Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1363

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 774

Lik: новостей 618

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 49
Всего:18658

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:184
Всего:76084

Комментариев:
За сутки: 28
За месяц: 972
Всего:510908
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:12, Пользователей: 5 (NChizhik, Reftan, lizard21, vitalsrvf, krob)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Неназначенные встречи / Nesmluvena setkani (1994) Чехия SAT-Rip
Категория: Фантастика, Релизы портала, Прямая ссылка / одним файлом, Торренты и eMule | Автор: vova | (21 августа 2009)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg


http//blizzardkid.net/uploads/images/Posters/00201.jpg




Название: Неназначенные встречи
Оригинальное название: Nesmluvená setkání
Год выхода: 1994 (1995)
Жанр: фэнтези
Режиссёр: Ирена Павласкова / Irena Pavlaskova / Irena Pavlásková

В ролях:
Петр Ржичанек / Petr Ricanek / Petr Říčánek, Лукаш Вацулик / Lukáš Vaculík, Йозеф Абрхам / Josef Abrhám, Мартина Меншикова / Martina Menšíková, Ян Качер / Jan Kačer и др.

Описание:
Экранизация повести братьев Стругацких "Малыш", снятая для чешского телевидения в 1994 году.
История Малыша — «космического Маугли», — человеческого ребенка, воспитанного таинственной инопланетной расой… История космонавтов, пытающихся через Малыша войти в контакт с его «воспитателями»…Одна из самых поэтичных — и самых увлекательных повестей братьев Стругацких…
Этот фильм - это рассказ группы астронавтов исследующих планеты в поиске пригодных жилищно-бытовых условий для будущих жителей Земли. На одной из планет они находят потерпевший аварию корабль, члены экипажа этого корабля погибли в аварии, но по сообщению с Земли на борту был так же 5 летний мальчик - сын погибших астронавтов, и среди погибших поисковая группа его не находит. Однако вскоре экипаж поисковой группы встречается с 11-летним мальчиком, вооруженным двумя "магическими" ветками. Грязный, одичавший, голый, он изучает появившихся на планете "пришельцев", а они пытаются установить с ним контакт, чтобы выяснить каким образом ему удалось выжить на чужой планете потеряв своих родителей. Из его рассказов и наблюдения за ним, поисковая группа начинает понимать, что на планете также присутствует таинственная инопланетная раса, которая и помогла мальчишке выжить...



Petr Říčánek

http//img-fotki.yandex.ru/get/9751/253130298.2b7/0_13bc18_6d6f6d58_orig.jpg

Скриншоты

http//img-fotki.yandex.ru/get/3509/253130298.2b8/0_13bc21_bbf5bfe6_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/04/253130298.2b8/0_13bc25_880c4bc1_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/5407/253130298.2b8/0_13bc29_e5039704_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/4118/253130298.2b8/0_13bc2b_e13aa664_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/15566/253130298.2b8/0_13bc2d_3df2bb_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/6003/253130298.2b8/0_13bc2f_b82ea4_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/9827/253130298.2b8/0_13bc31_60bf6be2_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/15594/253130298.2b8/0_13bc37_a5e54f99_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/3505/253130298.2b8/0_13bc39_67e778cf_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/4208/253130298.2b8/0_13bc3b_74ba0938_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/3512/253130298.2b8/0_13bc3d_93fb4618_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/9310/253130298.2b8/0_13bc3f_a9e06f22_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/4409/253130298.2b8/0_13bc41_277c1518_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/4313/253130298.2b8/0_13bc45_af515066_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/17840/253130298.2b8/0_13bc47_c5eeaa6b_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/6202/253130298.2b8/0_13bc_fe9d1334_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/3418/253130298.2b8/0_13bc4b_e3f68014_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/6728/253130298.2b8/0_13bc4d_9912a7e5_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/17917/253130298.2b8/0_13bc4f_2c1be74b_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/15529/253130298.2b9/0_13bc51_fe9b1b04_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/6308/253130298.2b9/0_13bc55_c5338b65_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/6745/253130298.2b9/0_13bc_c95ac7f_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/9800/253130298.2b9/0_13bc5b_fcc4e89_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/16108/253130298.2b9/0_13bc5d_921d1eed_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/6606/253130298.2b9/0_13bc5f_b5c337cb_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/9502/253130298.2b9/0_13bc61_65aa75ac_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/4100/253130298.2b9/0_13bc63_8fea200e_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/5207/253130298.2b9/0_13bc65_21af0f_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/6805/253130298.2b9/0_13bc67_51c6fd52_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/39/253130298.2b9/0_13bc69_4ff9b3c9_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/5200/253130298.2b7/0_13bc1d_4019f0_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/151/253130298.2b8/0_13bc1f_3cac6f70_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/5820/253130298.2b8/0_13bc23_d11af1_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/4705/253130298.2b8/0_13bc27_38d612a6_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/159/253130298.2b8/0_13bc33_e9a306ed_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/6109/253130298.2b8/0_13bc35_98442589_orig.jpg

