Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 7
За месяц: 57
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:181
Всего:76092

Комментариев:
За сутки: 20
За месяц: 959
Всего:510947
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:7, Пользователей: 8 (iskatel, Lik, nicklas123, jasond45, kot11, Irakli2019, Vavilon56, jasond45)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4712 [4713] 4714 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(17.12.2009 - 02:26:48) цитировать
 
 
yasmus пану модератору спасибоsmile
 
 
(17.12.2009 - 02:16:25) цитировать
 
 
tequiero.com написал:
А ты-то зачем повязку напялил, - от H1N1, что ли?..

Это она сама... biggrin напялилась. Придется банк ограбить. Или дилижанс.
Just put your hands up, it's a raid, yeah.
 
 
(16.12.2009 - 23:58:34) цитировать
 
 
tequiero.com
ckif написал:
какие тут красивые все, в болталке
А ты-то зачем повязку напялил, - от H1N1, что ли?.. biggrin
 
 
(16.12.2009 - 22:56:49) цитировать
 
 
iskatel
ckif написал:
p.s. какие тут красивые все, в болталке, да

Да мы и вне болталки, наверное, очень даже ничего.
 
 
(16.12.2009 - 22:55:18) цитировать
 
 
В продолжение темы юмора:

И в страшном сне отставной разведчик Николай Васильевич Никитин не мог себе представить, что, отправляясь в бордель, столкнется там… с любимой внучкой Варечкой. Для того чтобы вырвать ее из лап мафии, ему придется совершить невозможное. Героев ждут опасные приключения: подземелья Лувра, подпольные бои роботов в арабских кварталах Парижа и, наконец, джунгли Вьетнама, где решится их судьба.

Даже в Голливуде, славящемся своей способностью производить неудобоваримые сценарии, автора такого мигом бы забрали в сумасшедший дом. А у нас усилиями ПЦ "Леан-М" готовится фильм...


(из недавней заметки на Ленте.ру о современном российском кинематографе)

p.s. какие тут красивые все, в болталке, да smile wink
 
 
(16.12.2009 - 22:46:36) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
А вот выпивка... ты что к шашлыкам будешь?

К шашлыку-то? Пиво, естесссно. Что же еще?
 
 
(16.12.2009 - 22:34:28) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
столько свежезабитого мяса просто так пропало.
Молодчина уже и мяса закупилkiss :=2=: А вот выпивка... ты что к шашлыкам будешь?smile
 
 
(16.12.2009 - 22:27:28) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
У тебя шашлыхи будут

Если ты возьмешься за фехтование шампурами. то шашлыки придется делать в любом случае. Нельзя же, чтобы столько свежезабитого мяса просто так пропало.biggrin
 
 
(16.12.2009 - 22:20:02) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
А я тебе лампу-переноску туда проведу.
Ну ладно если кладовка в плечах жать не будетcool blush biggrin А фехтоваться лучше на шампурах для шашлыхов. У тебя шашлыхи будут=8=
 
 
(16.12.2009 - 22:10:50) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Не надо я темноты боюсь..

А я тебе лампу-переноску туда проведу.crazy
yasmus написал:
С зазубренными шпателями-это здорово- устроем турнир по фехтованию

Тогда уж насадками для промышленного миксера. Ими удобнее и безопаснее.
 
 
(16.12.2009 - 22:06:33) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
Самых вредным на язычок личностям отведу место в кладовке рядом с зазубренными боевыми шпателями и потрепанными альпинистскими веревками былых героических времен.
Не надо я темноты боюсь..biggrin =34= С зазубренными шпателями-это здорово- устроем турнир по фехтованиюsmile
 
 
(16.12.2009 - 22:00:33) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
А квартирка большая ? Если мы всем порталом на новоселье завалимся поместимся?

Комната 17 с половиной метров плюс застекленый балкон. Разместиться-то разместимся. Самых вредным на язычок личностям отведу место в кладовке рядом с зазубренными боевыми шпателями и потрепанными альпинистскими веревками былых героических времен.tongue
 
 
(16.12.2009 - 21:59:26) цитировать
 
 
yasmus Admin-Вам письмецо в конверте в смысле в "вопрос Админу"wink biggrin
 
 
(16.12.2009 - 21:57:40) цитировать
 
 
iskatel yasmus, на буратинисто-мальвинистую тематику весьма рекомендую прочитать небольшую повесть Андрея Столярова "Ворон". Хотя бы вот тут:
http://astolyarov.ru/voron.html
Вот отрывочек оттуда:

"- Сразу видно порядочного человека, - заявил Буратино. С треском захлопнул книжку. - Ну сплошное вранье! Знаю я этого Пьеро - дурак набитый, и Мальвина - мымра с ушами, у нее ребенок от Дуремара. Чтобы я с ней? - да никогда!"
 
 
(16.12.2009 - 21:57:34) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
но жить там постоянно меня угнетает, мне простор нужен.

А квартирка большаяblush ? Если мы всем порталом на новоселье завалимся=25= поместимся?thinking tongue
 
 
(16.12.2009 - 21:26:42) цитировать
 
 
yasmus
GRINCH написал:
Буратино очень любил издеваться над Герасимом.

