Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 48
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:184
Всего:76080

Комментариев:
За сутки: 11
За месяц: 979
Всего:510880
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 9 (gr2002, Clipper1982, sollerboy, Lik, Ivan174, ninex, alex1976alex, frafont, degzard)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 193 [194] 195 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(26.04.2024 - 10:49:54) цитировать
 
 
Moto Rama
Travellier написал:
суффиксы

суффиксы могут волновать только филологов, как и прочее правильнописание.
мсье перепутал аккаунт, с которого отправлял коммент?
 
 
(26.04.2024 - 01:28:50) цитировать
 
 
Travellier А есчо можно разбежаться и ап стену, и ап стену! До 30 раз! В день! =17= =5=

Просветления не гарантирую, но звёзды из глаз точно посыплются! Зато как красиво! А дети-то как обрадуются! Шутка ли, звёзды средь бела дня сияют, як Бетельгейзе на последнем издыханьи. yahoo

thinking
PS: А суффиксы, они ведь как боксёры. Шутеек не просчают. Фсё им в глаз, да в глаз. Собаки, бросаются. =85=

Так что обратите внимание. to_pick_ones_nose
 
 
(26.04.2024 - 00:12:34) цитировать
 
 
Lik
NLM написал:
Актёр тот же.
Реакция юношей, когда их навали "мальчиками":
https://www.kino-teatr.ru/movie/kadr/170168/1604229.jpg
 
 
(25.04.2024 - 23:18:18) цитировать
 
 
NLM написал:
Главному герою 17 лет (по паспорту), но внешне чего-то как-то мелковат ))

КИБЕРПАПА (2024)

Актёр тот же.
 
 
(25.04.2024 - 19:17:52) цитировать
 
 
Moto Rama
Travellier написал:
Зависит от многих факторов.

а с другой стороны, если профессиональные боксеры много раз попадают в нокдаун, то у боксеров этих скоро просветление случится?
 
 
(25.04.2024 - 19:12:01) цитировать
 
 
Travellier
Moto Rama написал:
говорят, учителя дзен били палкой по голове учеников. это же черепно-мозговой ушиб получается?

Зависит от многих факторов. biggrin
 
 
(25.04.2024 - 19:05:01) цитировать
 
 
Moto Rama
Travellier написал:
Вот и получается то, что получается. smile

говорят, учителя дзен били палкой по голове учеников. это же черепно-мозговой ушиб получается?
 
 
(25.04.2024 - 18:47:52) цитировать
 
 
Travellier
Moto Rama написал:
вот так загадка: либо желания наши, либо сами по себе. а чьи наши тоже загадка. ууу, забодаю-забодаю.

Неверно в таком случае говорить "Чьи?". И желания не "Наши". И не сами по себе. biggrin

Тело обусловленно, восприятие обусловленно, чувства обусловленны, сознание обусловленно, желания обусловленны, воля обусловленна. Вот и получается то, что получается. smile
 
 
(25.04.2024 - 18:31:04) цитировать
 
 
Moto Rama
Travellier написал:
Какие же они наши, коли всё обусловленно и факторов уйма?
вот так загадка: либо желания наши, либо сами по себе. а чьи наши тоже загадка. ууу, забодаю-забодаю.
 
 
(25.04.2024 - 16:55:24) цитировать
 
 
Travellier
Moto Rama написал:
Существуют ли наши желания сами по себе или только побочный эффект химии в мозгах.

Какие же они наши, коли всё обусловленно и факторов уйма? pardon
 
 
(25.04.2024 - 14:17:39) цитировать
 
 
uhtyshk
Берлиоз написал:
там толерасты
это что, тот б/у индийский? у меня дропмифайлс не всегда с первого раза открывается, но это последний обменник, по простоте доступный даже моей устаревшей системе. https://pixeldrain.com/u/xshnbSXE - этому сайту, как и большинству других, я должен вручную разрешать коммуницировать без сертификатов безопасности каждый раз.
Другой пример аку...му, наверное, самый запоминающийся (из-за голоса):
Aku takut akan semua dosa-dosaku
Aku takut dosa yang terus membayangiku
Andai ku tahu Malaikat-Mu 'kan menjemputku
Izinkan aku mengucap kata taubat pada-Mu
(ссылки на Раджули Альмасеида не даю)
 
 
(25.04.2024 - 07:09:07) цитировать
 
 
Берлиоз
uhtyshk написал:
Jika boleh jujur, ingin kupukul pacarmu

https://dropmefiles.com/Ad1kH - держишь ритм)
У меня на компе секъюрити не открывает и пугает - дескать, там засели нехорошие люди, которые могут причинить зло. Надо думать, по методу Насреддина:
Цитата:
добыть прах от следов великого эмира, смешать этот прах с мозгами летучей мыши и затем подбросить в кальян эмиру, дабы причинить ему зло.
А то и что похуже - вдруг там толерасты засели и только и думают, как бы кого расчленить да поработить.
 
