Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1360

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 769

Lik: новостей 614

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 55
Всего:18646

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:187
Всего:75976

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1093
Всего:510378
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:9, Пользователей: 7 (Didier, pantaray, vitalsrvf, frollo, pat128, Ejiki, Bloodworth9)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux
Категория: Драмы, Прямая ссылка / одним файлом, Релизы портала, Торренты и eMule | Автор: mitro_fan | (3 ноября 2025)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg





Название: Юные сердца
Оригинальное название: Jonge Harten
Английское название: Young Hearts
Год выхода: 2024
Жанр: драма
Режиссёр: Энтони Шаттеман / Anthony Schatteman

В ролях:
Лу Гуссенс / Lou Goossens, Мариус де Загер / Marius De Saeger, Герт Ван Рампельберг / Geert Van Rampelberg, Эмили Деру / Emilie De Roo, Дирк ван Дийк / Dirk van Dijck, Саар Рогирс / Saar Rogiers, Юл Гуссенс / Jul Goossens, Джилл Малфроот / Jill Malfroot, Самба Тиам / Samba Thiam, Берт Доббеларе / Bert Dobbelaere, Флоренс Хеббелинк / Florence Hebbelynck, Оливье Энглебер / Olivier Englebert, Эзра Ван Донген / Ezra Van Dongen

Описание:
Четырнадцатилетний Элиас чувствует влечение к своему новому соседу и ровеснику Александру. Вскоре он понимает, что впервые по-настоящему влюблен. Общение с друзьями и семьей приносит больше вопросов, чем ответов. Сбитый с толку ранее неизвестными ему зарождающимися чувствами, Элиас пытается разобраться в своем внутреннем хаосе...



Мариус де Загер / Marius De Saeger и Лу Гуссенс / Lou Goossens

https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/eb/8f6d4d2c23d03e6a29a3b24d35f95ceb.jpg


Скриншоты (WEB-DL 6.79 GB)

https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3a/_3632243f9cb01e0b371a2811cbba3a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/db/_e3bdf120cea2c34e6630e397f6bea0db.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_53cf0bb8d3266118a9bce1de2a835b.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1a/_40d399794ab4338b5206f5f1166c0f1a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/ae/_4fcd8722184b4e379e899fc7a714ae.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_4ad5cd520c77af5bde401f335ccba9c3.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/40/_b96b51c627700856c0946b77b5b840.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e7/_730fb55101b4ea8fff1abc9383185ce7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e2/_17173b7b9b332ad1efa7535ee7a65ee2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f8/_abb3a3fa462b6d7ce3c9c1c9847c59f8.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f0/_a7820be299a8bbfcd3e76b2ab4d4e5f0.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c0/_a2d682daecc0006d78cfb08971f2d5c0.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/10/_2914a015b378ef0cb3ab79301e8d2910.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/7c/_e15ada67797ce6229cb0f079327ccc7c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/d2/_d3c25aab884d521081b09b2f271cd2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/38/_a179e561b029d12768ab9ba39da3c838.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/62/_ff5380a540b890ffd75c19c99b78aa62.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/35/_cd1cffbe9ebd3ad34dcaeb6de94d3135.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f6/_3558f47679ebaacf64f0b1c76c31a6f6.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/77/_010503779d761b1e67ae41636dbbf877.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_1800810933221fe4ee72bed824a003.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/4a/_444e80f38c0a6be2f2e3adcfd8bd784a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f7/_7877f116ba3191162b85b0e2654aa8f7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1c/_5afbfcc17fdf68ede79f9f3a458ddf1c.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/0c/_59a7e8324b6ae6c446ee22e2b884110c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/2c/_630d47bd5e166e01ade37fde0e032c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/08/_3618fb562b0d02c1fac623621508.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_e319f7c033c0919470df21af03c8c3.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3e/_8d93a4c6968c88a282fab40563a63e.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/8c/_a5354b9899c131f42b3e86dfad4c5c8c.jpeg




