Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1858

blues: новостей 1007

Игорь_S: новостей 950

Minhers76: новостей 821

raspisuha: новостей 662

Lik: новостей 354

Shurik Питер: новостей 346

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

zulu: новостей 213

kidkong: новостей 192

prostotak: новостей 165

Андрей: новостей 161

Yaxel: новостей 155

кузнечик212: новостей 140

nrg345: новостей 125

SergeyI: новостей 121

vlad555: новостей 106

mitro_fan: новостей 89

Come: новостей 86

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 113
Всего:12624

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:277
Всего:46944

Комментариев:
За сутки: 48
За месяц: 1716
Всего:386295
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:10, Пользователей: 7 (LLVVNN, BioHazard_xD, alex1976alex, Sasha22, h.vladimir, vogelfuetter, flymonkey)  

 Календарь
 
« Май 2018 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Воздушные змеи / Balonat (1979) Албания WEB-Rip
Категория: Драмы, Приключения, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (2 марта 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/26352/2100133.4e/0_1e7f66_6fcb9f8e_orig.jpg
Название: Воздушные змеи
Оригинальное название: Balonat
Год выхода: 1979
Жанр: драма, приключения
Режиссёр: Ismail Zhabjaku

В ролях:
Perika Gjezi, Prela Ndrek, Vladimir Muzha, Lec Vuksani, Merita Dabulla, Marta Burda, Todi Thanasi, Edlira Bragasi, Besim Kurti, Artur Alku, Agron Ballabani, Albana Mici, Gëzim Gramshi, Ermal Harxhi, Andi Toma

Описание:
Действие фильма разворачивается во время Второй мировой войны. В движении сопротивления наряду со взрослыми принимали участие и дети. С помощью своих учителей они изготавливают воздушных змеев с антифашистскими лозунгами и выпускают их по всему городу для того, чтобы поднять настроение своих соотечественников. Оккупанты узнают об их планах. Во время полицейской облавы один ребёнок серьёзно пострадал, но воздушные змеи всё равно продолжали свободно летать над городом. 
  Ne ditet e pushimeve (1983) Албания WEB-Rip
Категория: Драмы, Детские, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (1 марта 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/45190/2100133.4d/0_1e7e10_b90d5896_orig.jpg
Оригинальное название: Në ditët e pushimeve
Год выхода: 1983
Жанр: Драма, детский
Режиссёры: Drita Koçi-Thana, Besim Kurti

В ролях:
Helidon Kongo, Genti Mehmeti, Artan Pogoni, Arben Mitrushi, Elvis Kaba, Lazarin Mazreku, Erton Boçi, Sokol Balla, Genti Molko, Konstandin Kazanxhiu, Eno Bozgo

Plot:
Një grup fëmijësh kalojnë pushimet në bregun e Adriatikut. Midis tyre është Detini një djalë i ndrydhur dhe fjalëpak shokët e vënë në lojë dhe ai mendon të largohet. Por shoku i tij më i afërt Gjini e ndihmon të rimarrë veten dhe të futet në shoqëri. 
  Gabimi (1986) Албания WEB-Rip
Категория: Драмы, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (29 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/63971/2100133.4c/0_1e7cc8_4bc64d20_orig.jpg
Оригинальное название: Gabimi
Год выхода: 1986
Жанр: драма
Режиссёр: Drita Koçi-Thana

В ролях:
Rajmonda Bullku, Marika Kallamata, Ergin Kuke, Bujar Lako, Genti Mehmeti, Ariola Rrenja, Ilia Shyti, Margarita Xhepa

Plot:
Martini është një djalë kureshtar. Për shkak të karakterit të tij herë aktiv dhe herë i mbyllur në vetvete, ndodhin shpesh keqkuptime edhe të hidhura midis Martinit dhe prindërve të tij, mësuesve, shokëve, vëllait të madh dhe motrës së vogël. Si duhet të sillen prindërit mësuesja dhe të afërmit me Martinin që të mos fyejnë personalitetin e tij? 
  Qyteti me i ri ne bote (1974) Албания WEB-Rip
Категория: Драмы, Семейные, Детские, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (29 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/66903/2100133.4b/0_1e79f9_db6d9672_orig.jpg
Оригинальное название: Qyteti më i ri në botë
Год выхода: 1974
Жанр: Драма, семейный, детский
Режиссёр: Джанфисе Кеко / Xhanfise Keko

В ролях:
Roza Anagnosti, Ilia Shyti, Alket Mato, Saimir Koka, Genc Basha, Aurora Kati, Qiriako Faniko, Selma Sotillari, Mira Bedalli, Rudina Kajca, Melpomeni Çobani, Drita Haxhiraj, Pavlina Mani, M. Ibahimi, A. Pasho

Plot:
Fatmiri i vogël prindërit e të cilit kanë punuar në një kantjer ndërtimi ëndërron të ndërtojë edhe vetë një qytet. Për këtë i ndihmon kujdestarja e kopshtit dhe një punëtor që u sjell të gjithë shokëve të tij vegla pune. Ndërtohet kështu brenda oborrit të një kopështi qyteti më i ri i botës dhe zbulohen ëndrrat dhe karakteret fëminore. 
  Pas gjurmeve (1978) Албания WEB-Rip
Категория: Драмы, Семейные, Приключения, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (29 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/64085/2100133.4b/0_1e737d_dc2f9798_orig.jpg
Оригинальное название: Pas gjurmëve
Год выхода: 1978
Жанр: Драма, семейный, приключения
Режиссёр: Джанфисе Кеко / Xhanfise Keko

