Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1360

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 770

Lik: новостей 616

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 2
За месяц: 54
Всего:18649

Пользователей
За сутки: 7
За месяц:186
Всего:76033

Комментариев:
За сутки: 10
За месяц: 977
Всего:510617
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 5 (lyosha, 362055, h.vladimir, jediro, HeavenDevil)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux
Категория: Драмы, Прямая ссылка / одним файлом, Релизы портала, Торренты и eMule | Автор: mitro_fan | (3 ноября 2025)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg





Название: Юные сердца
Оригинальное название: Jonge Harten
Английское название: Young Hearts
Год выхода: 2024
Жанр: драма
Режиссёр: Энтони Шаттеман / Anthony Schatteman

В ролях:
Лу Гуссенс / Lou Goossens, Мариус де Загер / Marius De Saeger, Герт Ван Рампельберг / Geert Van Rampelberg, Эмили Деру / Emilie De Roo, Дирк ван Дийк / Dirk van Dijck, Саар Рогирс / Saar Rogiers, Юл Гуссенс / Jul Goossens, Джилл Малфроот / Jill Malfroot, Самба Тиам / Samba Thiam, Берт Доббеларе / Bert Dobbelaere, Флоренс Хеббелинк / Florence Hebbelynck, Оливье Энглебер / Olivier Englebert, Эзра Ван Донген / Ezra Van Dongen

Описание:
Четырнадцатилетний Элиас чувствует влечение к своему новому соседу и ровеснику Александру. Вскоре он понимает, что впервые по-настоящему влюблен. Общение с друзьями и семьей приносит больше вопросов, чем ответов. Сбитый с толку ранее неизвестными ему зарождающимися чувствами, Элиас пытается разобраться в своем внутреннем хаосе...



Мариус де Загер / Marius De Saeger и Лу Гуссенс / Lou Goossens

https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/eb/8f6d4d2c23d03e6a29a3b24d35f95ceb.jpg


Скриншоты (WEB-DL 6.79 GB)

https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3a/_3632243f9cb01e0b371a2811cbba3a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/db/_e3bdf120cea2c34e6630e397f6bea0db.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_53cf0bb8d3266118a9bce1de2a835b.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1a/_40d399794ab4338b5206f5f1166c0f1a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/ae/_4fcd8722184b4e379e899fc7a714ae.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_4ad5cd520c77af5bde401f335ccba9c3.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/40/_b96b51c627700856c0946b77b5b840.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e7/_730fb55101b4ea8fff1abc9383185ce7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e2/_17173b7b9b332ad1efa7535ee7a65ee2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f8/_abb3a3fa462b6d7ce3c9c1c9847c59f8.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f0/_a7820be299a8bbfcd3e76b2ab4d4e5f0.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c0/_a2d682daecc0006d78cfb08971f2d5c0.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/10/_2914a015b378ef0cb3ab79301e8d2910.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/7c/_e15ada67797ce6229cb0f079327ccc7c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/d2/_d3c25aab884d521081b09b2f271cd2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/38/_a179e561b029d12768ab9ba39da3c838.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/62/_ff5380a540b890ffd75c19c99b78aa62.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/35/_cd1cffbe9ebd3ad34dcaeb6de94d3135.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f6/_3558f47679ebaacf64f0b1c76c31a6f6.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/77/_010503779d761b1e67ae41636dbbf877.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_1800810933221fe4ee72bed824a003.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/4a/_444e80f38c0a6be2f2e3adcfd8bd784a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f7/_7877f116ba3191162b85b0e2654aa8f7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1c/_5afbfcc17fdf68ede79f9f3a458ddf1c.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/0c/_59a7e8324b6ae6c446ee22e2b884110c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/2c/_630d47bd5e166e01ade37fde0e032c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/08/_3618fb562b0d02c1fac623621508.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_e319f7c033c0919470df21af03c8c3.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3e/_8d93a4c6968c88a282fab40563a63e.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/8c/_a5354b9899c131f42b3e86dfad4c5c8c.jpeg




