Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:180
Всего:76089

Комментариев:
За сутки: 29
За месяц: 959
Всего:510939
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:13, Пользователей: 10 (lanxin04551, maikl_rr, solution71, danila, RickyScarma, maks75, kairos, alchemy2112, jasond45, Alex56)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4707 [4708] 4709 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(20.12.2009 - 13:14:48) цитировать
 
 
Джош, когда будет хор, меня не забудьте взять, я хорошо пел когда-то в музыкальной школе blush Надеюсь, Клаусу понравится smile
 
 
(20.12.2009 - 12:50:26) цитировать
 
 
Джош Надеюсь, вы пишете ему правильные слова.
Всё, что надо узнать - это согласен ли Клаус вернуться на форум, и что для этого нужно.
А вот есле не согласен ни при каких условиях, то можете начинать уговаривать. Хором.
 
 
(20.12.2009 - 12:27:34) цитировать
 
 
Slay73
Guz написал:
Он их все равно не читает, потому что не заходит на форум


А я ему ЛС на торрентах написал. Может там прочитает.
 
 
(20.12.2009 - 05:04:28) цитировать
 
 
В том то и дело, что я не перемещаюсь особо, а уже не раз замечал такое, и не только за собой. biggrin
 
 
(20.12.2009 - 04:51:23) цитировать
 
 
vova
Guz написал:
мое сообщение ему в личку еще не прочитано...

Тогда значит точно не заходил. Или заходил, но не читал свою почту.
Guz написал:
Ну вот опять

Таа... Это не предел. Я когда быстро перемещаюсь по новостям - бывает по 5-6 штук меня на портале... biggrin
 
 
(20.12.2009 - 04:45:05) цитировать
 
 
Ну вот опять crazy

http//i076.radikal.ru/0912/d9/965f8f6d9acd.jpg
 
 
(20.12.2009 - 04:40:30) цитировать
 
 
vova, я сужу по тому что мое сообщение ему в личку еще не прочитано...
 
 
(20.12.2009 - 04:38:52) цитировать
 
 
vova А этой функцией он пользовался довольно часто. И только самые внимательные модераторы могли заметить его тень во время перемещений по форуму... =8=
 
 
(20.12.2009 - 04:36:28) цитировать
 
 
vova
Guz написал:
Он их все равно не читает, потому что не заходит на форум :)

Ты можешь его не видеть - но это не значит, что его там нет... biggrin
На форуме есть такая хитрая хфункция - невидимка. Подключается постановкой одной галки в своем профиле...
 
 
(20.12.2009 - 04:25:27) цитировать
 
 
vill
Guz написал:
потому что не заходит на форум
Пока не заходит, а ведь может такое быть, что зайдет. Он же не врагов-шантрапу здесь оставил.
Зайдет.
 
 
(20.12.2009 - 04:13:54) цитировать
 
 
Он их все равно не читает, потому что не заходит на форум :)
 
 
(20.12.2009 - 03:44:56) цитировать
 
 
polyaev Джош, Может Kl@us -у коллективное письмо накатать? Личное я уже отправил.
 
 
(19.12.2009 - 20:36:11) цитировать
 
 
Slay73
Джош написал:
Ты ведь вроде намного позже пришел.


Застал. Я пришёл несколько раньше, чем ты думаешь. smile
 
 
(19.12.2009 - 19:35:48) цитировать
 
 
Джош А пойду-ка я в кино на аватар, давно мы колхозингом не занимались. Всем пока-пока.
 
 
(19.12.2009 - 19:25:12) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
В таком случае, у вас, должно быть, закаленное, стойкое, привыкшее к жестким контактам личико.

Да ну зачем? Я пристаю настолько изумительно, что никаких контактов с личиком не возникает.tongue
 
 
(19.12.2009 - 19:16:48) цитировать
 
 
Джош
tequiero.com написал:
у тебя что, тоже зимой помидоры увядают?
Мои помедоры законсервированы, замумифицированы, покрыты лаком и росписью диковинной, они никогда не завянут и меня переживут, есле осмелятся.

