Скачать Фильмы бесплатно Смотреть фильмы онлайн
 
Меню Поиска
 Зарегистрироваться
 Забыл пароль?

 
 Главное меню портала
   
 
 Топ авторов новостей
 
vill: новостей 1885

Minhers76: новостей 1514

nrg345: новостей 1360

blues: новостей 1189

raspisuha: новостей 1111

maloy: новостей 1052

Игорь_S: новостей 994

Shurik Питер: новостей 835

кузнечик212: новостей 769

Lik: новостей 614

nivhey: новостей 383

mitro_fan: новостей 360

lapss: новостей 250

Kl@us: новостей 234

kidkong: новостей 217

zulu: новостей 212

Андрей: новостей 166

prostotak: новостей 164

Yaxel: новостей 155

Stefan Duke: новостей 129

 
 
 Статистика портала
  Новостей:
За сутки: 3
За месяц: 55
Всего:18646

Пользователей
За сутки: 10
За месяц:187
Всего:75976

Комментариев:
За сутки: 27
За месяц: 1093
Всего:510378
 
 Пользователи онлайн
   Гостей:4, Пользователей: 4 (frollo, mrnobody97, unlimited, wosvan)  

 Календарь
 
« Июнь 2026 »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
 

 Последние комментарии
 
    Просмотреть все
 
 
 
 
 
  Вверх тормашками. Ребенок из глины / Hals uber Kopf. Das Lehmkind (1987) ФРГ TV-Rip + DVD-Remux
Категория: Драмы, Комедии, Прямая ссылка / одним файлом, Релизы портала, Торренты и eMule | Автор: danila | (8 мая 2026)
 

http//blizzardkid.net/uploads/images/default/release_blizzardkid_logo.jpg


https//images2.imgbox.com/1b/04/qsPcvdPl_o.jpg




Название: Вверх тормашками. Ребёнок из глины
Оригинальное название: Hals uber Kopf. Das Lehmkind
Год выхода: 1987
Жанр: комедия, короткометражный
Режиссёр: Райнер Болдт / Rainer Boldt

В ролях:
Мурат Инель / Murat Inel, Тайфун Бадемсой / Tayfun Bademsoy, Илона Шульц / Ilona Schulz, Джанин Бендаски / Janine Bendusky, Томас Шюке / Thomas Schücke, Вольфганг Грунер / Wolfgang Gruner, Михаэль Шёнборн / Michael Schönborn, Шарлотта Матисен / Charlotte Mathiesen

Описание:
Вторая серия первого сезона сериала "Hals uber Kopf".
Мать хочет на свидании представить свою дочь. Она идёт за ней и по ошибке забирает мальчика, покрытого грязью. Под душем становится ясно, что это не её дочь! Но времени уже нет, она одевает мальчика как девочку и берёт с собой.



Скриншоты (DVD-Remux 703 MB)

https//images2.imgbox.com/ab/cf/h1u0Hzz9_o.png https//images2.imgbox.com//8c/pVdNHo03_o.png https//images2.imgbox.com/e5/f2/rruNKuTD_o.png

https//images2.imgbox.com/3f/ae/nyXpfIjn_o.png https//images2.imgbox.com/8e/c1/hhh5qjJw_o.png https//images2.imgbox.com/24/2e/yaN09dve_o.png

https//images2.imgbox.com/17/62/ZkSWI03Z_o.png https//images2.imgbox.com/56/78/pclpl4BW_o.png https//images2.imgbox.com/92/ba/WQKhbZjv_o.png

https//images2.imgbox.com/95/b3/Mzptz0Gp_o.png https//images2.imgbox.com/2a/d8/DGureWXg_o.png https//images2.imgbox.com/15/19/y4IpN1vD_o.png

https//images2.imgbox.com/2d/96/YOYzIjA1_o.png https//images2.imgbox.com/0e/7d/50SU0gV9_o.png https//images2.imgbox.com/46/72/SkRYxD7a_o.png

https//images2.imgbox.com/03/d8/VSO3Zgrt_o.png https//images2.imgbox.com/06/d7/v99jk4Z6_o.png https//images2.imgbox.com/08/72/XbKsrWFt_o.png

https//images2.imgbox.com/05/d2/M6Y8XrHN_o.png https//images2.imgbox.com/51/dd/hCYZl7mZ_o.png https//images2.imgbox.com/43/53/95BezAM3_o.png