Каталог фильмов IMDB Каталог фильмов Кинопоиск


  • BD-Rip (2.10 GB)
  • WEB-DL (2.71 GB)
  • WEB-DL (2.97 GB)
  • BD-Rip (3.69 GB)
  • WEB-DL (6.79 GB)
  • BD-Rip (9.72 GB)
  • BD-Remux (15.68 GB)
  • BD-Remux (15.82 GB)
  • WEB-DL (2.58 GB) рус.суб.
  • Deleted Scenes (1.76 GB)

Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:9), 24.000 fps, ~2250 kbps, 0.047 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (нидерландский)
Размер: 2.10 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Субтитры: русские (Алексей Яковлев) форсированные (на песни) встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, 3572 kbps, 0.072 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps (русский)
Аудио 2: AAC, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps (нидерландский)
Размер: 2.71 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные на песни, русские (Damien, problem2ooo, Nike) (цветные и обычные), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 16:9, 1920x1080, 24 fps, 3571 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AAC, 2 ch, 128 kbps, 48.0 KHz (английский)
Размер: 2.97 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:44
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2) (SRT, VobSub), нидерландские, немецкие (VobSub) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1040 (1.85:1), 24.000 fps, ~4270 kbps, 0.089 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, ~448 kbps (нидерландский)
Размер: 3.69 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 1.85:1, 1920x1040, 24 fps, 8540 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, 48.0 KHz (нидерландский)
Размер: 6.79 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:1), 24.000 fps, ~11.4 Mbps, 0.239 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 9.72 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 15.68 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Аудио 5: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (английский, комментарий режиссёра)
Размер: 15.82 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Субтитры: русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (Damien, problem2ooo, Nike), английские внешние; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080, 24 fps, 3705 Kbps, 0.073 bit/pixel
Аудио: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 2.58 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 00:13:49
Язык: нидерландский
Субтитры: немецкие, английские встроенные отключаемые (PGS)

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Remux
Видео: AVC (High@L4, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~18.0 Mbps, 0.362 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 1 ch, ~192 kbps
Размер: 1.76 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!



https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/a8/0387944e12b80b4dcac52a18defcf7a8.png




Скачать Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux

  • 4
 (Голосов: 129)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 ... 24 25 26 27 28 29 30

(28.06.2025 - 14:08:01) цитировать
 
 
Nike написал:
И напоследок, не могу не повредничать. biggrin
Из твоей подборки на форуме.
Вот народ, смотрите и плюйтесь. Здесь тоже все в шоколаде!
Nike, кто автор клипов?
В основном неплохо в BL-стиле, но немного однообразно. Могу посоветовать кое-что - автору - используй контрасты (цветной герой - темный фон или наоборот, молодой - старый, сильный - слабый и текстура кожи должна контрастировать с чем-то или кем-то), используй разные стили, реализм - импрессионизм - экспрессионизм - или стиль конкретного художника, используй разных персонажей рядом с ГГ для сюжета и контраста (так принято в кино, красивый ГГ лучше выделяется на фоне обычного прохожего или старого или пса, лошади), так интересней. И еще ГГ не должны все время улыбаться, они должны менять настроение. ))
 
 
(28.06.2025 - 12:10:32) цитировать
 
 
sergeyk888
aimenf написал:
Чорд! а ведь и правда, в комментах к "Близко" латентные посетители
принимают фильм намного доброжелательней: мол, какой хороший и достоверный фильм о взрослении...


Вот уж нет! У меня одинаково отрицательное отношение и к фильму "Юные сердца", и "Близко", и "Ты не один". В последнем, правда, есть и явный положительный момент -- юношеская дружба "один за всех, все за одного!".
 
