Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 53
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 3
За месяц:173
Всего:76056

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1031
Всего:510782
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:16, Пользователей: 5 (falkendri, Inuki_, makslm, gbrunet, vavanetzer.ru)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 129 [130] 131 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(26.02.2025 - 00:13:13) цитировать
 
 
paw16 Для компенсации https://vkvideo.ru/video-169045848_456247026 . Чайку спасли люди. Обратная сторона нашего мира. Доброта.Я

Бака по японски - плохой )))
 
 
(26.02.2025 - 00:04:37) цитировать
 
 
paw16
кузнечик212 написал:
Чайка - это такая наглая и борзая скотина
Моё первое знакомство с этой птицей произошло в ламповом детстве, родители часто водили нас (с сестрой) на море. Это был романтический образ птицы моря, связанный с детством. Всегда мечтал (по чужим рассказам) покормить чаек, романтически прогуливаясь с кем-нибудь по берегу. Однако часто проезжая мимо свалки я понял, где чайки любят жить biggrin Тучи парящих и орущих, дерущихся чаек над мусоркой. Так романтический образ детства немного "облез". А после этого видео меня уже мало что удивляет. Кто не хочет потерять образ романтической чайки -- не смотрите, будет грустно.
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
. Но не стоит грустить -- мы живём на такой планете, где все друг друга едят. Милые кошки едят мышек. Кошек убивает собака. Не всегда. Человек убивает и есть много кого. Человека едят вирусы, бактерии, акулы, тигры... Другие человеки. Все привыкли. Научиться осознавать это и принять реальность, принять себя реального - это полезно. И мы вынуждены это принять, мы чать этого мира своей телесной половиной. Вопрос лишь в том, зачем мы убиваем. Для еды или для души (это нехороший сарказм). Получаем ли мы удовольствие от унижения других, от убийства (крайняя степень унижения). Или ощущаем горечь, даже если для еды или для выживания. короче так вот получилось. А всё эти чайки... =34=
 
 
(25.02.2025 - 22:42:20) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
кузнечик212 написал:
Чайка
Чайка, она же seagull, то есть морская гуля. Вроде голубей, но немного другая smile К нам они тоже прилетают. Также замечены птицы коотрых раньше не было здесь. Да, впечатление что они не просто так залетают, а чтобы прокормиться, или почему-то ещё.
 
 
(25.02.2025 - 17:52:51) цитировать
 
 
кузнечик212
kidkong написал:
Впервые увидел высоко в небе над городом стаи чаек. В случае чего, от нас до ближайшего моря почти 700 км. Крупных воохранилищ тоже нет.

А с чего ты решил, что для присутствия чаек рядом обязательно должен быть крупный водный объект? В период гнездования - да, это обеспечивает практически гарантированную недоступность гнезда. А вот вне гнездового периода они прекрасно приспособились к человеку и кочуют на сотни километров до ближайшего крупного города и сопутствующих ему мусорных полигонов, где они отъедаются на отходах с осени по весну.
kidkong написал:
Пишут, что это либо последствия глобального потепения, либо с постоянных мест обитания их прогнали взрывы.

Ага, щаз! Чайка - это такая наглая и борзая скотина, что её при желании попробуй прогони. Они просто приспосабливаются к человеку. Банальное обилие пищевых отходов на свалках.
kidkong написал:
Зато воробьёв нет уже несколько лет.

У нас есть. Правда на много меньше, чем в годы моего детства. Это тоже легко объяснимо. Вспомни, где излюбленные места гнездования воробьёв? Соломянни стрихы и крыши из волнового шифера. А много их осталось, особенно в городах? Всё больше плоские крыши многоэтажек, еврочерепица, листовое железо, профлист и т.д. Ну и плюс интенсивное использование пестицидов, инсектицидов и прочей химии на полях и в садах... pardon
 
 
(25.02.2025 - 16:03:21) цитировать
 
 
kidkong Впервые увидел высоко в небе над городом стаи чаек. В случае чего, от нас до ближайшего моря почти 700 км. Крупных воохранилищ тоже нет. Набрал в поисковике, чтбы убедиться, что это не галлюцинация. Точно, в 2025-м году начали появляться сообщения от других людей об этом же. Пишут, что это либо последствия глобального потепения, либо с постоянных мест обитания их прогнали взрывы. Зато воробьёв нет уже несколько лет.
 