Каталог фильмов IMDB Каталог фильмов Кинопоиск


  • BD-Rip (2.10 GB)
  • WEB-DL (2.71 GB)
  • WEB-DL (2.97 GB)
  • BD-Rip (3.69 GB)
  • WEB-DL (6.79 GB)
  • BD-Rip (9.72 GB)
  • BD-Remux (15.68 GB)
  • BD-Remux (15.82 GB)
  • WEB-DL (2.58 GB) рус.суб.
  • Deleted Scenes (1.76 GB)

Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:9), 24.000 fps, ~2250 kbps, 0.047 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (нидерландский)
Размер: 2.10 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Субтитры: русские (Алексей Яковлев) форсированные (на песни) встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, 3572 kbps, 0.072 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps (русский)
Аудио 2: AAC, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps (нидерландский)
Размер: 2.71 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные на песни, русские (Damien, problem2ooo, Nike) (цветные и обычные), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 16:9, 1920x1080, 24 fps, 3571 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AAC, 2 ch, 128 kbps, 48.0 KHz (английский)
Размер: 2.97 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:44
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2) (SRT, VobSub), нидерландские, немецкие (VobSub) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1040 (1.85:1), 24.000 fps, ~4270 kbps, 0.089 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, ~448 kbps (нидерландский)
Размер: 3.69 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 1.85:1, 1920x1040, 24 fps, 8540 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, 48.0 KHz (нидерландский)
Размер: 6.79 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:1), 24.000 fps, ~11.4 Mbps, 0.239 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 9.72 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 15.68 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Аудио 5: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (английский, комментарий режиссёра)
Размер: 15.82 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Субтитры: русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (Damien, problem2ooo, Nike), английские внешние; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080, 24 fps, 3705 Kbps, 0.073 bit/pixel
Аудио: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 2.58 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 00:13:49
Язык: нидерландский
Субтитры: немецкие, английские встроенные отключаемые (PGS)

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Remux
Видео: AVC (High@L4, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~18.0 Mbps, 0.362 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 1 ch, ~192 kbps
Размер: 1.76 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!



https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/a8/0387944e12b80b4dcac52a18defcf7a8.png




Скачать Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux

  • 4
 (Голосов: 129)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 25 26 27 28 29 30

(5.07.2025 - 12:00:26) цитировать
 
 
Shurik Питер
Damien написал:
Но почему-то поцелуй пацанов ты наполняешь "интимным" содержанием, а поцелуй старых дедушек не наполняешь.
Да потому что дедушки давно совершеннолетние, а в СССР как ты знаешь секса не было-). Тогда в этих дружеских поцелуях была чуть ли не государственная идеология, притом в других странах я такого не припомню. Но обычные пацаны таким ради дружбы заниматься не будут, то есть они всё же что-то чувствуют, пускай даже это временная подростковая бисексуальность, которая в большинстве случаев потом уходит. Пацаны по дружбе не целуются, тем более в губы. Обняться да, могут на футбольном поле в порыве радости от забитого гола своего игрока в шутку и в щёчку чмокнуть, но не более-).
 
 
(4.07.2025 - 23:53:16) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
два европейских несовершеннолетних подростка в 2024 году. При чём тут взрослые политики древних времён?


Если ты внимательно прочитал мое предыдущее сообщение и тебя это не удовлетворило, то мне больше тебе сказать нечего. Живи со своим пониманием...
Но вот только логика у тебя хромает. Ты прямым текстом пишешь о том, что "при обычной дружбе в губы не целуются, тем более люди одного пола" и тут же удивленно спрашиваешь - а при чем тут старые политики? А при том...

И в том, и в другом случае люди одного пола целуются в губы. Так? Так... Но почему-то поцелуй пацанов ты наполняешь "интимным" содержанием, а поцелуй старых дедушек не наполняешь. А чего так? Поцелуй он и есть поцелуй... У дедушек он даже более "взасос", чем у пацанов...

И с какого бодуна ты вообще выдумал про какие-то "закадровые" интимные отношения Элиаса и его девчонки??? Где хоть один намек в фильме про это? Тут лишь твои фантазии, не более того... Причем опять же абсолютно ни на чем не основанные, кроме твоих собственных догадок.