 
(28.06.2025 - 11:54:04) цитировать
 
 
aimenf
Nike написал:
Поэтому, в том же "Близко", гонителей нету. Там все ровно.

Чорд! а ведь и правда, в комментах к "Близко" латентные посетители
принимают фильм намного доброжелательней: мол, какой хороший и достоверный фильм о взрослении... можно даже снисходительно пожалеть глупых гейропских детишек.
А в ЮС им остаётся лишь бесконечно повторять мантру про "повесточку". ded
 
 
(28.06.2025 - 11:36:15) цитировать
 
 
Nike И напоследок, не могу не повредничать. biggrin
Из твоей подборки на форуме.
Вот народ, смотрите и плюйтесь. Здесь тоже все в шоколаде! biggrin


P. S. Никого не хочу обидеть, я просто вредничаю. smile
 
 
(28.06.2025 - 11:29:07) цитировать
 
 
Nike
Damien написал:
Найки, не обращай внимания и не ругайся.

Нее, я совершенно спокоен. Закинул ядовитый крючок-вопрос, вредный народ тут же клевать стал. biggrin
Не раскрою секрета, но наличие недоброжелателей здесь, именно в хеппи энде фильма! Вот если бы ГГ в конце вены себе вскрыли или в петлю полезли, вот тогда в мировоззрении многих был полный порядок. А тут всё в шоколаде!
Латентная и неосознанная зависть. Мол че это они счастливы, а нас штормит. Так не должно быть.
И дело не в правильности отношениях главных героев, а в ситуации в целом. Поэтому, в том же "Близко", гонителей нету. Там все ровно.
 
 
(28.06.2025 - 08:47:24) цитировать
 
 
aimenf написал:
осмелюсь заметить, что фамилия Лу скорее Хоссенс, чем Гуссенс.
У Мариуса - Сагер, а не Загер

возможно... но так уж повелось в русской транскрипции на портале. не стали менять...
 
 
(27.06.2025 - 21:41:47) цитировать
 
 
aimenf осмелюсь заметить, что фамилия Лу скорее Хоссенс, чем Гуссенс.
У Мариуса - Сагер, а не Загер
 
 
(27.06.2025 - 21:30:22) цитировать
 
 
Приглашаю всех (кроме поджимателей губок и скрепно-духовных специалистов по гомосексуализму) на форум в ветку фильма... Вчера состоялась премьера новой короткометражки с Гуссенсом Sutterspeed. Лу впервые в Штатах и в совершенно новом образе. Таким вы его еще точно не видели ;) Эксклюзивные фото с красной дорожки...
 
 
(27.06.2025 - 18:51:21) цитировать
 
 
Pigy
Shurik Питер написал:
в связи с новыми зрителями так и будем обсуждать по второму и далее кругу

Зрители новые, а скрепы старые. Увы.
Shurik Питер написал:
В общем это кино голубая мечта настоящего фраера близзардовца

Исходя из этого получается настоящих близардовцев по пальцам одной руки пересчитать можно, остальные с какими-то другими целями здесь.
 
 
(27.06.2025 - 18:41:18) цитировать
 
 
Shurik Питер Походу в этой новости, в связи с новыми зрителями так и будем обсуждать по второму и далее кругу, что уже обсуждали на первых страницах. Давным давно уже выяснили, что сюжет как в мыльной опере, а игра сабжевых актеров выше всяких похвал. В общем это кино голубая мечта настоящего фраера близзардовца, для того чтобы просто расслабиться=25= , помечтать=95= и получить удовольствиеsmile .
 
