Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 51
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:177
Всего:76063

Комментариев:
За сутки: 42
За месяц: 1047
Всего:510823
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 2 (shurik7707, marsh)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 144 [145] 146 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(30.11.2024 - 17:49:24) цитировать
 
 
Диоген написал:
вот откуда такой повышенный интерес к любовной истории

а в чем ты видишь повышенность интереса? здесь многие фильмы горячо обсуждают, спорят, люят, ненавидят, исписывают десятки страниц...

за то, что принес кино на портал - спасибо, но вот такие вбросы - зачем? типа, я вобще не при делах и знать ничо не знаю... странно... фильм качественно сделанный, актеры играют замечательно, тема кино редкая, снято профессионально и красиво, саунд, операторская работа, харАктерные роли. редкость сегодня - такое кино. потому и интересно посмотреть и обсудить.
у тебя другое мнение?
 
 
(30.11.2024 - 16:51:29) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Ты ни разу не сказал, согласен ли ты с девушками.

Ну как это "не сказал"?
См. мое сообщение за нумером 147002:
Цитата:
Нельзя судить за слова, если они не спровоцировали никакого преступления, а просто сотрясли воздух. ... Просто слова заслуживают осуждения, но никак не уголовного наказания.

Ты не слишком внимателен, друг мой...
 
 
(30.11.2024 - 16:48:59) цитировать
 
 
Диоген Какой-то нездоровый интерес.
Или здоровый? thinking
 
 
(30.11.2024 - 16:47:05) цитировать
 
 
Диоген Ги, ну вот откуда такой повышенный интерес к любовной истории между мальчиками? thinking
 
 
(30.11.2024 - 14:26:25) цитировать
 
 
Прошу администрацию оформить новое кино на портале. Young Hearts появились в очень приличном качестве и с английскими сабами... Ссылка от Диогена на форуме в разделе "Ждем на Близзарде". Спасибо...
 
 
(30.11.2024 - 12:00:37) цитировать
 
 
nrg345 paw16, Лапка, для настрроения =30=
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(29.11.2024 - 20:25:02) цитировать
 
 
paw16 Прости Берлиоз... Очень миленький отрывочек. smile И качество картинки хорошее.
 
 
(29.11.2024 - 20:16:01) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
paw16, одно из значений слова "моралист" - "охотник до нравоучений".
Уж не хочешь ли ты сказать, что это я полез тебя учить нравам? biggrin Может быть дело было наоборот? Мне с большим трудом и с большой неохотой приходится отвечать. Я не очень то хотел влезать в этот разговор. Я больше люблю говорить о чувствах, об устройстве Вселенной и о том, что нам неизвестно. О самолётах, о космосе. Но увы, кому-то хочется говорить о другом.
Ты ни разу не сказал, согласен ли ты с девушками. Зато усердно выступил против меня, который не согласен с девушками. Что я могу подумать? Ах, я уже подумал.

Ну тогда мораль. Или анекдот.
Американец Илон Маск любит свою страну, несмотря на провальную политику предыдущей власти. Все любят свою страну, какая бы она ни была. И только русский дурачок не любит свою страну, желая отдаться в руки её соперников.

Никто из вас ни разу не выразил восхищения своей страной.
Россия близка к внедрению вакцины от аллергии на пыльцу берёзы, которой страдают очень многие. Россия близка внедрению новой вакцины против агрессивных культур рака. И я горжусь этими учёными и этой страной, которая в тяжёлых условиях не забывает о важном, о науке. Ну а вы дальше плюйте. Я ушёл. На сегодня.
 
 
(29.11.2024 - 12:33:10) цитировать
 
 
Берлиоз Да хватит вам друг друга за бороды драть, все равно ни до чего не договоритесь, тоже мне пикейные жилеты. Выход все равно один - ждать, может лет 20, или лучше 40. Какие наши годы. Лучше поглядите прэлэстный видеоклип с отличной песенкой, кой я изготовил из китайского фильма Xin quan (1982) Кит. Как говорят те же китайцы - розы цветут и в ненастье! Фильм снят тоже не в лучшую пору, еще до событий на Тяньаньмэнь.
https://disk.yandex.ru/i/8JNJpb6Y6tgi3w
 
 
(29.11.2024 - 12:13:27) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Ты же не можешь сравнивать
А я не сравниваю, я смотрю на политику России. Например, читаю заявления Д. Медведева в телеграме. Или заявления депутатов Госдумы.
 
 
(29.11.2024 - 12:10:29) цитировать
 
 
Диоген paw16, одно из значений слова "моралист" - "охотник до нравоучений".
 