Каталог фильмов IMDB Каталог фильмов Кинопоиск


  • TV-Rip (221 MB)
  • DVD-Remux (662 MB)
  • DVD-Remux (703 MB)

Производство: Германия (ФРГ) (ZDF)
Продолжительность: 00:29:52
Язык: немецкий
Перевод: одноголосый закадровый (Василий Кошкин)
Субтитры: русские (Danila, кор. Lik) внешние (SRT)

Файл
Формат: AVI
Качество: TV-Rip
Видео: XviD, 720x576, 25.000 fps, 768 kbps
Аудио 1: MP3, 44100 Hz, 2 ch, 128 kbps (русский)
Аудио 2: MP3, 44100 Hz, 2 ch, 128 kbps (немецкий)
Размер: 221 MB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: Германия (ФРГ) (ZDF)
Продолжительность: 00:30:00
Язык: немецкий
Перевод: одноголосый закадровый (Василий Кошкин)
Субтитры: русские (Danila, кор. Lik), английские встроенные отключаемые (ASS, жёлтые)

Файл
Формат: MKV
Качество: DVD-Remux
Видео: MPEG-2 (PAL), 720х576@768x576 (4:3), 25.000 fps, ~2664 kbps, 0.257 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~224 kbps (немецкий)
Размер: 662 MB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!


Производство: ФРГ (ZDF)
Продолжительность: 00:30:00
Язык: немецкий
Перевод 1: одноголосый закадровый (Алексей Яковлев)
Перевод 2: одноголосый закадровый (Василий Кошкин)
Субтитры: русские (Danila, кор. Lik) полные и форсированные на песню, английские встроенные отключаемые

Файл
Формат: MKV
Качество: DVD-Remux
Видео: MPEG-2 (PAL), 720х576@768x576 (4:3), 25.000 fps, ~2664 kbps, 0.257 bit/pixel
Аудио 1: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Яковлев)
Аудио 2: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~192 kbps (русский, Кошкин)
Аудио 3: AC3, 48.0 kHz, 2 ch, ~224 kbps (немецкий)
Размер: 703 MB


Уважаемый пользователь, вам необходимо зарегистрироваться, чтобы посмотреть скрытый текст!



Скачать Вверх тормашками. Ребенок из глины / Hals uber Kopf. Das Lehmkind (1987) ФРГ TV-Rip + DVD-Remux

  • 5
 (Голосов: 25)
 

КОММЕНТАРИИ
Страницы 1 [2] 3 4

(25.05.2012 - 13:35:36) цитировать
 
 
zulu Битые ссылки на суютитры заменены на живую. Спасибо, DIMON!
 
 
(25.05.2012 - 13:07:57) цитировать
 
 
DIMON Русские субтитры:
http://b23.ru/kmy3
 
 
(25.05.2012 - 11:21:07) цитировать
 
 
Piparkuukas уж лето близится.а титров то всё нетsad
 
 
(24.05.2012 - 11:47:28) цитировать
 
 
kidkong Пожалуйста, обновите субтитры, у кого они есть.
 
 
(23.01.2012 - 22:02:48) цитировать
 
 
фильм почему-то скачался без перевода?
 
 
(30.08.2011 - 19:54:38) цитировать
 
 
vill Ссылка на русские субтитры:

https://rapidshare.com/files/1468708007/ Hals_uber_Kopff.rar
 
 
(19.11.2010 - 12:54:24) цитировать
 
 
Danila Спасибо за русские сабы посмотрел с удовольствием.Чтобы субтитры автоматически подгружались к проигрываемому видеофайлу необходимо, чтобы имя файла с субтитрами совпадало с именем видеофайла.
P.S. Поясняю - в названии надо H заменить на h и K на c
 
 
(23.08.2010 - 16:31:32) цитировать
 
 
Да, что-то такое. Стоило бы поискать ту серию - она в формате портала. cool
 
 
(23.08.2010 - 15:08:03) цитировать
 
 
voskobojnick
Kl@us написал:
серию из франузского сериала про женщину- комиссара полиции...

