Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 0
За месяц: 54
Всего:18656

Пользователей
За сутки: 4
За месяц:174
Всего:76054

Комментариев:
За сутки: 25
За месяц: 1027
Всего:510772
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 7 (athanase, loader365024, kidkong, libc, bzbzbzbz, Irakli2019, Alex56)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка
Категория: Другое | Автор: vova | (20 ноября 2012)
 

Специальное место для излития своих чюйств, рыдания в жилетку друга, обсуждения всего и всех на свете и на любую тему. Просьба в сем месте не ругаццо, не кусаццо, придерживатся дистанции на выдохе-вдохе и по возможности швейцарского нейтралитету. С надеждой на понимание. Всегда ваш Воффка... smile



Обсуждение российско-украинского конфликта в комментариях категорически запрещено администрацией портала, все комментарии относящиеся к данной теме удаляются администраторами и модераторами портала без излишнего сомнения и предупреждения. Пользователям с плохим зрением которые в упор не видят большой красный шрифт, администратор с удовольствием подарит очки в толстой роговой оправе. Спасибо дорогие мои за внимание и понимание ситуации в мире и вообще.
С уважением, всегда ваш Воффка... smile



Скачать Болталка - Балаболка - Тарахтелка - Флудилка - Пузомерка

  • 5
 (Голосов: 637)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 ... 117 [118] 119 ... 5018 5019 5020 5021 5022 5023 5024

(3.05.2025 - 12:32:19) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
shl_2013 написал:
Тауэрский мост, Гринвичская обсерватория
up
 
 
(3.05.2025 - 09:02:56) цитировать
 
 
Shurik Питер Уважаемая администрация, так как более трех недель нет ответа на вопрос, который видимо вызвал затруднения с ответом, я там в админке кинул предложения с правилами оформления таких новостей.
 
 
(3.05.2025 - 08:14:15) цитировать
 
 
blues
shl_2013 написал:
Букингемский дворец открыт только с 10-го июля по 28-е сентября

Можно через забор перелезть zagovorshhik

Цитата:
Вестминстерское аббатство .. Прямо напротив - Вестминстерский дворец, где расположен Парламен. Пройти оттуда по Даунинг-стрит до Трафальгарской площади, где находится Национальная галерея. Можно подняться на колесе обозрения (которое рядом) - London Eye

Вот-вот, самый популярный маршрут для начального ознакомления, и главное всё рядом.
 
 
(2.05.2025 - 23:00:42) цитировать
 
 
SpacyMitchel
SpacyMitchel написал:
У нас с тобой разные разногласия, но все это чушь, мне как личность симпатичен,


Блин, я немного бухойbiggrin
Правильно так: У нас с тобой были разные разногласия, но все это чушь, мне как личность ты симпатичен.
Вот теперь правильно.
 
 
(2.05.2025 - 22:54:04) цитировать
 
 
SpacyMitchel
R.B. написал:
это я всё про себя пишу, тебя же я совсем не знаю и потом,


R.B., да все норм, мне твой портрет даже нравится, честно, неплохо написано. Но такой ли я, может где то да, а где то нет. Мы все друг друга знаем и не знаем одновременно, но с тобой по близзу знакомы давно, хотя бы из постов и общения. У нас с тобой разные разногласия, но все это чушь, мне как личность симпатичен, это правда. Ты личность имеющая критическое мышление, а это очень важно в наше время.

PS: Лапа, до тебя я тоже доберусьbiggrin
 
 
(2.05.2025 - 22:27:56) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Почетный поросенок написал:
В прошлом году моя тушка принесла СБГ удачу.


Зенид позор Рассейского футбола. yes3
 
 
(2.05.2025 - 22:24:59) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Ромка написал:
В смысле, к шотландцам. В принципе, с Праги до Единбурга летит прямой рейс. Но, может быть, стоит засмотреть и Лондон?


Нашел у кого спрашивать.
Что же вас так все в нескрепные места тянет, где геи и прочие "непотребства и разврат". В Урюпинск дядя Ромка и синьора из Пизы захвати))) lol
 
 
(2.05.2025 - 22:21:21) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Почетный поросенок написал:
Вот мы - резиденты близа - стоим рядом с этим протоком. Все узнали всех?


Ну тебя Джош не узнать невозможно.
В центре Макс, вырос однако, сколько ему сейчас?
А вот дядечку слева не знаю. Кто это Джош, Вайлдкидс, аха?

R.B., не ведись на провокацию Джоша, не делай фотоссесию, не светись, оно тебе это надо? Нет, так что пусть Джош идет лесом. Не обижайся Джош. Джош, лучше разведи на фотосессию синьора из якобы Пизы, чтобы его наконец увидели. Я то знаю как он выглядит, но будет небезынтересно и другим его увидеть.
 
 
(2.05.2025 - 09:57:36) цитировать
 
 
Ромка
shl_2013 написал:
У меня в Лондоне была работа близ дома


Шалом, как говорится, алейхем!

