Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 50
Всего:18659

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:181
Всего:76086

Комментариев:
За сутки: 37
За месяц: 976
Всего:510935
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:6, Пользователей: 5 (Vopros, heqo, magnel, Ubiquist, mensell)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 223 [224] 225 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(10.01.2024 - 21:56:09) цитировать
 
 
demo159
mitro_fan написал:
Было шовинистическое высказывание Лапы, насчёт того, что "пощадить проигравшего - это отличительная черта русских"


Согласно Умберто Эко
Раскрыть
(«Вечный фашизм»), если в обществе наблюдается 6—7 признаков из списка из 14 пунктов, то оно близко к наступлению фашизма:

1-1) культ традиции;
1-2) культурный синкретизм (смешение 2-х или более культур, с образованием новой, обычно в нем участвуют различные школы мысли, пример культурного синкретизма - Латинская Америка;

2) неприятие модернизма, иррационализм. Отрицание «дегенеративного искусства»;

3) культ «действия ради действия», недоверие к интеллектуальному;

4) неприятие скептицизма: нельзя сомневаться, надо фанатично верить, сомнение трактуется как предательство;

5) ксенофобия, расизм
(ксенофобия - нетерпимость к чужому, незнакомому, непривычному; восприятие чужого как неприятного и опасного, исключение или изгнание из местного сообщества категорий лиц, которые рассматриваются как «чужие», их дискриминации в политике, быту, сфере занятости, образования и социального обеспечения;

6) буржуазность, опора на средний класс;

7) национализм; одержимость теориями заговора, культивация чувства нахождения в осаде;

8) враг изображается как крайне опасный, чтобы последователи чувствовали себя под угрозой, и в то же время достаточно слабый, чтобы его можно было сокрушить;

9) жизнь понимается как непрерывная война, а пацифизм — как потворствование врагу;
10) элитизм, презрение к слабым;
11) культ героизма и культ смерти;
12) мачизм, сексизм, неприятие нестандартного сексуального поведения;
13) «избирательный популизм»: индивидуумы воспринимаются не иначе как единый монолитный Народ, чью волю выражает верховный лидер; неприятие парламентаризма;
14) использование новояза


Либо посмотрите
Раскрыть
фильм Михаила Ромма "Обыкновенный фашизм" (в СССР он долгое время был запрещен)

cry
 
 
(10.01.2024 - 20:33:38) цитировать
 
 
R.B.
paw16 написал:
R.B., помнишь, как я высказывался, что глаза японские - красивее всех других глаз. так вот, это шовинизм, когда объявляешь превосходство этой нации.
Когда мне было лет 8 мой папа привёз мне жвачку со вкладышами в в виде японок с огромным глазами, не голых разумеется но я весь слюнями изошел по их глазам.biggrin Они все такие классные, я про японок и про Японию, живут в будущем и хранят традиции прошлого, одно цветение сакуры чего стоит, вся Япония садится в электрички и едет туда где она цветёт, даже календарь есть где по неделям указано куда надо ехать чтобы полюбоваться её цветением, я тоже хочу быть японцем а почему нет, но американцем, итальянцем, французом,,, всё таки чуть больше хочу быть, хотя китайские монастыри высоко в горах и их боевыми искусствами это тоже классно!friends
 
 
(10.01.2024 - 20:21:01) цитировать
 
 
R.B.
SpacyMitchel написал:
Там где ты, ничего не изменится еще много лет.