 
(27.06.2025 - 18:33:03) цитировать
 
 
sergeyk888
Pigy написал:
Не нужно идти на поводу у бездумного большинства, имеете свое мнение, развивайте критическое мышление в конце концов.

yes3 Так и произошло: я и парочка единомышленников пошли не в ногу со всей ротой. =88=
 
 
(27.06.2025 - 18:09:00) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Pigy написал:
Но что меня больше всего разочаровывает так это то, что большинство близзардовцев так и помрут со слепой верой в то, что пропаганда лгбт вообще существует, что ориентацию можно выбрать, что кому-то, даже ребенку в принципе можно навязать любить кого-то своего пола, что он вырастет и останется таким же тупым и будет продолжать любить мальчиков, хотя он от природы гетеро, что так называемые геи настолько идиоты, что вдруг решили пойти против агрессивного гомофобного общества и стать геями, чтобы всю жизнь страдать и бороться за свое право быть счастливыми.


Пиги, просто великолепнейшей сказано, я даже немного потрясен.up
Лапа, прислушайся к этому, а главное попробуй осознать. Хотя моя надежда наверно напрасна в этом. Да, раньше ты был другим, жаль...
 
 
(27.06.2025 - 17:52:12) цитировать
 
 
Pigy Это просто невероятно. Меня не удивляет что у такого светлого, доброго и на 200% портального фильма столько недобрых отзывов, с этим-то все понятно, у многих по природе в принципе что-то осуждать. Но что меня больше всего разочаровывает так это то, что большинство близзардовцев так и помрут со слепой верой в то, что пропаганда лгбт вообще существует, что ориентацию можно выбрать, что кому-то, даже ребенку в принципе можно навязать любить кого-то своего пола, что он вырастет и останется таким же тупым и будет продолжать любить мальчиков, хотя он от природы гетеро, что так называемые геи настолько идиоты, что вдруг решили пойти против агрессивного гомофобного общества и стать геями, чтобы всю жизнь страдать и бороться за свое право быть счастливыми.
Я прекрасно понимаю почему гомофобы не хотят разобраться в вопросе и понять что гомосексуальность это вариант нормы, что это решение природы, а не человека, что даже секс для лгбт продуман природой(почитайте про стимуляцию простаты, у женщин там такого нету если что). Просто гомофобам так удобно, удобна позиция ребенка: мне не нравится и всё тут. Взрослый здравомыслящий человек прекрасно понимает многообразие и устройство мира и считается с ним. Все люди геи, негры, русские, европейцы, японцы все равны и имеют право делать, думать, мечтать о том же что и все. Они имеют право видеть себе подобных в фильмах, на улицах, в метро, в школе и везде. Они имеют право знать что они не одни, что таких людей много и к ним относятся так же хорошо как ко всем. В этом и суть всех этих парадов, фильмов, книг - показать что они не изгои, что они есть, и они часть нашего многообразного общества в котором есть и инвалиды, и левши, и голубоглазые, и негры и транасгендеры, и дофига кого ещё.
А если вам не нравтся геи, то это не проблема геев, а только ваша. То что нынешняя власть совпадает по безумию с вашим гомофобным мнением ещё не значит что так будет всегда. Завтра может прийти другая, которая заставить всех женщин ходить в парандже, или обяжет всех детей жениться строго до 14 лет. Не нужно идти на поводу у бездумного большинства, имеете свое мнение, развивайте критическое мышление в конце концов. Пока чтение не под запретом читайте книги и научные статьи на темы вроде лгбт, в которых вы ни черта не понимаете.
А то получется жалкое зрелище, взрослые бородатые дядьки 40+ на сайте про мальчиков, которые совсем недавно обсуждали в другой ветке белые трусики сабжа и что под ними может быть, сейчас в данной теме на серьезных щах пишут что-то про несущестующую пропаганду и осуждают наличие такого нужно для общества понятия как толерантность.
 
 
(27.06.2025 - 17:39:06) цитировать
 
 
"А мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус..." biggrin
Многолетние и упорные завсегдатаи сайта, где говорят исключительно "про мальчиков" что-то мудро вещают про пропаганду и ужасы гомосексуализма... biggrin Какая-то латентная повесточка тут наклёвывается... tongue Ой, шалунишки...
 
