Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1517

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 6
За месяц: 53
Всего:18662

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:179
Всего:76086

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 971
Всего:510937
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 8 (leguan, Minhers76, athanase, Vopros, Atreju, Lik, nikita., kolmalka)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3372 [3373] 3374 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(13.11.2012 - 23:51:17) цитировать
 
 
Захар
Ромка написал:
Учёные выяснили

Британские?

Ну согласен, не авторитет... Но выводы правильные, подсознательно чувствую pardon
 
 
(13.11.2012 - 23:48:36) цитировать
 
 
sf@gnum
asatorios написал:
кроме пожалуй Иосифа Бродского

фсе падрят? thinking
я вот думаю, что мне ,при всей ненависти к нему, кое-что и из Пушкинда нравится biggrin
А Бродский - это хорошо. Но еще лучше - Пастернак.
 
 
(13.11.2012 - 23:47:35) цитировать
 
 
Slay73 asatorios, в личку иногда захаживать надо. wink
 
 
(13.11.2012 - 23:47:23) цитировать
 
 
asatorios Кстате о книжках... Из серии "Метро" ктонить чонить читает? Я тока что прочел:
Андрей Чернецов "Слепящая пустота", описалово:
Харьков 2033 года — город, в котором все не так. Тут люди обитают на поверхности, а метро населяют сектанты, работорговцы и самые жуткие монстры. Тут правит загадочный Круг апологетов, а на улице можно встретиться с Железным Солдатом или ковбоем. И всем тут — апологетам и рейдерам, ваххабитам и членам Белого Братства, вудуистам и «Всадникам апокалипсиса» — вдруг позарез понадобился простой двенадцатилетний мальчик. Ведь от того, кто первым его отыщет, зависит будущее...
Качал здесь в МР3:
http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=561538
 
 
(13.11.2012 - 23:43:43) цитировать
 
 
asatorios Kuba75,
Цитата:
Кого ж любить?
Кому же верить?...

Прости, пропустил ответку.
Это ваще идеалsmile Тока... нах такая жизнь нужна? Скука она же хуже смерти. Можно еще разрещенную и одобряемую в обществе любофф рассмотреть, типа "общепринятую"... По мне, дык хуже смерти тоже, ибо ничем не лучше нарциссизма "любовь" по приказуsad
p.s. Мну ваще стихи не цепляют, кроме пожалуй Иосифа Бродскогоgood
 
 
(13.11.2012 - 23:41:13) цитировать
 
 
Ромка
Захар написал:
Я давно бы рассправился с ним
Он не прожил бы даже и дня
ЕСЛИ Б НЕ БЫЛ ОН МНОЮ САМИМ
ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИВШИЙ МЕНЯ...

Эт сопсна сказанная другими словами старинная русская пословица:
"Каждый сам себе злобная буратина" (c) =28=
 
 
(13.11.2012 - 23:34:31) цитировать
 
 
sf@gnum
Захар написал:
Юрий Разумовский - поэт

Спасибо, сильно! smile
 
 
(13.11.2012 - 23:31:48) цитировать
 
 
Захар
sf@gnum написал:
А чье это?

Юрий Разумовский - поэт
 
 
(13.11.2012 - 23:26:39) цитировать
 
 
asatorios IGORYOK,
Цитата:
Найдите время, почитайте В.П.Крапивина и его последнюю книжку "Тополята", много интересного узнаете про Ювенальную Юстицию и про то, почему мальчик из лука там чуть яйца не отстрелил православному активисту в детском летнем православном лагере!

Вновь Крапивин... Ну не актуален Крапивин в наше время=5= Не выживут его герои в современном обществе. Нет, согласен, выживут, безусловно выживут, но где и как? Изгоями будут в школе, лузерами-бедолагами? Если посчастливится повзрослеть, то либо в бессмысленной драке сгинут типа за идеалы "добра и справедливости" (коих нет уже давно) либо на зоне сгниют. В нашем мире правят цинизм, бабло, изощренный приспособляемый к любой ситуации УМ и сила! Когда сможет (конкретно) ребенок стать альфа-лидером в своей тусе, тогда и может позволить немножко добра, если сможет. А не сможет, значит и не надо. Есть понятия Любовь и Добро, но лишь для своей стаи, для родных и Любимых людей. А остальные люди лишь ступеньки на пути наверх. Именно этому я учу моих ребятsmile Сам так не считаю, а их учу. Я вижу как меняется мир и они обязаны стать какими-никакими, но не крайними Людьми в этом мире.
p.s. Про попов все не так просто тоже. Большинство всеж глубоко верующие Люди, но (опять жеш к этой теме) правят ими как раз уже новые Люди, которые сами себе Богиsmile
 