Я тут как раз подумываю, а не поехать ли в рамках отпуска к скотам. В смысле, к шотландцам. В принципе, с Праги до Единбурга летит прямой рейс. Но, может быть, стоит засмотреть и Лондон? Или всё таки хлопотно, слишком много пиплофф или слишком дорого? Если в Лондон завалиться на пару дней, что там подобает посетить?
 
 
(1.05.2025 - 17:15:38) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Каким образом конные сумеют отыграть два гола? Сам же наверняка не веришь
Да, не верю. Но очень хочется...rolleyes
 
 
(1.05.2025 - 16:41:29) цитировать
 
 
Почетный поросенок
shl_2013 написал:
У тебя была одна-единственная возможность в жизни приехать на консерт Либеры в Москве
sorry
Я не помню чо там тогда было. Чо там было, Снелли? Вроде не мог по работе что ле. Да, возможность была царской, но увы. pardon

shl_2013 написал:
Ерунда! Аллигархи ездят на Ауди, BMW или (на крайняк) Mercedes, а не на каких-то там элсамах
Ну с чего ты взял to_pick_ones_nose Есле токо от нехватки времени. Есле б моя работа была ближе к дому, я каждый день ездил бы на нее на самокате, аллигархом или гастарбайтером, не важно, это же так круто!

shl_2013 написал:
Джош, у вас поют воробьи?
Понятия не имею unknw Это надо у Кузнечека спросить. Они вроде чирикают, но я не уверен, оч давно их не видел, даже в парках. Зато белок как насекомых, иногда их можно увидеть в самых неожиданных местах.

mitro_fan написал:
В финале мы будем играть с цской в Лужниках
Ну и наивный же ты, дяденька rolleyes
Каким образом конные сумеют отыграть два гола? Сам же наверняка не веришь.
На финале я тоже буду, ага. Как же без меня. В прошлом году моя тушка принесла СБГ удачу. yes3 К тому же мне нравится вид с верхнего этажа Лужников на Сити. Вместо коней там будут сбг, это очевидно как то, что 14 мая я сорву голос и счастливый буду кататься на URent по Ходынскому полю, давя москалей biggrin
 
 
(1.05.2025 - 16:16:53) цитировать
 
 
Почетный поросенок
R.B. написал:
давай без фотосессий пожалуйста
Я так и думал. to_pick_ones_nose Я хочу фотосессию.

R.B. написал:
Нет Джош, Кронверкский канал находится здесь в Питере и идёт вдоль Петропавловской крепости от Кронверкского моста на Мытницкой набережной... А ещё там-же есть Кронверкский проток
Во-первых, Мытнинской. Во-вторых, ты упорно называешь Кронверкский пролив каналом. Канал - в Кронштадте.
Вот мы - резиденты близа - стоим рядом с этим протоком. Все узнали всех?
https://disk.yandex.ru/i/ybCR87kxervTqw
Почему бы не сделать такую фото и с тобой? Можешь надеть медицинскую маску и очки как у Вассермана. =98=

R.B. написал:
твой любимый Бургер Кинг
Мой любимый? Это самая нагруженная туристами точка, смесь вокзала с базаром. Зато там рядом сакральные гнутые деревца.

R.B. написал:
всю технику во дворе вроде бесплатно можно посмотреть?
Во дворе - нет, там уже билет нужен, бесплатно токо у стен на набережной (канала) пролива. =81=
 
 
(1.05.2025 - 14:22:52) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Lik, fz нет, про платные не слышал.
 
 
(1.05.2025 - 12:56:51) цитировать
 
 
Lik
SkyNet 2.0 написал:
а скачать откуда можно?
С платных файлообменников. Ты будешь синхронить русскую дорожку? Если - "да", так я тебе залью ISO-образ (~17 GB), куда скажешь, в наличии. Только у меня именно блюрей, сможешь сам ремукс из него сделать?
 
 
(1.05.2025 - 12:41:31) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Lik, а по ссылке же сайт продаж, а скачать откуда можно?
 
 
(1.05.2025 - 09:21:10) цитировать
 
 
Lik
SkyNet 2.0 написал:
А про блюрей не слышал. А как ты искал?
Уже скачал. И блюр и пару рипов. А то как бы я узнал, что русская дорожка просто так не подходит?
Вот три немецких издания 2023-2004 г.г.: https://goo.su/vAjy
 
 
(1.05.2025 - 08:59:52) цитировать
 
 
mitro_fan
Почетный поросенок написал:
Скоро буду в ней отсвечивать на ВЭБ-Арене. Митрофан, пойдешь?
А чего я там забыл?to_pick_ones_nose В финале мы будем играть с цской в Лужниках.tongue Это будет страшная мстя.=37=
 
 
(1.05.2025 - 01:24:13) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Lik, можно оставить с переводом легкую версию, и привести ссылки на лучшее качество на оригинальном языке.
 