А в общем я понимаю, что стучать в закрытые двери - это не самое продуктивное занятие, и посему плавно выхожу из пустой дискуссии, провокативно навязанной одним местным Азефом. Всё, что я хотел сказать по поводу кем-то увиденных "сексуальных отношений" в фильме ЮС, я уже сказал, дальше дело каждого - принимать эти аргументы или нет. Ты вот их не принимаешь - ну так это твое личное дело... Я не собираюсь тебе что-то доказывать сверх этого. Есть старая поговорка - "каждый думает в меру своей испорченности" ;)
Всего наилучшего... hi
 
 
(4.07.2025 - 21:58:43) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Аноним Анонимыч написал:
Вот как-то так
Да совсем не так. И дело не в личных ценностях когда судишь о каком либо произведении. Искусство должно удивлять, вызывать радость, или печаль, заставлять задумываться, и просто развлекать. И не важно в каком жанре сделано кино (или другой вид творчества), интересная и качественная работа она видна, но конечно может нравиться не всем.
В данном случае, говоря об этом фильме, мне он понравился в целом, и не в последюю очередь съёмками, игрой актеров и музыкой. И в нем больше, чем тематика , о которой вы говорите здесь. Будь фильм с похожим сюжетом снятый бездарно - то зачем тогда его хвалить?
 
 
(4.07.2025 - 21:58:01) цитировать
 
 
Shurik Питер Lik, тут два европейских несовершеннолетних подростка в 2024 году. При чём тут взрослые политики древних времён?facepalm
 
 
(4.07.2025 - 21:51:08) цитировать
 
 
Lik
Shurik Питер написал:
При обычной дружбе в губы не целуются, тем более люди
одного пола. Я лично так это вижу.
Леонида Ильича не застал что ли? =92= Он смачно любил облобызать прямо в уста. Ладно ещё там лидеры стран бывшего соцлагеря. Но ведь и Джимми Картер не устоял. Кстати, Иосиф Виссарионович и Никита Сергеевич тоже таким приветствием не брезговали в отношении товарищей по партии. И никакого сексуального подтекста отродясь не было.
 
 
(4.07.2025 - 21:36:45) цитировать
 
 
Shurik Питер
Damien написал:
...Ни в одном кадре, ни в одном жесте, ни в одном эпизоде фильма не показаны интимные желания или мысли героев...
Вообще-то поцелуй в губы это интимная сексуальная составляющая. И с чего ты взял, что у них в какой-то день не было и чего-то в постели? Режиссер это не показывает, так как просто хочет в этой жизни ещё что-то снять, но это совершенно не значит что этого самого не было. Например мы видим в постели Элиаса и его подружку. Режиссер нам ничего не показывает, но это тоже не значит что у них вообще (есть много вариантов игровой близости-)) ничего не было. Так что тут не всё так однозначно как ты пишешь, а сексуальная составляющая поцелуя в губы конечно же есть, как говорят: "Поцелуй интимнее самого секса. Без любви и целовать неохота"-). При обычной дружбе в губы не целуются, тем более люди
одного пола. Я лично так это вижу.
 
 
(4.07.2025 - 20:52:23) цитировать
 
 
Еще раз для анонимных анонимов и иже с ними, повернутых на данной теме...
По пунктам...

Первое.
Насчет того, что это фильм про любовь, а не про дружбу... Вообще-то, юбовь бывает разная - платоническая, романтическая, на расстоянии, священная, дружеская, любовь матери к ребенку, ученика к учителю, футбольного фаната к звезде-нападающему и тд и тп. Ни в одном из перечисленных случаев в слове "любовь" нет сексуальной составляющей...

Второе.
В данном фильме режиссер СОЗНАТЕЛЬНО исключил сексуальные чувства из контекста отношений между мальчишками. Ни в одном кадре, ни в одном жесте, ни в одном эпизоде фильма не показаны интимные желания или мысли героев. В отличие от большого количества подростковых фильмов на данную тему, где сексуальная составляющая имеет место быть и отчетливо проявляется.