 
(13.11.2012 - 23:25:17) цитировать
 
 
Ромка
Захар написал:
Учёные выяснили

Британские? crazy
 
 
(13.11.2012 - 23:23:54) цитировать
 
 
STEPENVOLF IGORYOK, Главный вопрос, который поставил Крапивин: "Почему мальчики становятся гадами". Об этом все его творчество. Разные есть люди и в миру и в Церкви. Прочти Новый Завет. Были Первосвященники и фарисеи лицом к лицу не узнавшие Бога. Но были также и Никодим, и Павел, и многие другие. Те первосвященники, что прошли мимо Истины, они были лишь мертвым хранилищем знаний, но о них сказал Христос: "Итак все, что они велят вам соблюдать, соблюдайте и делайте; по делам же их не поступайте, ибо они говорят, и не делают". И до сих пор можно проти мимо Истины, и глядя на нее не видеть ничего. И до сих пор стоит тот же вопрос, как не превратиться в такого фарисея, образ которого стал нарицательным. Как не стать гадом. Поверь, чем ближе ты Совершенству, чем выше поднялся, тем страшнее и больнее падать. Ты лучше вместо того, чтобы огульно скопом вешать на всех ярлыки постелил бы соломки, чтобы падающие не на смерть разбились, и протянув руку, помоги встать.
 
 
(13.11.2012 - 23:23:46) цитировать
 
 
sf@gnum Спасибо, Захар, я хотел сказать blush
 
 
(13.11.2012 - 23:21:42) цитировать
 
 
sf@gnum
Захар написал:
Я давно бы рассправился с ним
Он не прожил бы даже и дня
ЕСЛИ Б НЕ БЫЛ ОН МНОЮ САМИМ
ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИВШИЙ МЕНЯ...

Ого, как сильно. не ожидал, что меня еще что-то может заинтересовать.
Спасибо, Ясмус. А чье это?
 
 
(13.11.2012 - 23:19:06) цитировать
 
 
yasmus Захар клевый стихup
 
 
(13.11.2012 - 23:13:05) цитировать
 
 
Захар
STEPENVOLF написал:
А именно эти чудаки и есть Церковь

Учёные обнаружили весьма неожиданную разницу между верующими и атеистами[pikabu.ru]

Люди, придерживающиеся агностических или атеистических взглядов и не очень верующие больше склонны к проявлению сострадания, чем очень верующие люди. Учёные выяснили, что не имеющие религиозных убеждений или менее религиозные люди , помогая кому-либо, руководствуются переживаемыми ими эмоциями.

Сильно религиозные люди, как выяснили психологи, в желании помочь кому-нибудь зачастую мотивированы желанием сохранить собственную репутацию и приверженностью религиозным учениям.
 
 
(13.11.2012 - 22:53:50) цитировать
 
 
Захар
Kuba75 написал:
А вообще, лучше всего следовать совету Пушкина.
Цитата:
...
Любите самого себя,
Достопочтенный мой читатель!
Предмет достойный: ничего
Любезней, верно, нет его.


Это было наверно давно
Подошел и присел у огня
И налил мне плохое вино
Человек, не любивший меня

Он шутил и кривлялся, как бес,
Все святое браня и кляня
О, как ловко мне в душу залез
Человек, не любивший меня

Это он оттолкнул всех друзей,
что мне были родней чем родня,
И поссорил с любимой моей
Человек, не любивший меня

Он со мною кутил по ночам,
Мелочишькой последней звеня,
И к безделью меня приучал
Человек, не любивший меня

Он твердил мне-Талант пустяки
Надо только вскочить на коня
И внушал мне пустые стихи
человек, не любивший меня

Я давно бы рассправился с ним
Он не прожил бы даже и дня
ЕСЛИ Б НЕ БЫЛ ОН МНОЮ САМИМ
ЧЕЛОВЕК НЕ ЛЮБИВШИЙ МЕНЯ...
 
 
(13.11.2012 - 21:06:52) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
Ромка написал:
А причины? Генетика, недостаток движения, возраст?
В основном - вольнодумие.

Ну, от вольнодумия вроде как череп начинает жать crazy
А позвоночнег - наверно, всё же что то врожденноэ, если тока не было каких либо ушибов и прочего thinking
 
 
(13.11.2012 - 20:52:35) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
А причины? Генетика, недостаток движения, возраст?
В основном - вольнодумие. Когда-то полагали, что в этом - главная причина всех болезней. А проявлялось у меня и смолоду (помнится, даже на иголках этого кузнецова лежал, на ипликаторе его - и понял, что это - такая же дурость для старых дев, что и натурально-уникальные травы), потом пропадало на годы. Сейчас возникло в разгар дачного сезона - гиподинамия тоже отпадает. ну а генетика - хреноз так распространен, что тут генетика всеобщая. Я имею в виду обычные, нетяжелые формы.
 