Наверное, "Жюли Леско" ("Julie Lescaut") thinking
 
 
(22.08.2010 - 23:15:43) цитировать
 
 
voskobojnick написал:
Сабженосные они через одну.
Ну, так это высокий %. smile Обычно в сериалах одна сабженосная серия на несколько десятков.
Вот, кстати, видел как-то ещё в 90-х по ящику серию из франузского сериала про женщину- комиссара полиции (название напрочь не помню) - она там сабжа от чьих-то преследований спасала, даже домой к себе приводила ночевать, хотя у неё свои сын и дочь были (хорошо бы её найти, кстати, сабж там - лапуська smile) - дык и вовсе одна серия из сериала, наверное. pardon
 
 
(22.08.2010 - 21:55:06) цитировать
 
 
voskobojnick
Kl@us написал:
они тоже сабженосные?

Да, так вот... Сабженосные они через одну. В некоторых девочки. Штука в том, что там в виде ДВД серии собрали, т. е., выборочно сабжевые не скачать, только все целиком, а потом при желании самому вырезать.
Все на немецком. pardon
Пароль для архивов: serienjunkies.org smile
 
 
(20.08.2010 - 23:05:44) цитировать
 
 
voskobojnick
Kl@us написал:
А что - они тоже сабженосные?

Ышшо не докачалось, гляну - уточню. smile
 
 
(20.08.2010 - 21:32:38) цитировать
 
 
voskobojnick написал:
Для интересующихся остальными сериями. На сериенюнкисе есть.
А что - они тоже сабженосные? =31=
 
 
(20.08.2010 - 18:26:02) цитировать
 
 
voskobojnick Для интересующихся остальными сериями. На сериенюнкисе есть.
http://serienjunkies.org/search/Hals+ber+Kopf
(пробелы убираем!)
Для тех, кто там окажется впервые: сначала вас выбросит на "входную" страничку, придется дождаться, пока все прогрузится, и снова войти по ссылке.
 
 
(19.08.2010 - 22:00:17) цитировать
 
 
smart пацан красивый. комедь так себе. глупенькая. но мелкий симпа
 
 
(19.08.2010 - 16:49:19) цитировать
 
 
Slay73
gore написал:
Берлин был ещё и Западный.


А остальные комменты ты не читал? Разобрались же уже. biggrin
 
 
(19.08.2010 - 03:04:04) цитировать
 
 
gore
Slay73 написал:
Производство Берлин, так что всё таки ГДР, а не ФРГ
Откуда в ГДР турчата?

Берлин был ещё и Западный.
 
 
(18.08.2010 - 17:59:06) цитировать
 
 
Иржик
Slay73 написал:
Иржик, Западный Берлин никогда и не был частью ФРГ, не было оснований признавать его как часть ФРГ, поскольку на территории Западного Берлина не действовали законы ФРГ, конституция ФРГ тоже, действовала только валюта, а особый статус, это да, я ошибся, особый статус признавался.
Ну, это был вопрос мнений. Мы не признавали ЗБ как часть ФРГ, они на это пилювали и не признавали ГДР как независимую страну... "коммунистическая зона" и все тут. Нам на это плевать, им на то. Фактически ЗБ входил в ФРГ - независимо ни от чего, хоть и имел свою администрацию.
 
 
(18.08.2010 - 17:43:49) цитировать
 
 
Slay73
Иржик написал:
СССР не признавал Западный Берлин как часть ФРГ


Иржик, Западный Берлин никогда и не был частью ФРГ, не было оснований признавать его как часть ФРГ, поскольку на территории Западного Берлина не действовали законы ФРГ, конституция ФРГ тоже, действовала только валюта, а особый статус, это да, я ошибся, особый статус признавался.
 
 
(18.08.2010 - 17:36:53) цитировать
 
 
Иржик СССР не признавал Западный Берлин как часть ФРГ, но признавал его особый статус. Я помню Берлинский кризис 1960 г., когда мы решили взять его измором и перекрыли снабжение по территории ГДР, в газетах печатали фотки танков друг перед другом, а Борис Ефимов изображал Западный Берлин в виде раковой опухоли на огромной кирпичной стенке "Берлин". Жутковато было, мы ведь народ отчаянный. Кризис шел за кризисом, три года после Суецкого и два перед Карибским... Потом как-то рассосалось, а чтобы народушко не бег на Запад, воздвигли бетонную стенку с отстрелом прыгунов... Чтобы бежали наоборот к Штази, я что-то не в курсе.
 
