Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1360

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 769

Lik: новостей 614

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 55
Всего:18646

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:187
Всего:75976

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1093
Всего:510378
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:5, Пользователей: 7 (Didier, supermonkey, narber, pantaray, theriot, vitalsrvf, frollo)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux
Категория: Драмы, Прямая ссылка / одним файлом, Релизы портала, Торренты и eMule | Автор: mitro_fan | (3 ноября 2025)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg





Название: Юные сердца
Оригинальное название: Jonge Harten
Английское название: Young Hearts
Год выхода: 2024
Жанр: драма
Режиссёр: Энтони Шаттеман / Anthony Schatteman

В ролях:
Лу Гуссенс / Lou Goossens, Мариус де Загер / Marius De Saeger, Герт Ван Рампельберг / Geert Van Rampelberg, Эмили Деру / Emilie De Roo, Дирк ван Дийк / Dirk van Dijck, Саар Рогирс / Saar Rogiers, Юл Гуссенс / Jul Goossens, Джилл Малфроот / Jill Malfroot, Самба Тиам / Samba Thiam, Берт Доббеларе / Bert Dobbelaere, Флоренс Хеббелинк / Florence Hebbelynck, Оливье Энглебер / Olivier Englebert, Эзра Ван Донген / Ezra Van Dongen

Описание:
Четырнадцатилетний Элиас чувствует влечение к своему новому соседу и ровеснику Александру. Вскоре он понимает, что впервые по-настоящему влюблен. Общение с друзьями и семьей приносит больше вопросов, чем ответов. Сбитый с толку ранее неизвестными ему зарождающимися чувствами, Элиас пытается разобраться в своем внутреннем хаосе...



Мариус де Загер / Marius De Saeger и Лу Гуссенс / Lou Goossens

https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/eb/8f6d4d2c23d03e6a29a3b24d35f95ceb.jpg


Скриншоты (WEB-DL 6.79 GB)

https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3a/_3632243f9cb01e0b371a2811cbba3a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/db/_e3bdf120cea2c34e6630e397f6bea0db.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_53cf0bb8d3266118a9bce1de2a835b.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1a/_40d399794ab4338b5206f5f1166c0f1a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/ae/_4fcd8722184b4e379e899fc7a714ae.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_4ad5cd520c77af5bde401f335ccba9c3.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/40/_b96b51c627700856c0946b77b5b840.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e7/_730fb55101b4ea8fff1abc9383185ce7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e2/_17173b7b9b332ad1efa7535ee7a65ee2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f8/_abb3a3fa462b6d7ce3c9c1c9847c59f8.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f0/_a7820be299a8bbfcd3e76b2ab4d4e5f0.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c0/_a2d682daecc0006d78cfb08971f2d5c0.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/10/_2914a015b378ef0cb3ab79301e8d2910.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/7c/_e15ada67797ce6229cb0f079327ccc7c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/d2/_d3c25aab884d521081b09b2f271cd2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/38/_a179e561b029d12768ab9ba39da3c838.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/62/_ff5380a540b890ffd75c19c99b78aa62.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/35/_cd1cffbe9ebd3ad34dcaeb6de94d3135.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f6/_3558f47679ebaacf64f0b1c76c31a6f6.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/77/_010503779d761b1e67ae41636dbbf877.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_1800810933221fe4ee72bed824a003.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/4a/_444e80f38c0a6be2f2e3adcfd8bd784a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f7/_7877f116ba3191162b85b0e2654aa8f7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1c/_5afbfcc17fdf68ede79f9f3a458ddf1c.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/0c/_59a7e8324b6ae6c446ee22e2b884110c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/2c/_630d47bd5e166e01ade37fde0e032c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/08/_3618fb562b0d02c1fac623621508.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_e319f7c033c0919470df21af03c8c3.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3e/_8d93a4c6968c88a282fab40563a63e.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/8c/_a5354b9899c131f42b3e86dfad4c5c8c.jpeg




Каталог фильмов IMDB Каталог фильмов Кинопоиск


  • BD-Rip (2.10 GB)
  • WEB-DL (2.71 GB)
  • WEB-DL (2.97 GB)
  • BD-Rip (3.69 GB)
  • WEB-DL (6.79 GB)
  • BD-Rip (9.72 GB)
  • BD-Remux (15.68 GB)
  • BD-Remux (15.82 GB)
  • WEB-DL (2.58 GB) рус.суб.
  • Deleted Scenes (1.76 GB)

Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:9), 24.000 fps, ~2250 kbps, 0.047 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (нидерландский)
Размер: 2.10 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Субтитры: русские (Алексей Яковлев) форсированные (на песни) встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, 3572 kbps, 0.072 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps (русский)
Аудио 2: AAC, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps (нидерландский)
Размер: 2.71 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные на песни, русские (Damien, problem2ooo, Nike) (цветные и обычные), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 16:9, 1920x1080, 24 fps, 3571 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AAC, 2 ch, 128 kbps, 48.0 KHz (английский)
Размер: 2.97 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:44
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2) (SRT, VobSub), нидерландские, немецкие (VobSub) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1040 (1.85:1), 24.000 fps, ~4270 kbps, 0.089 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, ~448 kbps (нидерландский)
Размер: 3.69 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 1.85:1, 1920x1040, 24 fps, 8540 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, 48.0 KHz (нидерландский)
Размер: 6.79 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:1), 24.000 fps, ~11.4 Mbps, 0.239 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 9.72 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 15.68 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Аудио 5: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (английский, комментарий режиссёра)
Размер: 15.82 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Субтитры: русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (Damien, problem2ooo, Nike), английские внешние; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080, 24 fps, 3705 Kbps, 0.073 bit/pixel
Аудио: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 2.58 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 00:13:49
Язык: нидерландский
Субтитры: немецкие, английские встроенные отключаемые (PGS)

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Remux
Видео: AVC (High@L4, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~18.0 Mbps, 0.362 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 1 ch, ~192 kbps
Размер: 1.76 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!



https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/a8/0387944e12b80b4dcac52a18defcf7a8.png




Скачать Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux

  • 4
 (Голосов: 129)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 ... 24 25 26 27 28 29 30

(1.07.2025 - 16:01:11) цитировать
 
 
SpacyMitchel madelephant, огромный тебе привет!friends
Как всегда все точно сказал, ты это умеешь. smile
 
 
(1.07.2025 - 15:58:54) цитировать
 
 
SpacyMitchel
sergeyk888 написал:
Как на духу...


Прекрасно, только есть одно но:
Если тебя не нравятся подобные фильмы, подобной тематики. Если это для тебя неприемлемо, зачем ты вообще их смотришь, как собственно и остальные твои единомышленники.
Ну ладно, ну может тянет тебя все же на подобное (в тайне), так посмотри втайне, зачем же себя выдавать комментариями к этим фильмам. Вот мне если что то не нравится, то я стараюсь это не смотреть, не соприкасаться с этим. Разве это не очевидно для тебя. И потом у тебя и твоих единомышленников аргументов ноль целых, ноль десятых, все что вы выдаете, это стандартные шаблоны, как под копирку о "повесточке" (пропаганде, развращении, растлении и тд) и ничего нового, ничего своего.
 
 
(1.07.2025 - 15:45:13) цитировать
 
 
SpacyMitchel А может просто не стоит отвечать этому AI Anon, зарегенному день назад, видимо с одной целью, чтобы потроллить в этой новости. Да и прочим с никами Аноним, зарегенными чуть раннее. У меня доверия к подобным пепам нет и для меня совершенно ясна цель их постов, в этой новости.
 
 
(1.07.2025 - 12:19:29) цитировать
 
 
Pigy
AI Anon написал:
Но зачем он это говорит матери и брату, совершенно не логично, так не поступают в жизни. Это чувство хранят в сердце, а не объявляют на весь мир.
Не верю.

В нормальном обществе о своих личных проблемах, переживания, чувствах говорят семье и близким. А российском скрепно-гомофобном, да такое не говорят никому: не поймут, будут ненавидеть, гнобить, унижать и т.п. Легче и безопаснее хранить всё в себе и быть одиноким и закрытым.
Цитата:
гомосексуализм

Нет такого слова гомосексуализм. Это некорректное название гомосексуальности.
 
 
(1.07.2025 - 09:15:01) цитировать
 
 
mrAVA написал:
От нашей реальной жизни. В ихней, с умеренной гомофобией (а она в фильме присутствует), с низким уровнем насильственных преступлений в обществе, даже в небольшой общине всё могло быть так, как было показано.
Фильм мне не понравился слепотой режиссера, в отличие от прекрасного сериала "Переходный возраст". И несколько десятков криков "сериал - дерьмо" передумать меня не заставят.

В отчаянии от своей слепоты бьюсь головой о стену.
Режиссер поставил вопрос. Ты увидел его. Или не увидел.
И пошел искать ответ. Или потребовал решебник вместо задачника.