Уже и в метро можно сейчас проголосовать только паспорт надо при себе иметь, наверное за 143 срок бессменного лидера, ну всем богата наша огромная страна, а вот именно Его заменить не кем!!! biggrin
Люди! Человеки, если что я вообще вне политики и всех этих дрязг, просто хочу жить спокойно где-нибудь не здесь, без правых и левых на Гавайях или во Флориде, но наверное лучше всё-таки в Калифорнии там нет столько торнадо и дождей, хотя во Флориде +26 но торнадо ночью смело Пам-Бич.cry
SpacyMitchel, эти наши люди которые там в Испании или в США для меня как отдушина просто слушаю и радуюсь за них, они не говорят о новых двигателях для самолётов и о войне, они просто живут и работают посвящая всё свободное время своей семье, ездят в парки с домом на колёсах любуются нетронутыми ЦБК(целлюлозно бумажный комбинат) пейзажами и радуются жизни. Здесь конечно тоже всё это есть но климат совсем другой, у нас больше недели было -25-27 было, а теперь сразу 0 сильный ветер и снег метёт.
Всем кому нравится такая погода добро пожаловать в Питер!!! А то что там
кузнечик212 написал:
National Geographic.
клепает, так там ещё и Морган Фриман есть о вселенной какую-то передачу ведёт и кстати жутко ненавидит нашу страну и заодно великого кормчего, люди много чего говорят но мало что от них зависит особенно от болтливых. Человек предполагает, а Бог располагает.pardon friends
 
 
(10.01.2024 - 20:15:25) цитировать
 
 
paw16 Посмотрел 1 серию дорамы "Невиновность: Адвокат по ложным обвинениям". Жаль, пригодность всего 5%. Очень мило, но мало. Зато я узнал, что, наверное, существуют газовые нагреватели, который могут самопроизвольно включиться от радиопомех, от трансивера или ещё чего-нибудь...=31=
 
 
(10.01.2024 - 20:06:57) цитировать
 
 
paw16 R.B., помнишь, как я высказывался, что глаза японские - красивее всех других глаз. так вот, это шовинизм, когда объявляешь превосходство этой нации. В красоте. При этом в скобках вот здесь --> ( ), ты видишь, как я обосновываю дискриминацию других наций в связи с красотой японских глаз. Там в скобках ничего нет? Слепондя. Другие-то видят.
smile
 
 
(10.01.2024 - 17:14:32) цитировать
 
 
Lik
molniya_92 написал:
я имел в виду, что преступления армии - это не характеристика целого народа.
Чтобы не было недомолвок - я именно так и воспринял тот комментарий.
И кстати,
Раскрыть
опять=таки не армии, а отделенных карательных подразделений. Кого только тогда не было. Эсеры, анархисты, троцкисты... Белые, зелёные, красные... Сегодня за одних, завтра с другими, послезавтра сами по себе, против всех.
molniya_92 написал:
Лик, прошу простить, если что-то нарушил.
Да, собственно, как бы не за что.
molniya_92 написал:
Лучше потереть несколько комментов, но хранить портал.
И портал и его активных пользователей, самих комментаторов. Эмоции схлынут, а люди останутся. Вот это главное. yes3
 
 
(10.01.2024 - 16:21:54) цитировать
 
 
molniya_92
kidkong написал:
Молния очень прозрачно намекнул, что расстрелявшая сторона была евреями, либо вдохновлялась ими. Скорее всего, это имеется в виду под разжиганием межнациональной розни.

Прошу простить, если моё сообщение так было воспринято. Я собственно "прозрачно намекал", но не на евреев.
Раскрыть
А на масонов и стоящих ещё выше "рептилоидов" - тех кто много сотен лет устраивает войны, революции и геноцид на всех континентах, натравливает народы друг на друга, охмуряет психо-вирусами шовинизма и превосходства, и т.д.. (Те же силы разворачивают программы депопуляции и сейчас). Евреев они используют, так же как и остальных.

И я имел в виду, что преступления армии - это не характеристика целого народа.
Народы всех национальностей имеют возможность проснуться и перестать играть по их правилам.
Но да, если это разворачивать - буду записан в конспирологи.
Лик, прошу простить, если что-то нарушил. Поддерживаю твои решения!Лучше потереть несколько комментов, но хранить портал.
 