Исполняется на мелодию "Шарманка" Баскова:
Вчера у Мальвины прошел день рождения
Принес Буратино Мальвине варенье
От радости чпо..blush ээ чмокнул ее Буратино
Без левого глаза осталась Мальвина
Бухлом Буратино нарезался
В Герасима носом он врезался
Немой был Герасим когда-то
Теперь он ругается матом!biggrin
 
 
(16.12.2009 - 20:46:57) цитировать
 
 
iskatel
blues написал:
Нецентр Питера - тоже неплохо

Кому как нравится. По мне - по центру хорошо гулять, но жить там постоянно меня угнетает, мне простор нужен.
К тому, же, центр Питера - понятие сильно растяжимое. Петроградка, Васильевский или Коломенская сторона, например, весьма разнятся между собой.
blues написал:
Говорят, цены на жильё у вас за год сильно упали. Или врут люди?

Упали, упали. Раза в полтора. Цены полугодичной давности я бы не потянул. Спасибо крызису. Есть и от него какая-то польза.
 
 
(16.12.2009 - 20:40:43) цитировать
 
 
blues Нецентр Питера - тоже неплохо smile

Говорят, цены на жильё у вас за год сильно упали. Или врут люди?
 
 
(16.12.2009 - 20:35:26) цитировать
 
 
iskatel
blues написал:
В центре?

Да ну зачем? Жить в центре Питера - это не для меня. Я дитя степей, а там дворы-колодцы, нет солнца и зелени.
Я целенаправленно выбирал определенный район. На окраине, но рядом с метро.
 
 
(16.12.2009 - 20:32:02) цитировать
 
 
blues
iskatel написал:
Да, свое жилье в Питере - это не хухр-мухр

В центре?
 
 
(16.12.2009 - 20:30:23) цитировать
 
 
iskatel "Собака злая. Чавкает на чужих"
 
 
(16.12.2009 - 20:28:27) цитировать
 
 
Джош написал:
Мужик вбегает в магазин и кричит:
- Я маньяк! Щас кого-то изнасилую. Девушка, как вас зовут?
- Зина.
- Мою мать так зовут, не буду вас насиловать. А тебя, мужик, как зовут?
- Вообще-то Анатолий, но друзья зовут Зиной.

biggrin
Почтальон не решается войти во двор, видя огромного дога. Хозяйка кричит:
- Не бойтесь, он кастрированный!
- Да я, собственно, думал, что он покусать может...
 
 
(16.12.2009 - 20:25:26) цитировать
 
 
Ну вот все кудато в брутальную сторону уклонились,..это как то не по-гусарски...давайте уж лучше что нибудь из классики:
Буратино очень любил издеваться над Герасимом. Бывало напялит шкурку
собаки, залезет в лодку, развалится на корме, и орет:
- Ну, давай, топи меня, топи! Ты, глухонемое ничтожество!
-----------------------
Герасим схватил Каштанку и тащит ее к речке. Та визжит:
- Эй ты, деревня, опять Тургенева с Чеховым перепутал!
 
 
(16.12.2009 - 20:08:47) цитировать
 
 
iskatel - Подсудимый, вы признаете себя виновным в групповом изнасиловании?
- Нет.
- Группа изнасилованных, встаньте!
 
 
(16.12.2009 - 19:55:19) цитировать
 
 
Джош Мужик вбегает в магазин и кричит:
- Я маньяк! Щас кого-то изнасилую. Девушка, как вас зовут?
- Зина.
- Мою мать так зовут, не буду вас насиловать. А тебя, мужик, как зовут?
- Вообще-то Анатолий, но друзья зовут Зиной.
 
 
(16.12.2009 - 19:49:01) цитировать
 
 
iskatel
GRINCH написал:
А вот , извольте, анекдотец:

- Мужчина, я вас боюсь.
- Почему?
- А вы меня сейчас изнасилуетею
- Как я вас изнасилую? Я здесь, а вы на четвертом этаже.
- А я сейчас к вам спущусь.
 
 
(16.12.2009 - 19:44:46) цитировать
 
 
Kuba75 написал:
какой-то вдовствующей мымры (не помню), этого чествуемого героя заставили надеть передник - иначе мымра все порывалась упасть в обморок, ей делалось дурно,


Вот мымра, так мымра...весь героический вид гусарский закрыли!biggrin

А вот , извольте, анекдотец:

Ночь. Решительный стук в дверь. Взволнованный женский голос:
- Кто там?
- Поручик Ржевский, мадам!
- Опять будете гадости говорить и ко мне приставать?
- Конечно!
- Подождите, поручик, сейчас ключи найду.
 
 
(16.12.2009 - 19:17:24) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Сразу же вопрос в голову пришел, но задавать не буду, да.

Джошег, вы такой загадочный седня. biggrin Дык задавайте уже. Или в личку пишите, если так неудобно.
 
 
(16.12.2009 - 19:16:08) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Про подстричься я уже молчу, знаю, что не подстрижёшься, да и хорошо.

Неа, не подстригусьtongue
Slay73 написал:
Искатель, в общем, я рад за тебя.

Ага.
Желаю тебе успешно забодать милениум.
 
 
(16.12.2009 - 19:14:54) цитировать
 
 
Джош
Slay73 написал:
Джошик, а ты сегодня похоже в тепле. И настроение у тебя хорошее
Да, в тепле, smile я за эти два дня так устал от холода, что сегодня весь день млею и ничего не могу делать.pardon biggrin Завтра я жестоко пожалею.


iskatel написал:
Сижу теперь у себя дома
Поздравляю, мистер Искатель. smile Сразу же вопрос в голову пришел, но задавать не буду, да. smile


Slay73 написал:
и опять пороть надо будет
Слава, пороть - это несколько другая тема. smile Но лучше, чем бухать, несомненно.

iskatel написал:
Надо перерыв между пьянками сделать хоть небольшой.
=10=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.73 sec 
Правообладателям