы цветы принесли?
- Потому, что они были такими же солдатами, как и Я !cool
Там, говорят, ржачка была - небо сотрясалось.biggrin
 
 
(6.12.2010 - 17:18:22) цитировать
 
 
lapss
GRINCH написал:
Агента 007 я себе все серии насобирал,
Ну и я решил, но только до "Золотого глаза" - ибо такое дерьмо пошло, аж блевать хоцца. tired А Шон Коннори с дамочками праильна поступает, как они того и заслуживают tongue
 
 
(6.12.2010 - 17:13:02) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Там женщина потеряла данного ей в аренду коня и умоляет хозяина
Ну должен же ты меня выслушать ради Бога
А он ей говорит, что я твоего Бога за соху не поставлю и вместо лошади не запрягу.
Во, паскудник!

А все правильно. Потеряла - неси ответственность. Не фиг терять было. Во мужику радость - конь потерян, и какую-то дуру еще выслушивать!
 
 
(6.12.2010 - 17:11:19) цитировать
 
 
iskatel ну, еть, сплошные опечатки!
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.77 sec 
Правообладателям