Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1519

nrg345: новостей 1364

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 8
За месяц: 56
Всего:18664

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:181
Всего:76088

Комментариев:
За сутки: 32
За месяц: 970
Всего:510938
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 12 (kot11, diogenes, Karlis888, Volomer, ebonardo, Minhers76, noven, windower, sergeyk888, Volomer, WarGEN, garten)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 227 [228] 229 ... 5019 5020 5021 5022 5023 5024 5025

(29.12.2023 - 14:55:46) цитировать
 
 
kidkong Решил, пока не закрывал страницу, дублировать ещё отрывок. Не забывайте, что это ирландский диалект английского:
https://watch.wave.video/XkMsTorEHYmxaRWP
 
 
(29.12.2023 - 14:44:09) цитировать
 
 
kidkong Ещё полезная для портала нейросеть. Сразу дублирует видео с любого языка на русский. Ну, или на любой язык с русского, если есть такая задача.
https://elevenlabs.io/dubbing
Для примера взял с портала фильм "Брат" Шона Трейси и дублировал на русский только 10 секунд, чтобы сильно не заморачиваться, всё равно это тест:
https://watch.wave.video/jZWSnCBXGRUGRmW4
Из недостатков - бесплатная версия нейросети добавляет на видео водяной знак.
 
 
(28.12.2023 - 20:20:21) цитировать
 
 
paw16
Диоген написал:
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".
Не исключено!
Тут про паранджу говорили, которая бережёт целомудрие. Что ж, паранджа на письку это самое целомудрие просто разрывает в клочья.
На момент написания вчера я даже не представлял, насколько это омерзительно. Одни таланты трудятся, сочиняют глубокие по смыслу интересные тексты, другие преобразуют вдохновение в чудесную музыку, зарабатывая себе имя и признание. То есть изначально это душа, потом люди оценивают это, и к творцам приходит слава и деньги. Здесь же бабло лежит в основе этой деятельности. Всё ради блогобабла. Чем безобразнее, тем лучше. И это затягивает, так, что человек выходит за границы приличий. Число это человеческое. И означает слава, бабло и власть, сминая все границы. Ну и получили то, чо заказывали. Всё справедливо. В мире вообще всё справедливо. Просто это иногда не нравится, когда против нас.
Диоген написал:
Самый большой идиотизм участников этой вечеринки - начать публично извиняться
Идиотизм или нет, честно или нет, но по крайней мере в этих людях есть понимание, ради кого они трудятся, что не сами по себе они велики в вакууме, но люди их оценили. А теперь люди немного обижены. А что нет "губы", так это хорошо. Слишком большие губы выглядят отвратительно biggrin Из-за таких губ лица не видно.
 
 
(28.12.2023 - 16:12:18) цитировать
 
 
Диоген
mitro_fan написал:
Они устроили пир во время чумы.
Видишь ли, Митрофан, это у нас, у нормальных людей - чума, а у них, у "элитки" - пир.

Де-факто в эрэфии уже давно сословное общество: одни нормы и законы для "элитки", другие - для тех, кого они презрительно называют "быдлом".
 
 
(28.12.2023 - 15:05:03) цитировать
 
 
demo159
demo159 написал:
грустно, это трагедия для нее, и она никого не сдала, взяла всю "вину" на себя
Я даже начал ... в нее, после этих проникновенных покаяний. Об этом можно было бы снять фильм с очень сильным финалом. Или сериал. И зрители(-цы) рыдали бы в финале, если они не деревянные и не утратили человеческие качества.
 
 
(28.12.2023 - 14:54:10) цитировать
 
 
demo159
Диоген написал:
Самый большой идиотизм участников этой вечеринки - начать публично извиняться, вместо того, чтобы презрительно, через губу, процедить
Дело артистов. biggrin Потои впереди будет новое Дело врачей. Это взаимосвязано. Было смешно наблюдать, как извивается талантливый и богатый поп-король, ведь он недавно обновил свою комплекцию, лицо и зад, а тут - беда - выкидывают из большого бизеса. А за главной виновницей было не смешно наблюдать, а грустно, это трагедия для нее, и она никого не сдала, взяла всю "вину" на себя. Поп-король сказал "что зашел не в ту дверь" и все другие бросили ее туд же, предали, каждый спасает свою шкуру, а она - нет.
 