 
(23.02.2025 - 13:50:12) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 paw16,
paw16 написал:
Там целый альбомчик, как я понял. Или сборник
Да, миниальбом из 6 песен (Broken Promises, 2008), по другим ссылкам отдельные песни. Он потом вроде актером стал.
 
 
(23.02.2025 - 00:39:56) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
https://www.youtube.com/watch?v=GxzG5koYe9g
"Вот это эчокколо" (с) ... Лев Лещенко выдал. Кстати совершенно иное звучание (прочтение), мне тоже понравилось. Я тоже сегодня на вело-лошади скакал, немного устал. И сейчас спокойного мне сна. До самого завтра. И тебе спокойной ночи =22= Хороших снов. Я тоже хочу сны, но для этого надо раньше, блин, ложиться... =10=
 
 
(23.02.2025 - 00:27:41) цитировать
 
 
paw16
SkyNet 2.0 написал:
А там аудио, не надо качать...
Мне всё равно надо )) Качнул. Очень даже понравилось, получил удовольствие, спасибо smile Мальчишка молодец. smile Там целый альбомчик, как я понял. Или сборник.
 
 
(22.02.2025 - 19:20:08) цитировать
 
 
nrg345 paw16, Лапка, мой хороший=22=

Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
=83=
 
 
(22.02.2025 - 14:28:43) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
paw16 написал:
Блин, так трудоёмко ютуб качать...
А там аудио, не надо качать...
 
 
(21.02.2025 - 21:09:31) цитировать
 
 
nrg345
paw16 написал:
Ничего, что я немного поплакал? Так вкусно, горько-сладко...

Сам(я) такой =95=
 
 
(21.02.2025 - 20:59:49) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
Не пропадай!
https://www.youtube.com/watch?v=3D5Vz6YcATg
Ничего, что я немного поплакал? Так вкусно, горько-сладко... Так неожиданно. Да уж, я, ведь, по правде сказать, целовался единственный раз в жизни, как в песне. А потом сразу послушал вторую
nrg345 написал:
Для Настроения!
https://vimeo.com/685081313
Как раз, то, что надо! Такой интересный рисунок... Та, вот, весна как-то закрутила... В такое время я стараюсь вести себя потише, чтобы не наломать дров... Да ещё и полная Луна... blush Я, всё-таки, из мяса, как и другие crazy Надо быть осторожным. =93= https://vkvideo.ru/video201294957_456239060 biggrin

Но сегодня это было в тему, спасибо friends Вечер удался. smile Ещё и подарков надарили, я не ожидал совсем... Не хочу потерять это ощущение, буду примерным Лапой сегодня. smile

Щас послушаю, чо там Скайнет 2.0 предложил. Блин, так трудоёмко ютуб качать...
 
 
(21.02.2025 - 12:07:16) цитировать
 
 
Интересно, а почему на портале нет нашумевшего фильма "Покидая Неверленд" про двух бывыших детишек-любовников Майкла Джексона? Или поиск его снова не нашел? Или проблемы с "сабжепроцентностью"? Хотя вроде там старых кадров с героями в детском возрасте немало вплетено в сюжет.... Ну тогда просто для информации - выходит его продолжение crazy Вторая часть фильма расскажет про то, как бедные-несчастные Уэйд и Джеймс жили уже после выхода этого расследования... Премьера - 18 марта.
https://deadline.com/2025/02/leaving-neverland-2-surviving-michael -jackson-premiere-date-channel-4-hbo-1236296110/
 
 
(21.02.2025 - 08:51:44) цитировать
 
 
Dean Corso dontmention
 
 
(21.02.2025 - 00:37:19) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Dean Corso написал:
но уж если смартфончик несколько лет не меняется, то все, конец


Дело не в смартфоне.
Дело в том, что технологии в целом уперлись в стену.
А касательно того, что веками сидели на одних и тех же технологиях, ну и что, никто не жужжал, жили себе и жили. Вот когда ты смотрел ламповый телек и не знал не о каких смартфонах и компах, тебя это вообще никак не напрягало.
 
