Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1360

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 769

Lik: новостей 614

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 55
Всего:18646

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:187
Всего:75976

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1093
Всего:510378
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:8, Пользователей: 6 (Didier, pat128, Ejiki, Bloodworth9, justgiovanni, wosvan)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux
Категория: Драмы, Прямая ссылка / одним файлом, Релизы портала, Торренты и eMule | Автор: mitro_fan | (3 ноября 2025)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg





Название: Юные сердца
Оригинальное название: Jonge Harten
Английское название: Young Hearts
Год выхода: 2024
Жанр: драма
Режиссёр: Энтони Шаттеман / Anthony Schatteman

В ролях:
Лу Гуссенс / Lou Goossens, Мариус де Загер / Marius De Saeger, Герт Ван Рампельберг / Geert Van Rampelberg, Эмили Деру / Emilie De Roo, Дирк ван Дийк / Dirk van Dijck, Саар Рогирс / Saar Rogiers, Юл Гуссенс / Jul Goossens, Джилл Малфроот / Jill Malfroot, Самба Тиам / Samba Thiam, Берт Доббеларе / Bert Dobbelaere, Флоренс Хеббелинк / Florence Hebbelynck, Оливье Энглебер / Olivier Englebert, Эзра Ван Донген / Ezra Van Dongen

Описание:
Четырнадцатилетний Элиас чувствует влечение к своему новому соседу и ровеснику Александру. Вскоре он понимает, что впервые по-настоящему влюблен. Общение с друзьями и семьей приносит больше вопросов, чем ответов. Сбитый с толку ранее неизвестными ему зарождающимися чувствами, Элиас пытается разобраться в своем внутреннем хаосе...



Мариус де Загер / Marius De Saeger и Лу Гуссенс / Lou Goossens

https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/eb/8f6d4d2c23d03e6a29a3b24d35f95ceb.jpg


Скриншоты (WEB-DL 6.79 GB)

https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3a/_3632243f9cb01e0b371a2811cbba3a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/db/_e3bdf120cea2c34e6630e397f6bea0db.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_53cf0bb8d3266118a9bce1de2a835b.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1a/_40d399794ab4338b5206f5f1166c0f1a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/ae/_4fcd8722184b4e379e899fc7a714ae.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_4ad5cd520c77af5bde401f335ccba9c3.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/40/_b96b51c627700856c0946b77b5b840.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e7/_730fb55101b4ea8fff1abc9383185ce7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/e2/_17173b7b9b332ad1efa7535ee7a65ee2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f8/_abb3a3fa462b6d7ce3c9c1c9847c59f8.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f0/_a7820be299a8bbfcd3e76b2ab4d4e5f0.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c0/_a2d682daecc0006d78cfb08971f2d5c0.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/10/_2914a015b378ef0cb3ab79301e8d2910.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/7c/_e15ada67797ce6229cb0f079327ccc7c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/d2/_d3c25aab884d521081b09b2f271cd2.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/38/_a179e561b029d12768ab9ba39da3c838.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/62/_ff5380a540b890ffd75c19c99b78aa62.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/35/_cd1cffbe9ebd3ad34dcaeb6de94d3135.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f6/_3558f47679ebaacf64f0b1c76c31a6f6.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/77/_010503779d761b1e67ae41636dbbf877.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101//_1800810933221fe4ee72bed824a003.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/4a/_444e80f38c0a6be2f2e3adcfd8bd784a.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/f7/_7877f116ba3191162b85b0e2654aa8f7.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/1c/_5afbfcc17fdf68ede79f9f3a458ddf1c.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/0c/_59a7e8324b6ae6c446ee22e2b884110c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/2c/_630d47bd5e166e01ade37fde0e032c.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/08/_3618fb562b0d02c1fac623621508.jpeg
https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/c3/_e319f7c033c0919470df21af03c8c3.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/3e/_8d93a4c6968c88a282fab40563a63e.jpeg https//i126.fastpic.org/thumb/2025/1101/8c/_a5354b9899c131f42b3e86dfad4c5c8c.jpeg




Каталог фильмов IMDB Каталог фильмов Кинопоиск


  • BD-Rip (2.10 GB)
  • WEB-DL (2.71 GB)
  • WEB-DL (2.97 GB)
  • BD-Rip (3.69 GB)
  • WEB-DL (6.79 GB)
  • BD-Rip (9.72 GB)
  • BD-Remux (15.68 GB)
  • BD-Remux (15.82 GB)
  • WEB-DL (2.58 GB) рус.суб.
  • Deleted Scenes (1.76 GB)

Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:9), 24.000 fps, ~2250 kbps, 0.047 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (нидерландский)
Размер: 2.10 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Субтитры: русские (Алексей Яковлев) форсированные (на песни) встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, 3572 kbps, 0.072 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48000 Hz, 2 ch, 192 kbps (русский)
Аудио 2: AAC, 48000 Hz, 2 ch, 128 kbps (нидерландский)
Размер: 2.71 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные на песни, русские (Damien, problem2ooo, Nike) (цветные и обычные), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 16:9, 1920x1080, 24 fps, 3571 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AAC, 2 ch, 128 kbps, 48.0 KHz (английский)
Размер: 2.97 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:44
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2) (SRT, VobSub), нидерландские, немецкие (VobSub) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1040 (1.85:1), 24.000 fps, ~4270 kbps, 0.089 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: AC3, 48.0 kHz, 6 ch, ~448 kbps (нидерландский)
Размер: 3.69 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские, датские, французские, немецкие, греческие, итальянские, польские, португальские, испанские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: MPEG4 Video, H264, 1.85:1, 1920x1040, 24 fps, 8540 Kbps
Аудио 1: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 2 ch, 192 kbps, 48.0 KHz (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: E-AC3, 6 ch, 640 kbps, 48.0 KHz (нидерландский)
Размер: 6.79 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские, нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Rip
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1038 (1.85:1), 24.000 fps, ~11.4 Mbps, 0.239 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 9.72 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Размер: 15.68 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:34
Язык: нидерландский
Перевод 1: двухголосый закадровый (Yuka chan & datynet)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 3: двухголосый закадровый (Ruben Mendez & Луичень | 'Странные миры')
Субтитры: русские форсированные (на песни), русские (Damien, problem2ooo, Nike), русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan), русские (rw18 | R.G. 'Rainbow World'), английские (2), нидерландские (SRT, PGS), французские (PGS) встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: Bluray-Remux 1080p
Видео: AVC (High@L4.1, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~20.0 Mbps, 0.402 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Yuka chan & datynet)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Ruben Mendez & Луичень)
Аудио 4: DTS-HD MA, 48.0 kHz, 6 ch, ~1960 kbps (DTS Core ~1509 kbps) (нидерландский)
Аудио 5: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (английский, комментарий режиссёра)
Размер: 15.82 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 01:39:40
Язык: нидерландский
Субтитры: русские (Дмитрий Дулов aka mitro_fan) (цветные и обычные), русские (Damien, problem2ooo, Nike), английские внешние; английские встроенные неотключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: WEB-DL 1080p
Видео: AVC, 1920x1080, 24 fps, 3705 Kbps, 0.073 bit/pixel
Аудио: AAC, 48.0 kHz, 2 ch, 128 kbps
Размер: 2.58 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Бельгия, Нидерланды (Kwassa Films, Polar Bear)
Продолжительность: 00:13:49
Язык: нидерландский
Субтитры: немецкие, английские встроенные отключаемые (PGS)

Файл
Формат: MKV
Качество: BD-Remux
Видео: AVC (High@L4, 4 ref), 1920x1080 (16:9), 24.000 fps, ~18.0 Mbps, 0.362 bit/pixel
Аудио: AC3, 48.0 kHz, 1 ch, ~192 kbps
Размер: 1.76 GB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!



https//i126.fastpic.org/big/2025/1101/a8/0387944e12b80b4dcac52a18defcf7a8.png




Скачать Юные сердца / Jonge Harten (2024) Бельгия, Нидерланды BD-Rip + WEB-DL + BD-Remux

  • 4
 (Голосов: 129)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 24 25 26 27 28 29 30

(7.07.2025 - 15:02:41) цитировать
 
 
mitro_fan
Pigy написал:
Человечество физически не сможет вымереть из-за 10,15 и даже 20% геев, трансов, лесбиянок и прочих. А вот капитализм, растущая пропаганда насилия, социальное расслоение вполне могут уничтожить человечество.
Правые и левые сошлись в последней битве за выживание человечества. На повестке дня вопрос: что раньше погубит род людской - гомосексуализм или капитализм?abascaka
Pigy, на протяжении всего ХХ века левые идеалисты и утописты всех стран вели непримирумую борьбу с капитализмом не на жизнь а на смерть. По самым скромным подсчётам в этой борьбе полегло больше 100 млн человек. Может, хватит бессмысленной борьбы?
Пропаганда насилия и пропаганда гомосексуализма влияет на демографию одинаково: никак.
 