 
(27.06.2025 - 16:20:18) цитировать
 
 
sergeyk888
kidkong написал:
Подписались бы на Близзард втайне один от другого.

good biggrin
 
 
(27.06.2025 - 16:12:53) цитировать
 
 
kidkong
paw16 написал:
То, что они говорят о влюблённости в таком возрасте -- результат намеренной пропаганды гомосексуальности среди детей. Если бы не эта коррекция мозгов, то взаимное увлечение переросло бы в крепкую близкую дружбу - не разлей вода.
Ну, вот. Ещё только я эту фразу не прокомментировал.)) Она, на мой взгляд, частично права, частично нет.

Права в том, что если бы такие отношения не считались нормальными, то фильм был бы о другом. Может, с грустным финалом, а, может, герои стали бы крепкими друзьями, ездили вместе на рыбалку. А страдали бы в постели их жёны от недостатка внимания, но не они первые, не они последние в этом. Подписались бы на Близзард втайне один от другого.

С другой стороны, когда такие отношения были запрещены и законом, и общественным мнением, то всё равно сексуальная их составляющая часто имела место быть, в том числе между царственными особами.

То есть, мой частный взгляд совпадает с уже высказанным на этой ветке. Мне было интереснее, если бы отношения возникли в процессе сюжета, не посвящённого именно им. Любая пропаганда, наверное, вредит своему собственному делу, что про казачество, что про геев.
 
 
(27.06.2025 - 14:36:52) цитировать
 
 
paw16 написал:
...То, что они говорят о влюблённости в таком возрасте -- результат намеренной пропаганды гомосексуальности среди детей. Если бы не эта коррекция мозгов, то взаимное увлечение переросло бы в крепкую близкую дружбу - не разлей вода. Но получается то, что получается...
yes3 handshake
 
 
(27.06.2025 - 14:17:33) цитировать
 
 
sergeyk888
paw16 написал:
Однако здесь столько фальши, по моему мнению, что странно, что они поверили.

good
paw16 написал:
То, что они говорят о влюблённости в таком возрасте -- результат намеренной пропаганды гомосексуальности среди детей. Если бы не эта коррекция мозгов, то взаимное увлечение переросло бы в крепкую близкую дружбу - не разлей вода. Но получается то, что получается.

good
paw16 написал:
Можно поспорить где здоровый ум, а где нет, но это вопрос к общечеловеческим ценностям. Даже там в той среде явно есть указание на необычность таких отношений, иначе Элиас не пытался бы скрыть их близость

good
 
 
(27.06.2025 - 12:46:15) цитировать
 
 
sergeyk888
Damien написал:
Но вы же всё лезете и лезете сюда со своими поджатыми губками, брезгливыми гримасками и вещаете через свои ротовые отверстия о том, что хорошо по вашему мнению и что плохо...

Это мне сильно напоминает тех напомаженных мужиков в стрингах и на каблуках, которые приходят на день ВДВ к фонтанам, чтобы высказать окружающим свое видение жизни

