Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 6
За месяц:183
Всего:76084

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 972
Всего:510911
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:16, Пользователей: 8 (Vopros, DarthPlantar, Austral, dimon11, 2Nicek, frafont, faceprivate, ros-m)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3388 [3389] 3390 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(8.11.2012 - 13:22:04) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Чтой то я сумлеваюсь, что майя пользовались юлианско-грегорианским календарем
Ромка, конечно, у них был свой.. Котороый я сейчас сам принялся изучать немного. Говорили, что их календарь заканчивается в 2012 году. Значит конец света.. Но я привёл аналогию циклического календаря. Мне говорили, что к них он тоже циклический.. вот я и привёл для сравнения наш грегорианский, но тоже циклический календарь. Думаю надо на табличке высечь новые даты и жить дальше, 2013 и дальше. smile Тем более, что конечной... даты никто не может знать.. Как сказано smile
 
 
(8.11.2012 - 13:14:28) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
Я думал, что в 1991 году по вот именно этому календарю наступит конец света.. и цифра интересная.. В обе стороны читается.. Типа предел, совершенство, конечная точка...

Чтой то я сумлеваюсь, что майя пользовались юлианско-грегорианским календарем thinking
 
 
(8.11.2012 - 13:12:26) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Perdona me?

No problema =28=
Io perdono te =15= crazy
 
 
(8.11.2012 - 13:10:47) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
А эт ты у Класуа спытай

это риторический вопрос to_pick_ones_nose
А что, Клаус более филолог, чем я, что ли? =31=
Учитывая его специальность, не сказал бы smile
Ромка написал:
A мы люди тёмныя, неучоныя. Шо с нас взять то? Три класса церковноприходской школы да младшия командирския курсы

Вот такие и становятся у власти. А потом начинают своих тараканов тапками по трибунам бить rolleyes
 
 
(8.11.2012 - 13:04:02) цитировать
 
 
sf@gnum
Kuba75 написал:
Perdona me?

Выражаясь более знакомой тебе терминологией: наброс говна на вентилятор.
Я помню, ты очень любишь эту фразу biggrin
..примерно как я - всякие РИПЫ crazy

Ты не был тут недавно ,когда меня снова с большим трудом вывели на чистую воду, беспринципного циника и бессовестного тролля? Что бы делали люди, если бы не Ромка-Юнг crazy
Страдали бы очень cry
 
 
(8.11.2012 - 12:57:54) цитировать
 
 
paw16 Вот календарь http://goo.gl/BzN4A
 
 
(8.11.2012 - 12:56:36) цитировать
 
 
paw16 Я во ещё давно хотел сказать.. Про вечный календарь майа.. Ага
Я вот нашёл вариант вечного календаря.. У меня такой был.. http://blog.allodov.net/wp-content/uploads/2011/05/Cal1969_cheljabinsk _bw.jpg Я думал, что в 1991 году по вот именно этому календарю наступит конец света.. и цифра интересная.. В обе стороны читается.. Типа предел, совершенство, конечная точка... Увы.. Потом дописал ручкой новые цыфры годов и календарь стал снова работать.
Сказка ложь, да в ней намёк... wink
 
 
(8.11.2012 - 12:49:41) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
пёрнул в лужу
Perdona me? thinking
 
 
(8.11.2012 - 12:43:48) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
а разве уточнение не выделяется запятыми?

А эт ты у Класуа спытай wink
A мы люди тёмныя, неучоныя. Шо с нас взять то? Три класса церковноприходской школы да младшия командирския курсы cry
 
 
(8.11.2012 - 12:39:52) цитировать
 
 
sf@gnum
Ромка написал:
Ну или просто по своему обычаю пёрнул в лужу

а разве уточнение не выделяется запятыми? thinking
 
 
(8.11.2012 - 12:39:51) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Хуанито, по всей видимости, ударилсо в Православиеpop_kadilom_po_lby_hlop
О нееееет crazy Конец света близок biggrin Но всё-такеи некотороые прямо-таки опасаются этой книги.. Словно верят в её силу.. crazy
 
 
(8.11.2012 - 12:36:30) цитировать
 
 
sf@gnum biggrin
 
 
(8.11.2012 - 12:34:27) цитировать
 
 
Ромка
paw16 написал:
sf@gnum написал:
к сожалению, будет
К чьему сожалению? Почему сожалеешь? Чем так опасна эта книга?

Хуанито, по всей видимости, ударилсо в Православие pop_kadilom_po_lby_hlop
Ну или просто по своему обычаю пёрнул в лужу crazy
 
 
(8.11.2012 - 12:32:55) цитировать
 
 
paw16 Всем доброго времени суток smile
Мне правда интересно.. Почему её так боятся?...
 
 
(8.11.2012 - 12:32:01) цитировать
 
 
paw16
sf@gnum написал:
к сожалению, будет cry
К чьему сожалению? smile Почему сожалеешь? Чем так опасна эта книга? smile Я думаю - ничем абсолютно.
 
 
(8.11.2012 - 12:22:47) цитировать
 
 
Ромка
sf@gnum написал:
iskatel написал:
вряд ли Потный Гарик будет переиздаваться лет через 50.