 
(7.07.2025 - 14:42:49) цитировать
 
 
Nike Мдааа...
Понаписали здесь! smile
Могу лишь перефразировать Владимира Семеныча:
"... Все чушь сильнее чуши.
Но "пиплы" снова эту мразь,
Заталкивают в души." biggrin
 
 
(7.07.2025 - 13:41:01) цитировать
 
 
Pigy
paw16 написал:
Лично я отношусь к этому спокойно

Единственная адекватная реакция на такое - осуждение. А поддержка и понимание это считай соучастие.
paw16 написал:
Он сам привлёк внимание к себе, пропагандируя трансвистизм (переодевание)

Расскажи это девушкам, которые одеваются как мальчики и носят короткие стрижки полубокс.
paw16 написал:
Вообще это интересно -- проследить демографию в разных частях света.

Ничего интересного если ничего в этом не понимаешь. Человечество физически не сможет вымереть из-за 10,15 и даже 20% геев, трансов, лесбиянок и прочих. А вот капитализм, растущая пропаганда насилия, социальное расслоение вполне могут уничтожить человечество.
paw16 написал:
но политика предотвращения вымирания коренного населения требует делать это у себя дома

У нас в стране идет политика по сокращению населения: увеличение пенсионного возраста, бессмысленная война на которой тупо гибнет репродуктивная часть населения , растущие штрафы и поборы, неподъемная ипотека, сокращение(оптимизация) медицины, застой зарплат, копеешные пособия и нищенские пенсии, невозможность родить и воспитать более одного ребенка. Каждый новый принимаемый закон направлен только на ухудшение жизни жителей некогда великой страны, что-ни новость, то чушь о том, что вокруг все враги и все хотят нас уничтожить. По ТВ и прогосударственным интернет-ресурсам день и ночь ссут в уши про ура-патриотизм, про правильный путь, лишь с одной единственной целью - удержать власть любой ценой и отвлечь от реальных проблем в стране.
 
 
(7.07.2025 - 13:26:57) цитировать
 
 
mrAVA написал:
Если искусство не развлекает, то на него никто и смотреть не будет
А расскажи, как ты развлекался на фильме "Иди и смотри".
 
 
(7.07.2025 - 12:44:24) цитировать
 
 
kidkong
paw16 написал:
Рожайте детей!
Кстати, ты не написал, скольких ты родил. Или работа модератором на портале, пропагандирующем альтернативные ценности, не оставляет времени и желания? (Пойми, я не против, чтобы каждый имел свою точку зрения, смущают такие вещи, как лицемерие, пропаганда насилия и т.д.)
 
 
(7.07.2025 - 12:36:19) цитировать
 
 
paw16 написал:
Рожайте детей!
Да-да, конечно.
В России родить трех детей - это вогнать семью в полную нищету. Ни накормить их нормально, ни одеть, ни дать образование уже не удастся.
 
 
(7.07.2025 - 12:34:19) цитировать
 
 
kidkong
paw16 написал:
Но били его не за то, что он крашенный, как я вижу. Били его за топик, который надевают девушки, чтобы привлечь внимание к своему телу, к животику. Он, как мне показалось, не на сцене. Показывал, "какая я красивая"? Вот сейчас? Снимался (проститут)? Смысл этой одежды один... И получил он за этот смысл, не более того.
А, так это ты с ним разобрался. Ну, или, по крайней мере, вполне мог быть вместо него, если бы в своё время окончил боксёрскую секцию. Очень православно.
 