biggrin biggrin
 
 
(27.06.2025 - 12:41:26) цитировать
 
 
paw16
Цитата:
хотелось бы видеть в этом фильме ...(внимание!)... какую-нибудь основную сюжетную линию, идеально бы подошёл например семейный детективчик или триллер, и уже ...(внимание!)... на эту сюжетную закрутку наложить сценарий с внезапно появившимися откровенными отношениями двух мальчишек.
Это вряд ли возможно. Интересы режиссёра сильно ограничены определёнными рамками миропознания, он не способен на большее.
Раскрыть
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
Если бы не было такого андеграунда, или вернее сказать шлейфа, я бы ещё сомневался. Но он воспевает плотскую любовь в очень узком смысле, что не может не оказать влияние на моё впечатление. Я ему не верю. Ну, да, некоторые увидели здесь нечто большее. Это их видение, я не претендую на роль ментора, указывающего, какие мнения о фильме здесь можно писать, а какие нет, как это делают другие, как и не хочу выделять места, фонтанирующие фекалиями, всё и так у всех на виду. Я лишь высказываю своё. Если кому-то это не нравится, что ж, он может выражать своё мнение обо мне, а не о фильме, способами, доступными ему. Это не страшно. Зачем я смотрел этот фильм? Зачем люди смотрят такие фильмы? Возможно они тоже ищут что-то настоящее в этом мире, настоящую любовь, но не получают в увиденном то, что искали, наблюдая вот подобную форму, представленную режиссёром. Возможно у них есть что-то ценное, из-за чего они плакали. Однако здесь столько фальши, по моему мнению, что странно, что они поверили. Влюблённый человек не станет свой первый поцелуй делать на всеобщем обозрении, словно он этим занимается ежедневно и ежечасно. Это не так просто для человека, особенно впервые. Это личное. А здесь... слишком дёшево. Если Элиас испытал чувство ревности, когда Александр поцеловал другую девчонку, то где хоть какая-то реакция у Валери, у которой вроде бы отношения с Элиасом, в то время, когда Элиас полез целовать Александра у всех на виду? Она радовалась за него. Сахар в сахаре. Это не из жизни, это из чаяний режиссёра. Фентези.
То, что они говорят о влюблённости в таком возрасте -- результат намеренной пропаганды гомосексуальности среди детей. Если бы не эта коррекция мозгов, то взаимное увлечение переросло бы в крепкую близкую дружбу - не разлей вода. Но получается то, что получается. Здесь есть ещё один важный момент. Всё в мире, все виды отношений существуют, но разница в том, какую модель общество напяливает на естественное проявление здорового увлечения друг другом. Когда какое-то явление описывает здоровый язык и ум, то получается крепкая дружба, и будет всё хорошо. А если искажённый язык, ум -- получается любовь парней именно в ключе сексуальном уже. Мышление определяет форму физическую, и мышление может исказить эту форму так, что будет не хорошо. Можно поспорить где здоровый ум, а где нет, но это вопрос к общечеловеческим ценностям. Даже там в той среде явно есть указание на необычность таких отношений, иначе Элиас не пытался бы скрыть их близость, хотя я в этом ничего плохого не усматриваю. Это повестка накладывает свой отпечаток на восприятие обыкновенного увлечения одного человека другим, она искажает его.
 
 
(27.06.2025 - 12:32:58) цитировать
 
 
mitro_fan написал:
Скорее наоборот: господин Анонимыч напоминает бравых мужиков в камуфляже, которые толпами ходят на выставки современного искусства и театральные премьеры, чтобы оскорбиться и накидать в проходах баночки с фекалиями.

ну на "бравого мужика" он не очень тянет, учитывая его самоидентификацию, о которой он пару раз тут обмолвился ;) ну а по сути - это всё одно и тоже, только в разных формах...
"три дня я гналась за вами, чтобы сказать как вы мне безразличны" (С) Е.Шварц
 
 
(27.06.2025 - 12:07:09) цитировать
 
 
Damien написал:
Это мне сильно напоминает тех напомаженных мужиков в стрингах и на каблуках
mitro_fan написал:
господин Анонимыч напоминает бравых мужиков в камуфляже
Забавно.
 
 
(27.06.2025 - 11:27:04) цитировать
 
 
mitro_fan
Damien написал:
Это мне сильно напоминает тех напомаженных мужиков в стрингах и на каблуках, которые приходят на день ВДВ к фонтанам, чтобы высказать окружающим свое видение жизни.
Скорее наоборот: господин Анонимыч напоминает бравых мужиков в камуфляже, которые толпами ходят на выставки современного искусства и театральные премьеры, чтобы оскорбиться и накидать в проходах баночки с фекалиями.
 
 
(27.06.2025 - 08:29:05) цитировать
 
 
Аноним Анонимыч написал:
Я всё правильно понял?