 
(1.05.2025 - 01:20:51) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Lik, да, на трекере лучшая была. А про блюрей не слышал. А как ты искал?
 
 
(30.04.2025 - 23:06:31) цитировать
 
 
Lik
SkyNet 2.0 написал:
у меня есть скриншоты.
От ДВД-рипа с рутрекера, я полагаю? А ведь в сети куча блюрипов и сам блюрей. Глянул по-быстрому: дорожка-то не ложится к ним без танцев с бубном, под 400 мс рассинхрона вылезает. И он, к тому же, плавающий. Так что задача не из лёгких.
 
 
(30.04.2025 - 21:49:20) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Lik написал:
Пойдёт, оформляй
у меня есть скриншоты.
 
 
(30.04.2025 - 21:19:36) цитировать
 
 
paw16 nrg345, Годится up smile Коллектив "Юноши"? crazy Хорошо пошла (песня)
 
 
(30.04.2025 - 19:54:55) цитировать
 
 
nrg345 paw16, paw16, Для Настроения!
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(30.04.2025 - 18:07:03) цитировать
 
 
paw16 na_metle https://goo.su/51GFO smile
читать: https://goo.su/bfuRlL .
 
 
(30.04.2025 - 15:22:56) цитировать
 
 
mitro_fan Сегодня на канале "Россия" в 21.30 финал шоу "Ну-ка все вместе". Давненько я не включал канал "Россия", но ради капеллы Дмитрия Железнова включу.=79=
 
 
(30.04.2025 - 10:18:56) цитировать
 
 
svo Диоген загляните в ЛС.
 
 
(30.04.2025 - 00:56:26) цитировать
 
 
bezd Привет! а скажите, как это может быть, что Юные сердца, которые взорвали тут портал, все равно не попали в боковой список?thinking
 
 
(29.04.2025 - 21:12:41) цитировать
 
 
R.B.
Почетный поросенок написал:
Кронверкский канал находится в Кронштадте, и там стопудово нет яхт. У нас будет свиданка в Кронштадте?

Джош, я понимаю что тебе как впрочем и мне очень нравится Кронштадт, видел твои видео из Кронштадта если конечно это твой ютуб канал мне как-то на глаза попался, но я его уже потерял, там ещё у тебя видео пасхального шествия по Невскому было или как-то так?
Нет Джош, Кронверкский канал находится здесь в Питере и идёт вдоль Петропавловской крепости от Кронверкского моста на Мытницкой набережной до Иоанновского моста, именно переходя по этим двум мостам над Кронверкским каналом можно попасть на Заячий остров т.е. в Петропавловскую крепость и никак иначе, только через эти мосты над Кронверкским каналом! Помнишь сов. детектив "Золотая мина", там ещё актёр Олег Даль и Любовь Полищук сидят на палубе Кронверка стоящего на Кронверкском канале... https://goo.su/2DWUUz
А ещё там-же есть Кронверкский проток который от Кронверкского канала заходит в Александровский парк, почти до ст.метро "Горьковская" и вдоль него сейчас сделали уютное общественное пространство под названием "Петровская тропа" можем и по ней прогуляться, короче твой любимый Бургер Кинг стоит как раз почти на Кронверкском канале, только он с другой стороны дороги, а яхты стоят напротив Бургер Кинга в Александровском парке, идти от м. Горьковская в направлении Иоанновского моста и Петропавловской крепости всего около 5 минут.
Вот специально для тебя яхты на Кронверкском канале выложил у себя в телеге, там и музей артиллерии находится в двух шагах, можешь своего киндера взять ему наверняка понравится, всю технику во дворе вроде бесплатно можно посмотреть?
https://t.me/channel_1801
https://t.me/channel_1801/2536
https://t.me/channel_1801/2537
Кому нахрен я нужен, ты молодой а я старый, и давай без фотосессий пожалуйста просто прогуляемся если конечно весна у нас наконец-то наступит, а то ещё почки на деревьях едва распускаются...
https://www.youtube.com/shorts/e-vjxSapT3M

https://www.youtube.com/shorts/gZPOHPJWZJ4

https://www.youtube.com/shorts/Uoxi8-qONls

https://www.youtube.com/shorts/es8jqThQ84k

Даже моему китайскому другу стало холодно, biggrin
https://www.youtube.com/shorts/ivb-t1sZQPM

https://www.youtube.com/shorts/Ajq7xwuv9BQ

А Майкл вообще все ещё в шубе...smile
https://www.youtube.com/shorts/jY4XtPBN5RY
 
 
(29.04.2025 - 17:07:44) цитировать
 
 
Irakli2019 Короткометражный встретился, английское название
- Crease. Может здесь и есть в оригинальной версии. Не углублялся в поиски
https://youtu.be/7oKeL3JW3VY?si=mcIZRzS59p_DihMQ
 
 
(29.04.2025 - 14:18:01) цитировать
 
 
Почетный поросенок тоись так: и не считаю, что это медленно.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.14 sec 
Правообладателям