 
(10.01.2024 - 15:18:25) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
сумел "переключить" нападки с нации в целом
Не было у меня нападки на русскую нацию. Было шовинистическое высказывание Лапы, насчёт того, что "пощадить проигравшего - это отличительная черта русских". Ему возразили Конги, bezd и я. Я привёл пример, который показывает, что великодушие и жестокость - это не национальные черты, а состояние, которое может быть и у отдельного человека, и у группы людей, в зависимости от ситуации, в которой он или они оказываются.
Ромка написал:
Да обе стороны были хороши.
Белые, хоть и были "белыми", но далеко не пушистыми.
И, справедливости ради, нужно добавить, что террор развязали они.
Никто не был пушистым. Но не надо путать причину со следствием.shhh Временное правительство назначило выборы в Учередительное собрание. Все партии, в том числе большевики, с этим согласились. А потом они совершили государственный переворот, разогнали Учередительное собрание и развязали "Красный террор": ещё до убийства Урицкого большевики начали аресты и расстрелы кадетов и меньшевиков. Это стало причиной Гражданской войны.
 
 
(10.01.2024 - 14:35:45) цитировать
 
 
Lik
mitro_fan написал:
Ты меня давно знаешь и записал в ксенофобы? Грустно это всё... Я был о тебе лучшего мнения. Но, как известно, власть портит всех.
Категорически, не так! Не тебя, а некоторые твои высказывания. У меня нет власти, в том понимании, которое ты вкладываешь в это слово. Есть расширенные права, только и всего. Я доволен хотя бы уже тем, что сумел "переключить" нападки с нации в целом на себя лично, пусть даже и за счёт потери твоего уважения. Да будет так. cool
 
 
(10.01.2024 - 14:07:43) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
Это твой ксенофобский контент
Ты меня давно знаешь и записал в ксенофобы?nea Грустно это всё... Я был о тебе лучшего мнения. Но, как известно, власть портит всех.
 
 
(10.01.2024 - 13:21:17) цитировать
 
 
Lik
mitro_fan написал:
Здесь уместна фраза: "Дуешь на воду". Люди спокойно общались, никто никого не оскорблял, не было никакого холивара - и вдруг ты вмешался. Зачем? Чего ты этим добился?
В смысле дую на воду? На воду дует обжёгшийся на молоке. Это твой ксенофобский контент потёрли, я никогда до такого не опускался. Добился того, чего и хотел - прекратить использовать комментарии к новости для разжигания межнациональной розни. Если тебе и другим всенепременно надо продолжать эту тему именно на этом ресурсе, так для этого есть личка.
Орк написал:
Почему закрыли "Слово пацана" именно в тот момент, когда люди наконец мне написали и моя очередь ответить?! Это несправедливо
Закон и справедливость - разные вещи. © Закрыли потому как отдельные участники дискуссии упорно продолжили нарушать Правила портала, несмотря на сделанное предупреждение. Так что претензии надо адресовать не к тем, кто закрыл, а к тем, кто нарушил. Эмоции улягутся, откроют снова.
 
 
(10.01.2024 - 12:42:39) цитировать
 
 
Диоген
shl_2013 написал:
Дело в том, что я люблю летать, и поэтому в своё время много часов провёл за игрой Microsoft Flight Simulator. Думаю, без особых трудностей сумел бы пилотировать Боинг или неважно какой другой aircraft, разумеется, при условии, что все болты затянуты туго
Как сказать, как сказать...

По-моему, в "Разрушителях легенд" был такой сюжет: мужика, "налетавшего" несколько тысяч часов на компьютерных симуляторах, посадили в реальный (легкий одномоторный) самолет и попросили взлететь и сесть.

Взлететь и сделать несколько кругов над летным полем он сумел, а вот при посадке едва не приложил самолет со всей дури о землю. Естественно, сидевший радом с ним профессиональный пилот был к этому готов, мгновенно перехватил управление, увел самолет на второй круг и сам посадил.

Так что в "боинг", который будешь пилотировать ты, я не сяду.

PS. Сейчас многие крупные аэродромы (но далеко не все) имеют оборудование для автоматической слепой посадки самолета при нулевой видимости.
 