http//img-fotki.yandex.ru/get/15517/253130298.2b8/0_13bc43_e1663cff_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/9307/253130298.2b9/0_13bc53_1964f4a3_orig.jpg http//img-fotki.yandex.ru/get/9307/253130298.2b9/0_13bc59_4fc084ce_orig.jpg




imdb Кинопоиск imdb


Производство: Чехия (Česká televize)
Продолжительность: 01:29:54
Язык: чешский
Перевод: одноголосый закадровый (Вячеслав Прошин)

Файл
Формат: AVI
Качество: SAT-Rip
Видео: XviD, 720x576 (1.25:1), 25.00 fps, 1995 kbps, 0.19 bit/pixel
Аудио 1: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, 2 ch, 128 Kbps (русский)
Аудио 2: MPEG Audio Layer 3, 44100 Hz, 2 ch, 128 Kbps (чешский)
Размер: 1.42 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Скачать Неназначенные встречи / Nesmluvena setkani (1994) Чехия SAT-Rip

  • 4
 (Голосов: 136)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14

(21.08.2009 - 13:33:36) цитировать
 
 
Джош
Sasha22 написал:
Ах вот ты какой!
Я злобное и мстительное чудовище, не знающее пощады. В следующий раз будь осторожнее.
 
 
(21.08.2009 - 13:27:56) цитировать
 
 
Sasha22
Джош написал:
Это всего лишь приманка для любопытных дурачков.
Ах вот ты какой! shhh biggrin
 
 
(21.08.2009 - 13:26:59) цитировать
 
 
Джош Не, Ромка, ты в эту категорию не входишь.
Тебе в личке объясню.
 
 
(21.08.2009 - 13:25:13) цитировать
 
 
Ромка
Джош написал:
Это всего лишь приманка для любопытных дурачков.

Спасибо, Джош! biggrin
 
 
(21.08.2009 - 13:19:07) цитировать
 
 
Джош
Sasha22 написал:
Что это за Светка? Твой лечащий врач?
Нет.
Это всего лишь приманка для любопытных дурачков.
 
 
(21.08.2009 - 13:13:46) цитировать
 
 
vill
iskatel написал:
всяческие нововведения
Не надо Искателю возмущаться. Эти именно нововведения очень даже удобны. Теперь, пока Модеров нет матернешься раз-другой, понапишешь все, что хочешь и все, что о ком-то думаешь... А Модеры придут - страничка уже уехала назад и не видна.
Можем даже самих Модеров и ДАЖЕ Админаundecide поругать. Страница - жжих и уехала.
Вот я уже сейчас могу начать.
Где Модеры! Почему не вытаскивают новость из Админ-панели? Почему пользователи раньше начальства узнают, что "Добавить новость" уже работает?!
Надо создать профсоюз пользователей Близзарда со своими законами и правилами. И кнопки запросить у Админа. А одна из центровых кнопок будет "Бан". И потребовать через профсоюз, чтобы сделали звуковые коменты. Я слыхал, что на некоторых форумах такое есть. Люди не щелкают по клаве, а в микрофон надудят все, что они обо всех думают и на форум.=30=
Вообще, много чего через профсоюз можно сделать. Можно даже поставить условие, что появление начальства на портале только с разрешения профсоюза.=28=
smile
 
 
(21.08.2009 - 13:07:50) цитировать
 
 
Sasha22
Джош написал:
Если это вопрос, то сформулируй его более полно
Что это за Светка? Твой лечащий врач? thinking confused pardon
 
 
(21.08.2009 - 13:06:41) цитировать
 
 
Ромка
Джош написал:
Ромка написал:
Светка?
Если это вопрос, то сформулируй его более полно. А то я не знаю, как на него отвечать.