Третье.
В нынешней гомофобной цивилизации (в одних странах меньше, в других - больше) отношение к подобным проявлениям эмоциональной привязанности крайне негативно. Такие проявления чувств (поцелуи, обнимашки, восхищенные взгляды) немедленно трактуются как сексуальные, интимные, вожделенные, грязные, похотливые и так далее. Более того, это происходит не само по себе, а насаждается властями умышленно, специально культивируется, навязывается, преподносится именно как "извращение", как "ненорма" последние лет тридцать.

В прежние времена ребенок сидящий на коленях у взрослого никогда не вызывал никаких подозрений, лишь умиление и одобрение, а теперь это называется развратными действиями с малолетними и чудовищным образом карается. А знаменитые поцелуи взасос политических лидеров времен Брежнева и Хонекера? Это же самая настоящая неприкрытая "пропаганда ЛГБТ" по сегодняшним меркам...

Четвертое.
ЮС являются революционным кино на данную тему именно потому, что в фильме, несмотря на вроде бы внешние атрибуты (поцелуи, взгляды, признания) СЕКСА НЕТ! Вообще... Прямо как в известной фразе с советского ТВ. Это-то и пытается донести до всех режиссер. Но общество, напрочь отравленное навязанным отношением к таким проявлениям дружбы-влюбленности как к чему-то грязному и извращенному (см. предыдущий пункт), не понимает и не принимает асексуальность происходящего. НЕ ХОЧЕТ их принимать, а видит за этим что-то постыдное, нездоровое, плохое, ужасное, чудовищно травмирующее психику.
Отсюда и истерики у героев фильма, отсюда и страх признания Элиаса, страх выглядеть "не таким как все" для окружающих... Они же тоже живут в этом гомофобном (пусть и в меньшей мере, чем духовно-скрепная Рассея) обществе...

Пятое.
Манифест режиссера (а не попослипательный сказочный финал) состоит именно в том, что он один из первых, если не первый, кто пытается рассказать об этом именно в таком БЕЗсексуальном ключе. Он утверждает, что в отношениях мальчишек их возраста пока еще НЕТ сексуального подтекста, а лишь сумасшедшее желание быть рядом.

Кстати, можно вспомнить хотя бы отношения крапивинских героев в книжках. Да, они там не целовались на страницах, но их дружба была еще более сильной влюбленностью, чем у героев этого фильма. Там они готовы были пожертвовать собой ради друга...

Что могло бы быть с героями фильма ЮС, когда они повзрослели бы (фантазируйте сами) - я не знаю... Возможно их чувства наполнились бы желанием и страстью, а возможно каждый из них встретил бы какую-то девчонку и их отношения постепенно сошли бы на нет... Но пока, НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕГО ФИЛЬМА секса в нем НЕТ, в нем нет геев!!! Понимаете? Там нет пацанов, которые хотят оральных ласк или анального интима, блин... Неужели эта простая мысль настолько не помещается в ваши протухшие мозги?

А уж как к этому относится общество - извините, это не про этих пацанов или режиссера. Это про это самое общество. Потому и кажется финал такой фантастикой, что в современное время такого быть просто не может. ОБщество не готово такое принять... Это фильм - утопия... Но все приведенные цитаты про ограниченный прокат, про гомофобию и неодобрение - они вовсе не про СУТЬ самого фильма, они про реалии современного мира и про искаженное ВОСПРИЯТИЕ таких отношений гомофобным обществом, увы…
 
 
(4.07.2025 - 18:12:06) цитировать
 
 
molniya_92
Irakli2019 написал:
Да по крену были этому отцу какие-то там чувства сына на всём протяжении, - он был занят своими дебильными песенками и участием в конкурсах. Как только увидел и заметил, так сразу и принял, в продолжении мог сказать, типа, не останавливаемся господа, продолжаем петь и танцевать