А мы всё ставим каверзный ответ,
И не находим нужного вопроса

mrAVA, есть такой анекдот про корейских хакеров, которые пытались взломать компьютер Пентагона, и после 700-миллионной попытки компьютер согласился, что пароль на вход - "Ким Чен Ын".

Я уже полностью согласен с тобой, что действия персонажей нелогичны и ничем не обоснованы, что все актеры играют исключительно в одну гомосексуальную сторону, и заранее согласен со всеми недостатками, которые ты еще найдешь в этом фильме.

А пароль на вход - "Ким Чен Ын".

Мальчик становится взрослым человеком, готовым отвечать за свои поступки.
А начало этого взросления - в конце фильма, в разговоре в машине.
Но зачем он это говорит матери и брату, совершенно не логично, так не поступают в жизни. Это чувство хранят в сердце, а не объявляют на весь мир.
Не верю.
В этом вина режиссера, в его маниакальном желании сделать Каминг-аут, без жалости к переходному возрасту.

madelephant, о природе гомосексуализма вообще не высказывался. С этим к сексологу Игорю Кону.
 
 
(1.07.2025 - 03:07:25) цитировать
 
 
mrAVA написал:
А ваше мнение о природе гомосексуализма эталонно бестолково. Но быть может вы сможете озвучить общественную опасность гомосексуализма? Внятно и конкретно, пжлста. Если нет, то задумайтесь.
Обращение не по адресу. Обратись к сторонникам или противникам гомосексуализма. Я о природе гомосексуализма вообще не высказывался.
 
 
(1.07.2025 - 02:50:41) цитировать
 
 
madelephant А тут опять у вас ломание копий, навешивание табличков и проставливание галочков? Какая прэлэсть biggrin Если серьезно, то удивляет некоторая часть публики, которая при полном неприятии сути фильма как таковой, норовит вставить свои 5 копеек нелюбви. Да дайте уж хотя бы в кино и за границей быть людям теми, кем они хотят быть, наверное, если бы вы увидели нечто подобное в жизни рядом с вами, то непременно настрочили бы донос куда следует, ибо нефиг, стране нужно пушечное мясо, "будь мужыком, бл...ть", а тут развели, панимаишь, гомопроизвол. У меня имеется reasonable doubt, что эти люди вообще никого и ничего не любят, а то, что они называют любовью, к ней имеет отношение крайне далекое, как шоколад ацтеков к его сегодняшнему исполнению. Damien, спасибо за твою позицию и то, как ты ее отстаиваешь =22= я бы так не смог, честно, ибо ленив.
 
 
(30.06.2025 - 16:26:50) цитировать
 
 
У этого фильма одно большое достоинство и один большой недостаток.

Достоинство - потрясающая игра юных актеров. Они, в общем-то, и не играют, а просто живут жизнью своих персонажей.

Недостаток - полная оторванность от реальной жизни.

PS. Гуссенсу и Загеру вряд ли светит профессиональная кинокарьера. Это актеры одного фильма.
 
 
(30.06.2025 - 14:34:17) цитировать
 
 
Аноним Анонимыч написал:
Те, кому фильм "не зашел" - не понравился или оставил равнодушным - обсуждают сам фильм, его сильные и слабые стороны.

А вот те, кому фильм понравился до безумия, предпочитают оскорблять тех, кому фильм "не зашел" (по крайней мере, пытаются это делать, пока, правда, безуспешно - никто еще не оскорбился). О сильных и слабых сторонах фильма - молчок.

И снова передергиваешь... Первые полтысячи сообщений в этой новости как-раз таки и идет обсуждение фильма, его достоинств и недостатков, перевода и игры актеров, сильных и слабых сторон. И в принципе все те, кому это было интересно, уже давным-давно всё между собой обсудили...

А потом повылезали такие как ты... хулители... С поджатыми губками, недовольными гримасками и подгоревшими скрепами. Звездочки рейтинга тут ботами снижали, провоцировали срачи, троллили, глумились, новые ники для этого специально регистрировали и тд. Вот и приходится теперь пор всю вашу мизулинскую братию в чувство приводить.

Не нравится - не ходите сюда, не смотрите, не травмируйте свои нежные душонки. Пропаганда - это когда навязывают. А вы же сами мазохистически навязываетесь, как те геи у фонтанов, а потом жжжутко оскорбляетесь, что вам тут не рады...