 
(29.11.2024 - 12:08:32) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
rzhunemogu
Ты же не можешь сравнивать, потому что написал, что не знаешь про других, а знаешь только про Россию. Ты налопался чужой пропаганды, и готов, чтобы тебя поимели, но ты не против, потому что по любви. biggrin
 
 
(29.11.2024 - 12:04:45) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
если бы не было "волны из говна от недружелюбных", девушки вспоминали бы свое селфи с удовольствием.
Девушки получили неприятности вполне заслуженно. Может быть ты считаешь, что нет? Они получили и казалось бы всё. Но кому-то понадобилось отковыривать затягивающуюся ранку. А может бы ты тоже готов пошутить над терактом? Хорошо, правильно, что погибли люди? да?

Я не удалял ничего. За других не отвечаю. Поджозреваю, что вообще удалять всё это. Мне не жалко, если ты успеешь прочитать.
 
 
(29.11.2024 - 12:01:40) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Россия пока выбрала наиболее правильный путь на понимание других стран, на сближение
rzhunemogu
 
 
(29.11.2024 - 11:59:22) цитировать
 
 
Диоген Во, мое сообщение #147002 исчезло, а цитата из него подредактирована. Что вполне ясно говорит о том, куда скатилась РФ. Ну и местные модераторы тоже.
 
 
(29.11.2024 - 11:57:31) цитировать
 
 
paw16 Диогену. Наш мир несовершенен. Нет ни одной страны, где всё было бы справедливо. В России много несправедливости, как и везде. Потому что люди везде одинаковы. Обвиняя Россию, ты имеешь ввиду правительство, причём верхние эшелоны, но на самом деле вина на всех нас. На мне, на тебе, на нашем окружении. Именно потому, что демократия, каждому разрешено вести дела по своему усмотрению, по своей внутренней конституции. Каждый, хоть немного обретающий власть начинает задумываться, как бы откусить немножко деньжат из бюджета страны, предприятия, частного бизнеса, хоть кусочек, и лучше на постоянной основе. Так что нашу жизнь делает не правительство, а мы все сами, наши соседи, которые предлагают услуги, становятся госслужащими или чиновниками, предоставляющими услуги. И это коллективная ответственность. Вместо того, чтобы каждый пытался стать справедливым в коллективе, становится "справедливым" для себя лично: все воруют, если я возьму, я не уворую, но возьму своё. Знакомо? Это оно - это та самая вина всех. Отсутствие любви к ближнему сподвигает на вражду, которая порождает ещё большую вражду. Большего не умеете. Полюбить человека, который ошибается, не ненавидеть его - этого вы не умеете. Один лысый чёрт из, простите, Урала, выискивает недостатки и презрительно и отвержительно порочит и порочит не просто конкретных людей, ответственных за конкретные дела, а ... При этом испытывает некое удовольствие - это видно по его лицу. Садизм, а не любовь, не понимание, не попытка воспитать. Вот это мы можем, ага. Если ребёнка постоянно оскорблять и бить, то он не изменится, а станет ещё худшим. Сначала его надо любить, а потом учить, наказывать, хвалить и так далее. А мы удовольствием от проблем других заменили любовь к ближнему... Ничего хорошего из этого не выйдет.

Среди всего этого мира, как мне кажется, Россия пока выбрала наиболее правильный путь на понимание других стран, на сближение. А, во ещё. Я недавно узнал, что во время путча стреляли и в людей с оружием, и в мирных. Чтобы разжечь гражданскую войну. Это те, которых вы так любите, они хотят полакомиться вами. "Не может быть!" ... Ну, да, ну да...
 
 
(29.11.2024 - 11:54:49) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Девушки, если вам неприятно вспоминать тот случай, то скажите спасибо тем, кто поднимает волну из говна просто по причине недружелюбности своего внутреннего я.
Ну да, если бы не было "волны из говна от недружелюбных", девушки вспоминали бы свое селфи с удовольствием. А "недружелюбные" все удовольствие испортили. biggrin
 
 
(29.11.2024 - 11:50:35) цитировать
 
 
kidkong
paw16 написал:
Пока не потеряешь близких людей, тебе смешно, когда умирает кто-то там ещё... Можно и пошутить... Когда-то каждый столкнётся с неприятным лицом смерти, когда она дотронется до их сердца. Тогда они не буду так шутить больше.
Это тоже странно и слишком про конкретную личность. Получается, что пока не коснулось самого, то прощал, как завещал Иисус ("и прости нам долги наши, как прощаем и мы должникам нашим"). А как только самому наступили на ногу, то вся мораль гудбай. Знакомые мне люди, насколько я могу вспомнить, потеряв близких, не меняли внутренний стержень. Либо скорее даже становились добрее, а не ожесточались до проповедеи фанатизма.
 
