Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 617

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 49
Всего:18657

Пользователей
За сутки: 8
За месяц:182
Всего:76073

Комментариев:
За сутки: 23
За месяц: 1006
Всего:510860
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 1 (krob)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 3427 [3428] 3429 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(26.10.2012 - 19:57:42) цитировать
 
 
Kuba75
yasmus написал:
чебы кто сделал еслиб была волшебная палочка?
К слову о них. Есть такой полумультик "Волшебная палочка" кажется 1961-го. Он создан на основе сочинений второклассников. Организационно там идут фоты деток в классе - и группами и индивидуально, цытата из какого-либо сочинения, а дальше - краткий мульт-сужет на эту тему, потом опять фото. Думовал я было попробовать вструмить, есть же тут даже категория фотографии... но сумнительно что-то. В основном все же это мультик.
 
 
(26.10.2012 - 19:53:44) цитировать
 
 
madelephant Ну да, конечно, Россия виновата, а не те, кто постоянно ноет что-то про загадочную русскую душу, которую не понять и не измерить, и тем не менее, соглашается жить по правилам, которые не присущи изначально ни одной нации и ни одному человеку (я не говорю о каких-то имбецилах, их все же меньшинство) и еще приговаривает, что так было всегда и по-другому просто не может быть. А надо всего-навсего начать с себя, и попробовать по-другому. Но это сложно и некомфортно, и жизнь всего одна, и не поймут, и начнут крутить пальцем у виска, и жрать-то надо, и пр., и пр. pardon
 
 
(26.10.2012 - 19:40:46) цитировать
 
 
asatorios Джош,
Цитата:
И у тебя хватило ума напесать сюда об этом?

madelephant,
Цитата:
но не дело это, что детей учишь жестокости. Да, мир жесток, но почему-то никто не пытается сделать его лучше, хотя бы в самом себе.

Ребятам нравится, я никого не заставляю никогда и ни в чем. (Понятно что в школу бужу вместе с будильником, а дальше... хочешь быть дураком и лузером в будущем - не ходи, не учись. Работа по дому тоже... Хочешь маму в гроб загнать, не помогай. На служанок у нас бабла нет. etc...) Конкретно, насчет лишения жизни любого (подчеркиваю) существа... Я не вижу в этом ничего противоестественного, учитывая обществоcrazy в котором мы живем. Это не страшно. Страшно, когда начинаешь получать от этого удовольствие. Не раз видел у большинства чужих иногда и сродни оргазму (Например первичное на бытовухе, когда пара-тройка десятков с жизнью несовместимых ножевых. Про войну ваще молчу...), - вот этого не будет палюбасу, если человек растет с этим с самых ранних лет и воспринимает все естественно и не безобразно. И... немаловажный момент, - научится остаться чистым перед законом, уйти от ответственности, что еще более немаловажно у нас на Родине. Пока, по данной ситуевине, сделать все, чтоб не припаяли "жестокое обращение с животными"(отражение нападения, свидетели, алиби наконец, если все пошло по форс-мажору etc...) а дальше больше и во всем и вся. Национальная особенность России - если ты имеешь крышу, отмазку по уму и готов "откатить" тому "кто за это отвечает", то можешь делать все что душе угодно. Ваще, ВСЕsmile На эту тему больше не говорю и не отвечаю. Не хочу прослыть вторым "tas"-ом. Кстате маладца мужик, исправилсо вродекакgood
 
 
(26.10.2012 - 19:39:24) цитировать
 
 
paw16 Игорёчек, прости, что заговорил с тобой... Но у меня конфликт возник.. Между частями мозга моего. Одна часть прочитала 1.
IGORYOK написал:
Теперь о питании и его влиянии на нашу личность(характер)...
Пуская в себя чужую плоть, мы пускаем в ум и чужие мысли которые потом приходиться постоянно отсеивать. Поймите, у животных тоже есть мысли, привычки, инстинкты...
, другая 2.
Цитата:
Чувствовать боль может только душа, тело само по себе - боли не чувствует.
По второй мысли я понял, что тело не чувствует ни боли, ни мысли... Оно просто плоть.. мясистость , произрастающая из материалов земли.. Но едя, емши.. едёмши.. Короче вкушаючи плоть, я не вкушаю душу ведь тогда, с мыслями, болью.. Я совсем запутался..
Игорёк, а вообще не стоит обращать внимания на мои глупые воаросы.. give_rose Просто эти выпуклости.. они колют мне мозг crazy
 
 
(26.10.2012 - 19:33:29) цитировать
 
 
asatorios yasmus, lapss, Все ОКsmile Спасибо.
 