 
(7.07.2025 - 12:08:37) цитировать
 
 
paw16
kidkong написал:
избивать крашеных
То, что эти обезьяны говорят "мы тебя не будем трогать", а потом трогают, говорит, что это лживые обезьяны. Но били его не за то, что он крашенный, как я вижу. Били его за топик, который надевают девушки, чтобы привлечь внимание к своему телу, к животику. Он, как мне показалось, не на сцене. Показывал, "какая я красивая"? Вот сейчас? Снимался (проститут)? Смысл этой одежды один... И получил он за этот смысл, не более того. Он сам привлёк внимание к себе, пропагандируя трансвистизм (переодевание). Лично я отношусь к этому спокойно, но политика предотвращения вымирания коренного населения требует делать это у себя дома (или на сцене). Артисты надевают костюмы преимущественно на сцене, а по улицам ходят в обыденной повседневной одежде. Вообще это интересно -- проследить демографию в разных частях света. Япония близится к вымиранию, в Европе коренное население всё более бездетное (смотри политиков), вместо которого каким-то непостижимым образом её заселяют людьми из южной части Земли. Словно целенаправленно... Не будем им мешать. Только Японию мне жалко... Соотношение стариков по отношению к молодым растёт в сторону вымирания. Рожайте детей! =1= cry
 
 
(7.07.2025 - 11:00:56) цитировать
 
 
kidkong Пропаганда недопустимости иных отношений в нынешнюю эпоху культа насилия во всём мире естественно привела к новому популярному молодёжному движению - избивать крашеных и выкладывать это в сеть:
https://watch.wave.video/rQ5YOY2IqoTqlhLt
По-моему, имеет непосредственное отношение к теме дискуссии.
 
 
(7.07.2025 - 08:28:40) цитировать
 
 
Аноним Анонимыч написал:
У него всегда на первом месте - "искусство должно развлекать". Так что я не считаю его определение правильным.
mrAVA написал:
Естественно, с этого искусство и началось. Если искусство не развлекает, то на него никто и смотреть не будет...
Pigy, и ты еще утверждаешь, что mrAVA правильно пишет об искусстве!... =5=
Да у mrAVA всё искусство сводится к удовлетворению самых низменных духовных потребностей. "Сделайте мне красиво!" Полка первая, она же последняя, и других для него не существует.
 
 
(6.07.2025 - 18:24:30) цитировать
 
 
Pigy написал:
Но мне тоже надо куда-то положить Юные сердца.
Раз ёкнуло - значит, третья полочка. Хоть самую чуточку, но ты уже другой.
 
 
(6.07.2025 - 17:14:02) цитировать
 
 
Pigy
Аноним Анонимыч написал:
И ничего-ничего в душе после этого фильма не ёкнуло?

Ёкнуло. Я уже писал ранее, на сцене когда Элиас обнял Алекса в сарайчике и их застукала Валери. Но это очень личное, большинству этот момент покажется не особенным.
Аноним Анонимыч написал:
Вот про себя могу сказать - у меня в сцене признания Элиаса ёкнуло

Сцена сильная и хорошо сыгранная, но я отнесся к ней не так как многие, а проще. В жизни несколько раз приходилось слышать в живую признания, вроде каминг-аутов и не только. В живую это совсем другие ощущения, понимание что тебе доверют бесценно и моя реакция всегда была примерно такая же как у мамы Элиаса, понимающе-поддерживающая. Может поэтому я спокойно отношусь к сцене признания Элиаса. Но сыграна она действительно очень достойно.
Аноним Анонимыч написал:
Вот только "фильмы которые ... нужны тем другим зрителям чтобы увидеть других" - это как ни крути, вторая полка, только не твоя

Но мне тоже надо куда-то положить Юные сердца.
Аноним Анонимыч написал:
А лично для тебя этот фильм тогда оказывается на первой, нижней полочке - получил эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров, не более.

Нет у меня там совсем другие фильмы, как ты написал развлекательные фильмы, кои должны утолить сенсорный голод обычного человека. Вроде детективов, ужасов, фантастики и прочего студийного кино. Именно по студийному кино чаще всего у меня и случается голод - не хватает качественных студийных фильмов. Студийные, в моей картине мире, это те что сняты крупными кинокомпаниями с приличными бюджетами, хорошими актерами, для широкого проката и т.п.
 
 
(6.07.2025 - 16:16:06) цитировать
 
 
Аноним Анонимыч написал:
И ничего-ничего в душе после этого фильма не ёкнуло?
Вот про себя могу сказать - у меня в сцене признания Элиаса ёкнуло, и пусть хоть на самую крохотную чуточку, но я стал другим.
 