к сожалению, будет

Плюшевые пророки biggrin
Можно подумать, сейчас дети массово зачитываюцо тем же карсоном и прочими незнайками. Я даже за Крапивина сомневаюсь, при всей неспорной шедевральности последнего.
А что уж говорить за взрослую классеку... Достоевский, правда, хвала Аллаху, всё еще популярен. У американцев biggrin
Да и за какие переиздания речь Лет через 50 скорее всего и бумажных книг то как таковых не останецо: кому будет надо - залезут в Интернет (или что там вместо него придумают) =28=
 
 
(8.11.2012 - 12:22:41) цитировать
 
 
Kuba75
lapss написал:
игра слов иопта. прости тутька
И игра-то карявая, несозвучная ни оригиналу, ни замыслу, ни руському языку. Я еще в децком саду слышал эту игру гораздо благозвучнее. Там с мальчиком играла девочка по имени Туточка. И он, извиняясь за свои действия, обозвал ее прости-туточка.
 
 
(8.11.2012 - 11:48:45) цитировать
 
 
sf@gnum
iskatel написал:
вряд ли Потный Гарик будет переиздаваться лет через 50.

к сожалению, будет cry
 
 
(8.11.2012 - 10:50:40) цитировать
 
 
iskatel
Ромка написал:
Надо сравнивать с детской литературой, которой она сопсна и являецо. С карлсонами всякими да прочими незнайкам

Дык вот с ними и сравниваю. Роллинг ента уж точно не Астрид и даже не Линдгрен. История, канешна, рассудит, но что-то мне подсказывает, что вряд ли Потный Гарик будет переиздаваться лет через 50.
 
 
(8.11.2012 - 10:36:05) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
я какбэ иногда спать хожу
думаешь это кому то интересно?biggrin
 
 
(8.11.2012 - 10:18:52) цитировать
 
 
Ромка
iskatel написал:
по сравнению с мировой классикой эта самя Роллинг - ни о чем. Чего с ней так носятся?

"По сравнению с мировой классекой" - это с "Войной и миром" шоль? Аль с "Преступлением и наказанием"? crazy
Надо сравнивать с детской литературой, которой она сопсна и являецо. С карлсонами всякими да прочими незнайками. =32=
А я читал, и (иногда даже перечитываю) с большим удовольствием. В оригинале, конечно. Потому как уже упомянутый мной русский перевод от Россмэна - это действительно что то с чем то. Халтура, одним словом.
 
 
(8.11.2012 - 10:14:19) цитировать
 
 
Ромка
yasmus написал:
lapss написал:
я новость оформлял. А эти куда то свалили
кто-это эти?

Эээ... blush я какбэ иногда спать хожу. pardon Чиста прекола ради crazy
 
 
(8.11.2012 - 09:23:10) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
Тутька-то, это же он сам? В чем фишка?
игра слов иопта. прости тутькаbiggrin
 
 
(8.11.2012 - 08:26:13) цитировать
 
 
Kuba76 Тут толковали про сланцевую нефть. На днях прочитал, что московские стрельцы уже думают, как бы потолковее разбазарить наше сланцевое месторождение, крупнейшее в мире... именно наше, сибирское. Черт бы их подрал, рыли бы у себя в Лапшино или в Люберцах. Может и нарыли бы чаво. А дескать им, якутам-тюменцам-прочим, фиг им в зубы, пусть гордятся, что могущество Российское прирастает на пустом месте за их счет. Не арапы, в сам-деле, а то ишь кувейт нашелся какой.
 
 
(8.11.2012 - 08:20:56) цитировать
 
 
Kuba76
yasmus написал:
Прости, Тутька, сказал наследник Трех толстяков выбрасывая куклу из окна
Непонятно! Тутька-то, это же он сам? В чем фишка?
 
 
(8.11.2012 - 08:12:24) цитировать
 
 
Kuba76
vill написал:
трудиться над своими ДЕТИЩАМИ
ДЕТИЩИ - это в американских фильмах, их школьники, мордатые, лет по 20...
 
 
(8.11.2012 - 08:02:29) цитировать
 
 
Kuba76
yasmus написал:
madelephant написал:
А чем чистятся куки? Большой дворницкой метлой?
ага метлой особенно пользователи которые за ней не следят
У меня недавно был престранный случай. Я активно шлындал на Рутрекере - искал и скачивал мульты, - и после нескольких дней вдруг перестал работать поиск. Открывалась обратно эта же страница! И день, и второй... Пытался найти фильм по разделам - но это трудно. Для пробы выбрал попавшийся - оказалось, не скачивается торрент! Пишет какую-то фигню. Все было чин-чинарем - (я зарегеный as Bagira50, с разгону сделался дамой...) с раздачи сразу не ухожу - на несколько дней оставляю... вроде бы санкций быть не должно. Попробовал с другого раб стола, запустив новую портативную Оперу - заработало! А потом оказалось, что достаточно было и в старом месте удалить личные данные (все куки, как я понимаю, это в них дело было), и по-новой войти - все нормализовалось.
 
 
(8.11.2012 - 05:45:42) цитировать
 
 
yasmus
madelephant написал:
А чем чистятся куки? Большой дворницкой метлой?
ага метлой особенно пользователи которые за ней не следятcool
 
 
(8.11.2012 - 03:24:04) цитировать
 
 
iskatel
lapss написал:
После спонтанного и чересчур бурного секса, девушка:
- Что-то я не поняла: мы сейчас сексом занимались, или дрались?

Это бы русский секс. Бессмысленный и беспощадный.
 
 
(8.11.2012 - 03:13:15) цитировать
 
 
madelephant Питер, привет. И все остальные тоже friends
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.65 sec 
Правообладателям