Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 52
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 5
За месяц:175
Всего:76059

Комментариев:
За сутки: 31
За месяц: 1040
Всего:510800
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:11, Пользователей: 3 (sergeyk888, Minhers76, Aw3)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 4355 [4356] 4357 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(9.12.2010 - 04:25:55) цитировать
 
 
iskatel
voskobojnick написал:
Но фильм все равно я не смотрел. "Духов день" - нет?

Ага.
 
 
(9.12.2010 - 04:23:50) цитировать
 
 
voskobojnick Ну, то, что это Шевчук - разболтал, хорошо, ладно... biggrin
Но фильм все равно я не смотрел. "Духов день" - нет?.. thinking
 
 
(9.12.2010 - 04:13:11) цитировать
 
 
iskatel
voskobojnick написал:
Ээээ.... Эээмммммм....Аааа....

"Я татарин на лицо да с фамилией хохляцкой".
В 1984 году, после скандального альбома "......" переехал из Уфы в Ленинград.
Блин, ну все разболтал.biggrin
 
 
(9.12.2010 - 04:10:38) цитировать
 
 
voskobojnick
iskatel написал:
Большевики сушеные. В 18-м году заготовил..."

Ээээ.... Эээмммммм....Аааа.... confused =5=
 
 
(9.12.2010 - 04:07:19) цитировать
 
 
iskatel Или вот, посложнее:

" - Ну, вот это у тебя чего?
- Большевики сушеные. В 18-м году заготовил..."

Подсказка: фильм с очень известным певцом.
 
 
(9.12.2010 - 04:06:03) цитировать
 
 
voskobojnick Песня-то была на ушельском языке, ее каждый на свой манер слышыт. Кому-то Лой Быканах слышится, кому-то Ойи да Канах...
 
 
(9.12.2010 - 04:02:24) цитировать
 
 
iskatel Может, и песню кто знает?biggrin tongue
 
 
(9.12.2010 - 04:01:53) цитировать
 
 
iskatel Ну тадыть вам сказка на ночь:

" -Что за песня, Толик?
- Русско-абиссинская народная песня ушельцев. Все ждут пришельцев, а это неправильно. Они уже были. Пришли, поглядели на нас, и ушли."

Кажись, слишком легко угадать.
 
 
(9.12.2010 - 03:57:27) цитировать
 
 
voskobojnick Да, "Филипп Траум" smile
 
 
(9.12.2010 - 03:53:42) цитировать
 
 
iskatel
voskobojnick написал:
Ну, тогда будет совсем легко...
voskobojnick написал:
Евгений Весник

Если это "Траум", то я не настолько хорошо его помню.
 
 
(9.12.2010 - 03:45:21) цитировать
 
 
voskobojnick
vill написал:
Тогда уже и третью - имя актера, который все это говорит.

Ну, тогда будет совсем легко... biggrin
Ладно - Евгений Весник wink
 
 
(9.12.2010 - 03:40:22) цитировать
 
 
vill
voskobojnick написал:
Вторая подсказка
Тогда уже и третью - имя актера, который все это говорит.wink
 
 
(9.12.2010 - 03:30:55) цитировать
 
 
voskobojnick Не-е, не "Кин-дза-дза"... Вторая подсказка: этот фильм есть на Близзарде... smile
 
 
(9.12.2010 - 03:27:56) цитировать
 
 
vill А может, это "Кин-Дза-Дза"?
 
 
(9.12.2010 - 03:25:40) цитировать
 
 
vill
voskobojnick написал:
откуда
Вообще, что-то на Насреддина смахивает.
Точно - не угодать. И что за такой "узел предопределения"?
Я сдаюсь.
 
 
(9.12.2010 - 03:25:18) цитировать
 
 
voskobojnick
iskatel написал:
Ээээ.... Ааааааа...Ууууууу....