Кидконг, все войны и ненависть на земле из-за баб, денег и власти. Это с незапамятных времен известно. pardon Так что дело не в "иных" и не в чьих-то привязанностях и западаниях. Дело в самой сути человеческой. Гнилой, алчной, похотливой и продажной biggrin
 
 
(30.06.2025 - 08:02:30) цитировать
 
 
nrg345 А я его не смотрел tongue
И как же мне хорошо, не нужно определяться, я за или против biggrin
 
 
(30.06.2025 - 06:41:19) цитировать
 
 
Любопытное наблюдение.

Те, кому фильм "не зашел" - не понравился или оставил равнодушным - обсуждают сам фильм, его сильные и слабые стороны.

А вот те, кому фильм понравился до безумия, предпочитают оскорблять тех, кому фильм "не зашел" (по крайней мере, пытаются это делать, пока, правда, безуспешно - никто еще не оскорбился). О сильных и слабых сторонах фильма - молчок.

Одно из немногих достоинств фильма, по мнению его фанатов - то, что это сказка, никак не связанная с реальной жизнью.
А вот те, кому фильм "не зашел", считают это его недостатком.
И кто тут прав?..thinking
 
 
(29.06.2025 - 15:41:06) цитировать
 
 
Nike
The Master of the Last Degree написал:
Nike, я доброжелатель, я...

Я вижу.
Иначе, ты бы не стал бы спрашивать про авторов "моей" ссылки на Ютуб.

Остальным, я гляжу, было малиново. Но у них есть свое мнение по этому поводу. Еще не высказались.
Жду.
 
 
(29.06.2025 - 15:22:38) цитировать
 
 
Nike, я доброжелатель, я похвалил этот фильм и я написал в комментарии 659
"Сюжет немного однобокий, да и упрощенный. Возможно режиссер однобокий.
Но потрясающая игра артистов, а не ориентация героев и режиссера, делает фильм особенным."
В комментарии 667 я написал: "mitro_fan, я бы немного изменил сюжет и ввел роли и сюжетные линии Ангела-хранителя и Ангела-соблазнителя, для остроты, и домашнего питомца - большого лохматого пса."
Nike написал:
Damien написал:
гребаные вурдалаки, которые непременно хотят...
Nike, понятно к кому этот посыл, к недоброжелательным пользователям, которые плохо отнеслись к фильму. ))
sergeyk888 написал:
The Master of the Last Degree написал:
Кроме одного фильма на этом сайте. )) Попробуйте угадать.

biggrin
Это не этот фильм, на мой взгляд, не угадали.
 
 
(29.06.2025 - 14:52:26) цитировать
 
 
Nike
Damien написал:
гребаные вурдалаки, которые непременно хотят...

good biggrin
Слушай, а у нас какое средство от местных гулей? Я знаю осиновый кол, святую воду и чеснок. Но первые два уж очень суровы. Мы же не варвары какие, цивилизованные чай. А вот с чесноком самое оно! Не убивает, но прекрасно отпугивает.

Мусье недображелатели, а вы любите чеснок? А то, не изволите-ли отобедать?
 
 
(29.06.2025 - 14:48:22) цитировать
 
 
sergeyk888
The Master of the Last Degree написал:
Кроме одного фильма на этом сайте. )) Попробуйте угадать.

biggrin
 
 
(29.06.2025 - 14:25:35) цитировать
 
 
kidkong написал:
Это ненормально, на мой взгляд, так западать на любую вещь. Будь это любовь к родине, моральные принципы, политическая платформа или фильм. От этого и все войны на Земле, и вообще ненависть. В том числе и к иным.
Кроме одного фильма на этом сайте. )) Попробуйте угадать.
 
 
(29.06.2025 - 12:39:56) цитировать
 
 
sergeyk888
kidkong написал:
Это ненормально, на мой взгляд, так западать на любую вещь.

yes3 handshake
 
 
(29.06.2025 - 12:34:10) цитировать
 
 
kidkong Это ненормально, на мой взгляд, так западать на любую вещь. Будь это любовь к родине, моральные принципы, политическая платформа или фильм. От этого и все войны на Земле, и вообще ненависть. В том числе и к иным.
 
 
(29.06.2025 - 10:56:57) цитировать
 
 
Для тех, кому интересно творчество актеров ЮС. Мариус только что снялся в главной роли в новом короткометражном фильме. Подробности на форуме...
 
 
(29.06.2025 - 10:53:42) цитировать
 
 
sergeyk888 написал:
разные нравственные ориентиры и системы ценностей

Это несомненно! Именно так. Абсолютно разные... Я вообще не могу смотреть эти фильмы по одной простой причине - мне очень БОЛЬНО их смотреть. И чтобы не травмировать душу, я лишь по одному разу посмотрел и Белого Бима, и Заплати Другому. Мне хватило...