Еще раз убеждаюсь, какой ты жирный мерзкий тролль, дядя... biggrin Никто не ругается, все мило и толерантно беседуют, но нет, обязательно нужно прийти и вбросить говна на вентилятор. Причем фразами, которые здесь никто и никогда не говорил ;) И да, присоединюсь к вопросу Спейси - что ты тут забыл? И остальные, которым кино активно не нравится? Зачем вы сюда с таким постоянством ходите???

Если мне фильм не нравится, я даже забываю, где его ветка. А если когда-то и высказывал разок там свое "фе", то больше туда не возвращаюсь, ибо неинтересно.. Но вы же всё лезете и лезете сюда со своими поджатыми губками, брезгливыми гримасками и вещаете через свои ротовые отверстия о том, что хорошо по вашему мнению и что плохо...

Это мне сильно напоминает тех напомаженных мужиков в стрингах и на каблуках, которые приходят на день ВДВ к фонтанам, чтобы высказать окружающим свое видение жизни biggrin

ТЬфу на вас... И еще раз - тьфу... cool
 
 
(27.06.2025 - 07:39:51) цитировать
 
 
mitro_fan, я бы немного изменил сюжет и ввел роли и сюжетные линии Ангела-хранителя и Ангела-соблазнителя, для остроты, и домашнего питомца - большого лохматого пса.
mitro_fan написал:
Знаете ли, человечество на протяжении своей истории чем только не заражалось, и чумой, и оспой, и коммунизмом, и фашизмом, и разными безумными верованиями, но как-то до сих пор не вымерло. И на протяжении всей своей истории человечество только и делает, что борется с законами природы, начиная с изобретения топора, колеса и рычага. А чем занимается медицина? Её задача - противостоять естественному отбору.
Я написал - самоуничтожается (глагол настоящего времени, в процессе самоуничтожения). коммунизм, нацинал-социализм, фашизм - это разные формы гос. социализма. Медицина должна предупреждать болезни и устранять причины болезней, проще всего это сделать через культ здорового и красивого тела и умной головы, как в античности))). Гимнастика, чистая вода, баланс в еде и настроение создают здоровое общество. Современная медицина - бизнес, потому что лечить болезни выгоднее, чем не допускать их. Это одна из главных причин, почему медицина противостоит естественному отбору.
mitro_fan написал:
Что касается гомосекуальности у млекопитающих, то единого мнения у научного сообщества нет, есть разные гипотезы.
У меня есть собственное мнение, не гипотеза, а наблюдение. Мне иногда приходилось несколько месяцев находится в живописных местах, где "обитали" стада овец и баранов. Я много раз наблюдал это среди баранов, отношения между большим бараном и ягненком.
Раскрыть
Работающие там взрослые люди, в условиях изоляции, легко перенимали опыт баранов.
Аналогично, наблюдал отношения - большой кот - котенок-подросток))).
mitro_fan написал:
Моя точка зрения, если коротко: особи с гомосексуальной ориентацией выполняют функцию естественного отбора, который отбраковывает часть врожденных патологий, но не приводит к резкому сокращению популяции.
Я написал примерно то же. Китай, долгое время ориентировался на 1 ребенка, в связи с этим развивались нетрадиционные способы, и сейчас происходит самоуничтожение (еще не закончилось) популяции, механизм запущен и его не остановить, пока количество людей в Китае не сократится до примерно 300 миллионов. Недостающих работников заменят роботы, они это смогут, а многие другие народы и страны - нет, их будут использовать в других целях.
 
 
(27.06.2025 - 05:10:15) цитировать
 
 
Кароч, пацаны, расклад такой.

Мальчики, которым нравятся другие мальчики - чоткие пацанчики; мальчики, которым нравятся другие девочки - извращенцы, недостойные жизни.

Все, кто не в восторге от "Юных сердец" - быдлосволочи, которых гнать с Близзарда.