 
(6.07.2025 - 16:10:07) цитировать
 
 
Pigy написал:
Я не увидел себя, я увидел мечту, одну из. Меня в этой мечте не много, я лишь её часть.
И ничего-ничего в душе после этого фильма не ёкнуло?

Pigy написал:
Ты не понял. Мы говорим об условно моей полке номер два на которой фильм который позволяет зрителю, то есть мне, увидеть других. Это не одно и тоже с полкой на которой фильмы которые мне лично не нужны, а нужны тем другим зрителям чтобы увидеть других.
Ну почему же, вполне себе понял. Вот только "фильмы которые ... нужны тем другим зрителям чтобы увидеть других" - это как ни крути, вторая полка, только не твоя, а других зрителей. А лично для тебя этот фильм тогда оказывается на первой, нижней полочке - получил эстетическое удовольствие от прекрасной игры актеров, не более.
 
 
(6.07.2025 - 14:24:30) цитировать
 
 
Pigy
Аноним Анонимыч написал:
Выходит, этот фильм вообще ничего тебе не дал? Полтора часа жизни псу под хвост?

Аноним Анонимыч написал:
Полочка номер три, на самом верху - те фильмы, что помогают увидеть себя.

Я не увидел себя, я увидел мечту, одну из. Меня в этой мечте не много, я лишь её часть.
Аноним Анонимыч написал:
Это полка номер два - фильмы, которые помогают зрителю увидеть других. Если в этом смысле фильм не содержит для тебя никаких откровений - очень может быть, станет открытием для кого-то другого.

Ты не понял. Мы говорим об условно моей полке номер два на которой фильм который позволяет зрителю, то есть мне, увидеть других. Это не одно и тоже с полкой на которой фильмы которые мне лично не нужны, а нужны тем другим зрителям чтобы увидеть других. То есть я не могу туда поставить Юные сердца, но могу посоветовать поставить их тебе.
Аноним Анонимыч написал:
Pigy, прямой вопрос: вот тебе фильм понравился, а, предположим, твоему знакомому - нет. Если он тебе об этом скажет - ты ему больше руку подавать не будешь? Или как?

Странный вопрос из серии как на ютубе спрашивают у прохожих: "А вы будете общаться с человеком, если узнаете что он гей".
Конечно буду, относится к человеку хуже из-за иных кинопрепочтений - тупость.
 
 
(6.07.2025 - 12:20:24) цитировать
 
 
Pigy, прямой вопрос: вот тебе фильм понравился, а, предположим, твоему знакомому - нет. Если он тебе об этом скажет - ты ему больше руку подавать не будешь? Или как?
 
 
(6.07.2025 - 12:07:59) цитировать
 
 
Pigy написал:
Данный фильм для меня не был развлекательным, он не научил меня лучше видеть других - я прекрасно понимаю людей, он не научил меня лучше понимать себя - я прекрасно знаю себя.
Выходит, этот фильм вообще ничего тебе не дал? Полтора часа жизни псу под хвост? Но нет:
Pigy написал:
Но что же дал фильм лично мне и почему он у меня на полках? Возможно альтернативную версию моей жизни из прошлого, которой у меня никогда не было по многим причинам, но могло бы быть.
Полочка номер три, на самом верху - те фильмы, что помогают увидеть себя.

Pigy написал:
Этот фильм нужен для других чтобы они увидели других - вот тебе и новая полка
Это полка номер два - фильмы, которые помогают зрителю увидеть других. Если в этом смысле фильм не содержит для тебя никаких откровений - очень может быть, станет открытием для кого-то другого.

Pigy написал:
Анонимыч, я не просто так задал вопрос про дождь в посте 746, это вопрос для думающих людей. На него одновременно и есть правильный ответ и в то же время его нету.
Ты такой ответ не ждал? Так ведь, "если тебе дадут линованую бумагу - пиши поперек".
 
 
(6.07.2025 - 11:53:58) цитировать
 
 
mitro_fan написал:
То есть: фильм нравится миллионам, но если хоть одному зрителю не понравился, то это очень плохой фильм?
Так это логика mrAVA:
mrAVA написал:
А если заглянуть в комментарии, то половина отписавшихся плюётся на.
На 82.597 скачавших и посмотревших - 31 отзыв, что фильм не понравился. Вывод mrAVA - фильм плохой.
У "Тот самый "Мюнхгаузен" на IMDb 156 низких оценок. Вывод по логике mrAVA - фильм вообще дрянь.
 