А свои бравые подсчеты про 80% оставьте себе. Дело не в цифрах, а в сути. Ваше признание о том, что вы "не плакали" на этих фильмах и они лишь вызвали у вас "навертывание слез", лишний раз убеждает меня в первом постулате про разные ценности. И не дай Господь мне быть таким как вы и вам подобные... У вас НЕТ фильмов где бы вы плакали. Больше мне ничего о вас знать не интересно...
Идите себе с Богом...
 
 
(29.06.2025 - 10:37:36) цитировать
 
 
sergeyk888
Damien написал:
Вон, твой единомышленник недавно выкатил в обсуждениях список своих фильмов, над которыми он якобы плакал. Ну так там в 80 процентах сюжетов кто-то обязательно погибает.


Полный бред. Или откровенная ложь, рассчитанная на то, что люди, которые будут читать процитированный комментарий, упомянутые фильмы никогда не смотрели. Смерть в концовке лишь в 2 фильмах из пяти -- "Белый Бим" и "Заплати другому". В фильмах "Месть" (2010) и "Кровные братья" (2010) не только нет смертей, но и концовка вполне благополучная. В фильме "Человек без лица" концовка, безусловно, грустная, но о каких-либо смертях в фильме речь и близко не идёт! Видимо, автор сфальсифицированного уровня 80% никак не ожидал, что его оппонент будет вооружён девизом, изложенным в советской классике: "Позвольте, у меня все ходы записаны!" biggrin
Вдобавок уточнение: насколько мне помнится, я не писал, что плакал при просмотре названных фильмов. Я писал, что они зацепили меня до слёз. Это выражение я трактую, как "навернулись слёзы" (и в реальности было именно так), что отнюдь не тождественно выражению "плакал".
Вопрос: а можно ли с пользой применить упомянутую норму 80%? Оказывается, можно: с этой степенью вероятности я уверен, что названные мною фильмы не произвели на моего оппонента такого же глубокого впечатления, как на меня, и это будет закономерным: разные нравственные ориентиры и системы ценностей. pardon
 
 
(29.06.2025 - 09:37:20) цитировать
 
 
AI Anon написал:
Заглянул на IMDb.
"Юные сердца" - 7,9; "Близко" - 7,8; "Переходный возраст" - 8,2.
Но!..
"Юные сердца" оценили 5,7 тысячи зрителей, "Близко" - 44 тысячи, "Переходный возраст" - 211 тысяч.
Тема детской жестокости для зрителей в 37 раз актуальнее темы любви мальчика к мальчику.


И опять, впрочем как и всегда, ты передергиваешь... =81=
"Юные Сердца" имели ограниченный прокат во многих странах, и в первую очередь в США. "Близко" - номинанты самых престижных кинопремий - Оскара, Золотого Глобуса, победители Канн, у них прокат был более обширный по всему миру. И, наконец, "Переходный Возраст" - это вообще ТЕЛЕСЕРИАЛ, который могли посмотреть миллионы и миллионы зрителей даже не выходя из дома. Конечно же цифры просмотров (а следовательно и отзывов) у них несопоставимы...

Дальше... То что тема насилия и жестокости вообще более востребована зрителем - тут ты Америку не открыл, это давным-давно известно. Но прав был Найк, вы гребаные вурдалаки, которые непременно хотят, чтобы дети в таких фильмах "про любовь" обязательно были несчастны... чтобы они либо суициднулись, либо поубивали друг друга, либо были уничтожены каким-то другим способом. Вы это называете "правдой жизни" и удовлетворенно урча и кивая, хвалите такое кино.

Вон, твой единомышленник недавно выкатил в обсуждениях список своих фильмов, над которыми он якобы плакал. Ну так там в 80 процентах сюжетов кто-то обязательно погибает. И вот это видимо его, тебя и таких как вы несомненно торкает... Не счастье, не любовь, не радость, а смерть и горе, надрыв, катастрофа... Вы неспособны радоваться СЧАСТЬЮ. Пусть даже эфемерному и сказочному...