 
(10.01.2024 - 12:31:21) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
пусть Свет всегда будет с нами и покажет Путь в этой непроглядной Тьме https://vimeo.com/513567448
Конечно! Особенно темно перед рассветом smile
 
 
(10.01.2024 - 12:29:11) цитировать
 
 
paw16
SpacyMitchel написал:
Нудизм, это просто покупаться и позагорать голышом
Спасибо, Спейси, за то, что ты не просто бросаешься словами (оценками), но предметно стараешься аргументировать свои выводы. Я с удовольствием тебе отвечу smile Смотри, секс двух людей - это же прекрасно? sisechki =16= Даже есть знаменитые слова: "Плодитесь и размножайтесь". Но такой же по воплощению секс группы людей (даже без излишеств) -- это уже групповуха. sisechki sisechki =16= =16= Вот почему это, как я считаю, неправильно. smile
 
 
(10.01.2024 - 12:28:25) цитировать
 
 
Ромка
kidkong написал:
mitro_fan написал:
Обсуждение действий большевиков в 1918 году ты считаешь разжиганием межнациональной розни?
Обе стороны были одной национальности


Да обе стороны были хороши.
Белые, хоть и были "белыми", но далеко не пушистыми.
И, справедливости ради, нужно добавить, что террор развязали они.

Вообще, я лично не знаю абсолютно "хороших" или (как сейчас активно муссируется) "плохих" народов.

"И обнимет араб еврея,
и араба еврей обогреет.
Потому что, они же - люди.
Хоть арабы..., и хоть евреи" (с) КВН 1992
 
 
(10.01.2024 - 12:14:23) цитировать
 
 
Почему закрыли "Слово пацана" именно в тот момент, когда люди наконец мне написали и моя очередь ответить?! Это несправедливо, я вашу Украину вообще не упоминал ни разу!
[ SpacyMitchel=quote]
Ладно, попробую на пост ответить здесь, раз уж так((((
- Человек он подготовленный, служил в развед роте.
Развед рота в Афгане, это серьезно.[/quote]
Всё так. Но как показывает жизнь, военная спецподготовка далеко не всегда помогает, когда человек сталкивается с уркаганами, а не с боевиками. В "запретной" восьмой серии показан этот типично бандитский стиль - подошел вплотную как бы случайно, ударил коротко и скрытно, маскируя под толчок, в почку. Человек даже сразу и не понял, что произошло... Как учил вор в законе в фильме "Юность Барона" одного из арестованных прытких юных драчунов-суперменов "от бандитской заточки ещё никто уйти не сумел". И вот показательный случай был в Подмосковье - спецназовца ГРУ зарезали в простой уличной драке, куда он вмешался, хотя его не трогали. Зарезали мимоходом, между делом... Это просто один случай, а так их много, когда сопливая шпана ставит на жало в подворотне офицера-рукопашника. https://tass.ru/proisshestviya/7346519
 
 
(10.01.2024 - 11:58:28) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
Вспомни, пожалуйста, сколько раз ты сам обращался к модераторам с просьбой-требованием очистить свою новость от неподобающих ей, по твоему мнению, комментариев!
Пару раз обращался, когда начинались технические дискуссии целую страницу, или прямые оскорбления пользователей.yes3 Ничего подобного сейчас не было, и поэтому я, автор новости, к модераторам не обращался.
Lik написал:
Давай посмотрим - чего добился ты своим демаршем? Если бы мой призыв был услышан, то и комментарии в новости были бы открыты и содержавшаяся в них информация, осталась в целости. А сейчас нет ни того, ни другого. ...Здесь уместна аналогия с сосудом, доверху заполненным водой
Здесь уместна фраза: "Дуешь на воду".biggrin Люди спокойно общались, никто никого не оскорблял, не было никакого холивара - и вдруг ты вмешался. Зачем? Чего ты этим добился?=91= Мы же тут все люди опытные. Знаем, о чем можно писать, и о чем нельзя. Держимся в рамках, до ругани не опускаемся. Не нужно нас репрессировать без необходимости.zagovorshhik
 
 
(10.01.2024 - 11:36:02) цитировать
 
 
Lik
mitro_fan написал:
ты - первый, кто хочет это запретить на основании своих эмоций. Не надо путать свои личные эмоции с общими для всех правилами портала.