 
(18.08.2010 - 17:13:48) цитировать
 
 
Slay73
Почетный поросенок написал:
Типа: раз я не хожу на задний двор, значит там ничего нет.


Нет, типа ты на моём заднем дворе стену поставил, то, что за стеной ты, это я признаю, но территория там всё равно моя, поэтому я не признаю твои права на мою территорию, но и стрелять тебя не стал, оставил жить там, хрен, как говорится, с тобой, живи а ты. А потом пришёл меченый и всё рухнуло, а остатки стены разошлись на сувениры. А Советский Союз считал, что Берлин, это единый город, столица ГДР, не признавая отдельный статус тех, кто за стеной. Кстати, Западный Берлин никогда не был частью ФРГ, у него был особый статус.
 
 
(18.08.2010 - 17:07:34) цитировать
 
 
yasmus
Почетный поросенок написал:
старый байкал продается еще или баста ему?
Типа формально считается что даthinking Называется Байкал-Гост -80 Гост 2000 это не то-там уже "ароматизаторы идентичные натуральному"tired
Хотя сейчас гостам верить тоже нельзяpardon
 
 
(18.08.2010 - 16:53:33) цитировать
 
 
Почетный поросенок
Slay73 написал:
Советский Союз никогда не признавал Западный Берлин
Как можно не признавать что-то реальное-материальное?
Типа: раз я не хожу на задний двор, значит там ничего нет. biggrin
 
 
(18.08.2010 - 16:51:13) цитировать
 
 
Почетный поросенок
Kl@us написал:
Наглая ложь, я это не писал.
Почему сразу наглая?
Почему сразу ложь? =1=


Sunny Kid написал:
пацаны, а чё вы все так тащитесь от фильмов, где мальчик оказывается девочкой, девочка мальчиком и т.п.?
О ёпт. Ты не страшная тетка с моего подъезда? =31= Очень стиль похожий, ага. biggrin
Мы тащимся от переодетых детей ровно в такой же степени, в какой ты являешься Санни Кидом.


yasmus написал:
Байкал" единственный неповторимый
Ясмус, старый байкал продается еще или баста ему?
 
 
(18.08.2010 - 16:46:36) цитировать
 
 
Slay73
blues написал:
Слэй, производство West Germany, а это таки ФРГ


Производство Берлин, а это ГДР, Советский Союз никогда не признавал Западный Берлин, я тоже. biggrin
 
 
(18.08.2010 - 16:39:38) цитировать
 
 
yasmus
vill написал:
Так огурчиков таких нет.
Точнее шпревельских Посмотри "Ленин гуд бай"smile Была такая марка огурцов в ГДР типа как у на раньше "Московский картофель" или" Байкал" единственный неповторимый=28= Не то что сейчас- торговая марка- одно названиеpardon
 
 
(18.08.2010 - 16:13:14) цитировать
 
 
iskatel
vill написал:
? Так огурчиков таких нет.

Были. В ГДР.cry Верните Хоннекера, гады!!!!!!!!!=7=
 
 
(18.08.2010 - 16:08:05) цитировать
 
 
vill
yasmus написал:
спревельских маринованных огурчиков
Что такое "спревельских"? У меня Гугля такого слова не знает.
Спревель - такого города нет... Может быть "апрельских"? Так огурчиков таких нет.
 
 
(18.08.2010 - 16:03:08) цитировать
 
 
iskatel
yasmus написал:
Искатель спревельских маринованных огурчиков не желаете?

А вы уже и баночку правильную раздобыли?biggrin
 
 
(18.08.2010 - 15:45:25) цитировать
 
 
yasmus
iskatel написал:
очень необычный фильм "Гуд бай, Ленин"
Искатель спревельских маринованных огурчиков не желаете?wink
 
 
 
 Популярные
   

 
 
TheNextThing SQL: 6 | Time: 0.15 sec 
Правообладателям