Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 48
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:179
Всего:76065

Комментариев:
За сутки: 44
За месяц: 1024
Всего:510838
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 5 (ym66, svoboda99, sano66, Dean Corso, xtkjdtr23)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3445 [3446] 3447 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(18.10.2012 - 00:48:58) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Это психологи-хренологи утверждают
слухай их больше. им бабло свое надо отработать. чото я не помню в своем децве всяких психологов. а как то вырос живой-здоровый, да и не один я
 
 
(18.10.2012 - 00:44:18) цитировать
 
 
asatorios Ромка,
Цитата:
Что то я не помню такого периода ни у себя, ни у моих камрадов

Знаешь, я чота тоже так, чтоб чисто гомоsmile Всегда с девчонками дружил, сколько себя помню. Любовь, таки да, отдельная тема, но эти замуты тоже не были столь конкретизированы во временных рамках. Я ваще, чо? Я ничо. Это психологи-хренологи утверждаютsmile
 
 
(18.10.2012 - 00:43:56) цитировать
 
 
lapss Slay73, каво ату, мячика или нападающего?thinking biggrin
 
 
(18.10.2012 - 00:42:15) цитировать
 
 
lapss b]space-teen[/b], ну вот ты чо такой обидчивый? ну чо за дела? да наплюй ты на всех разом не воспринимай это близко к сердцу, не надо. будь самим собой. флуди как все, у меня вон скоро годовщина будет - 4 года на портале. был бы я страдальцем ниочем, рази стока бы продержался? зато я щас заслуженный флудоголик портала Вишь как оно бывает. такшта не парься. если чо пиши в ЛС
 
 
(18.10.2012 - 00:23:38) цитировать
 
 
Slay73 Ромчик, а это мысель, прикинь ежели тебя со шпагой в ворота поставить, нападающий летит с мячиком, а ты весь такой со шпагой вылетаешь и ату его. biggrin
 
 
(18.10.2012 - 00:12:31) цитировать
 
 
Ромка
IGORYOK написал:
глянь - это наш вратарь!

В смысле? thinking
С каких это пор ворота защищают с фехтовальным оружием (рапира, шпага, сабля) в руках? undecide
 
 
(17.10.2012 - 22:56:29) цитировать
 
 
Замерзшая река / Frozen River
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3615226

Мож кто сможет оформить всё правильно,,я попытался,,("темнота,лета не видел") - пока не осилю,вот корешь придёт,один раз покажет,тогда попрёт,а пока на Ваше усмотрение,вроде сабжи присутствуют
 
 
(17.10.2012 - 22:22:19) цитировать
 
 
Ромка
asatorios написал:
У большинства пацанов гомоэротический период заканчивается к 14-ти годам

Что то я не помню такого периода ни у себя, ни у моих камрадов thinking
Правда в нашем детстве существование гомоэротики как то даже и не предполагалось pardon
 
 
(17.10.2012 - 22:05:00) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
Надо так: 150 за один день

Это было очень хорошо. Но я довольствуюсь даже тем, чем есть. Для промоутера 50 грн за три часа в день еще нормально, в других местах поменьше дают. Насчет подлых людей ты не прав, относятся хорошо, по крайней мере в туалет можно сходить, даже пару раз покормили.smile
 
 
(17.10.2012 - 21:56:06) цитировать
 
 
asatorios yasmus,
Цитата:
14-летний эмо-бой Исао мечтает стать знаменитым модельером...
...когда нету выбора вот иприходиться за не именеем довольствоваться подругой. Для карьеры модельера неподходящей

Видимо у них все наоборот. У большинства пацанов гомоэротический период заканчивается к 14-ти годам, а будущие модельеры в этом возрасте прощаются с гетеросексуальностью. Вот и пригласил подружку на проводыbiggrin .
p.s. Прикольный клипчик с ютубы:
http://clck.ru/3YzNu
Ваще Skrillex рулит! Неплохая группа, неплохие клипыgood
 
 
(17.10.2012 - 21:53:12) цитировать
 
 
Настя
sf@gnum написал:
а это за три дня очень мало

Погоди.thinking За какие 3 дня. undecide За три часа в день 50 грн. Я ж еще на учебу хожу. Впрочем это ненадолго, я ж не буду там целыми днями стоять и болтать каждому про мороженое в подарок. Хотя один раз я случайно сказала "мороженка в подарок"blush
sf@gnum написал:
Не бережете вы себя, уважаемая Настенька