 
(26.10.2012 - 19:32:20) цитировать
 
 
yasmus
asatorios написал:
Прива, Господа!
приветsmile надеюсь твоя командировка была успешнойdrinks
lapss написал:
Дурак этот волшебник был. Уж я бы дал копоти
х да- сломал спичку- раз Походаев у тебя на огороде картошку копает=8= раз- мымру с кислым яблокомna_metle бронетранспортер на красной площади переехалsmile раз супермощный сервак для портала...smile чебы кто сделал еслиб была волшебная палочка?
 
 
(26.10.2012 - 19:30:12) цитировать
 
 
lapss asatorios, привет!
 
 
(26.10.2012 - 19:22:41) цитировать
 
 
asatorios Прива, Господа! Вай ме, сколько всего нового, интересногоsmile
 
 
(26.10.2012 - 19:20:14) цитировать
 
 
lapss
Цитата:
а дедок которому желание загадать предлагали лучше бы не сжирал палочку
по этому моим любимым фильмом всегда был "Тайна железной двери". Дурак этот волшебник был. Уж я бы дал копотиbiggrin
 
 
(26.10.2012 - 19:17:23) цитировать
 
 
yasmus хорошее дело браком не назовут=26= biggrin
 
 
(26.10.2012 - 19:13:59) цитировать
 
 
lapss а Гитлер тоже вегетарьянцем был, если чоwink
 
 
(26.10.2012 - 19:03:02) цитировать
 
 
yasmus В Ералаше есть полезное свойство- даже если когда и сюжет непонятный всегда смотришь и видишь- не перевелись еще гарные сабжиgood несмотря на все гамбургеры-чипсыdrinks tired и даже Походаев одел приличные шорты чтобы дрова колоть=8= а дедок которому желание загадать предлагали лучше бы не сжирал палочку-а здоровье подправил- помолодел лет этак на60 чтобы своя... ээ палочкаblush в норме былаcrazy
 
 
(26.10.2012 - 18:35:49) цитировать
 
 
paw16
peter написал:
Если вспомнить , что по некоторым экспериментальным данным растения имеют память , могут сопереживать другим растениям и испытывать боль и ужас, то проблема питания осложняется .
Ромка написал:
Дык и буддисты (по крайней мере, японския) тоже вкушают рыбу. А порой даже не брезгуют и рыбой-свиньей, сиречь китом, хотя он то вроде какбэ не совсем рыба thinking
буддисты говорят, что душа может перейти в любое живое, и даже в растение, в дерево.. Мне интересно, как в карме буддиста отразится то, что он умерщвляет растения, в которое на равных правах может иметь душу существа?
Я думаю, дело в другом. Если охота происходит для получения удовольствия, то отяготит ответственность. А если по необходимости, только для пищи, то нет. Вытянуть только на растительности с применением современных препаратов, заменяющих отсутсвующие аминокислоты - вполне возмодно, но очевидно не является природным. Присутсвует элемент недостачи, несовершенства в чистом веганстве. В природе нет спец дополняющих веществ. Долго прожить без них -вполне. Чисто без них - нет. Равно как и чрезмерное употребление мяса - прихоть. Пользу от чисто растительной пищи - ощущал, бывали времена. Но были и нарушения, впрочем которые не были критичными и исчезли после возобновления обычного питания.
Скажу я вам, обоняние обостряется - жуть.. кто, что ел, где-то кипятят молоко, разные интересные периоды организмов blush biggrin Всё чувствуется))) Правда странное ощущение на кончиках пальцев.. Словно потеря чувствительности или изменение 9чувствуется по другому)..
А вот два оппонента >x< по своей категоричности очень похожи друг на друга smile =8=
 