 
(24.04.2024 - 21:25:25) цитировать
 
 
Moto Rama Воображаемые ковбои - вчерашний день. Взрослому человеку полезнее всего воображаемый психиатр. Тот молча спросит: скажите, больной, на что жалуетесь? И главное, бесплатно и всегда под рукой.
 
 
(24.04.2024 - 20:24:37) цитировать
 
 
uhtyshk
Берлиоз написал:
как будто мне непотребнадзор торпеду зашил.
Я не могу отформатированный пробелами или табуляциями текст вставить в комментарий на портале, движок их удалит. Там твой полный комментарий #145476, разбитый ритмически. Начало под песню Султана, которую я не смог перевести (может, пока), а дальше - хип-хоп на четыре доли (в четыре строки). Ударные - 1, 3 и 4.
 
 
(24.04.2024 - 20:12:18) цитировать
 
 
Берлиоз
uhtyshk написал:
А тамагочи ты зря не посмотрел.
Должен тебе сказать, я вообще практически ничего не смотрю, и на ссылки не жму. Какой-то внутренний блок стоит, как будто мне непотребнадзор торпеду зашил. Есть редкие исключения - когда я сам недавно дал несколько ссылок.
 
 
(24.04.2024 - 20:04:02) цитировать
 
 
link: https://youtube.com/shorts/AfKlIEubhwg?si=gCkG05juSf3thlUE
Ответ от Lik
Перед ссылкой надо вставлять небольшой текст.
 
 
(24.04.2024 - 19:36:32) цитировать
 
 
uhtyshk
Берлиоз написал:
Ах,
Чо ах?) Строфа была для примера "аку...му", при том, что первая строка - "аку...ку". Ку, му - это части местоимений я и ты (аку, каму - их целые формы, не единственные). А с колен встаем, ютуб сегодня заблокирован. Скачал эту песню Тамы (26 метров в 720p) ровно за час, поскольку привык слушать ее каждый день, и не наслушаться было бы обидно. https://youtu.be/Kfx87N6LkX4 кому интересно.
А тамагочи ты зря не посмотрел.
 
 
(24.04.2024 - 18:03:58) цитировать
 
 
Moto Rama
Берлиоз написал:
Мы что, хуже других?

понятно: спросу нет.
 
 
(24.04.2024 - 18:02:48) цитировать
 
 
Берлиоз
Moto Rama написал:
а гуталин везде только черный
Мы что, хуже других?
 
 
(24.04.2024 - 17:23:46) цитировать
 
 
Moto Rama
Берлиоз написал:
Мы тут гуталиновую будку открываем.

о, в самое время. светлый гуталин есть? обувь таки решился и приобрел зимнюю, а гуталин везде только черный, под нее не подходит. хоть в Индонезию перебирайся.
 
 
(24.04.2024 - 17:08:43) цитировать
 
 
Берлиоз
uhtyshk написал:
Aku sekuat hatiku
Tak boleh menangis, tak boleh bersedih
Dan harus kau tahu
Jika boleh jujur, ingin kupukul pacarmu

Цитата:
YA tak zhe silen, kak moye serdtse
Ty ne mozhesh' plakat', ty ne mozhesh' grustit'
I ty dolzhen znat'
Yesli chestno, ya khochu udarit' tvoyu devushku

Ах, индонезия! Когда я учился в 3 классе, то певал тако:
Морями теплыми омытая,
Лесами древними покрытая,
Страна родная Индонезия и тд!
....
И пальмы стройные раскинулись
По берегааам твоииим!
А еще был такой писатель - Мультатули (одну бы букву - и был бы не латинянин, а татарин Мультатулин), сочинивший книшку "Макс Хавелаар". Ах, Дипо Негоро! О моря юность! О моя свежесть!
Вот же ведь - давно ли лазили по пальмам и мечтали о социализме, потом диктатура Сухарто - а теперь седьмая экономика в мире. Потому что под диктатурой делом занимались, а не с колен вставали.
 
 
(24.04.2024 - 16:58:48) цитировать
 
 
Берлиоз
Moto Rama написал:
у вас тут справки выдают? в очередь становиццо?
Мы тут гуталиновую будку открываем.
 