 
(28.12.2023 - 12:54:32) цитировать
 
 
mitro_fan
kidkong написал:
Посмотрел ролик про голую вечеринку. А Митрофан ещё паранджи опасался - я помню - арабов боялся.
Я не арабов боюсь, а мракобесия. Я против любых тоталитарных человеконенавистнических идей, возведенных в государственную догму и объявленных "единственно верным и всесильным учением".pop_kadilom_po_lby_hlop Мне одинаково отвратительны и те, кто требуют выжечь каленым железом геев и трансгендеров, и те кто требуют отказа от всяких норм поведения. Участники "голой вечеринки" не вызывают у меня ничего, кроме презрения. У них нет ни принципов, ни мозгов.fool Они даже не осознают, что ведут себя как персонажи фильмов "Мефисто" и "Кабаре". Они устроили пир во время чумы. Если в стране чума, то у разумного здорового человека есть только две возможности: либо бороться с заразой, если есть силы, либо уезжать, если есть возможности. А если нет ни сил, ни возможностей, то надо хотя бы вести себя прилично: натянуть на физиономию масочку и помалкивать.zagovorshhik
Диоген написал:
Самый большой идиотизм участников этой вечеринки - начать публично извиняться, вместо того, чтобы презрительно, через губу, процедить: "Я взрослый человек, и сам решаю, когда и кому свою голую жопу показывать".
Одинаково глупо и извиняться, и вставать в позу. Поздно. Они решили сидеть на двух стульях: не уезжать, но и не вести себя тихо. Они до последнего пытались жить, как прежде, будто нет никакой чумы.nea
Dean Corso написал:
я вообще возмущен
что до сих пор не запретили пляжи, бассейны и прочие аквапарки
просто ужас
Дядюшка, я полностью тебя поддерживаю.yes Какие аквапарки и пляжи во время чумы? Всё надо запретить.drag Я последние восемь лет руководствуюсь тремя принципами "чем хуже, тем лучше", "больше ада", "лучше ужасный конец, чем ужас без конца".
 
 
(28.12.2023 - 11:49:13) цитировать
 
 
madelephant Да как по мне, если вечеринка "закрытая", то с нее ничего в сеть не должно сливаться, а если слилось, то это и было ее целью. Хотели словить хайпа - словили, но по сусалам тоже прилетело от вечно "униженных и оскорбленных" масс, есть такая категория, я помню в советское время были подсадные "терпилы", которые по любому делу проходили свидетелями, одна и та же тетка могла быть свидетелем одновременно по 15 делам, и все это хавали. Думаю, и нынче все по-прежнему, совок головного мозга - это генное заболевание...
 
 
(28.12.2023 - 03:35:47) цитировать
 
 
Диоген
paw16 написал:
Уверен, что за идеей этого стоял кто-то, кто хотел наказать артистов, лояльных к власти.
"Когда вы говорите, Иван Васильевич, впечатление такое, что вы бредите".

Артистическая элита везде и всегда живет по правилам, ими самими для себя установленными.
Самый большой идиотизм участников этой вечеринки - начать публично извиняться, вместо того, чтобы презрительно, через губу, процедить: "Я взрослый человек, и сам решаю, когда и кому свою голую жопу показывать".

Кстати, россиянская "элитка" тоже живет по своим собственным правилам; и что-то я не наблюдал возмущений по поводу того, что сын министра сам становится министром в 20 лет; или что дети "элитки" не служат в армии и не умирают #вСтранеКоторуюНаПорталеЗапрещеноНазывать.
 
 
(27.12.2023 - 23:35:06) цитировать
 
 
demo159
Цитата:
Подлость человеческую никто не отменял.
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(27.12.2023 - 23:21:54) цитировать
 
 
Dean Corso я вообще возмущен
что до сих пор не запретили пляжи, бассейны и прочие аквапарки
просто ужас
 
 
(27.12.2023 - 22:08:04) цитировать
 
 
kidkong
kidkong написал:
Посмотрел ролик про голую вечеринку.
Плохо только, что люди продолжают озвучивать ролики допотопными электронными голосами. Это как переводить субтитры переводчиком десятилетней давности, тогда как нейронные сети уже переводят лучше живых людей.

Так и с электронной озвучкой. В конце 2023-го года можно уже делать это с помощью нейронной сети. Она сама по контексту определит интонацию. Если вдруг не отгадает, то просто нажимаешь "попробовать ещё раз". По моему опыту, уже второй вариант оказывается идеальным, но если сильно заморачиваться, то можно нажимать ещё.