В ролях:
Sulejman Pitarka, Ylli Trajçe, Herion Mustafaraj, Genci Mosha, Alban Çekani, Dritan Kaba, Sotiraq Çili, Dhorkë Orgocka, Sokol Angjeli, Dhimitër Orgocka

Plot:
Periudha e pas luftës. Fëmijët vërejnë një banor të ri xha Lipen në lagjen ku jetojnë. Sapo ai vendoset në këtë lagje një tjetër person endet andej duke shitur plaçka të vjetra. Gjatë pushtimit plaçkaxhiu ka asistuar në arrestimin e xhaxhait të Luanit. Luani dhe fëmijët e tjerë zbulojnë se të dy burrat po përpiqen të hedhin në erë centralin elektrik të qytetit. Fëmijët lajmërojnë organet e sigurimit të shtetit. 
  Nje gjeneral kapet rob (1980) Албания WEBDL-Rip
Категория: Драмы, Приключения, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (27 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/66932/2100133./0_1e701c_d7738240_orig.jpg
Оригинальное название: Një gjeneral kapet rob
Год выхода: 1980
Жанр: Драма, приключения
Режиссёр: Spartak Pecani

В ролях:
Florenc Skëndej, Enkela Doracaj, Eptan Lohja, Enrik Gjoka, Genc Dautaj, Gent Strazimiri, Endri Lulo

Описание:
Лето, море, прибрежный поселок. Дети, с восхищением смотревшие на воинские сборы взрослых, тоже решают играть в войну и делятся на 2 отряда. Как и в реальной жизни, идет борьба стратегических талантов юных командиров. Чей план военной операции окажется лучше? 
  Жозеф и Эме / Josef et Aimee (2014) Канада WEBDL-Rip
Категория: Драмы, Короткометражные, Прямая ссылка / одним файлом, Торренты и eMule, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (18 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/64354/2100133.47/0_1e4b01_97187410_orig.jpg
Название: Жозеф и Эме
Оригинальное название: Josef et Aimée
Год выхода: 2014
Жанр: драма, исторический, короткометражный
Режиссёр: Бен Шириньян / Ben Shirinian

В ролях:
Кай Строзерс / Kai Strothers, Нолвенн Бутл / Nolwenn Boutle и другие

Описание:
Жозеф и Эме – невероятно красивая и трогательная история любви двух восьмилетних детей сирот на юге Франции во время Второй мировой войны, основанная на реальных событиях. 
  Journey of the Blob / Voyage sans Fin (1989) Канада WEBDL-Rip
Категория: Семейные, Детские, Короткометражные, На языке оригинала, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (16 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/27216/2100133.45/0_1e74_f0e6ac0b_orig.jpg
Название: Journey of the Blob
Французское название: Voyage sans Fin
Год выхода: 1989
Жанр: семейный, короткометражный
Режиссёр: Билл Мэйлон / Bill Maylone

В ролях:
Скотт Ингрэм / Scott Ingram

Plot:
In this short film, a young boy must make a decision about how to dispose of a green glob he has concocted. What will happen if he dumps it into a stream? Where does water come from and where does it go? This film illustrates the water cycle and raises many questions about environmental responsibility and the consequences of our decisions. 
  Вот так! (2011-2013) Украина WEBDL-Rip
Категория: Детские, Комедии, Семейные, Прямая ссылка / одним файлом, Короткометражные, Смотреть Онлайн | Автор: blizzardkid | (12 февраля 2016)
 

http//img-fotki.yandex.ru/get/3005/2100133.42/0_1e3d20_e8d55b82_orig.jpg
Название: Вот так!
Год выхода: 2011-2013
Жанр: Детский юмористический киножурнал
Режиссёр: Роман Процык

В ролях:
Руслан Марусиченко, Николай Короткий, Данила Чураков, Данила Куринной, Данила Коваленко, Ирина Гатун, Евгений Казанцев, Светлана Брагина, Ангелина Кириченко, Евгения Ивашура, Татьяна Щербак, Анастасия Воловик, Дмитрий Нефёдов, Полина Голованова, Вячеслав Рак, Снежана Одуд и другие

Описание:
«Вот так!» - первый украинский детский юмористический киножурнал. Выходил с 2011 года на базе Киевской киностудии детских и юношеских фильмов, единственного украинского производителя детского короткометражного игрового кино. Художественный руководитель и продюсер проекта – Александр Коновалов. Партнёр проекта - Национальная киностудия им. А. Довженко. Несмотря на кажущуюся простоту формата детского юмористического сериала и его известность украинскому зрителю, до появления детского киножурнала «Вот так!» в Украине не существовало ни одного подобного проекта. Поэтому идея создания национального юмористического киноиздания для детей лежала на поверхности. Новшеством проекта стала возможность для детей самим участвовать в создании кино, благодаря конкурсу киносценариев и любительского видео. К сожалению, 25 августа 2015 года работа над проектом была приостановлена 
  Чужие близкие (2015) Украина Web-Rip
Категория: Драмы, Короткометражные, Прямая ссылка / одним файлом, Смотреть Онлайн | Автор: nrg345 | (2 января 2016)
 

http//images.vfl.ru/ii/1451762561/05f5aa70/109362.jpg
Название: Чужие близкие
Год выхода: 2015
Жанр: драма
Режиссёр: Сергей Анашкин

В ролях:
Ирина Токарчук, Наталья Бузько, Максим Бевзюк, Валерий Швец, Александр Бойко

Описание:
Виктор пытается воспитать своего младшего брата Никиту на примере жестокого поступка по отношению к слабым. 
« назад   1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 18 19 20 21 22 23 24  далее »
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 5 | Time: 0.45 sec 
Правообладателям