 
(24.04.2024 - 16:45:19) цитировать
 
 
uhtyshk
Берлиоз написал:
...акку...му...
Австроазиатско!)

Aku sekuat hatiku
Tak boleh menangis, tak boleh bersedih
Dan harus kau tahu
Jika boleh jujur, ingin kupukul pacarmu

https://dropmefiles.com/Ad1kH - держишь ритм)
 
 
(24.04.2024 - 16:03:40) цитировать
 
 
Moto Rama
Берлиоз написал:
как впадаешь в децтво

у вас тут справки выдают? в очередь становиццо?
 
 
(24.04.2024 - 11:47:45) цитировать
 
 
Берлиоз По мере того, как впадаешь в децтво, вспоминается все больше децких книжек и стихов, но все равно воспринимаешь их уже по-другому - через призму сурового ожесточающего мужества, как писала гордость русской литературы Гоголь. Децтво-то может и вернется, а вот невинность - увы! Я уж не говорю об изменившихся понятиях (мульт "Голубой щенок" поди уже запретили - "голубой, голубой, не хотим играть с тобой!" - "Ах, почему я голубой!" - песенки оттуда, толерастия же махровая), или фант книжка Мелентьева - "Голубые люди Розовой земли", но даже такой вот стих уже через эту помянутую призму кажется каким-то двухсмысленным:
Мчится пес в универмаг
Заводных купить собак,
и невольно думаешь, что пес этот далеко не прост.
 
 
(24.04.2024 - 11:31:23) цитировать
 
 
Берлиоз
uhtyshk написал:
в которой будем бройлерами и тамагочи для ИИ
Помнится когда появились эти тамагочи с мощной рекламой, на них накинулись мамаши и принялись с помпой дарить их своим деткам, большинство из которых толком не понимали, на кой черт им эта головная боль - срет как кошка, пищит невразумительно, а погладить нельзя, да и милоты ни малейшей - кака извивающаяся черно-белая. Я сам видел, как мамаша пилила и упрекала дите, что вот-де подарили ему, а он неаккуратно ухаживает за своим "тамагочиком", отлынивает - ему же будет плохо! Что при этом делается с психическим здоровьем нормального ребенка, при навязывании такого онанизма от заботы - им, похоже, плевать.
 
 
(24.04.2024 - 09:44:51) цитировать
 
 
Moto Rama
uhtyshk написал:
будем бройлерами и тамагочи для ИИ

с такой же степенью метафоры мы уже друг для друга и те и другие. а слова служат только для описания и объяснения пост-фактум уже существующих отношений. поэтому пусть их будет поменьше. а то сейчас средства информации забиты бессмысленной пластиковой тырсой от одном и том же.
 
 
(24.04.2024 - 09:38:02) цитировать
 
 
Moto Rama
Travellier написал:
Не имеющее самостоятельного существования.

Кстати, да. Человек, напившийся кофе (или кто что предпочитает), может много чего захотеть. Напившийся нейролептиков или снотворного — не хотеть ничего и заснуть. Существуют ли наши желания сами по себе или только побочный эффект химии в мозгах.
 
 
(23.04.2024 - 21:52:43) цитировать
 
 
Travellier
Moto Rama написал:
если Вы изволите всерьёз задавать(ся) таким вопросом

Это не важно лично для меня, но важно для этих людей.

Moto Rama написал:
а для людей есть тональ и нагваль. и дао, не выраженное словом.

Выраженное и невыраженное изменчиво. Всё, что подвержено восприятию, всё то, что взаимодействует. Имеющее начало, внешнее, внутреннее, стороны, грани, направления, полюса. Всё то, что изменчиво. Всякий феномен, всякий ноумен, имманентное и трансцендентное. Существующее и несуществующее. Бытие и небытие. Тождественность и противоположность. Абсолютность и неполнота. Всё недолговечно и подвержено изменению, разрушению, уничтожению, распаду. Обусловленное, составное. Не имеющее самостоятельного существования.
 
 
(23.04.2024 - 21:00:16) цитировать
 
 
uhtyshk
Moto Rama написал:
А в реальности мы уже живем и с бройлерами и с тамагочи. И от слов мало что зависит.
Moto Rama написал:
...кроме лингвистических моделей ИИ.
В лингвистических моделях всегда найдутся подходящие моменту слова, когда мы станем реальностью, в которой будем бройлерами и тамагочи для ИИ. На то они и слова.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 15 | Time: 0.56 sec 
Правообладателям