 
(6.07.2025 - 11:22:14) цитировать
 
 
Pigy
Аноним Анонимыч написал:
У него всегда на первом месте - "искусство должно развлекать". Так что я не считаю его определение правильным.

Прочитай его предложение до конца, а не только первую часть. Там все четко написано и добавить нечего, разве что разжевать про "границы черепа" для непонимающих вроде тебя.
Аноним Анонимыч написал:
Тогда предложи четвертую полочку, принципиально иную. Чтобы фильм и не развлекал, и не помогал узнать других, и не помогал узнать себя.

Кто сказал что полок должно быть четыре? Кто сказал что они должно быть принципиальны иными? Возьмем данный фильм "Юные сердца", три полки твоего мамкиного интеллектуала и мое мнение куда его определить. Данный фильм для меня не был развлекательным, он не научил меня лучше видеть других - я прекрасно понимаю людей, он не научил меня лучше понимать себя - я прекрасно знаю себя. Так куда же его определить? Этот фильм нужен для других чтобы они увидели других - вот тебе и новая полка - фильмы чтобы другим лучше увидеть других, фильмы которые нужно рекомендовать другим глупым, невежественным, гомофобным и т.п. Но что же дал фильм лично мне и почему он у меня на полках? Возможно альтернативную версию моей жизни из прошлого, которой у меня никогда не было по многим прчинам, но могло бы быть. Возможно я увидел то общество и те ситуации которые должны быть в нормальном обществе, но из-за скреп и всеобщего безумия их нет. Назовем это полкой - фильмы об обществе шанс на которое мы потеряли.
Анонимыч, я не просто так задал вопрос про дождь в посте 746, это вопрос для думающих людей. На него одновременно и есть правильный ответ и в то же время его нету.
 
 
(6.07.2025 - 10:41:41) цитировать
 
 
mitro_fan
Аноним Анонимыч написал:
Есть зрители, которым эти фильмы категорически не понравились (оценка ниже трех баллов). Так что тебе нравятся очень плохие фильмы.
То есть: фильм нравится миллионам, но если хоть одному зрителю не понравился, то это очень плохой фильм?=81=
Всё перечисленные фильмы советского периода входят в Топ-250 на Кинопоиске и у них рейтинг больше 8.=94= Скажу от себя: из советских комедий (если их так можно назвать) у меня две любимые - "Тот самый Мюнхгаузен" и "Осенний марафон".
 
 
(6.07.2025 - 09:33:51) цитировать
 
 
Pigy написал:
его [mrAVA] определение назначения искусства правильное
У него всегда на первом месте - "искусство должно развлекать". Так что я не считаю его определение правильным.

Pigy написал:
Бедноватая градация для интеллектуала, слишком утрированно и черно-бело.
Тогда предложи четвертую полочку, принципиально иную. Чтобы фильм и не развлекал, и не помогал узнать других, и не помогал узнать себя.

mrAVA написал:
Какой у этих фильмов мировой рейтинг или на Рутрекере?!
Их мировой рейтинг только у тебя в голове, и нигде более. Я заглянул и на Кинопоиск, и на IMDb. Есть зрители, которым эти фильмы категорически не понравились (оценка ниже трех баллов). Так что тебе нравятся очень плохие фильмы.
 
 
(6.07.2025 - 05:41:31) цитировать
 
 
blues
AI Anon написал:
Джона угрожали убить

Убили таки sad
 
 
(5.07.2025 - 19:57:39) цитировать
 
 
Pigy
Аноним Анонимыч написал:
Итак,
- "Юные сердца" - зарегистрированы 3 месяца и 6 дней назад. За это время фильм скачали 574 раза.
- "Переходный возраст" - зарегистрирован 3 месяца 18 дней назад, за это время сериал (в разном качестве) скачали 82.597 раз.
Выходит, что для клиентов Рутрекера "Переходный возраст" в 143,9 раза лучше "Юных сердец".