 
(20.02.2025 - 14:26:24) цитировать
 
 
Ромка Равнение на Старших Братьев. sad

Вот и у нас теперь сообщения, что где то кто то на кого то напал, пострелял или порезал, становятся обыной рутиной.
А ведь Чехия еще недавно была очень спокойной и малокриминальной страной.
Да, в Праге можно было бояться, что у тебя вытащат деньги из карманов. Но чтобы бросались с ножами? facepalm
 
 
(18.02.2025 - 22:37:14) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Кусочек Something's Wrong можно слышать здесь https://www.youtube.com/watch?v=WKLGRFQDdOU
 
 
(18.02.2025 - 21:57:40) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Ещё у него были ранние песни If I Fell, Somethin's Wrong

Тут одна есть https://www.youtube.com/watch?v=Alv61mG_6DQ
 
 
(18.02.2025 - 21:54:07) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Хотите послушать хорошую музыку? Вот вам Dillon Lane

https://www.youtube.com/watch?v=O3tZp2M9PXg
 
 
(16.02.2025 - 21:30:45) цитировать
 
 
nrg345 Лапка, ты где? Не пропадай!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(16.02.2025 - 07:00:10) цитировать
 
 
nrg345 Для Настроения!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(14.02.2025 - 20:03:16) цитировать
 
 
Shurik Питер
Shurik Питер написал:
кстати ищу это видео в более лучшем качестве, насколько это возможно-)
И меня услышал гостелерадиофонд!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!undecide
Может конечно так совпало. Вообщем приятно.=95= Чуток получше качествоgood Правда и обрезано чуток вначале и в концеshhh
https://youtu.be/Xl7BAL4BBtk
 
 
(14.02.2025 - 19:26:40) цитировать
 
 
Shurik Питер Пьятница!!!yahoo =25= drinks smile
 
 
(13.02.2025 - 19:20:34) цитировать
 
 
Irakli2019 Мотивационный детский клип МВД Грузии, 2010 год.
https://pixeldrain.com/u/kxzwdgYK
 
 
(10.02.2025 - 21:27:59) цитировать
 
 
Irakli2019 Детки на баскетбольных трибунах перед началом матча Грузия - Финляндия (технический перерыв), в Тбилиси https://pixeldrain.com/u/ieSogorr
 
 
(10.02.2025 - 21:13:35) цитировать
 
 
Irakli2019
Ромка написал:
С другой... Всё так же через дорогу бежат олени, зайцы и ежи. А в лесах орудуют злые кабаны
Ну, прямо как в Польше. Правда, добрые кабаны с кабанятами шастают прямо на улицах городов, как и лисы, особенно в северных районах
 
 
(9.02.2025 - 19:39:11) цитировать
 
 
Ромка
кузнечик212 написал:
где бы найти немножко ваших бобров


Вообще, это прикольно

С одной стороны, Чехия - абсолютно производственная страна. С фабриками и заводами на каждом шагу.

С другой... Всё так же через дорогу бежат олени, зайцы и ежи. А в лесах орудуют злые кабаны. angry
 
 
(9.02.2025 - 17:57:00) цитировать
 
 
кузнечик212
Ромка написал:
Каменты сделали мой день!

А мне - трудолюбие и скорость работ бобров.
У нас в позапрошлом ноябре практически в центре города рухнула подпорная стенка. А наши менагеры столь суровы эффективны, что только сейчас собираются приступить к подготовке документации на ремонт, а потом в течении года стенку восстановить. А на этот период на улице полностью перекрыть автомобильное и пешеходное движение.
Вот и мечтается: где бы найти немножко ваших бобров или хотя бы с десяток китайцев (КПД у них приблизительно одинакова), чтобы они хотя бы за неделю стенку сделали?.. biggrin
 
 
(9.02.2025 - 16:41:54) цитировать
 
 
Ромка
blues написал:
Лишь бы эти бобры не стали конкурентами за польскую реакцию


Bobr, kurwa! Ja perdole! (c) crazy
 
 
(9.02.2025 - 09:33:52) цитировать
 
 
blues
Ромка написал:
У алеутских бобров появилась жесткая конкуренция в борьбе за "аллелуйя!"

Лишь бы эти бобры не стали конкурентами за польскую реакцию biggrin
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.14 sec 
Правообладателям