Slay73 написал:
Этот кренделёк у Клауса одно время на авке был.
Славик, а ты это застал? Ты ведь вроде намного позже пришел. =31=

iskatel написал:
А пристаю еще изумительнее
В таком случае, у вас, должно быть, закаленное, стойкое, привыкшее к жестким контактам личико. biggrin
 
 
(19.12.2009 - 19:14:02) цитировать
 
 
Kuba75
Slay73 написал:
Этот кренделёк у Клауса одно время на авке был. В этом что-ли дело?
Слэй, ну это же понятно. Да на нем и написано.
 
 
(19.12.2009 - 19:09:24) цитировать
 
 
Slay73 Джош, Джошик, у тебя чего, кризис среднего возраста что-ли начался? Что за калейдоскоп авок? Или просто от нечего делать? Или ещё что-то? Этот кренделёк у Клауса одно время на авке был. В этом что-ли дело?
 
 
(19.12.2009 - 19:06:59) цитировать
 
 
tequiero.com Джош, у тебя что, тоже зимой помидоры увядают?.. biggrin
 
 
(19.12.2009 - 19:04:32) цитировать
 
 
iskatel
Джош написал:
Мистер Искатель, хорошо бегаете? Тоись убегаете?

Бегаю я просто изумительно. А пристаю еще изумительнееtongue
 
 
(19.12.2009 - 18:50:01) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Приставать к Джошегу - моя священная неотъемлимая привилегия, закрепланная в конституции и утвержденная мандатом Трибунала
undecide
Онайни-сиккя!!!

Приставать?! undecide
Ко мне?! undecide

Мистер Искатель, хорошо бегаете? cool Тоись убегаете?
 
 
(19.12.2009 - 18:11:53) цитировать
 
 
tequiero.com
vill написал:
- А не испить ли нам кофея? - Спросил граф.
- Ни фига - Сказала графиня.... Неплохо.
biggrin biggrin biggrin Вилли- красавец! up up up
 
 
(19.12.2009 - 06:13:39) цитировать
 
 
lapss
vill написал:
iskatel, смотрел какой-то фильм про подводников. Сам фильм ни фига не помню. Там один из главных героев - врач на подводной лодке.
Так вот. В этом фильме он говорит такую фразу примерно:
- Среди подводников - я врач, а среди врачей - подводник.
Что за фильм был? И смотрел его сравнительно недавно.

А часом не "Командир счастливой щуки" был? Его тоже недавно казали.
 
 
(19.12.2009 - 04:46:57) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Ты так не говори.

Ладно. Ты и так знаешь.
 
 
(19.12.2009 - 04:42:17) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
ты мой самый любимый
Ты так не говори. У меня слеза такая близкая, что и написать больше трудно.
А и отвечать-то - можно не отвечать. Сам все знаешь.
 
 
(19.12.2009 - 04:30:18) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Искателевские подколки?

Виленька, ты мой самый любимый чаворикkiss
 
 
(19.12.2009 - 04:15:56) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
почти ровесники
biggrin biggrin biggrin
Искателевские подколки? Понравились.up Особенно если учесть, что малышу 6 лет.biggrin
 
 
(19.12.2009 - 04:03:02) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
С батей или с малышом?

Они с малышом почти ровесникиbiggrin kiss
 
 
(19.12.2009 - 03:56:51) цитировать
 
 
vill
Georg написал:
а какая же разница у вас в годах.
Разница с кем?
С батей или с малышом? =32=
biggrin
 
 
(19.12.2009 - 03:47:11) цитировать
 
 
Georg
vill написал:
Они купили там костюмчик на праздненство какое-то, а мелкий ни за что не захотел его одевать пока я не одобрю. Ну а я и брякнул, что все, как мешок.

Vill, просто любопытно, а какая же разница у вас в годах. Обычно, если не более 3-4 лет, то все перпендикулярно.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.35 sec 
Правообладателям