 
(29.11.2024 - 11:37:58) цитировать
 
 
paw16 Я нашёл извинения девушки. Она сказала это от сердца, и я ей верю. Это молодость и глупость (ветер)... Девушки, если вам неприятно вспоминать тот случай, то скажите спасибо тем, кто поднимает волну из говна просто по причине недружелюбности своего внутреннего я.
 
 
(29.11.2024 - 10:52:45) цитировать
 
 
paw16 Опять эмоции. Почему вы увидели и тут же реагируете? А поискать в интернете? На заборе йух написано, но но там его нет...
 
 
(29.11.2024 - 10:45:06) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Ты коммунист?!
Нет. Но классическое советское определение фашизма знаю. Просто хорошо учился в школе.
 
 
(29.11.2024 - 10:44:06) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
А кто кого судил? Я чего-то пропустил?
Да. В сообщении #146980 говорится о том, что девицам предъявлено обвинение по статье о призывах к терроризму.
 
 
(29.11.2024 - 10:39:40) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
Подчеркиваю.
Нельзя судить за слова, если они не спровоцировали никакого преступления, а просто сотрясли воздух.
А кто кого судил? Я чего-то пропустил?
Диоген написал:
скатилась в обыкновенный фашизм, который, по классическому определению, есть диктатура в интересах монополистического капитала.
Ты коммунист?! Ого... Браво.
 
 
(29.11.2024 - 10:37:54) цитировать
 
 
paw16
shl_2013 написал:
ибо хор предполагает значительное подавление индивидуальности.
Для этого в Либере частенько совершают ротацию солистов. Я многих помню, как личностей со своими голосами и манерой пения. Желание постоянно выделяться ("я не такой, как все") говорит о чрезмерном эго. Благо, у них я этого не замечаю. smile Всего в меру, и хора, и индивидуалности smile
shl_2013 написал:
Состояние Х - это то же самое состояние, в котором человек пребывал до рождения миллиарды лет,
А в каком состоянии пребывал человек? biggrin Боюсь, что ты ответишь: в состоянии X biggrin И круг замкнулся smile Лично я пока что предполагаю, что духовное существо растёт, обретает больше опыта, переходит из одного уровня сознания в другой, поднимаясь всё ближе к Нему... Это не православно, конечно, но что если животные - это зачатки будущего разума человека, просто пока этот разум ещё не развился. Хотя и некоторые люди ведут себя, как собаки, например, кусаются и лают без всякой причины, потому что пока их разум слабее инстинктов... А вдруг может быть и регресс обратно в животного? Мы ничего не знаем...

shl_2013 написал:
что земные люди тоже хотели бы причислить себя к детям Бога?
"Истинно говорю вам, что Бог может из камней сих воздвигнуть детей Аврааму". Кто чей - знает только Он. Причём по духу. Если поклоняться сатане (совершать дела по научению сатаны), то будешь дитём сатаны. Или ещё так было: "Порождения ехидны!" undecide Во как. Нельзя забывать, что все были рождены в свете (Светом). Где не было Света (Бога), там просто ничего не было, там была тьма. И только позже сатана решил, что он сам может светить, но увы... Вышло как-то не так, свет какой-то не такой, тёмный...

shl_2013 написал:
Почему-то мне кажется, что каждый либерёнок скорее мечтает о карьере М. Джексона или хотя бы Э. Джона, нежели о вечной жизни
Ты не очень наблюдателен. Во-первых, одно другому не мешает. Во-вторых, я видел глаза некоторых либерят во время пения. У некоторых были слёзы, которые текли прямо из сердца. Не нужно думать, что маленькие человеку не умеют летать высоко...

Сколько они будут петь? Я не знаю. Поют ещё - мне хорошо. smile Но в вечности они всегда поют... Они всегда поют где-то там, где нет времени. Даже песня была какая-то об этом... Поищу потом.