А режиссер ЮС миллионпятьсот раз говорил о том, что хотел снять СКАЗКУ... кино надежды, мечту для многих, несбыточную мечту... В нынешнем-то гомофобном обществе какие блин поцелуи в толпе и с одобрением???? Но в финале у него не "сопли в сиропе", а манифест. И это не от слабости его режиссуры, а наоборот - от силы. От огромнейшего желания противодействовать вот таким как ты вурдалакам, которые обязательно видят что-то грязное, постыдное, неправильное, ужасное, как вы это называете "повесточку", "пропаганду" и Бог знает еще что, кроме одного - искренней, незамутненной ничем, детской любви...

Я не знаю, что было бы, если бы Бельгия набралась смелости выдвинуть это кино на Оскара или в Канны или на Сезара... Слишком уж нестандартный у него финал по нынешним цивилизационным временам. Но то, что его посмотрело бы намного бОльшее количество людей - это факт. Так что цифры просмотров - это не показатель. А вот уровень одобрения среди посмотревших кино людей (100% на Rotten Tomatoes) - это показатель... И даже на ИМДБ на сегодня он все еще выше, чем у Близко или Переходного Возраста. (Хотя эти два фильма несмненно гениальны. И в первую очередь игрой ГГ) Точно также, как по своему гениален сказочный, по диснеевки счастливый, вымышленный, невозможный в нынешнем обществе, но невероятно лелеемый многими сюжет ЮС...

И еще совершенно непонятно, нахрена ты (или кто-то вроде тебя, лишь вчера зарегенный на портале) притащил сюда какие-то размышления ИИ про фильм. Это каким боком здесь? Пока еще ИИ, при всем своем фантастическом потенциале не может влезть в тонкости и глубины человеческой души, поэтому рассуждения машины о чувствах - это курам на смех... Ты кура? Иди посмейся...
 
 
(29.06.2025 - 08:39:24) цитировать
 
 
Цитата:
1. "Юные сердца" -- посмотрел полностью благодаря высокому уровню игры актёров, причём не только в главных ролях (пример -- семьи обоих ГГ), а также хоть меня и по ранее упомянутым причинам не захватило, хотелось узнать, что будет чуть дальше. Потом ещё чуть дальше, и ещё, так и досмотрел до конца. В итоге всё равно испытал ожидаемое разочарование: много денег, много усилий и высокий актёрский потенциал потрачены на реализацию сценария, проникнутого, мягко говоря, сомнительной для меня идеей. Вместе с тем, я признаЮ, что таким фильмам должно быть место в подлинно демократическом обществе из вот такого соображения:
Почему, на твой взгляд, в фильме "Юные сердца" новые события не вырастают в логической последовательности из того, что было показано зрителям раньше. В каком месте персонажи делают странные, неочевидные, неясно на чем базирующиеся поступки, а мотивация их поступков не логична.

И в каком месте не проработан характер какого-нибудь героя, а в каком - не вскрыта психологическая подоплека его поступка. Отсюда только лишь 5,7 тысячи зрителей.

Сила «Переходного возраста» как раз в том, что он не пытается упрощать проблему, тыкая пальцем на виновных, и не выносит моральные оценки кому-либо. Авторы вместе с героями пробуют понять, как насилие оказалось частью нашей жизни и что нам теперь с этим делать.

Убийство произошло спонтанно, поэтому не имело значения место разговора, видеокамера.

Помимо того, что сериал сделан технически превосходно, съемка одним планом еще и делает историю глубже и сложнее, ведь многое в «Переходном возрасте» остается за кадром. История рассказана фрагментарно, и авторы мастерски играют на акцентах, зная, где нужно остановиться, где промолчать и не сказать лишнего. Поэтому от просмотра очень трудно оторваться, боясь упустить важный ключ к происходящему внутри этого тесного сообщества, где все друг друга знают, а за светской вежливостью и легким смол-током скрывают боль и ненависть. Особенно хорошо это видно во втором эпизоде, разворачивающемся в школе. Некоторые персонажи проходят мимо камеры, бросают несколько реплик и растворяются в шумной толпе. Но каждый оставляет важный штрих к истории мальчика Джейми, показывая среду, в которой он жил, — жестокий и неконтролируемый хаос школы с криками учителей и травлей одноклассников.

Пазл сюжета, который зрителю, в общем, предлагается собирать самому, хорошо отражает главный посыл «Переходного возраста», что часто родители не знают, что происходит с их детьми дома за закрытыми дверями, в школьных коридорах, в экранах смартфонов. Поэтому главными героями сериала выступают взрослые: полицейские, расследующие преступление, психолог, который общается с Джейми, родители, шокированные обвинением сына. Мы видим историю с их перспективы.