Я всё правильно понял?
 
 
(27.06.2025 - 01:04:30) цитировать
 
 
Shurik Питер Не, ну что режиссер хотел снять именно про это самое, это понятно и по здешнему "богатому сюжету" и по другим его произведениям. Я про это пишу не потому что это плохо, а потому что надо это признать, а не изворачиваться. Вообще, на самом деле, исходя из того, что практически снимались ещё дети и нет откровенных сцен, хотелось бы видеть в этом фильме ...(внимание!)... какую-нибудь основную сюжетную линию, идеально бы подошёл например семейный детективчик или триллер, и уже ...(внимание!)... на эту сюжетную закрутку наложить сценарий с внезапно появившимися откровенными отношениями двух мальчишек. То есть чтоб на фоне. Но конечно без этих признаний родичам и финального парада с дискотекой. Вот это было бы кино, потому что как говорится и Вашим и Нашим. И друзьям и Врагам. Но сделать такой кинофильм в совокупности с такой дружбой двух отпрысков довольно сложно. Архи. Но всё же огромное спасибо режиссеру за искреннюю игру мальчишек в фильме, что есть то есть. Этого не отнять, все признают. Во как... Но всё ж повесточка как ни крутиtongue wink
Damien написал:
Тех, которые видят всего лишь "повесточку" там, где я плакал.
Да согласен, и меня тронуло. Но это было только на определенных сценах, но не когда выходил из кинозала не после просмотра. Вот это как раз про "крепкий" сценарий.
 
 
(27.06.2025 - 00:28:50) цитировать
 
 
SpacyMitchel А меня всегда возмущает одно, какого черта эти дядечки, так рьяно прутся смотреть подобные фильмы, а также почему они сидят безвылазно здесь, вместо того, чтобы тусить на своих скрепных и традиционных ресурсах, коих до черта там, где они проживают.
И успокойтесь уже насчет каких то там отклонений, отклонения только у вас в мозгах, ибо это "явление" широко распространено в природе, среди различных видов живых существ. Если что, то просто уже не сдержался.
 
 
(26.06.2025 - 23:50:54) цитировать
 
 
Найки, не обращай внимания и не ругайся. Достаточно того, что это кино нравится тебе. И мне. И еще сотням тысяч или миллионам других людей по всему свету. Рейтинг фильма на IMDB до сих пор 8.0 - на уровне мировых шедевров. И где, скажи на милость, мнение сотен тысяч людей разного пола, возраста, национальности и места проживания и мнение пары-тройки анонимных дядечек на узкоспециализированном сайте? Несопоставимо...

Хотя, если честно, мне искренне жаль их... Тех, которые видят всего лишь "повесточку" там, где я плакал. Очень надеюсь, что у них тоже есть фильмы, где плакали они. А если таких фильмов нет, то мне их жаль вдвойне...
 
 
(26.06.2025 - 20:01:26) цитировать
 
 
mitro_fan, мир friends
Вас стоит поблагодарить за оперативное размещение фильма на портале good
Не планировал ничего писать под этой новостью, ибо хотел избежать полемики...
Речь, разумеется, не о гомосексуализме и не о лгбт-движении. Сводить всё к физиологии/природе или к радужной пропаганде было бы неправильно.
Здесь уже много раз писали, что, независимо от отношения к однополым отношениям, фильм хорош именно подбором главных актеров и их игрой. С этим сложно поспорить, главным героям вполне веришь.
Меня лично фильм нисколько не возмутил и не "пошатнул скрепы"...
Я вполне допускаю высокую степень эмоциональной привязанности между двумя подростками одного пола, и даже (прости господи =95= ) определенные сексуальные мотивы. Подростковый возраст - он такой...
Царапнуло меня именно использование при этом слова "любовь", и старательно продвигаемая всей массовкой мысль о нормальности (читай - тождественности подобных отношений "классическим").
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.19 sec 
Правообладателям