shl_2013 написал:
Бытие определяет сознание, а никак не наоборот.
Задача человека подняться над этим, чтобы сознание руководило бытиём. Физику мира сознание не изменит. Но сознание может по разному относиться к одним и тем же процессам. делать выводы и поступать по разному. И это работает по-другому. Сознание выбирает, а физику меняет Он... Если посчитает нужным. Здесь важна жизнь сознания, а не тела. Хотя одно следует за другим. А кто за кем -- определяет уровень развития. smile

shl_2013 написал:
Будь у вас хорошие дороги - можно было бы ездить на обычном велосипеде, а не покупать горный спецтранспорт. Не будь грязи - не понадобились бы и крылья.
Я купил то, что было. И что было доступно мне, я мало знал о велосипедах. Мне ещё шоссейник нравится. Но согласно твоему определению я должен был бы бросить это грязное дело. Но я люблю катать. Однажды я ехал в страшнючий ливень. Люди на остановке смотрели на меня с обалдевшими глазами -- ну, что за дебил едет, стена дождя... Моя обувь промокла, я весь промок везде. Но приехал домой со странной улыбкой biggrin . Это нормально? Наверное нет. Сознание победило дождь bebebe biggrin
 
 
(29.11.2024 - 10:21:31) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Хм. "Предлагать" (цитата) расстрелять безоружных людей ещё раз можно квалифицировать как подстрекательство к массовому убийству. Запугивание, насилие или убийство безоружных людей на гражданке является безоговорочным терактом. Что в этих словах здесь неправильного? Подчеркните.
Подчеркиваю.
Нельзя судить за слова, если они не спровоцировали никакого преступления, а просто сотрясли воздух.
Вот если кто-то пошел и совершил теракт, а на следствии заявил, что совершил его по призыву двух пьяных девиц - тогда они однозначно подстрекатели и будут отвечать вместе с исполнителем.
Просто слова заслуживают осуждения, но никак не уголовного наказания.
 
 
(29.11.2024 - 10:07:57) цитировать
 
 
paw16
Dean Corso написал:
да ладно вам
вот за желание поглядеть на ядерный рассвет, к примеру, никому ничего не будет
все не так плохо
Что бы ты ни говорил, но отказ от Любви высшего разума сказывается на твоём эмоциональном состоянии. Ты загоняешь себя в угол. Желание покончить со всем не от хорошего духовного здоровья, это желание прекратить внутренние страдания, как бы ты ни отнекивался smile Ты мне всё равно нравишься smile В хорошем смысле. ))
 
 
(29.11.2024 - 10:04:22) цитировать
 
 
paw16
kidkong написал:
То есть, закон должен подражать террористу. Это я и имел в виду.
Нет. Я применил сравнение как раз для того, чтобы показать, чем отличается правосудие от террора. Те сведения, что ты привёл, являются фальшью либо намеренной, либо сплетней. Под фальшью я понимаю и намеренное раздувание затухающих углей, надувание мухи. Несовершеннолетней никто срока не даст. И правоохранители сразу поняли, с кем имеют дело. С глупыми людьми. А алкоголь, ведь ты презираешь пьяных людей, а тут полюбил, отягощает отношение к нарушению даже этики. То, что ты понимаешь, что закон должен подражать террористам, я также понимаю.
 
 
(29.11.2024 - 09:24:17) цитировать
 
 
paw16
Ромка написал:
Вполне неплохо для поумения
up Я их даже понимаю. Хороший пример (не потому что ты фехтовальщик) -- когда д'Артаньян пел песню:

Гасконь, Париж, друзья, надежды, грёзы,
Мы часто лили кровь и редко слёзы,
Я убивал, но смерти я не видел,
Колоть - колол, но разве ненавидел?

Я понял, смерть впервые здесь, за дверью,
Сказал - мертва... и сам себе не верю.
Стою среди друзей я, как в пустыне,
И что мне от любви осталось ныне,
Только имя...


Пока не потеряешь близких людей, тебе смешно, когда умирает кто-то там ещё... Можно и пошутить... Когда-то каждый столкнётся с неприятным лицом смерти, когда она дотронется до их сердца. Тогда они не буду так шутить больше. А пока... Я бы в морг их отправил поработать.

P.S. Вспомнил комедию "Самоубийцы". Там девчонки рассуждали, в каком платье им лежать в гробу. Тогда им сделали экскурсию в морг. Там полголовы, там чего-то не хватает у тела, сям краба из рта вытянули. Они моментально исцелились.
 
 
(29.11.2024 - 00:00:41) цитировать
 
 
Dean Corso да ладно вам
вот за желание поглядеть на ядерный рассвет, к примеру, никому ничего не будет
все не так плохо
 
 
(28.11.2024 - 23:23:33) цитировать
 
 
kidkong А если подойти с точки зрения христианской морали, то не Христос ли вступился за Марию Магдалину? Та даже если бы не было этого эпизода, очевидно, что его мораль строится на любви к людям. Может, даже террористам.

И на всякий случай. Канал, откуда я черпаю криминальные новости, российский. Более того, он каждый раз пишет в тоне, что так им надо, мало ещё дали.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.23 sec 
Правообладателям