Поколение, которое выросло без интернета, не может представить, что происходит и может произойти с их детьми онлайн. Родители Джейми с ностальгией вспоминают времена юности, когда они влюбились друг в друга, танцуя под A-ha, и все было просто и понятно.

Высшая точка «Переходного возраста» — разговор Джейми с психологом (Эрин Доэрти), где актерский ансамбль играет предельно реалистично, и часто кажется, что это вовсе не актеры, а настоящие люди, за которыми случайно удалось подсмотреть.

Создатели сериала относятся к своим героям с эмпатией и пониманием, и поэтому он так трогает и впечатляет. «Переходный возраст» — довольно сложное и мрачное произведение, хотя на экране нет ни капли крови, вся жестокость остается за кадром, или, вернее, витает в воздухе. Авторы пытаются быть предельно честными, задавать вопросы, не навязывая ответы.

«Переходный возраст» с горечью признает, что нет решения, как остановить распространение насилия и конспирологии. Ответ создателей — в слезах отца, обвиняющего себя в том, что мало говорил с сыном, что подвел его (высший пилотаж актерской игры Стивена Грэма). Этой боли нельзя не сопереживать, и поэтому сериал не просто важное социальное высказывание, но терапевтический сеанс с катарсисом, рождающий сочувствие в мире, охваченном огнем.
 
 
(29.06.2025 - 06:25:52) цитировать
 
 
PPS
Любовь Элиаса и Александра, как и дружба Лео и Реми, проходит испытание. Дружба это испытание не выдерживает, любовь - выдерживает. Так что зритель вправе ожидать в финале катарсиса, а не соплей в сиропе.
 
 
(29.06.2025 - 05:19:13) цитировать
 
 
Цитата:
Не раскрою секрета, но наличие недоброжелателей здесь, именно в хеппи энде фильма!
Дело вовсе не в хэппи энде, а в том, что финал фильма получился переслащеным. Переслащеным и неправдоподобным.
Достаточно было бы просто улыбок, обмена взглядыми (да ладно, черт с ним, с этим поцелуйчиком в диафрагму, пусть целуются) - и плевать мальчишкам теперь на весь окружающий мир.
Но этими идиотскими всеобщими аплодисментами режиссер убил всю задушевность этой сцены. Тут чувство меры ему явно изменило. Видимо, решил, что большинство будущих зрителей фильма - дауны, и без тщательного разжевывания очевидного его задумку не поймут.
Вот в этом, считаю, и причина достаточно прохладного отношения к этому фильму близзардовских зрителей.

Цитата:
Вот если бы ГГ в конце вены себе вскрыли или в петлю полезли, вот тогда в мировоззрении многих был полный порядок. ... Поэтому, в том же "Близко", гонителей нету. Там все ровно. ... Латентная и неосознанная зависть. Мол че это они счастливы, а нас штормит. Так не должно быть.
Ну или просто Лукас Донт намного талантливее Энтонии Шаттемана. У него в финале катарсис, а у Шаттемана - сопли в сиропе.

Кстати, о "Близко". Трагедия Лео не в том, что окружающие могут неправильно понять их с Реми дружбу. Трагедия в том, что он думает, что они могут подумать так. К печальному финалу приводит его слишком сильная зависимость от мнения окружающих.

PS
Заглянул на IMDb.
"Юные сердца" - 7,9; "Близко" - 7,8; "Переходный возраст" - 8,2.
Но!..
"Юные сердца" оценили 5,7 тысячи зрителей, "Близко" - 44 тысячи, "Переходный возраст" - 211 тысяч.
Тема детской жестокости для зрителей в 37 раз актуальнее темы любви мальчика к мальчику.
 
 
(28.06.2025 - 21:00:55) цитировать
 
 
Nike
The Master of the Last Degree написал:
Nike, кто автор клипов?

А я не знаю.
Это Демъен на форуме выложил вчера целую подборку. Даже меня настропалил на создание, хоть я и лентяй. smile
Наверно можно связаться с автором на его Ютуб канале. Пока не забанили.
 
 
(28.06.2025 - 20:58:48) цитировать
 
 
Nike написал:
P. S. Никого не хочу обидеть, я просто вредничаю.
Разобрался, кто авторы ))
Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!
 
 
(28.06.2025 - 19:53:52) цитировать
 
 
sergeyk888
SpacyMitchel написал:
Отрицательное, но посмотреть не поленился, а может и не один раз, особенно наверно "Ты не один", ведь сейчас так открыто не снимают, аха.
Точно, мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус.