Ок. cool Ким ест Светка? thinking
 
 
(21.08.2009 - 13:04:52) цитировать
 
 
Джош
Ромка написал:
Эт ты меня спрашиваешь?
Ну не я же в чехии живу.

Я живу на другой планете в глубокой пещере посреди тайги.


Ромка написал:
Светка?
Если это вопрос, то сформулируй его более полно. А то я не знаю, как на него отвечать.
 
 
(21.08.2009 - 13:02:22) цитировать
 
 
Джош
iskatel написал:
Я деже не столько про здесь. сколько про вообще
Если конкретно про здесь, то последние комментарии лучше сделать в конце.
Это не потому, что мне так удобнее. Это потому что так естественнее природе человеческой.
 
 
(21.08.2009 - 12:59:45) цитировать
 
 
Ромка
Джош написал:
Ромка, зачем андроидам моргать?

Эт ты меня спрашиваешь? biggrin
Джош написал:
Светка.

Светка? undecide thinking confused pardon
 
 
(21.08.2009 - 12:47:37) цитировать
 
 
iskatel
Slay73 написал:
Что, настолько плохо? Жаль, а мы старались.

Да вам-то спасибо за перевод большое. Я по поводу вот этого переколбаса с комментами. Вот терпеть не могу всяческие нововведения там, где они в пень не нужны. Все привычно, все известно, все знаешь с закрытыми глазами, н-е-е-ет, надо все перетасовать и раскидать где ни попадя. Я деже не столько про здесь. сколько про вообще. Вот открыл вчера на работе "фотошоп цс 3", сложил на него вагон мата и установил человеческую предыдущую версию. Усовершенствовали, блин!
 
 
(21.08.2009 - 12:45:55) цитировать
 
 
Джош Пятнадцать лет назад чешские андроиды были очень похожи на людей. Они даже моргают.
Ромка, зачем андроидам моргать?

Фильм снят местными црушниками: ни разу не показали космический корабль, тока лифт откуда-то с неба сваливается. Наверна засекреченный корабль. Как я ни заглядывал под верхний край монитора, но так ничего и не разглядел. Зато внутренний интерьер точь-в-точь как у нас на работе в холле.

Пацан полфильма гулял голым, нискока не стесняясь, все как в оригинале. Подумать только... Чехи не страдают комплексами. Правда, снега нет ни фига, и от Малыша не идет пар/жар. А вообще, я этот фильм примерно так себе и представлял - заехали куда-то в гористую местность и стали болтовней заниматься. В Чехии режиссеры одни женщины, что ле? =31=

Хороший перевод, Роман Зайцев. up Хорошая озвучка, Вячеслав Прошин. up Какие у вас красивые фамилии.


Спасибо, Ромка, Славка, Светка.
kiss

**********

Slay73 написал:
Джошик, в жизни, к сожалению, никто не бипает

Да, Слэй, в жизни люди намного жлобее, гопнее и чмошнее.
 
 
(21.08.2009 - 12:44:21) цитировать
 
 
Sasha22
Slay73 написал:
а мы старались
Ты тоже приложил к этому руку? thinking
 
 
(21.08.2009 - 12:24:03) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Трам-тара-рам, мать!!!


Что, настолько плохо? Жаль, а мы старались. sad
 
 
(21.08.2009 - 12:15:16) цитировать
 
 
iskatel Трам-тара-рам, мать!!!=1= angry =5= =9= =23= =29=
 
 
(21.08.2009 - 12:13:42) цитировать
 
 
Slay73
iskatel написал:
Слушайте, как вы читаете комменты?!