Раз уж речь зашла про меня, то ничто человеческое мне не чуждо, в том числе эмоции. Но я свои эмоции держу под контролем. И принимаю решения не под их влиянием, а руководствуясь стремлением сохранить на портале в эти сложные времена обстановку терпимости.
Давай посмотрим - чего добился ты своим демаршем? Если бы мой призыв был услышан, то и комментарии в новости были бы открыты и содержавшаяся в них информация, осталась в целости. А сейчас нет ни того, ни другого. Я попытался сохранить то, чего не разделяю сам, но, что, возможно, является важным для тебя или других участников шовинистической дискуссии.
Здесь уместна аналогия с сосудом, доверху заполненным водой, когда уже образовался выпуклый мениск, но жидкость, удерживаемая силами поверхностного натяжения, ещё не выливается. Но если добавить несколько капель, происходит разрыв мениска и часть воды выплескивается. Так же и те комментарии, которые были добавлены после моего предупреждения привели к переполнению "чаши терпения" и утрате части содержимого ветки комментариев.
Знаешь только, что странно? То, что мне приходится объяснять настолько очевидные вещи, такому, безусловно умному, весьма эрудированному человеку, как ты (и не только).
Вспомни, пожалуйста, сколько раз ты сам обращался к модераторам с просьбой-требованием очистить свою новость от неподобающих ей, по твоему мнению, комментариев! И всегда находил понимание, информационный мусор удалялся.
Эх, вот бы направить затраченные на эту грызню энергию и время, да на новые переводы или доработку старых проектов...
 
 
(10.01.2024 - 10:47:11) цитировать
 
 
kidkong
mitro_fan написал:
Обсуждение действий большевиков в 1918 году ты считаешь разжиганием межнациональной розни?
Обе стороны были одной национальности. Правда, сообщением выше там Молния очень прозрачно намекнул, что расстрелявшая сторона была евреями, либо вдохновлялась ими. Скорее всего, это имеется в виду под разжиганием межнациональной розни.
 
 
(10.01.2024 - 02:18:04) цитировать
 
 
mitro_fan
Lik написал:
Комментарии закрыты по моей просьбе, попутно снесены все провокационные комментарии, содержавшие межнациональную рознь.
Обсуждение действий большевиков в 1918 году ты считаешь разжиганием межнациональной розни?=81= В такой логике обсуждение любых исторических событий можно посчитать разжиганием.biggrin Lik, Гражданскую войну и действия большевиков на портале обсуждают все 15 лет его существования, и ты - первый, кто хочет это запретить на основании своих эмоций. Не надо путать свои личные эмоции с общими для всех правилами портала.shhh
 
 
(10.01.2024 - 00:48:59) цитировать
 
 
Lik
mitro_fan написал:
Lik, почему ты удалил мои комментарии в "Слове пацана"? Что значит "провакоционные реплики"? Какие пункты правил были нарушены?
Я не удалил ни единого символа. Мой призыв не был услышан, увы, и как не печально, в первую очередь - тобой, автором новости. Комментарии закрыты по моей просьбе, попутно снесены все провокационные комментарии, содержавшие межнациональную рознь. Когда "волна" схлынет, их откроют.
Нарушен п. 1.3.4. Правил портала.
Эмоции от меня:
Раскрыть
Я не пойму - всем участникам холивара мало тех бед, которыми сейчас окружена их жизнь? К чему весь этот шовинизм и непримиримость здесь, на портале?! Во что вы его превращаете? Зачем? Чего добиваетесь, того, чтобы админ закрыл сайт?!
Есть специализированные ресурсы и телеграмм-каналы, можно дать выход своим чувствам и эмоциям там.
 