Уважаемый Иван Сфагнум Ванифатьевич, спасибо вам за заботу, я это очень ценю.kiss
lapss написал:
это я Петеру нопесал

Та лан ниче, ничеbiggrin
 
 
(17.10.2012 - 21:39:58) цитировать
 
 
lapss Настя, пардон, это я Петеру нопесалblush
 
 
(17.10.2012 - 21:37:18) цитировать
 
 
sf@gnum
Настя написал:
я имела ввиду 150 гривен, а это

а это за три дня очень мало pardon
Не бережете вы себя, уважаемая Настенька, вас используют подлые люди nea
Надо так: 150 за один день - и пусть ножки поболят, ладно kiss
Ну, это хотя бы. Или лучше дома посидеть тогда уж, чтоб не болели sisechki
Джош написал:
Сфагнум, фрути-лупс ведь не оч трудный? Большинство пипла творят на фрути-лупсе.

Ну,я как раньше относился к нему, как к детской игрушке, коей он и являлся во времена версий 3.хх и до 7й. Хотя интересное штуко заметил: мне, как музыканту, всегда интуитивно было ничего там непонятно и нажималось всегда не туда, куда было надо. А вот тем, у кого напрочь отсутствовало какое-либо образование вообще - тем было как ни странно проще! crazy
Но они ж там после таких простых упражнений ( три кнопки нажал, петельку сделал - вау! это кул =36= biggrin ) чувствовали себя мега-супер-трупер какими-то диджеями.. на что и было рассчитано, в общем-то. Так что Спейстину стоит попробовать ,если он хочет ощутить себя мега-трупер-пупер, единственное, что я ему посоветовал бы: никому в течении ближайших 3-4 лет не давать слушать то ,что он сделает, а хранить на болванках ,которые кидать в печь раз в квартал ,это лучше всего biggrin

А сейчас фрутик приблизился к таким монстрам как Кубэйс, Сонар - по навороченности. Впрочем, как я смотрю на разных форумах и по вопросам на рутрекере в темах с вст-плагами и банками звуков, фрутилупщеки как были в массе, так и остались тупой школотой, которой всве эти примочки на фиг не упали, им бы продолжать 3й версией пользоваться biggrin
Впрочем, видел я диджеев средней руки ,которые там в нем что-то творят.. но опять же, для этого используется в основном Нексус - а от фрутика не берется ничего ,кроме ,собственно ,убогой программной оболочки для людей с примитивным представлением о музыке в принципе. Ну, вот как Спейстин, он тебе расскажет про музыкальную магию, просветит тебя, неуча biggrin biggrin biggrin - но чем темперированный строй от натурального отличается, он без долгих странствий по википедиям и прочим вряд ли разберется =30= =9=
pardon
Ну желание за один день похудеть на 100 килограмм у него уже есть dance2
to_pick_ones_nose
Впрочем, если рвение не угаснет, то это только гуд! Но он я вно не представляет ,что его ждет, бедняга biggrin
Мне его даже жалко rolleyes
-=-=-
Хорошо, что я сам не знал никогда, с чем предстояло и предстоит столкнуться мне самому =13=
-=-=-=-=-=
Джош написал:
да выпей чаю.


да съешь еще этих мягких французских булочег wink
А лучше пирожков crazy
Джош написал:
Сфагнум пять лет его осваивал. А мож шесть.