То есть, фильмы Близзарда уже можно озвучивать с помощью ИИ, звучит получше некоторых озвучателей, не раздражает Например, вот здесь описана хорошая сеть, там куча голосов:
https://www.youtube.com/watch?v=fznLbCAtsmo
Озвучивает, кстати, намного круче, чем в примере из ролика - блоггер выкрутил все ползунки в красную зону.
 
 
(27.12.2023 - 21:54:26) цитировать
 
 
kidkong
Ромка написал:
Мне лично неприятно, когда посол США указывает моему Президенту, как и что он должен говорить.
Тебе хоть словами указывают, а другие указывают насилием. Вывод: нет хороших плохих - по крайней мере там, где ты их ищешь.

Посмотрел ролик про голую вечеринку. А Митрофан ещё паранджи опасался - я помню - арабов боялся.
 
 
(27.12.2023 - 21:35:50) цитировать
 
 
R.B. paw16, просьба удали лишнее из моего предыдущего коммента, после слов "я и сам грешен", а то ещё сошлют на Колыму, а я хочу в Майями!this
Ты славный и Снелли тоже, но хворостина вам не повредит так что тикайте хлопцыbiggrin , а мне на работу пора гроши зарабатывать, всем мира и добра!friends
 
 
(27.12.2023 - 21:02:01) цитировать
 
 
paw16
R.B. написал:
а душа бессмертна, не горит она в огне хоть ты тресни и в воде не тонет...
Немного не так. Не утопает и не сгорает. Но горит и тонет, очень больно. Конечно не в прямом смысле. Но испытывает страдания, подобные пытке в огне и удушении в воде... Так что у Снелли более радостная версия веры в состояние Х... drag

-- Но как же быть? sad
-- А ты не воруй! (С) Папанов
 
 
(27.12.2023 - 20:56:35) цитировать
 
 
paw16 Сейчас стало модным так называемое "вырезание" или "отмена" известных деятелей. Что я обо всём этом думаю, например... Естественно голая вечеринка - это ошибка. Уверен, что за идеей этого стоял кто-то, кто хотел наказать артистов, лояльных к власти. Кто-то, кто ненавидит и власть и тех самых "друзей", которых позвал. Ничего не происходит просто так. Конечно, возможно просто жир и охамели. Но я, всё же так не думаю. Кто-то провернул это во зло всем. Вот пусть и думают, какие у кого друзья на самом деле. Это раз. А во вторых, что это за действие - травля и "отмена" артистов? Это делается великодушными людьми, великой и скромной нацией? Это делается злобными и мелочными людьми. Хоть в чьё-о горло впиться и попить крови... Стыд и позор... Все эти группы, которые как стадо подхватывают "на вилы!"... То есть "отменить человека!" Завистливые мелокопакостные люди, любящие травлю толпой. Ошиблись люди. И сколько же радости по этому поводу... НИкакой любви божьей к людям, никакого прощения... Крови им подавай... Сказать об ошибке надо, с этим никто не спорит. Но не надо быть шакалами... Вот что я хотел сказать. А те, кто упал, что ж, терпите. Примите свою ошибку достойно. И думайте, с кем дружите... Подлость человеческую никто не отменял. Может, я ошибаюсь? Возможно. Но я так думаю согласно тому, что знаю и чувствую...
 
 
(27.12.2023 - 17:07:40) цитировать
 
 
Диоген
demo159 написал:
Аналогично другие, смотреть как сбрасывают с пьедестала прихлебателей у кормушки Киркорова, Лолиту, Билана и прочих - одно удовольствие.
Выставлен иск в 1 млрд
теперь им дорога - в Китай, например, или в Иран

Ну нельзя же быть таким наивным.
Никуда они с российского ТВ не денутся.
И исков никаких не будет.
 
 
(27.12.2023 - 03:03:41) цитировать
 
 
demo159 Когда наступит рассвет и пропоют первые петухи, самые ранние модераторы, удалите пожалуйста лишние посты от демо, на ваш выбор, чтобы очистить Болталку. Я не дорожу своими постами, это просто форма общения, обращения или сообщения. Или способ освободиться от гнетущих мыслей.
 