 
(10.01.2024 - 00:30:45) цитировать
 
 
mitro_fan Lik, почему ты удалил мои комментарии в "Слове пацана"? Что значит "провакоционные реплики"? Какие пункты правил были нарушены?to_pick_ones_nose
 
 
(9.01.2024 - 21:46:32) цитировать
 
 
nrg345
кузнечик212 написал:
Комп посыпался.

Ну, с апгрейдом! drinks
 
 
(9.01.2024 - 21:23:29) цитировать
 
 
кузнечик212
nrg345 написал:
где ты был, что делал?

Комп посыпался. pardon
 
 
(9.01.2024 - 21:00:57) цитировать
 
 
nrg345
кузнечик212 написал:
Что? Заскучали?

Ага
кузнечик212 написал:
А вот он, я! Ужасный и злой.

Лучче такой, чем никак friends
кузнечик212 написал:
А вот он, я!

Ну, как грицца, где ты был, что делал? Какими судьбАми, вааще? =30=
 
 
(9.01.2024 - 20:29:06) цитировать
 
 
кузнечик212
Willy71 написал:
а кто это милое создание на вашей аватарке? из какого кина?

Это не из кина. Есть такой фотограф - Lisa Lucky. Это одна из её моделей.
 
 
(9.01.2024 - 20:19:06) цитировать
 
 
SpacyMitchel
R.B. написал:
видишь как тут всё запущено и все довольны!


R.B., во многом с тобой согласен. Но, тебе надо уезжать, подумать как ты это можешь сделать. Там где ты, ничего не изменится еще много лет. Только полная смена поколений может что то изменить, если до этого им капитально не промоют мозги, а вероятность этого весьма велика, увы.

demo159 написал:
Сегодня тоже многие имеют представление о симпатичном хорошо сложенном теле, чтобы была какая то эстетика


Согласен, но бояться и стесняются выражать свое мнение, ибо общество в целом этого не одобряет, таковы нынешние нравы. В 21 веке решили вернуться в средневековье, что тут поделаешь.

demo159 написал:
могу поделиться своими ... произведениями, Напишите в личку, я отвечу,


Демо, ок.
Я тебе напишу, не сразу, как созрею biggrin Просто я редко бываю на форуме, еще реже в своей личке, привык общаться здесь. Ну и можешь не сомневаться, я никому и ничего не передаю из того, что мне пишут или кидают в личку, никогда. Но повторюсь, я там давно не был. Если захочешь что то послать в лс, сообщи мне здесь, чтобы я туда заглянул.

ps: Лапа, чтобы закончить тему нудизма, надо уточнить одну вещь, отделить нудизм от натуризма. Нудизм, это просто покупаться и позагорать голышом, а натуризм, это целая философия и образ жизни. Мне ближе второе, ибо первое это больше баловство и развлечение.
Но, в любом случае запрещать нудизм, это уже за гранью. Нудисты мырные чуваки и никому не мешают, не делают ничего плохого. Не нравится, не ходи на их пляжи или места отдыха, все просто и очевидно. Но не надо навязывать свой образ жизни другим, как единственно верный и моральный.
 
 
(9.01.2024 - 20:16:36) цитировать
 
 
кузнечик212 Что? Заскучали? А вот он, я! Ужасный и злой. =34= biggrin
 
 
(9.01.2024 - 19:49:22) цитировать
 
 
nrg345 vrotmnenogi

Юрка вернулся!!!

dance
 
 
(9.01.2024 - 19:41:04) цитировать
 
 
кузнечик212
R.B. написал:
ещё один сказочник

Скажу больше - есть целый канал эпических сказочников - называется National Geographic. А на нём - цикл программ "Расследования авиакатастроф". Там в каждом втором выпуске и о незакрученных болтах, и об отрытых дверях, и о других случаях рукожопости техников и конструкторов. Но мы ведь знаем - бройлеры - самые надёжные среди бройлеров. Остальное - тс! zagovorshhik путенская пропаганда.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.44 sec 
Правообладателям