первые полт

читать полностью

 
 
(17.10.2012 - 21:37:11) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Не знаю сколько лет должно быть отроку , примерно 12 ?
Настя, не смеши, я лет в 15 наверна бутылки полторы выпил агдама (портвейн такой был), потом бутылку вотки на троих да еще и дунули знатно. Вот тогда мне сплохело. Хотя может нонешние задохлики и улетают от стакана портвейнаpardon
 
 
(17.10.2012 - 21:26:37) цитировать
 
 
Ромка
Georg написал:
Лучше выпей стакан колекционного португальского портвейна

Хороший портвейн (португальский, конечно, а не совецкоалкашеский вариант biggrin ) - это весчь! up
Хотя, лично я предпочитаю хересныя испанския бренди =28=
 
 
(17.10.2012 - 21:21:25) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
Лечебное дело все таки требует развития мышления

Ну это понятно. Так у мну факультет так и называется "Лечебное дело"smile
 
 
(17.10.2012 - 21:12:33) цитировать
 
 
lapss нее, розовые или оранжевые очки не наш стиль. да и не комильфо как то. не поймут. да и самому не ндравится этот гламур.

space-teen, тока без обид. мое оно мое, твое оно твое. я всегда спокойно к таким вещам отношусь. нравится тебе? да за ради бога.
 
 
(17.10.2012 - 21:06:04) цитировать
 
 
Georg
space-teen написал:
У меня организм такие вещи не принимает, мне потом будет плохо и очень. И потом от алкоголя эффект позитива временный, а вот обратный эффект будет долгим. Так мне это не надо.

space-teen - это болталка-балоболка - серьёзно отвечать на шутки плохой тон. Написал бы: Георгий я верю каждому твоему слову - высылай ящик коллекционного портвейна, мы тут с пацанами поэкспериментируем - нобелевская премия пополам.
Теперь серьезно, по поводу твоих очков. Когда мне было лет 17, я был глупым и любопытным. В журнале я прочел, что ребенок с момента рождения видит все в перевернутом виде. Это естественно - хрусталик простая линза, и она переворачивает изображение. Тогда в аптеках продавали очки-призмы для лежачих больных. После небольшой переделки можно было сделать очки так, чтоб они переворачивали изображение. Я тогда летом жил на даче и мог себе позволить ходить в таких очках. Действительно, через 2-3 дня мозг перевернул изображение в нормальное. Когда я их снял, изображение опять перевернулось и только через сутки я стал видеть все нормально. Забавно, правда?
Джош написал:
Georg написал:
Джошь
Георг, опять ты за свое.
Вот приеду в москву и сделаю тебе сливу.

Слушай, до меня только сейчас дошло, что ты опять возмущаешься, что я поставил мягкий знак в конце твоего ника. Поверь, что я это сделал не нарочно. Мне лично плевать, если ты в конце моего ника поставишь мягкий или твердый знак - я это просто не замечу. Но мне стало любопытно: как только я тебя не подкалывал - ты молчал как партизан, но стоило мне поставить мягкий знак - бурная реакция - почему? Не понимаю. smile
 
 
(17.10.2012 - 20:59:30) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
выйдет будет носить с собой огромный справочник, или каждые 5 минут звонить профессору ?

Профессор и справочник это разные вещи, потому что профессору ты надоедаешь, а справочнику нет, и потом справочник не может тебя послать, если ты его будешь доставать, а профессор может.biggrin
 
 
(17.10.2012 - 20:43:51) цитировать
 
 
Настя
peter написал:
Хорошая память

Нет, peter, память у меня на среднем уровне, но я на пути к ее улучшению. Это же не дело, когда идешь куда-тои потом забываешь, куда ты идешь или что хотел сделать. Вот для чего записные книжки появились, правильно, чтобы писать туда то, чтобы не забыть. Хотя на самом деле человек может удержать в голове огромное количество информации, просто большинтсво из этого хранится в самых недрах, и ее оттуда сложно достать, но можно. Я не знаю как там отличники, но большинство студентов, вышедших из лекционного зала, через один-два часа уже практически не помнят. о чем шла речь в лекции, не говоря уже о какие-то там подробностях. Это должно откладываться в голове, а не вышел и забыл.
peter написал:
Сочувствую , мало платят.

Сочувствовать мне не надо. Похоже россияне нас не понимают, у нас привычка называть гривны рублями.
peter, я имела ввиду 150 гривен, а это 580 рублей.
 