Вот буквально с каждым словом согласенhandshake
 
 
(4.07.2025 - 18:02:22) цитировать
 
 
Irakli2019
Аноним Анонимыч написал:
Никак не мог принять обычную мальчишескую дружбу, да?
Да по крену были этому отцу какие-то там чувства сына на всём протяжении, - он был занят своими дебильными песенками и участием в конкурсах. Как только увидел и заметил, так сразу и принял, в продолжении мог сказать, типа, не останавливаемся господа, продолжаем петь и танцевать baraban
 
 
(4.07.2025 - 15:16:05) цитировать
 
 
Парни, все ваши эмоциональные посты никак не отменят трех вещей:
- фильм не имеет никакого отношения к реальной жизни;
- фильм о любви, а не о дружбе;
- игра Лу Гуссенса потрясающая.
 
 
(4.07.2025 - 15:13:07) цитировать
 
 
Pigy написал:
...если попал под дождь на улице без зонта. Чтобы меньше промокнуть нужно бежать или идти?
Спрятаться под ближайший навес.
 
 
(4.07.2025 - 15:10:42) цитировать
 
 
Damien написал:
Детская дружба-влюбленность не предполагает интимных воздыханий,
А как же быть вот с этим:
Damien написал:
"Юные Сердца" имели ограниченный прокат во многих странах, и в первую очередь в США.
Отчего вдруг ограниченный прокат у фильма про всего лишь "чрезвычайно глубокую привязанность между детьми в эмоциональном плане"?
И почему вдруг Damien заговорил о "В нынешнем-то гомофобном обществе какие блин поцелуи в толпе и с одобрением????" Действительно, это какие такие поцелуи в толпе у детей с всего лишь "глубокой привязанностью в эмоциональном плане"?

Ну и до кучи высказывания тех, кому фильм понравился, и какие отношения они в нём увидели:
Pigy написал:
В российском скрепно-гомофобном, да такое не говорят никому: не поймут, будут ненавидеть, гнобить, унижать и т.п. Легче и безопаснее хранить всё в себе и быть одиноким и закрытым.

mrAVA написал:
Здесь же имеем чисто психологическую драму о первой любви, которая не очень-то одобряема. Киноленты, где главные герои м и д + какие-либо коллизии как движущая сюжет сила, есть и их много, . Теперь есть прекрасно сделанное кино с м + м.

mrAVA написал:
Кульминация фильма -- принятие отцом чувств Элиаса к Александру.
Никак не мог принять обычную мальчишескую дружбу, да?
 
 
(4.07.2025 - 14:46:57) цитировать
 
 
Pigy Анонимыч, а вот если попал под дождь на улице без зонта. Чтобы меньше промокнуть нужно бежать или идти?
 
 
(4.07.2025 - 14:28:49) цитировать
 
 
Аноним Анонимыч написал:
у другого среди главных личных ценностей - сексуальные отношения мальчиков и с мальчиками - и тогда нравятся "Юные сердца";

Какой же чистой воды провокатор, а, вы только посмотрите.... biggrin Ну прям идеальный образчик. При этом скромно скрывающийся за анонимным никнеймом... Так, между делом, снова говна на вентилятор накинуть, а потом как обычно - прыг и в кусты, наблюдать, как этим говном всех тут обляпывет... Ну прям Азеф местного пошиба :))))

Дядя, специально для тупых разъясняю - режиссер кино неоднократно подчеркивал, что в фильме НЕТ сексуальных отношений. Детская дружба-влюбленность не предполагает интимных воздыханий, эрегированных членов и петтинга на сеновале. Это лишь чрезвычайно глубокая привязанность между детьми в эмоциональном плане. Если ты до сих пор этого не понял, то ты либо на самом деле тупой, либо сознательный провокатор. И то, и другое - совсем не здраво... Делай йогу по утрам, помогает...
 
 
(4.07.2025 - 11:14:54) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 написал:
Потому что "Юные сердца" фильм хороший, а "Переходный возраст" плохой сериал.
Видишь ли, дорогой SkyNet 2.0, сам по себе любой фильм не "хороший" и не "плохой". Он вещь в себе. "Хорошим" или "плохим" он становится только после просмотра зрителем, и только в восприятии этого конкретного зрителя.
Понравится фильм, зацепит за живое ("хороший") или не понравится, оставит равнодушным ("плохой") зависит и от жизненного опыта зрителя, и от набора его личных ценностей.