Искатель, я уверен - ты этот фильм смотрел, и, может, не раз. Подсказка: фильм советский... wink
 
 
(9.12.2010 - 03:19:46) цитировать
 
 
iskatel
voskobojnick написал:
А это откуда

Ээээ.... Ааааааа...Ууууууу....thinking
 
 
(9.12.2010 - 03:17:39) цитировать
 
 
voskobojnick Ну-тес, ну-тесс... Интересная игра аднака... =8=
А это откуда: "Если захочешь развязать узел предопределения, то затянешь тем самым узел на своей шее..." confused
 
 
(9.12.2010 - 03:15:33) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Так ему и скажи.
Скажу!
Вот еще пару фильмов запостить, потом комент-отходняк написать...
и тогда можно сказать уже.biggrin biggrin
 
 
(9.12.2010 - 03:07:35) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Один мне сказал, что пока я ему точно не скажу, был Сократ пид---ом или нет, он мне долг а 50 баксов не отдаст.

Виля, я тебе ответ сразу скажу. Сократ не был.. этим самым. Этот самый - этот вот студент, что тебе долг не отдал. Самый настоящий. Так ему и скажи. И добавь, что это про него Сократ сказал.crazy
 
 
(9.12.2010 - 03:01:01) цитировать
 
 
vill Не знаю я эти вырванные фразы.
Это же не стихотворение, которое на изусть знать надо.
Хотя, студиозусы говорили, что им там где-то, в школе - не школе, в университете - не в университете, надо было целые главы из каких-то произведений заучивать.
Да. Они больше врут, чем говорят правду. Подкольщики.
Один мне сказал, что пока я ему точно не скажу, был Сократ пид---ом или нет, он мне долг а 50 баксов не отдаст.biggrin
Перерыл весь интернет. Но четко, чтобы вот так было написано "Сократ был ..." и так далее, не нашел.pardon
Кстати, 50 баксов я так обратно не получил.
Сократ - мой враг на всю жизнь!cool
smile
 
 
(9.12.2010 - 02:51:27) цитировать
 
 
iskatel "- Аааа...что здесь снимать?
- Я сама сниму!"
biggrin blush
 
 
(9.12.2010 - 02:49:51) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Откуда?

Небеса обетованныеtongue tongue tongue
Только:
— Не филонить! Я тебя… я тебя, [гад такой], знаю! Я тебя десерта лишу сегодня!
Ничего, мы её через суд уматерим!
tongue
smile
 
 
(9.12.2010 - 02:45:18) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
"Мне очень трудно было говорить с враз осиротевшей старушкой".

"Ничего, маманя! Мы тебя через суд уматерим!"
Откуда?biggrin tongue
 
 
(9.12.2010 - 02:35:47) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
biggrin
Вот, Искатель смеется. А знаешь, какой конфуз вышел? Вот, не догадался я вбить сюда, чтобы ребят спросить. А дело было так.
Для того, чтобы один человек не работал с полным документом и не был в курсе всего текста, то текст разбивают на части и для работы дают только одну часть одному человеку. И попалась часть с куском, где другим челом была написана фраза:
"Мне очень трудно было говорить с враз осиротевшей старушкой". Так вот. Я эту фразу зачеркиваю, пишу, что это полный абсурд, что осиротеть может только ребенок и сдаю документ.cool
Короче, хорошо, что шеф был в неплохом настроении...=23=
biggrin
 
 
(9.12.2010 - 02:25:56) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
Дала.

Да ладно!biggrin Вот уж не ожидал.
 
 
(9.12.2010 - 02:08:47) цитировать
 
 
vill
vill написал:
не дает мне расшифровки
Дала.
Чёрная роза — эмблема печали, красная роза — эмблема любви
smile
 
 
(9.12.2010 - 02:01:08) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
Ч.Р.Э.П.К.Р.Э.Л
Что это?
Гугля не дает мне расшифровки.=31=
pardon
 
 
(9.12.2010 - 01:57:44) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
А что, я неправильно написал?
Да нет, вроде, правильно

"За хорошие, серьезные бабули не то, что евреем, эвенком сделаться можно"
Ч.Р.Э.П.К.Р.Э.Лbiggrin
 
 
(9.12.2010 - 01:47:54) цитировать
 
 
vill
vill написал:
А кстати, вот в той новости "Шалопаи"
Речь веду о нижней фото актера - Kyоtaro Shimizu
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 1.04 sec 
Правообладателям