 
(27.12.2023 - 02:49:20) цитировать
 
 
demo159 Писать разные измышления о себе не запретишь.
Светлячок прорабатывает глаза только по большим праздникам, в основном промпт не меняется, если он удачный, это вопрос выбора даты и часа скорее. Диффузия - основная. Сейчас я зациклен на выборе материнской платы для обновления, изучил горы информации по материнским платам. А Борджиа - 1 - 2 часа - по праздникам (запускается одновременно с Диффузией, идет соревнование), а в это время можно следить за последними сенсациями, например в 2024 ожидается третья мировая война (Китай - США), но думаю Байден испугается, он пугливый. biggrin
 
 
(27.12.2023 - 02:29:37) цитировать
 
 
demo159 Для настроения
Этот человек клялся в верности и был кумиром, баловнем судьбы
И вот финал очень талантливого, но прихлебателя и подхалима любой власти.
(Он бы верен любой власти)
Аналогично другие, смотреть как сбрасывают с пьедестала прихлебателей у кормушки
Киркорова, Лолиту, Билана и прочих - одно удовольствие.
Выставлен иск в 1 млрд
теперь им дорога - в Китай, например, или в Иран pardon

https://youtu.be/jhqIaz5PUUs
https://youtu.be/kJY6QvzQbnE
 
 
(27.12.2023 - 02:18:19) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Ромка написал:
Серьёзно?


Абсолютно серьезно и я в курсе Американских реалий, намного больше чем вы пан.

Ромка написал:
Да. Мне лично неприятно, когда посол США указывает моему Президенту, как и что он должен говорить.


Ну тогда жди, когда твоему президенту, начнет указывать что говорить, твой любимец из северной угрюмой страны. Уверен, тебе это больше понравится, а вот за Чехов такого не скажу.

Ромка написал:
Выбери с того, что тебе больше нравится


Я ничего не выбираю, ибо не являюсь ни первым, ни вторым.
В подобном тоне не собираюсь продолжать с тобой диалог, чтобы не скатиться в оскорбления и площадную брань.
Честь имею дяденька, оставайтесь при своих заблуждениях. bye
 
 
(27.12.2023 - 00:53:10) цитировать
 
 
demo159 Братья во времени.
Раскрыть
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(26.12.2023 - 23:22:56) цитировать
 
 
demo159 Вчера по случаю Рождества
Раскрыть
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(26.12.2023 - 21:21:27) цитировать
 
 
R.B.
Ромка написал:
Сенга салам!
И вам моё почтение!pioner
Эти два слова на туркменском языке я как бы понял, а это уже плакат наверное для Берлиоза... Салом сенга, нотаниш, навкирон авлод! Пушкин ватанимизнинг гуруридир!!!mol2

https://stihi.ru/pics/2021/06/10/2521.jpg
 
 
(26.12.2023 - 21:11:32) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
Кажется, этой страницы не существует
А почему терминатор Т-800 — огромный качок?
Всё-таки прочти... Чтобы знать.
Не знаю, как кто, а Т-800 мне лично внушает настоящий ужас. Был ещё фильм, где на арене дерутся люди внутри огромных роботов. Мне также страшно. И робот, созданный после робокопа... Первобытный ужас...
 
 
(26.12.2023 - 20:56:28) цитировать
 
 
nrg345
paw16 написал:
редполагаю вот что:

Кажется, этой страницы не существует
А почему терминатор Т-800 — огромный качок?
=30= =31=
 
 
(26.12.2023 - 20:55:14) цитировать
 
 
paw16 А это следом. https://www.youtube.com/watch?v=a65A626Ed20 "Добро" побеждает зло. Ботинком в рожу. biggrin Люди, люди... =29=
 
 
(26.12.2023 - 20:41:57) цитировать
 
 
paw16
nrg345 написал:
LET ME SEE !
https://www.youtube.com/watch?v=-ZoNScgLw-8
ХЗ. Предполагаю вот что:
. восемдесят восемь . И заметь, как выглядят восьмёрки на 0:28 ... У него всё в порядке. У него есть пистолет. У него есть работа. Утверждать не стану, но запах такой.
 
 
(26.12.2023 - 19:47:13) цитировать
 
 
nrg345 paw16, любопытство? =89=
LET ME SEE !undecide
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(26.12.2023 - 19:27:45) цитировать
 
 
Ромка А вообще, Спейси, ты просто дебил или провокатор.

Выбери с того, что тебе больше нравится
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.2 sec 
Правообладателям