 
(26.10.2012 - 17:59:48) цитировать
 
 
lapss Flash, такая же фигня. Тогда вот

http://www.youtube.com/watch?v=08mR-VkjcjI&feature=colike
 
 
(26.10.2012 - 17:36:01) цитировать
 
 
Minhers76
Flash написал:
Что за ссылка такая?

http://youtu.be/08mR-VkjcjI
 
 
(26.10.2012 - 17:33:25) цитировать
 
 
Flash Лапс, не могу посмотреть твою ссылку? Нажимаю продолжить и белый экран.
Что за ссылка такая? (
lapss, biggrin
http://youtu.be/B-ro-HFULjg
 
 
(26.10.2012 - 16:56:36) цитировать
 
 
lapss Flash, вот это куда лучше будетgood biggrin
http://lix.in/-cacea8
 
 
(26.10.2012 - 16:45:43) цитировать
 
 
Flash biggrin
http://youtu.be/B-ro-HFULjg
 
 
(26.10.2012 - 15:38:45) цитировать
 
 
vitalii_kalugin вегетарианцы это не те, которые любят животных, а те, кто ненавидят растения.tongue

http://www.stihi-rus.ru/1/Esenin/90.htm crazy
 
 
(26.10.2012 - 15:25:00) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
Ромка написал:
А он оправдывалсо тем, что сам Будда на эту тему какбэ ничего не говорил
Это напоминает известные отговорки, что-де вино запрещено, а про вотку ничего не говорится в древних актах

Проблема осложняецо тем, что по верованиям буддистов Далай-Лама не простой чел, а воплощение (не помню какого) божества. Так что для буддийских теологов это теперь большая проблема crazy
 
 
(26.10.2012 - 15:22:07) цитировать
 
 
Карфагеныч
Ромка написал:
А он оправдывалсо тем, что сам Будда на эту тему какбэ ничего не говорил
Это напоминает известные отговорки, что-де вино запрещено, а про вотку ничего не говорится в древних актах, равно как про джин, абсент, коньяк и тд - значит, можно!
 
 
(26.10.2012 - 15:18:48) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
Ромка написал:
Дык и буддисты (по крайней мере, японския) тоже вкушают рыбу. А порой даже не брезгуют и рыбой-свиньей, сиречь китом
Это им непростительно, во всяком случае китайским

Дык недавно скандал был - оказалось, что сам Далай Лама не прочь полакомиться мяском. И даже не рыбным, а вполне себе животным. Правововерныя буддисты его призвали отказацо от употребления мяса. А он оправдывалсо тем, что сам Будда на эту тему какбэ ничего не говорил, что неедение мяса это традиция, а не догма, и когда здоровье требуэт, то можно crazy
 
 
(26.10.2012 - 15:17:30) цитировать
 
 
Карфагеныч
Ромка написал:
А вот котэ куда как интелегентней и духовней
Есть хорошая белорусская сказка на эту тему. Там ксендз велел работнику пустить в люк с потолка белого голубя, когда ксендз скажет: "Дух свентый, сойди на меня!" - что-то такое. Но ксендзов рыжий кот сожрал голубя. А ксендз уже выкликает во второй раз... Работник рассудил - что в коте святости ничуть не меньше, чем в голубе, - и сбросил вниз кота. Кот вцепился в лысину святому отцу и так сидел, испуганный толпой. Ну дальше там неинтересно.
 
 
(26.10.2012 - 15:10:34) цитировать
 
 
Карфагеныч
Ромка написал:
в неправельности расхожей поговорки - типо что человеческий организм сам знает, что ему нужно
Если верить этому, то организм детей остро нуждается в конфетах (в неограниченном количестве), а организм мужуков - в алкоголе (аналогично).
Ромка написал:
Дык и буддисты (по крайней мере, японския) тоже вкушают рыбу. А порой даже не брезгуют и рыбой-свиньей, сиречь китом
Это им непростительно, во всяком случае китайским. Ну ладно европа, там рыба - жратва и мразь, и все тут, а у тех-то спокон веков держали золотых рыбок десятков пород, а эта тварь, надо сказать, живет в посуде до 30 лет, обучается и привыкает - в общем, ничем не хуже каких-нибудь мышей или землероек (кои, однако, все же мясо). Я уж не говорю о красоте и изяществе какого-нибудь шубункина или оранды.
 