У одного среди главных личных ценностей - безопасность и благополучие своего ребенка, его друзей, его одноклассников - и тогда за живое цепляет "Переходный возраст"; у другого среди главных личных ценностей - сексуальные отношения мальчиков и с мальчиками - и тогда нравятся "Юные сердца"; ну а третьему "на душу лягут" фильмы о юных певцах, и тогда его выбор - "Хор", "Хористы", "Клетка для соловьев", "Голос".

Вот как-то так.
 
 
(3.07.2025 - 20:27:41) цитировать
 
 
Irakli2019
Pigy написал:
Не покажут, это статья о "пропаганде" несуществующей организации лгбт
Понятно
 
 
(3.07.2025 - 14:21:43) цитировать
 
 
Pigy
Irakli2019 написал:
Было много шума и отрицательных отзывов. Но вскоре он был показан по первому каналу Общественного вещателя. И ничего страшного не произошло.

Ничего плохого бы не произошло если бы "Юные сердца" показали по Первому каналу, никто геем бы не стал, разве что у противников здравого смыла подгорело бы. Но их не жалко, они итак слишком вольготно себя чувствют при нынешнем режиме.
А вот если бы "солнцеликий" перед показом фильма выступил с речью и сказал что фильм хороший - о семейных ценностях, об уважении к другим, о принятии себя, то тогда и гомофобия в стране резко уменьшилась бы. Как минимум это было бы правдой, но правда это не путь нашей страны.
Irakli2019 написал:
Интересно просто, этот фильм показали бы где-нибудь в России, хотя бы на региональном канале или это уже под статью ?

Не покажут, это статья о "пропаганде" несуществующей организации лгбт.
 
 
(2.07.2025 - 22:52:03) цитировать
 
 
Irakli2019 У нас, напр.,в 2019-м презентация-показ фильма And Then We Danced
сопровождался бурным таким протестом в консервативных слоях. Было много шума и отрицательных отзывов. Но вскоре он был показан по первому каналу Общественного вещателя. И ничего страшного не произошло. В начале 90-х показы фильмов мало кто контролировал и наши региональные телеканалы вещали такие фильмы, которые сейчас наверняка никто бы не стал пускать в эфир.
Интересно просто, этот фильм показали бы где-нибудь в России, хотя бы на региональном канале или это уже под статью ? thinking
 
 
(2.07.2025 - 08:10:18) цитировать
 
 
madelephant Спейси, тебе тоже большой привет, рад видеть старого друга. friends
 
 
(2.07.2025 - 01:31:59) цитировать
 
 
mrAVA написал:
Ну, вообще-то "Юные сердца" во многом автобиографичен, а вот "Переходный возраст" выдуман и к реальной действительности отношения не имеет.
Цитата:
"Подростковый возраст" - Нет, это не просто еще один подростковый сериал, это настоящее глубокое исследование, которое оставляет с тяжелым грузом размышлений.

У Джека Лондона есть рассказ "Тропой ложных солнц". В нем старый индеец, рассматривая прикрепленные к стене иллюстрации, вырванные из журналов и газет, говорит: "Я не понимаю картин. ... без конца, без начала, без ясного смысла". На что рассказчик-художник ему отвечает: "Картина - частица жизни. Мы изображаем жизнь так, как мы ее видим. Скажем, ты, Чарли, идешь по тропе. Ночь. Перед тобой хижина. В окне свет. Одну-две секунды ты смотришь в окно. Увидел что-то и пошел дальше. Допустим, там человек, он пишет письмо. Ты увидел что-то без начала и конца. Ничего не происходило. А все-таки ты видел кусочек жизни. И вспомнишь его потом. У тебя в памяти осталась картина. Картина в раме окна".