 
(17.10.2012 - 20:31:12) цитировать
 
 
Настя Бедные мои ножки, совсем устали. Но зато я заработала за 3 дня уже 150 рубасей.yahoo Мда и все равно совмещать учебу и работу это тяжелее чем вы думаете.pardon
 
 
(17.10.2012 - 20:26:17) цитировать
 
 
Настя
lapss написал:
упаси бох. я и словей то таких не знаю. сразу бегу на порносайты чтоп напряжение снят

Хороший способ.biggrin Надо попробовать.
Прочитала 5 страниц, несмотря на то что мой мозок от усталости плохо варит, могу даже вкратце рассказать.
У Зулу было День Рождения. Поздравляю извиняюсь, что с опозданием. Ножки болят.pardon
Потом тут шла речь про длинный хаер. Мое мнение это не всем к лицу. один раз я видела мужика, у него были такие красивые длинные волосы, аж потрогать захотелось.blush
у меня тожа длинные, но есле отращу себе до попы и стану русалкою.biggrin

Так..у меня все вылетело из головы, но я точно помню, что тут говорилось про гопников, колхознеков и физиков, которые собрались вместе. интересное сочетание.thinking
 
 
(17.10.2012 - 20:25:55) цитировать
 
 
yasmus
Цитата:
14-летний эмо-бой Исао мечтает стать знаменитым модельером, но пока довольствуется миром фантазий и дружбой с запавшей на него эмо-подругой,
Очень ржачно если посмаковатьbiggrin
Ясмусу вспомнилась сказка про Буратино ,где карабас-барабас довольствовался сырым недожаренным кроиком и цыплятами. Довольствоваться-значет употреблять что-то неподходящее когда нету выбора вот иприходиться за не именеем довольствоваться подругой. Для карьеры модельера неподходящейwink
 
 
(17.10.2012 - 20:21:14) цитировать
 
 
Georg
lapss написал:
от блин физики собрались, куда нам колхознекам

Карфагеныч написал:
Он физик, он ботаник -
Князь Федор, мой племянник.

Kuba75 написал:
В старом фильме "Девять дней одного года" один мужик из народа говорит - перебить бы всех физиков, пока не поздно.

Парни вы просто завидуете:
Мама, я физика люблю!
Мама, я за физика пойду:
Физик, он соображает,
Что наука дорожает,
Вот за это я его люблю.

Мама, я матемитика люблю!
Мама, я за матемитика пойду:
Цепью вычислений длинных
Доказал, что я невинна,
Вот за это я его люблю.

Мама, я теоретика люблю!
Мама, я за теоретика пойду:
Жизни он совсем не знает,
Девочкой меня считает.
Вот за это я его люблю.

Мама, я астронома люблю!
Мама, за астронома я пойду:
Он все звездочки считает,
Часто дома не бывает,
Вот за это я его люблю.
smile
 
 
(17.10.2012 - 20:05:09) цитировать
 
 
кузнечик212 Люди, когда-то кто-то на Близе (уже точно не помню где именно и кто(склероз?thinking ), по-моему Искатель) давал ссылку на "шпаргалку" по истории изобразительного искусства. О том, как по картине узнать автора. Например, "если все люди - и мужчины, и женщины - похожи на Путина - то это ..." У кого есть ссыль на это творение?
 
 
(17.10.2012 - 19:23:55) цитировать
 
 
Exachnosis Minhers76,
Цитата:
Исполнитель главной роли девочка

Ох щи... зашквар undecide
То есть жаль, конечно.
 
 
(17.10.2012 - 19:18:56) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
после каждого сообщения?
не, после того как в болталке умняк начинают прогонятьpardon

Цитата:
ну да, вживую - куда интересней и увлекательней
а тоbiggrin

Цитата:
И не обязательно вживую.
подлая клевета и гнусные инсинции=23=
 
 
(17.10.2012 - 19:01:20) цитировать
 
 
asatorios sf@gnum,
Цитата:
вживую - куда интересней и увлекательней

И не обязательно вживую. Настоящий монстр е..(ест-допустим) все, что движется, а все, что не движется, то двигает и е..(ест-еще раз допустим)biggrin
 
 
(17.10.2012 - 18:54:28) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Настоящему монстру порносайт ни к чему

ну да, вживую - куда интересней и увлекательней =13=
 
 
(17.10.2012 - 18:48:45) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
pss написал:
упаси бох. я и словей то таких не знаю. сразу бегу на порносайты чтоп напряжение снять

после каждого сообщения?
Монстер

Настоящему монстру порносайт ни к чему =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.2 sec 
Правообладателям