 
(26.10.2012 - 14:59:46) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
есть ли там лизин и триптофан

Надо будет поискать crazy
Сёдня я в очередной раз убедилсо в неправельности расхожей поговорки - типо что человеческий организм сам знает, что ему нужно и проявляет это во вкусовых пристрастиях. nea
Я както недавно купил вместо обычного натурального белого тофу тофу копченый. Не понравилос. Но куплено - надо съедать. Еще остались останки картофельного салата, который я тоже неособо люблю. В общем, продукты, которыя мудрый организм отвергает, как ему ненужныя. biggrin Но когда я соединил эти два продукта - как ни странно, получилос весьма вкусно, а значит организму оне какбэ сразу занадобилис thinking crazy
Не, права была одна моя знакомая: "плоть глупа!" (c) =28=
 
 
(26.10.2012 - 14:52:12) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
И понеслось - князья церкви кинулись умерщвлять плоть, обжираясь форелью и тюрбо

Дык и буддисты (по крайней мере, японския) тоже вкушают рыбу. А порой даже не брезгуют и рыбой-свиньей, сиречь китом, хотя он то вроде какбэ не совсем рыба thinking
 
 
(26.10.2012 - 14:49:54) цитировать
 
 
sf@gnum
peter написал:
Привет, я не уверен , что надо писать о фантазиях.

Привет smile
а кто говорит о фантазиях? Я говорил не об этом. Зачти внимательно to_pick_ones_nose

Фантазии поразумавают совершенно иное - то есть создаваемое тобой в уме, нечто, что имеет пока лишь некий виртуальный образ, возможо и взятый на основе реальных, но не имеющий воплощения в момент фантазирования. А разговор о том, что есть, но чего ты не видел - это не разговор о том, что ты видишь в своей голове, но чего нет. Имей в виду sisechki
 
 
(26.10.2012 - 14:46:23) цитировать
 
 
Карфагеныч
Ромка написал:
"А ррррыбу, рррыбу вегетарианцам можна?" (c)
Я уже писал про рыб, и оправдывал их причисление к постной пище только святой невинностью святых отцов, понятия не имевших о рыбах - опять-таки по своей святой простоте (коя, как известно, хуже и тд... замнем для ясности). И понеслось - князья церкви кинулись умерщвлять плоть, обжираясь форелью и тюрбо... Вот насчет креветок, криля, омаров и прочих "кардиналов морей" затрудняюсь. Хотя хитростью обладают даже моллюски (в лице головоногих, см. "Приматы моря").
А белковых продуктов много. Но тофа, если не ошибаюсь, растительная писча. Я отстал от жизни, и не знаю, решили ли проблему незаменимых аминокислот растительными продуктами, есть ли там лизин и триптофан.
 
 
(26.10.2012 - 14:46:08) цитировать
 
 
Ромка
peter написал:
Естественно я думаю, но какую ? Ее много

Не, ответ неверный.
Правельный ответ: "Тока с пивом!" (c) crazy
Кстати, собак, медитирующих на морозе, мне тоже не доводилось видеть. А вот котэ куда как интелегентней и духовней thinking
http://s019.radikal.ru/i611/1210/10/a3d7fd96931f.jpg
 
 
(26.10.2012 - 14:35:01) цитировать
 
 
Ромка
Карфагеныч написал:
Что вы все на мясе зациклились. Пейте молоко и кефир, жрите творог и сырники, пампушки творожные, вареники, яйца от пуза - и никакого вреда, и овцы сыты и волки целы, про мясо и забыть тогда можно.

"А ррррыбу, рррыбу вегетарианцам можна?" (c) thinking crazy
Ты забыл за тофу - тоже изрядно белковый продукт =28=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 16 | Time: 1.35 sec 
Правообладателям