Да нормально читаем, они теперь снизу вверх идут. То есть, твой новый коммент теперь сверху всех комментов, а не снизу, как раньше было.
 
 
(21.08.2009 - 12:01:29) цитировать
 
 
iskatel Слушайте, как вы читаете комменты?! У меня ни черта не отображается!
 
 
(21.08.2009 - 11:53:38) цитировать
 
 
Slay73 Всем пожалуйста. Рад, что вам понравилось. smile
 
 
(21.08.2009 - 09:32:25) цитировать
 
 
Ромка Всем пожалуйста! smile

И опять-таки спасибо еще одной таинственной особе, благодаря которой субтитры появились.
Поэтому, спасибы в таком порядке:

Admin (сам фильм на чешском)
Таинственный Незнакомец (создание технического шаблона сабов)
Ромка (перевод с чешского)
Slay73 (озвучка)
Darth_47 (работа со звуком)

В любом случае, не поймешь - кто более матери истории ценен.
Да это и не важно. Я так думаю. =28=

"Everybody is doing his part!" (c) Starship Troopers =21=
 
 
(21.08.2009 - 09:12:33) цитировать
 
 
Ромка, Slay 73, Darth_47, БОЛЬШОЕ спасибо за ваши труды!!! СПАСИБО!!! up
kiss
 
 
(21.08.2009 - 08:51:42) цитировать
 
 
Angora_Cat Ромка, Слэй, Дарт - низкий поклон вам. И ещё довольное-предовольное мурчание. up
 
 
(21.08.2009 - 02:43:46) цитировать
 
 
Kuba76 Слэй, спасибо! Озвучено культурно и понятно, и оригинальные голоса слышны - тут это важно.
 
 
(21.08.2009 - 01:59:59) цитировать
 
 
vova Добавил информацию и ссылки на фильм с русским переводом в новость. Поднял на первую страничку!
Славчик и Ромчик! Еще раз огромное спасибо за перевод и озвучку! up smile
Пошел еще раз смотреть фильм - теперь уже на русском... =8=
 
 
(21.08.2009 - 01:50:01) цитировать
 
 
Sasha22 Знаете, некоторые посты теперь потеряли смысл. Может быть их того?.. =35=
 
 
(21.08.2009 - 01:27:54) цитировать
 
 
Slay73
vova написал:
Расслабься дружище.


Да, Вов, спасибо. Иногда горячусь, бывает. pardon

У всех прошу прощения, извините. Всех люблю, вы самые лучшие. kiss
 
 
(21.08.2009 - 01:22:30) цитировать
 
 
vova
Slay73 написал:
Я очень люблю наш портал, Вилл. Но более глючного портала я не встречал. Это напрягает

Расслабься дружище. Просто Админ настраивал постраничный вывод коментариев - вот и были временные небольшие проблемы с их отображением. Никогда не нужно спешить с выводами... smile
Спасибо огромное за озвучку. kiss
Чуть позже добавлю твои ссылки в новость и подниму на первую страничку портала...
 
 
(21.08.2009 - 00:54:16) цитировать
 
 
Slay73 Я очень люблю наш портал, Вилл. Но более глючного портала я не встречал. Это напрягает, однако. На торрентс. ру выкладка обязательно, лучшего русского ресурса просто не существует. Там фильмы становятся доступны для всех. Прошу на меня не обижаться. Я просто сказал правду. pardon
 
 
(21.08.2009 - 00:50:14) цитировать
 
 
vill Slay73 написал:
Если озвученные версии не нужны, то скажите об этом прямо. Ничего озвучивать не буду тогда. Ещё раз выкладываю ссылки на озвученную версию фильма. Если пропадёт опять, то качайте с торрентс.ру, завтра вечером выложу туда.

Нужны, нужны! Не надо никуда выкладывать. С торрентс.ру очень медленно закачивается.
 
 
(21.08.2009 - 00:44:39) цитировать
 
 
Sasha22
Slay73 написал:
Я ничего не понимаю
Теперь и я тоже - странички пропали. confused
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.12 sec 
Правообладателям