 
(13.11.2012 - 20:45:58) цитировать
 
 
STEPENVOLF
peter написал:
Бабки и власть искали, а все остальное декорации.
Зачем так. Деньги и власть ищут в любой социальной группе. Но это не исключает, что
Цитата:
"Но иногда найдется вдруг чудак,
Этот чудак все сделает не так,
И его костер взовьется до небес"

А именно эти чудаки и есть Церковь, а мы лишь сочувствующие грешники каемся и пытаемся вырваться из болота бабок и власти.
 
 
(13.11.2012 - 20:45:47) цитировать
 
 
Kuba75
STEPENVOLF написал:
Это что-то даст? Ну буду знать правильный диагноз. Лечение может поменяться от этого?
Я ведь не специалист в этом, я врач-лаборант, но, думаю, будет не лишним. Я не то чтобы отрицаю лечение, а мне просто самому лень бегать по дохторам, ибо не так уж сильно прижало. В свое время один доктор мне рассказывал, что от хреноза помогают грейпфруты - но съедать их надо весьма помногу каждый день. Черт его знает, он всякие лечения любил, там где он работал и молоточек с иголками в ходу был, и баночный массаж вдоль позвоночника, и еще какие-то кетайские штучки. Как он говорил, приходили согнутые крючком, а уходили вполне бодрые, а потом приходили и просили сделать еще! (мне этот пункт показался не совсем хорошим - значит, снова был повод опять к ним тащиться).
 
 
(13.11.2012 - 20:43:45) цитировать
 
 
Ромка
Kuba75 написал:
у самого шея ноет уже третий месяц

А причины? Генетика, недостаток движения, возраст?
 
 
(13.11.2012 - 20:43:25) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
А почему она еще на свободе, а не изучает небо в клеточку и подруг в полосочку ?
официально дело закрыто-она характеризуется положительно по всем фронтам . Страшкан решил ее не преследовать-поста это ему не вернетpardon
 
 
(13.11.2012 - 20:37:48) цитировать
 
 
STEPENVOLF
Kuba75 написал:
Я хоть и Куба, но с этого не легше...
Мне мой знакомый врач, мой воспитанник. редлагает обследоваться на МРТ. Это что-то даст? Ну буду знать правильный диагноз. Лечение может поменяться от этого?
 
 
(13.11.2012 - 20:33:05) цитировать
 
 
Kuba75
Ромка написал:
STEPENVOLF написал:
Остехандроз. Уже третюю неделю болею, а улучшений мало

Ну, я не Куба
Я хоть и Куба, но с этого не легше... у самого шея ноет уже третий месяц. Всякие растирки - они же просто обезболивают, да и найзы-диклофенаки в основном тоже, а это мне ни к чему, уж лучше я как говорил Незнайка с занозой буду.
STEPENVOLF, привет! smile Рад тебя видеть снова в нашем веселом балаганчике дядюшки Бризака (если Вова обидится, то возьму дядюшку обратно biggrin )
 
 
(13.11.2012 - 20:29:47) цитировать
 
 
STEPENVOLF
yasmus написал:
Ромка написал:
Ты бы уж как нибудь определилсо
у нас свобода вероисповедания

Ну, христиане они ищут Истину. А потому научный аппарат родился в католической схоластике и оттуда проник в натурфилософию. И получилась наука.
 
 
(13.11.2012 - 20:25:52) цитировать
 
 
yasmus
felis написал:
А вот это ты сейчас набрел на момент истины.
какая радостьcrazy
 
 
(13.11.2012 - 20:25:29) цитировать
 
 
Ромка
STEPENVOLF написал:
у Ромки более объективный подход

Тока кому он нужен? Многие с радостью читают в Библии то, что им хочецо, охотно закрывая глаза на все остальное, что не вписываецо в их пониманиэ.
Лана, ты сам помнишь теологические споры в Б-годельне. Пустоэ это дело =28=
 
 
(13.11.2012 - 20:23:42) цитировать
 
 
yasmus
Ромка написал:
Ты бы уж как нибудь определилсо
у нас свобода вероисповеданияsmile
 
 
(13.11.2012 - 20:22:22) цитировать
 
 
yasmus
peter написал:
Не приходилось слышать , что бы представители спецслужб представали в качестве морального авторитета
не туда думаешьbiggrin
В современном мире крупным организациям неважно церковь ли это разведка, благотворительный фонд-нельзя признавать ошибки давно минувших дней чтобы не разориться-в нашем мире бабла используются любой повод чтобы опорочить и срубить бабла. Вот напрмер надоел председатель международного валютного фонда- рядом горничная оказалась которая обвинила его в домогательствахsisechki na_metle Эту горничную показывали по тв-undecide страшная обезьянаcrazy в итог когда старикашку Страшкана выгнали из председателей она призналась что ниче не было вот только жалела что бабла не дали она уже кредит взялаpardon
 
 
(13.11.2012 - 20:21:52) цитировать
 
 
STEPENVOLF
yasmus написал:
STEPENVOLF написал:
Остехандроз.
повиси на турнике



Спасибо, отвлекся, и повисел.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.97 sec 
Правообладателям