Художник не должен разжевывать свой замысел до молекул. Он должен показать картинку, а работа зрителя заключается в том, чтобы картинку осмыслить, наполнить конкретным содержанием.
Зритель должен работать, чтобы понять то, что показывает художник.
mrAVA написал:
В "Юных сердцах" нет недостатков, а игра Лу вообще выше всякой критики.
игра Лу замечательная, но это не отменяет недостатки режиссерского замысла, режиссера ослепленного своей навязчивой идеей сделать каминг-аут кульминацией фильма.

А почему отмалчивается автор новости mitro_fan?

mrAVA, я вроде уже писал, что важно не то, "что нам хотели сказать создатели фильма", а то, что в фильме увидел зритель. (Ну, это относится не только к фильмам.)

Попробую разжевать свою мысль до молекул.
Зрители - они, в общем-то, разные. И в зависимости от возраста, культурного уровня, жизненного опыта самыми значимыми для них будут разные моменты в фильме.
("Войну и мир" совсем по-разному воспримут четырнадцатилетний подросток и мужчина, которому перевалило за полтинник. И по-разному - женщины и мужчины.)
 
 
(1.07.2025 - 23:55:55) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 Вот почему дискуссии по "Переходному возрасту" поутихли, а о "Юных сердцах" всё говорят... Потому что "Юные сердца" фильм хороший, а "Переходный возраст" плохой сериал.
 
 
(1.07.2025 - 22:09:56) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Pigy написал:
А вообще если по теме ветки и не только, SpacyMitchel безумно приятно видеть здесь единомышленника.


Мне тоже приятно видеть здесь и вообще на близзе, думающих и понимающих людей. Хорошо, что вы есть.
 
 
(1.07.2025 - 22:07:07) цитировать
 
 
Nike
Pigy написал:
Думаю нельзя оставлять троллей в иллюзии своей правоты.

Да нет у них правоты!
Х@йня, сказанная с уверенностью, превращается в личное мнение. (с) biggrin

Damien написал:
Цените свое время ;)

Драгоценная фраза!
 
 
(1.07.2025 - 22:05:19) цитировать
 
 
SpacyMitchel
Ромка написал:
Когда Лу заплакал - я просто обмер


Ромка, согласен, я тоже просто оцепенел в этот момент, весь внутренний диалог остановился. Ну, мы с тобой уже об этом говорили.
Одна только эта сцена, смело может ставить фильм в категорию шедевра.
 
 
(1.07.2025 - 21:38:00) цитировать
 
 
Ромка написал:
Это какбэ я?

Это какбэ тем, кто вступает в полемику со всякими троллями с никнеймами "Anon" и иже с ними ;) Хорошо хоть не "Onan" biggrin
 
 
(1.07.2025 - 21:08:22) цитировать
 
 
Ромка
Damien написал:
Народ... Хорош реагировать на только вчера зарегенных ботов с их заученными текстами от чатджипити... Это провокативный троллинг и ничего более... Цените свое время ;)


Это какбэ я? biggrin
 
 
(1.07.2025 - 20:55:19) цитировать
 
 
Народ... Хорош реагировать на только вчера зарегенных ботов с их заученными текстами от чатджипити... Это провокативный троллинг и ничего более... Цените свое время ;)
 
 
(1.07.2025 - 20:46:53) цитировать
 
 
Ромка
AI Anon написал:
Высшая точка «Переходного возраста» — разговор Джейми с психологом (Эрин Доэрти), где актерский ансамбль играет предельно реалистично, и часто кажется, что это вовсе не актеры, а настоящие люди
 
 
(1.07.2025 - 20:15:58) цитировать
 
 
Ромка Я небуду дискутировать

Когда Лу заплакал - я просто обмер

Это всё
 
 
(1.07.2025 - 19:17:35) цитировать
 
 
Pigy
SpacyMitchel написал:
А может просто не стоит отвечать этому AI Anon

Думаю нельзя оставлять троллей в иллюзии своей правоты.
pisaka
А вообще если по теме ветки и не только, SpacyMitchel безумно приятно видеть здесь единомышленника.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.2 sec 
Правообладателям