Глупее аналитики наверно и не припомню. Не учтена куча основополагающих факторов. "ЮС" на Рутрекере перезаливалось трижды, при каждом перезаливе количество скачавших обнуляется. Далее, нельзя сравнивать авторское кино Нидерландов, снятое не для широкой аудитории и многобюджетный проект такого гиганта как Нетфликс, который рассчитан на бОльшую часть зрителей планеты. Нельзя не учесть "сарафан". Например я живу, работаю и общаюсь в относительно гомофобной среде и ни разу ни от кого не слышал о фильме Юные Сердца, а о Переходном возрасте мне сказал каждый второй. Многие "говорящие головы" на ютубе и в ток-токе, которых я стабильно смотрю сотни раз упомянули ПВ, и не один не заикнулся о ЮС.
Аноним Анонимыч написал:
Скажем, mrAVA, который вроде как в восторге от "Юных сердец", сразу и безоговорочно помещает его на третью, ибо искусство для него - прежде всего развлечение, и ничего более.

Он сказал не так, его определение назначения искусства правильное, но вы увидели только ту часть которая вам удобна и в итоге ничего не поняли, опять.
Аноним Анонимыч написал:
В свое время мой знакомый - огромнейшего интеллекта был человек - разложил книги/фильмы/et cetera по трем полочкам:
- первая, самая нижняя - киносодержащий продукт: развлекательные фильмы, кои должны утолить сенсорный голод обычного человека современного общества;
- вторая, повыше - те фильмы, которые помогают зрителю увидеть других;
- третья, на самом верху - те, что помогают увидеть себя.

Бедноватая градация для интеллектуала, слишком утрированно и черно-бело.

Вообще для объективности сравнения ЮС и ПВ Близзард более подходящий сайт чем какой-либо другой: в обоих проектах сабжи на главных ролях и очень достойная их актерская работа и там и там. Где ещё может быть объективное сравнение как не на сабжевой сайте.
 
 
(5.07.2025 - 19:48:16) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Аноним Анонимыч написал:
на какую полочку
неблагодарное это дело - оценивать одно выше другого. Это как с книгами, фильмами, музыкой, с чем угодно. Каждое по своему хорошо (если хорошо), и отличается от других, что естественно. Нравится /не нравится - это другое... smile
 
 
(5.07.2025 - 19:21:22) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
Аноним Анонимыч написал:
Забавно получается, да?
друг в таких случаях говорит "миллион мух не могут ошибаться" biggrin Я конечно не всегда с ним согласен, но вы должны понимать, сериалы более популярны, о них больше информации и пиара как правило, чем о скромном авторском кино. Тем более в описании "Переходного возраста" саспенс и интрига. Но этого хватило только на одну серию...
 
 
(5.07.2025 - 19:03:28) цитировать
 
 
SkyNet 2.0
AI Anon написал:
Вспомните историю с Джоном Ленноном и Битлз на турне в США. Джон тогда сказал, что Битлз популярнее Иисуса Христа, после этих слов началось сжигание пластинок Битлз верующими христианами США несмотря на Битломанию и Джона угрожали убить, несмотря на извинения, им пришлось делать ноги
Помнится, дело было не так... Это высказывание Джона было опубликовано в британской прессе в марте 1966 года, где в интервью он рассуждал о христианстве, мол не знаю что раньше исчезнет - рок-н-ролл или оно, и что Битлз сейчас популярнее Иисуса, добавив что тот был неплохим парнем, а вот его последователи глупы и заурядны... В Америке это было перепечатано в июле, накануне гастролей. Поднялась шумиха, всякая нечисть типа Ку-клукс-клана повылезала... Джон принес извинения от себя и всей группы, заявив что не хотел никого обидеть, а лишь констатировал факт, ведь с таким же успехом подобное можно сказать и популярности телевидения... В итоге эти последние выступления в США стали одними из самых успешных там. А уносить ноги им пришлось в Филиппинах, когда они проигнорировали приглашение посетить дворец четы Маркоса. Утром в отеле Битлз обнаружили себя без охраны, добравшись в аэропорт почувствовали себя в безопасности уже на борту самолета (британская территория), рейс задерживали по формальным причинам, в конце концов они благополучно вылетели, но весь их доход от местных концертов остался в Маниле pleasantry
 
 
(5.07.2025 - 18:34:12) цитировать
 
 
SkyNet 2.0 написал:
Вот почему дискуссии по "Переходному возрасту" поутихли, а о "Юных сердцах" всё говорят... Потому что "Юные сердца" фильм хороший, а "Переходный возраст" плохой сериал.