Как на духу.
1. "Юные сердца" -- посмотрел полностью благодаря высокому уровню игры актёров, причём не только в главных ролях (пример -- семьи обоих ГГ), а также хоть меня и по ранее упомянутым причинам не захватило, хотелось узнать, что будет чуть дальше. Потом ещё чуть дальше, и ещё, так и досмотрел до конца. В итоге всё равно испытал ожидаемое разочарование: много денег, много усилий и высокий актёрский потенциал потрачены на реализацию сценария, проникнутого, мягко говоря, сомнительной для меня идеей. Вместе с тем, я признаЮ, что таким фильмам должно быть место в подлинно демократическом обществе из вот такого соображения:
taiger написал:
Pigy написал:
Они имеют право видеть себе подобных в фильмах, на улицах, в метро, в школе и везде. Они имеют право знать что они не одни, что таких людей много и к ним относятся так же хорошо как ко всем. В этом и суть всех этих парадов, фильмов, книг - показать что они не изгои, что они есть, и они часть нашего многообразного общества

А я, пожалуй, соглашусь с Pigy. Он в чём-то прав.


При этом всё же фильмы такие должны демонстрироваться и пропагандироваться отнюдь не в первую очередь, и даже не во вторую. Это применительно к государственному (общесоциальному) подходу. Но вот за свои деньги сторонники таких нетрадиционных отношений могут снимать сколько угодно фильмов, только вот показ их должен сопровождаться обязательным предупреждением об этом нюансе и возрастным ограничением, как я думаю, 16+.
2. "Близко" -- начал смотреть непрерывно и минут через 25 бросил. Не помню, прокрутил ли я при этом фильм в самый конец, чтобы узнать, чем кончилось.
3. "Ты не один". Первый раз просмотрел прокруткой лет 7 назад и удалил. Через какое-то время ко мне обратился один из пользователей портала с просьбой отредактировать русские субтитры. Хоть фильм мне однозначно не зашёл, но в просьбе не отказал. Редактирование осуществлял простым просмотром текста субтитров, без сличения с видео -- по вышеуказанной причине. Больше к этому фильму ни разу не обращался. Буквально вчера узнал от того же пользователя, что он обнаружил в переводе этого фильма много пустот, и ему жаль, фильм-то, по его мнению, суперский. Подумалось: наверное, я что-то в этом фильме неправильно понял или упустил. Скачал. Посмотрел медленной прокруткой, более пристально. Вывод оказался прежним: моя оценка -- фильм спорный и скорее неправильной направленности, чем правильной. Удалил.
4. Кто-то из предыдущих выступавших высказался в том духе, что люди, высказывающиеся негативно по поводу фильма, от которого его и не только пробило на слезу (эти самые "Юные сердца"), возможно, неспособны прослезиться не только от таких великолепных фильмов, как этот, но и всех прочих, и таких ущербных людей ему искренне жаль. Мне тоже таких жаль, но с эмоциональным восприятием у меня всё нормально. Конечно, на упомянутые выше 3 фильма у меня реакция была какой угодно, только не душещипательной. Но вот навскидку 4 фильма, которые зацепили меня до слёз: "Белый Бим, чёрное ухо", "Человек без лица" (1993), "Заплати другому" (2000), "Кровные братья" (Россия, 2010). Первый посмотрел в 14 лет, и такая реакция была именно тогда, а вот остальные -- когда было за 40 уж точно. Да, вот ещё: "Месть" (Дания, 2010).
Предполагаю, что у моего идейного противника эти фильмы напротив, не вызвали особых эмоций...
 
 
(28.06.2025 - 17:25:12) цитировать
 
 
SpacyMitchel
sergeyk888 написал:
У меня одинаково отрицательное отношение и к фильму "Юные сердца", и "Близко", и "Ты не один".


Отрицательное, но посмотреть не поленился, а может и не один раз, особенно наверно "Ты не один", ведь сейчас так открыто не снимают, аха.
Точно, мыши кололись и плакали, но продолжали грызть кактус. biggrin
 
 
(28.06.2025 - 15:30:53) цитировать
 
 
taiger
Pigy написал:
Они имеют право видеть себе подобных в фильмах, на улицах, в метро, в школе и везде. Они имеют право знать что они не одни, что таких людей много и к ним относятся так же хорошо как ко всем. В этом и суть всех этих парадов, фильмов, книг - показать что они не изгои, что они есть, и они часть нашего многообразного общества

А я, пожалуй, соглашусь с Pigy. Он в чём-то прав.yes3 =22=
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.12 sec 
Правообладателям