О! А хорошая идея - эконометрическая оценка фильма. Главное - объективно, с числами не поспоришь.
Итак: сериал "Переходный возраст" - 577 сообщений, фильм "Юные сердца" - 761 сообщение.
Значит, для посетителей сайта blizzardkid.net "Юные сердца" в 1,32 раза лучше "Переходного возраста".

Но! Аудитория Близзарда не совсем объективна, поскольку пристрастна.
Тогда возьмем более объективный показатель - число скачиваний обоих фильмов на Рутрекере.
Итак,
- "Юные сердца" - зарегистрированы 3 месяца и 6 дней назад. За это время фильм скачали 574 раза.
- "Переходный возраст" - зарегистрирован 3 месяца 18 дней назад, за это время сериал (в разном качестве) скачали 82.597 раз.
Выходит, что для клиентов Рутрекера "Переходный возраст" в 143,9 раза лучше "Юных сердец".

Забавно получается, да?

Однако эконометрический подход товарищу SkyNet 2.0 прощается, ибо есть этот подход "ошибка юности невинной". А вот в следующем сообщении товарищ SkyNet 2.0 копнул самую истину:
SkyNet 2.0 написал:
Искусство должно удивлять, вызывать радость, или печаль, заставлять задумываться, и просто развлекать ... интересная и качественная работа она видна, но конечно может нравиться не всем.
Ведь умеет же человек, когда хочет! Из этой песни ни одного слова не выкинешь: "удивлять", "заставлять задумываться", "развлекать"... И главное - "интересная и качественная работа ... конечно может нравиться не всем".

В свое время мой знакомый - огромнейшего интеллекта был человек - разложил книги/фильмы/et cetera по трем полочкам:
- первая, самая нижняя - киносодержащий продукт: развлекательные фильмы, кои должны утолить сенсорный голод обычного человека современного общества;
- вторая, повыше - те фильмы, которые помогают зрителю увидеть других;
- третья, на самом верху - те, что помогают увидеть себя.

Так вот, на какую полочку ты бы поместил "Юные сердца", а на какую - "Переходный возраст"?

Скажем, mrAVA, который вроде как в восторге от "Юных сердец", сразу и безоговорочно помещает его на третью, ибо искусство для него - прежде всего развлечение, и ничего более.
 
 
(5.07.2025 - 17:52:04) цитировать
 
 
Damien написал:
Но почему-то поцелуй пацанов ты наполняешь "интимным" содержанием, а поцелуй старых дедушек не наполняешь. А чего так?
Вероятно, потому, что между старыми дедушками нет "чрезвычайно глубокой привязанности мв эмоциональном плане" (© Damien)
 
 
(5.07.2025 - 17:51:27) цитировать
 
 
Damien написал:
Но почему-то поцелуй пацанов ты наполняешь "интимным" содержанием, а поцелуй старых дедушек не наполняешь. А чего так?
Вероятно, потому, что между старыми дедушками нет "чрезвычайно глубокой привязанности мв эмоциональном плане" (© Damien)
 
 
(5.07.2025 - 16:20:02) цитировать
 
 
Shurik Питер написал:
Пацаны по дружбе не целуются, тем более в губы.
Когда нидерландские пацаны по дружбе целуются в губы, то это особая дружба, есть и фильм с таким названием, у других народов, афганцев, разных азиатов, мужчины целуются при встрече, но не в губы и еще горячо обнимаются, особенно младшие так приветствуют старших, такие традиции, а в Новой Зеландии трутся носами в знак приветствия, а у индейцев Амазонки приняты и более странные обычаи, там все, что может служить пищей, используется в пищу,
Раскрыть
поэтому там принято, чтобы младшие подростки обслуживали старших и одновременно не давали пропасть калорийной белковой пище.

Shurik Питер написал:
Вообще-то поцелуй в губы это интимная сексуальная составляющая.
Да, в странах Европы, США и в России это интим. США состоят из многих штатов, некоторые штаты - Калифорния и Нью-Йорк более либеральные, но остальные нет. Вспомните историю с Джоном Ленноном и Битлз на турне в США. Джон тогда сказал, что Битлз популярнее Иисуса Христа, после этих слов началось сжигание пластинок Битлз верующими христианами США несмотря на Битломанию и Джона угрожали убить, несмотря на извинения, им пришлось делать ноги.
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.11 sec 
Правообладателям